Гость
Статьи
Отношение. Почему …

Отношение. Почему женщина всегда должна делать шаги в примирение

Почему женщина всегда должна делать шаги в примирение, если оба виноваты, и она признала вину. А мужчина делает вид что он прав и так должно быть, при этом видео себя как *** #отношения

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не понятно. Конкретно. Кто в чем виноват.

Гость
#2
Гость

Ниче не понятно. Конкретно. Кто в чем виноват.

То что внимание больше уходит на ребенка

Гость
#3
Гость

Ниче не понятно. Конкретно. Кто в чем виноват.

Ну пример не стригу ногти, или там массаж ног, от усталости нет сил делать

Гость
#4
Гость

То что внимание больше уходит на ребенка

И кто в этом виноват?

Гость
#5

Потому что баба отвечает за уют

Гость
#7
Гость

Ну пример не стригу ногти, или там массаж ног, от усталости нет сил делать

Кому мужу?

Гость
#8
Гость

Кому мужу?

Да

Гость
#9

Не обобщайте. Просто этому конкретному мужчине ни эта женщина, ни отношения эти особо не нужны.

Гость
#10
Гость

Потому что баба отвечает за уют

Да так по его словам я за все отвечаю, работаю, а он лежит думает как заработать, только ничего не приходит домой, только ушло

Гость
#11
Гость

Кому мужу?

вторую жену пусть заведет раз вы не справляетесь, это его проблема, не ваша.

Гость
#12
Гость

Потому что женщина умнее и позволяет мужчине думать ,что он прав !

Мужчина всегда прав

Гость
#13

Это ужасно. Я б его когтями даже прикоснуться не смогла. Фу гадость.

Гость
#14
Гость

И кто в этом виноват?

Я признала это моя вина, но он маленький ребёнок, а тут взрослый дядя который сам может, то что я работаю, ребёнок, дом я тоже устаю, но он это не считает

Гость
#15
Гость

Я признала это моя вина, но он маленький ребёнок, а тут взрослый дядя который сам может, то что я работаю, ребёнок, дом я тоже устаю, но он это не считает

Он сам решит свои проблемы без вас. Не надо так переживать.

Гость
#16
Гость

Потому что женщина умнее и позволяет мужчине думать ,что он прав !

Умнее, два месяца выгоняет, собирай вещи и вали, как только решила уйти, ничего не отдает ни детские вещи ни мои, ещё деньги просит вернуть

Гость
#17
Гость

Не обобщайте. Просто этому конкретному мужчине ни эта женщина, ни отношения эти особо не нужны.

Почему?

Гость
#18
Гость

вторую жену пусть заведет раз вы не справляетесь, это его проблема, не ваша.

Чтобы меня разгрузила??)))

Гость
#19
Гость

Почему?

Потому, что не нужны.

Гость
#20
Гость

Чтобы меня разгрузила??)))

Да, одна работать будет, другая дома сидеть, а мужа выгоните.

Гость
#21
Гость

Он сам решит свои проблемы без вас. Не надо так переживать.

Я переживаю что отношения сейчас ни пойми как, уйти не могу так как квартира на двоих, а налаживать я не вижу чтобы он этого хотел, притензии, грубость, что делать не знаю

Гость
#22
Гость

Да, одна работать будет, другая дома сидеть, а мужа выгоните.

Да каждая женщина приходящая с работы хочет дома видеть жену!

Гость
#23
Гость

Я переживаю что отношения сейчас ни пойми как, уйти не могу так как квартира на двоих, а налаживать я не вижу чтобы он этого хотел, притензии, грубость, что делать не знаю

выясняйте как у вас отношения, только без претензий, по пунктам что он хочет от вас в будущем, чем готов пожертвовать взамен.

Гость
#24
Гость

выясняйте как у вас отношения, только без претензий, по пунктам что он хочет от вас в будущем, чем готов пожертвовать взамен.

Ничем он не хочет, жертвовать должна я

Гость
#25
Гость

Ничем он не хочет, жертвовать должна я

Вы оба должны каждый по своей мере. Он по мужской вы по женской. Если отпустил вас на работу. Явно с содержанием не справляется. Или вы сами решили быть главной в отношениях?

Гость
#26
Гость

Вы оба должны каждый по своей мере. Он по мужской вы по женской. Если отпустил вас на работу. Явно с содержанием не справляется. Или вы сами решили быть главной в отношениях?

Он не работал, да и не хочет, я устроила его к себе на работу, но очень жалею об этом, это тоже все отразилось на отношениях, сейчас тоже не работает. Я и за 2,5 месяца о себе узнала от него многое, оказывается все эти года он был несчастным человеком, я на все оскорбления закрыла глаза, а с его стороны ничего не вижу, агрессия, грубость.

Гость
#27
Гость

Да

Ногти стричь мужу?????

Гость
#28
Гость

Он не работал, да и не хочет, я устроила его к себе на работу, но очень жалею об этом, это тоже все отразилось на отношениях, сейчас тоже не работает. Я и за 2,5 месяца о себе узнала от него многое, оказывается все эти года он был несчастным человеком, я на все оскорбления закрыла глаза, а с его стороны ничего не вижу, агрессия, грубость.

Ну определяйтесь что вы хотите, если хотите быть главной и диктовать мужу условия то вы должны работать. Парадокс в том что он женой от этого не станет. Просто будет считать что вы отняли у него его роль защитника, добытчика. Если он хочет все решать и быть главным в семье то он должен стать добытчиком. А как он станет если это место уже занято вами?) Не сможет. Вы сами ему не дадите.

Гость
#29
Гость

Да так по его словам я за все отвечаю, работаю, а он лежит думает как заработать, только ничего не приходит домой, только ушло

Значит ты не вдохновила его

Гость
#30
Гость

Я признала это моя вина, но он маленький ребёнок, а тут взрослый дядя который сам может, то что я работаю, ребёнок, дом я тоже устаю, но он это не считает

Он. Тоже очень устаёт, плюс трахает тебя

Кот - зубами щелк.
#31
Гость

Он. Тоже очень устаёт, плюс трахает тебя

Если у него такие взгляды на жизнь, то ему нужно жену сменить. Найти богатую бабку, со своими заботами, уставать.Только хвост поджать, ведь кто платит, тот и музыку заказывает.

Гость
#32
Гость

Ну определяйтесь что вы хотите, если хотите быть главной и диктовать мужу условия то вы должны работать. Парадокс в том что он женой от этого не станет. Просто будет считать что вы отняли у него его роль защитника, добытчика. Если он хочет все решать и быть главным в семье то он должен стать добытчиком. А как он станет если это место уже занято вами?) Не сможет. Вы сами ему не дадите.

Так я ничего и не диктовала, мне диктуют то уходи, то ладно оставайся, а работаю мне детей кормить надо, то что он денег не дает, я за квартиры плачу, а то мне претензии хотела сесть за комп что бы скинуть на флешку мне за шкирняк от туда выкинул, сказав что я не оплатила еще свет, хотя платила я, я просто не знаю как наладить по хорошему отношения, потому что опять должна все проглотить, и в зубах тапки носить при этом работать, успевать по дому, с ребёнком и быть радостной

Гость
#33
Гость

Ну определяйтесь что вы хотите, если хотите быть главной и диктовать мужу условия то вы должны работать. Парадокс в том что он женой от этого не станет. Просто будет считать что вы отняли у него его роль защитника, добытчика. Если он хочет все решать и быть главным в семье то он должен стать добытчиком. А как он станет если это место уже занято вами?) Не сможет. Вы сами ему не дадите.

И он сам сказал что раздельный бюджет, поэтому я даже не знаю где я диктую условия, я ушла в декрет, он ушел с работы, сидел дома, я вышла на работу пристроила его, так он ушёл 2 месяца просидел на больничном и захотел в декрет, где уже не платят

Гость
#34
Гость

Так я ничего и не диктовала, мне диктуют то уходи, то ладно оставайся, а работаю мне детей кормить надо, то что он денег не дает, я за квартиры плачу, а то мне претензии хотела сесть за комп что бы скинуть на флешку мне за шкирняк от туда выкинул, сказав что я не оплатила еще свет, хотя платила я, я просто не знаю как наладить по хорошему отношения, потому что опять должна все проглотить, и в зубах тапки носить при этом работать, успевать по дому, с ребёнком и быть радостной

Я собственно не вижу у вас там отношений кроме сексуальных) Что вы налаживать то собрались? У вас все уже налажено. Вы муж, он требовательная капризная жена. Чтобы наладить новые придется эти разрушить или перестроить а чтобы перестроить надо читать книги изучать вопрос, я так понимаю вам это некогда. Можно ходить вместе к специалисту по отношениям.

Гость
#35
Гость

Значит ты не вдохновила его

Я не вдохновила, а меня кто вдохновит и сил даст?

Гость
#36
Гость

Он. Тоже очень устаёт, плюс трахает тебя

Когда он устает я его не трогаю, а тут на больничном сидел человек (не болея при этом) и за сексом я подходила

Гость
#37
Гость

Я собственно не вижу у вас там отношений кроме сексуальных) Что вы налаживать то собрались? У вас все уже налажено. Вы муж, он требовательная капризная жена. Чтобы наладить новые придется эти разрушить или перестроить а чтобы перестроить надо читать книги изучать вопрос, я так понимаю вам это некогда. Можно ходить вместе к специалисту по отношениям.

Так я сказала если я такая плохая может мне походить к психологу, на что мне сказано денег и так нету, сама сиди и разбирайся

Гость
#38
Гость

Я не вдохновила, а меня кто вдохновит и сил даст?

Ты баба, создаёшь уют и вдохновляешь

Гость
#39

В смысле должна?? Я никогда первая не проявляла инициативу и не мирилась🤷‍♀️ Но как бы и косяков за мной не было. А так - кто виноват, тот и извиняется. Если оба - общением все решить

Гость
#40
Гость

Так я сказала если я такая плохая может мне походить к психологу, на что мне сказано денег и так нету, сама сиди и разбирайся

значит это фейк

Гость
#41
Гость

Ты баба, создаёшь уют и вдохновляешь

Создаю уют, вкусно кормлю, занимаюсь детьми, работаю, каждый раз угодить, а в ответ нету чтоб меня бы вдохновляло на это все, мужчина должен женщине быть опорой и заботой, что бы она его вдохновляла, а получается из нас никто друг друга не вдохновляет

Гость
#42
Гость

В смысле должна?? Я никогда первая не проявляла инициативу и не мирилась🤷‍♀️ Но как бы и косяков за мной не было. А так - кто виноват, тот и извиняется. Если оба - общением все решить

Так мне сказали чтобы решить это я должна построить план, хотя я не оскорбляла, не угрожала, не выгоняла, не запугивала что ребенка не увидит, а мне сказал что отсудит( ну по крайней мере он так думает)

Гость
#43
Гость

значит это фейк

Что за фейк?

ГостьЯ
#44
Гость

Да

Ты рабыня?

ГостьЯ
#45
Гость

Так я ничего и не диктовала, мне диктуют то уходи, то ладно оставайся, а работаю мне детей кормить надо, то что он денег не дает, я за квартиры плачу, а то мне претензии хотела сесть за комп что бы скинуть на флешку мне за шкирняк от туда выкинул, сказав что я не оплатила еще свет, хотя платила я, я просто не знаю как наладить по хорошему отношения, потому что опять должна все проглотить, и в зубах тапки носить при этом работать, успевать по дому, с ребёнком и быть радостной

Вы больная. С этим абьюзерои надо разводиться , а не мириться

ГостьЯ
#46
Гость

Создаю уют, вкусно кормлю, занимаюсь детьми, работаю, каждый раз угодить, а в ответ нету чтоб меня бы вдохновляло на это все, мужчина должен женщине быть опорой и заботой, что бы она его вдохновляла, а получается из нас никто друг друга не вдохновляет

Ты и зарабатываешь и *** на диване обслуживаешь? Капец
Не удивительно, что *** твое в конец оборзело

ГостьЯ
#47
Гость

Так мне сказали чтобы решить это я должна построить план, хотя я не оскорбляла, не угрожала, не выгоняла, не запугивала что ребенка не увидит, а мне сказал что отсудит( ну по крайней мере он так думает)

Кого он отсудит? Маленького ребёнка ему а принципе ни один суд не присудит.
Разводитесь, квартиру продавайте и досвидос.
*** твое абсолютно никчемное, это обуза, от которой надо избавляться и срочно

Мнение
#48
Гость

Ну пример не стригу ногти, или там массаж ног, от усталости нет сил делать

Кому ногти не стригете? Ребёнку?

Гость
#49
Гость

Потому что женщина умнее и позволяет мужчине думать ,что он прав !

Мужчина умнее и он всегда прав

Гость
#50

Почему женщина всегда должна делать шаги в примирение - потому что сама поругалась, сама и мирится. такая мысль твою пустоголовку не посещала?