Гость
Статьи
Почему я быстро …

Почему я быстро поправляюсь?

Мой рост 150 с копейками, а вес 54кг, я всегда была очень низкой, но мой рост такой уже около 2х лет, а вес меняется, два года назад я весила 40 кг, через год мой вес был 45 кг, а рост такой же, где-то в июле того года меня взвесили в лагере и мой вес был 48 кг, когда я вернулась на занятия спустя лето, мой педагог сказал что я поправилась, хотя я занималась спортом, много гуляла, и редко кушала. В ноябре этого года нас вывешивали в школе и мой вес был 51 кг, а рост 151, идеально просто... В общем прошло пару месяцев, и буквально вчера я взвесилась у своей подруги, и мой вес составил 54 кг, а рост 153 где-то...
Почему так? Почему я не росту и поправляюсь, если я занимаюсь спортом регулярно, пью много воды, правильно питаюсь, иногда позволяю себе сладкое, но почему я не росту? Разве есть логичное объяснение этому? Скажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу..
( мне 14 недавно исполнилось)

7 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

конечно есть. у вас гормональная перестройка организма.видимо природой заложена склонность к полноте.

Гость
#2

каким видом спорта занимаетесь? Питание вряд ли правильное при таком привесе, или наедаетесь на ночь.

Гость
#3

почему не растешь, сама же пишешь что рост тож увеличивается, только вес немного быстрее. Ну что ж, взрослеешь))

Гость
#4

Девочка,вам 14,это гормональная перестройка,к годам 17 вытянитесь и фигура в норму прийдет,у самой было то же самое и у племянницы тоже,за год из ребёнка превратилась в девушку,щёчки ушли,формы появились,а был такой хомячок.

Дина
#5

Вывешивали, вывешивали, да не вывешали

Гость
#6

Не ешьте хлеб и всё мучное, оно даёт поправу, без хлеба вес быстро сбегает. Вместо хлеба кушайте кукурузные кругляши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Другая
#7

А у вас есть в семье кто-то полный? Мама или папа? Если занимаетесь спортом и не ешьте не в себя, то возможно наследственное