Гость
Статьи
Поправляюсь из за …

Поправляюсь из за приёма витаминов

Начала приём витаминов омега 3, в12 и магний б6, для улучшения нервной системы(после длительного стресса и депрессии), и хочется улучшить кожу, ногти, волос. Я стала чувствовать себя значительно лучше, больше энергии появилось, но я стала сильно быстро набирать вес. Хотя рацион не изменился, вес всегда стоял на месте, а после всех стрессов наоборот вечно уходил, приходилось иногда заставлять себя силой есть чтоб вес на хотя-бы на месте стоял. Но как только начала принимать витамины вес рещко пошёл вверх, хотя я не ем как раньше хлеб, сладкое. Кто тоже поправляйся из за витамин и вообще возможно ли такое что из за них могут поправляться. Хотя я веду да вольно таки активный образ жизни, с ребёнком много гуляем, дома вечно что то убираю чищу. Уже со слезами на весы встаю. #наборвеса #витамины

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины почти не содержат в себе энергии, толстеть начинаешь от избытка калорий

#2

Магний пропила , не заметила прибавления в весе, сейчас пью аевит. Может у Вас на нервной почве гормональный сбой ? Ттг сдавали ?

Чайлдфри
#3

У меня одна подруга по спортзалу тоже утверждает, что у нее есть такое из-за омеги, но я не понимаю как такое возможно. Все эти витамины содержат калорий по 5 на дозу.
У меня наоборот на фоне приема омеги улучшается обмен веществ и легче удерживать вес.

#4
Anastasiya34

Магний пропила , не заметила прибавления в весе, сейчас пью аевит. Может у Вас на нервной почве гормональный сбой ? Ттг сдавали ?

Нет не сдавала, спасибо за совет обязательно сдам.

#5
Чайлдфри

У меня одна подруга по спортзалу тоже утверждает, что у нее есть такое из-за омеги, но я не понимаю как такое возможно. Все эти витамины содержат калорий по 5 на дозу.
У меня наоборот на фоне приема омеги улучшается обмен веществ и легче удерживать вес.

Просто вся эта прибавка началась с приёмом витаминов. Не сразу конечно, но дней через 5 после приёма началась прибавка, за две недели приёма 3 кг. Хотя питание не изменилось, наоборот я не ем хлеб и сладкое, стараюсь как можно больше двигаться, гулять. И каждый день с утра на тощак весы показывают вес больше предыдущего

Чайлдфри
#6
Девочка Конфетка

Просто вся эта прибавка началась с приёмом витаминов. Не сразу конечно, но дней через 5 после приёма началась прибавка, за две недели приёма 3 кг. Хотя питание не изменилось, наоборот я не ем хлеб и сладкое, стараюсь как можно больше двигаться, гулять. И каждый день с утра на тощак весы показывают вес больше предыдущего

А объем еды, точно не изменился? Набрать можно и без хлеба и сладкого, а витамины могут подогревать аппетит, особенно если до этого из-за нервов он у вас был не очень

Тоже тролль
#7

От омеги и магния не поправлются.
Набор веса происходит когда расходуется меньше чем поступает...

юнка
#8

Да, тоже от Омеги+D3 поправилась до 60, убрала из рациона как покрыла дефицит и опять похудела до своего стандартного 55кг. (Думаю Омега повлияла, но и D3 я заменила на таблетки, т.к. в капсулах до этого принимала, от таблеток D3 нет такой прибавки )

#9
Чайлдфри

А объем еды, точно не изменился? Набрать можно и без хлеба и сладкого, а витамины могут подогревать аппетит, особенно если до этого из-за нервов он у вас был не очень

Вроде бы нет, я не замечала чтоб больше есть стала. Завтра понаблюдаю за объёмом и рационом

#10
юнка

Да, тоже от Омеги+D3 поправилась до 60, убрала из рациона как покрыла дефицит и опять похудела до своего стандартного 55кг. (Думаю Омега повлияла, но и D3 я заменила на таблетки, т.к. в капсулах до этого принимала, от таблеток D3 нет такой прибавки )

Да кстати я тоже принимаю д3 забыла написать

Лера
#11

На самом деле это очень странно. От витаминов никто никогда не поправлялся... попробуйте добавить пиколинат хрома солгаровский https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/pokhudenie/pikolinat_khroma_90_kapsul_solgar/ я заказываю в интернет магазине фитомаркет.ру

Марта
#12

Такое первый раз слышу чтобы от витаминов поправлялись. Я курсами принимаю двойную омега-3 эвалара 700 мг. Вес стабильный. Вижу только пользу, улучшилось сотояние кожи, волос и ногтей:).

Екатерина
#13

Вы не из-за витаминов поправляетесь, а потому что проходит депрессия, появляется аппетит и лучше все усваивается. Когда у меня была депрессия, я начала принимать Кветрель Д 3 MAX -витамин Д и через месяц, как ликвидировала, на прошла без антидепрессантов

Гость
#14
Марта

Такое первый раз слышу чтобы от витаминов поправлялись. Я курсами принимаю двойную омега-3 эвалара 700 мг. Вес стабильный. Вижу только пользу, улучшилось сотояние кожи, волос и ногтей:).

Слушвйте вы больны на голову , В БОЛЬНИЦАХ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СТАВЯТ ВИТАМИНЫ И ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ НАБИРАЕТ ВЕС , ОТ БЭШЭК ИСПОКОН ВЕКОВ ЛЮДИ ПОПРАВЛЯЛИСЬ

#15

Никогда не думала, что из-за приема каких-то витамин можно набрать вес, ведь я пила тройную омегу-3 эвалар, так всё было нормально, ни оно грамма не набрала, только вот состояние кожи и волос стало значительно лучше, кожа стала более упругой и подтянутой, а волосы перестали выпадать.

Юлия Зеленая
#16

Приятно была удивлена, когда в нашей аптеке увидела бады от эвалар, там было большая линейка, но я решила взять концентрат рыбьего жира омега 3. Ранее заказывала на сайте импортный переплачивала за доставку ужас! Эффект от приёма понравился, волосы и ногти прям заметно стали сильнее, и кожа более эластичной, самое приятное оказалось, что омега влияет на суставы и они теперь меня практически не беспокоят. И заметила, что стало менее раздражительной.

Зоя
#17

Честно не сталкивалась с таким, даже ни у кого из знакомых такого не было. Я сама пью Омегу, Магний, Кальций, вес от этого не скачет. Может у вас дело в чем то другом( Насчёт улучшения кожи, волос и ногтей, хочу посоветовать вам коллаген, может читали о нем? Я сейчас принимаю Коллаген мармеладные ягоды Эвалар, он в форме пастилок, мне так намного удобнее принимать, не надо ничего запивать или растворять. Коллаген способствует улучшению состояния кожи, ногтей, волос, так же он и для суставов хорош. Почитайте.

Гость
#18

Могу Вам сказать от какого конкретно витамина Вы поправилась - от омега3. Пропила только что курс месячный и была в шоке, набрала аж 8 кг. Брала себе концентрат от Допельгерц. Раньше всегда давали рыбий жир больным чтоб выздорветь и набрать вес, а сейчас сказки зачем то рассказывают что он для похудения, вранье это все, не пейте если в планах нет поправиться. Всегда весила я 55 кг, через месяц приема стала 63 кг и это от них так не поправляются??? Я живое этому подтверждение.

Гость
#19
Девочка Конфетка

Просто вся эта прибавка началась с приёмом витаминов. Не сразу конечно, но дней через 5 после приёма началась прибавка, за две недели приёма 3 кг. Хотя питание не изменилось, наоборот я не ем хлеб и сладкое, стараюсь как можно больше двигаться, гулять. И каждый день с утра на тощак весы показывают вес больше предыдущего

Возможно, задержка, жидкости

Гость
#20
Марта

Такое первый раз слышу чтобы от витаминов поправлялись. Я курсами принимаю двойную омега-3 эвалара 700 мг. Вес стабильный. Вижу только пользу, улучшилось сотояние кожи, волос и ногтей:).

Организм, у всех, по разному, реагирует, на приём, витаминов

Гость
#21
Гость

Могу Вам сказать от какого конкретно витамина Вы поправилась - от омега3. Пропила только что курс месячный и была в шоке, набрала аж 8 кг. Брала себе концентрат от Допельгерц. Раньше всегда давали рыбий жир больным чтоб выздорветь и набрать вес, а сейчас сказки зачем то рассказывают что он для похудения, вранье это все, не пейте если в планах нет поправиться. Всегда весила я 55 кг, через месяц приема стала 63 кг и это от них так не поправляются??? Я живое этому подтверждение.

Полностью с вами согласна, пропила омегу3 и Д3 80 капсул поравилась на 12 кг, а теперь не знаю после уйдет вес или надр что тт делать😣

Гость
#22

Здравствуйте, могу с уверенностью в 1000% сказать, что набирают вес и очень стремительно. 10 кг за месяц. Пила Лицитин , Магний В6 и Д3. Какая из этих зараз принесла 10 кг не знаю, но принесла

Гость
#23
Гость

Полностью с вами согласна, пропила омегу3 и Д3 80 капсул поравилась на 12 кг, а теперь не знаю после уйдет вес или надр что тт делать😣

Здравствуйте! У вас вес на месте после омеги и д3? Хочу поправиться по этому спросила

Гость
#24
Гость

Слушвйте вы больны на голову , В БОЛЬНИЦАХ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СТАВЯТ ВИТАМИНЫ И ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ НАБИРАЕТ ВЕС , ОТ БЭШЭК ИСПОКОН ВЕКОВ ЛЮДИ ПОПРАВЛЯЛИСЬ

Согласна от витаминов группы б люди всегда поправлялись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Девочка Конфетка

Просто вся эта прибавка началась с приёмом витаминов. Не сразу конечно, но дней через 5 после приёма началась прибавка, за две недели приёма 3 кг. Хотя питание не изменилось, наоборот я не ем хлеб и сладкое, стараюсь как можно больше двигаться, гулять. И каждый день с утра на тощак весы показывают вес больше предыдущего

При первом курсе приема витаминов поправилась на 2 кг за 3 месяца,меня это устраивало. А на втором курсе за 2 недели 4 кг(
Единственное стала есть молочные продукты. Вес растет как на дрожжах. И не скидывается,аппетит стал очень хороший,мне теперь всё вкусное,даже творог и зелень,которые раньше не навидела(есть хочется круглосуточно,это ужас😱
Не хочу никаких витаминов больше. Я не влажу в любимую одежду,чувствую себя бесформенной( второй курс допивать не буду.

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы