Гость
Статьи
Влюбилась в парня у …

Влюбилась в парня у которого есть девушка

Сплю с парнем у которого есть девушка.И понимаю что влюбилась в него.Они встречаются уже 2 года, но на данный момент на растояннии.Мы проводим время вместе, он всегда заботится обо мне, приласкает когда мне грустно и никогда не отпускает когда я не в настроении. Целует меня в лоб и я чувствую тепло и какую то надежду что я ему нравлюсь, но одновременно я чувствую холод.Он постоянно общается со своей девушкой говоря что любит ее, а после приходит ко мне. Я знаю что это все выглядит глупо. Чувствую себя жалкой, но не могу все это прекратить.Предупредил меня не влюбляться в него, так как взаимностью он не ответит и то что я не в его вкусе.Говорит что очень сильно любит свою девушку. Но при этом проводит время со мной.
Вот недавно поехал к своей девушке уже вернулся и вроде бы все хорошо, но чувствую что отдаляемся.
А я этого не хочу так вот подскажите как мне поступить в такой ситуации.
Как не пытаюсь не могу оставить его и все не отпускаю руки.

Kkkll
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вам глупо давать советы. Таких как Вы, тысячи. Редко встретишь уважающую себя девушку. Так низко я не падала. Разум всегда был на первом месте, поэтому ни о чем не жалею.

Гость
#2

Одно дело когда влюбился и расстался тут же с девушкой ради вас. А вот так ждать - нет, нет и нет.

Гость
#3

Судя по описанию, у парня проекция (перенос) чувств на вас произошел. Чем-то вы оказались похожи на ту самую и захотелось внимания. Да, так нечестно. Но вроде как предупредил. А дальше выбор за вами, соглашаться или нет.

Бяка
#4

Готовы мутузить его девушку. Битва за мужика -это серьёзно 😏

Гость
#5
Анна

Вам глупо давать советы. Таких как Вы, тысячи. Редко встретишь уважающую себя девушку. Так низко я не падала. Разум всегда был на первом месте, поэтому ни о чем не жалею.

Не зарекайтесь , у жизни прекрассное чувство юмора , вы не отчего не застрахованы . Человек обратился за поддержкой а вы решили блеснуть своей правильностью и умом , неужели больше негде ,поднять свою самооценку !?
Добрее надо быть к людям .

Гость
#6

Вроде бы и предупредил,но сам все делал чтоб влюбить в вас в себя.Я бы рассказала его девушке,он же ей изменяет,и по сути вами пользуется и издевается над вами,унижает таким отношением.Он что думает вы робот,предупредил он..все он понимает..

Гость
#7

Познакомься с его бабой и живите втроем, будет вас по очереди трахать, с его бабой будешь упражняться в его отсутствие. Он не против будет, а вам надо просто договориться.

Анна
#8
Гость

Не зарекайтесь , у жизни прекрассное чувство юмора , вы не отчего не застрахованы . Человек обратился за поддержкой а вы решили блеснуть своей правильностью и умом , неужели больше негде ,поднять свою самооценку !?
Добрее надо быть к людям .

Мне 41 год. Я просто говорю о том, что в грязь не лезла и не полезу. И это факт. Заметьте, автор осознанно все делала, все знала и лезла. Вы хоть читайте пост и соотносите с комментами.

Гость
#9
Анна

Мне 41 год. Я просто говорю о том, что в грязь не лезла и не полезу. И это факт. Заметьте, автор осознанно все делала, все знала и лезла. Вы хоть читайте пост и соотносите с комментами.

Все люди разные,вы такая,а вот автор другая,не смогла совладать со своими чувствами.Она должна получить компенсацию,выдать кобеля,чтоб в дальнейшем ему не повадно было.А то с молчаливого согласия таких девушек как автор кобели и процветают.Кто-то же должен его остановить.Она не первая и не последняя,его девушка,в дальнейшем мб жена,когда нибудь да узнает о его похождениях,но лучше узнать раньше,и решить для себя нужен ли ей такой человек.

Анна
#10
Гость

Все люди разные,вы такая,а вот автор другая,не смогла совладать со своими чувствами.Она должна получить компенсацию,выдать кобеля,чтоб в дальнейшем ему не повадно было.А то с молчаливого согласия таких девушек как автор кобели и процветают.Кто-то же должен его остановить.Она не первая и не последняя,его девушка,в дальнейшем мб жена,когда нибудь да узнает о его похождениях,но лучше узнать раньше,и решить для себя нужен ли ей такой человек.

Есть очень хороший фильм "Разум и чувства" по роману Джейн Остин. Автору бы его посмотреть. Понимаете, если бы она не знала, о его девушке, тогда, наверно, надо "получить компенсацию", но она то все знала, все делала осознанно. Она виновата и теперь страдает. Надеюсь, что в следующий раз будет умнее.

Гость
#11

Если ты согласна быть для него девочкой для секса, на то время пока он вдали от его подружки, то продолжай в том же духе.
Ты ему нужна только чтобы опустошить баллоны, и ни о какой душевной близости с тобой говорить не приходится.
Он не отдаляется от тебя, он изначально держит тебя на расстоянии и никогда не пустит слишком близко. Потрахался - и пошел по своим делам. Ничего личного.

Гость
#12

Просто девочка для секса.

Гость
#13

Если мужчина женат - это табу на отношения с ним, потому что вы оставите несчастной жену и детей и счастья на этом не пастроете.
НО! пока девушка не стала для мужчины женой, то она для него никто. Так что я считаю, что встречаться с ним вы можете, вы влюблены и должны бороться за свое счастье. Только имейте чувство достоинства и предупредите его, что готовы на отношения после того как он с ней расстанется. Судя по вашему тексту, он любит только себя, поведение его не достойное. Мой совет, либо ставите ему условие, что он только с вами, либо бегите, потому что привяжетесь к нему еще больше и будете страдать и терпеть недостойное поведение!

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: