Гость
Статьи
Сонливость, …

Сонливость, головокружение

Уже год как мучаюсь. Частая сонливость, очень сильная, при этом давление в голове, затылке, головныые боли в затылке и висках, и жесткое головокружение.с шейным отделом проблем не , проверяли? Где ещё искать? Вообще есть всд, но все как-то внезапно началось, а она стоит уже давно. Может что-то с сосудами? У кого-нибудь было? Все показатели крови в норме.

Фея
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально питаетесь? У меня такое бывает когда мало ем

Гость
#2

У меня такие же симптомы, время от времени обостряются. Снимок делали, показывает остеохондроз шейного отдела. Очень помогают физиопроцедуры и массаж. Таблы только снимают боль ненадолго. Ну, как укрепляющее показано принимать магний.

Гость
#3

УЗИ сосудов головы и шеи делали?

Гость
#4

мне прием железа помог. Низкий геиоглобин был, спать хотелось и вечно усталая была. Голова кружилась и болела часто

Гость
#5

а к доктору?

Гость
#6

у меня также. стараюсь не обращать внимания, списываю на метеозависимость, а у нас в Питере вечно дожди, давление падает, упадок сил и сонливость, нормальное явление ))

Гость
#7

У меня такое только при железодефиците бывает.

Ирина
#8

А кровообращение мозга не проверяли? Можно узи сделать они там кровоток как-то могут посмотреть. Дивазу попейте, очень хороший препарат улучшает обменные процессы в мозге

Валерия
#9

У меня обычно сонливость, когда я пересыпаю (9 и более часов сплю). ВСД тоже есть, когда начались головокружения, невролог прописал гинкоум. Курс пропила, с тех пор все нормально, головокружений нет. Скорее всего у вас это из-за проблем с мозговым кровообращением, мозг не насыщается кислородом

#10

Добрый день! Подскажите , решили в Итоге проблему? Аналогично сейчас и уже почти в отчаянии ..

Гость
#11
Алиса

Добрый день! Подскажите , решили в Итоге проблему? Аналогично сейчас и уже почти в отчаянии ..

Какие симптомы ещё у вас есть, какие исследования делали? Причин может быть много. Тут надо проверять сосуды, гормоны сдавать и ТД. Сама мучаюсь, ищу проблему.

#12
Валерия

У меня обычно сонливость, когда я пересыпаю (9 и более часов сплю). ВСД тоже есть, когда начались головокружения, невролог прописал гинкоум. Курс пропила, с тех пор все нормально, головокружений нет. Скорее всего у вас это из-за проблем с мозговым кровообращением, мозг не насыщается кислородом

Угу

#13
Гость

Какие симптомы ещё у вас есть, какие исследования делали? Причин может быть много. Тут надо проверять сосуды, гормоны сдавать и ТД. Сама мучаюсь, ищу проблему.

Тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Как вы

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем