может ли от приёма поливитаминов ( витамины Центрум) произойти нарушение функции кишечника
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: может ли от приёма поливитаминов ( витамины Центрум) произойти нарушение функции кишечника ( запор)? Образ жизни и питания не меняла. Заранее спасибо
автор
43 ответа
Последний —
Перейти
ерунда
может вы на голодной диете сидели? от этого может.
*
От центрума может быть что угодно, как и от других витаминов, продаваемых в наших аптеках, во-первых сами витамины просто плохие, во-вторых очень много подделок
Гость
запросто может. отмените витамины и посмотрите реакцию организма.
*
Сообщение было удалено
Докажите! Примерами!
Гость
У меня в детстве от витаминов отёк лёгких случился. Так что я ничему не удивилась бы...
Так бы ответила
Натощак принимаете?
Интеллектуальная Кляча
может
Ирина
конечно может.
Так бы ответила
Запор может быть у Вас даже от таких вещей, на которые не обращаете внимание - не пили достаточно воды, отвлеклись из-за чего-то и вовремя не сходили в туалет, не двигались достаточно...
автор
Сообщение было удалено
Да, я принимаю на голодный желудок, запивая 1 стаканом воды, может ещё у меня на работе ужасный стресс был.. Может от стресса??
Ирина
В них же масса составляющих, которые при небольшой передозировке могут вызвать запор. Может, Вам, например, железа многовато оказалось (оно такой эффект часто даёт).
Так бы ответила
Сообщение было удалено
Ни в коем случае этого больше не делайте, всегда принимайте витамины только после еды, через час-два после завтрака
автор
Да, а почему?? Я утром не могу завтракать, завтракаю где-то через 2-3 часа, после подъёма.., всегда на работе
Так бы ответила
Сообщение было удалено
вас не поймешь, то не можете завтракать , то завтракаете через 2-3 часа после подъема.
Если в 7 встаете, то натощак выпивайте ТОЛЬКО стакан воды, потом в 9-10 завтракайте и в 11-12 выпейте поливитамины.
Если в 7 встаете, то натощак выпивайте ТОЛЬКО стакан воды, потом в 9-10 завтракайте и в 11-12 выпейте поливитамины.
автор
Я завтракаю, но не сразу, а через 2-3 часа...
автор
Спасибо вам большое
Так бы ответила
Сообщение было удалено
На здоровье )))
вечером киви/инжир/ болгарский перец/чернослив/свеколку, утром натощак стакан воды и прорветесь!
вечером киви/инжир/ болгарский перец/чернослив/свеколку, утром натощак стакан воды и прорветесь!
Лика
автор, у меня от Витрума был ужасный метеоризм и дисбактериоз! Даже проводила эксперимент: когда пила было плохо кишечнику, только переставала - все нормально.
Борис
легко. это полусинтетика. это самое лёгкое, что может от неё быть.
Наталья Михайловна
Полусинтетики не бывает, сами поняли, что сказали ?
Эти витамины сплошные канцерогены, не принимайте эту дрянь.
Те же самые БАДы , не проходят клинических испытаний и отношение к ним плёвое...
Очень выгодно фармацее рекламировать и продавать, а мы покупаем и травимся.
У моей подруги была аллергия на АЛФАВИТ, еле с того света вытащили...
Вы ещё хорошо отделались - запором.
Эти витамины сплошные канцерогены, не принимайте эту дрянь.
Те же самые БАДы , не проходят клинических испытаний и отношение к ним плёвое...
Очень выгодно фармацее рекламировать и продавать, а мы покупаем и травимся.
У моей подруги была аллергия на АЛФАВИТ, еле с того света вытащили...
Вы ещё хорошо отделались - запором.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 609 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
злая
У меня от алфавита гастрит проявился и тошнота страшная была.врачи сказали,что просто не подошли.
?
А клизму сделала?
Гостья
Гриб, а синтетические витамины это не химические вещества ?
Примитивный ты, как кусок дерьма...
Учи матчасть и не суйся со своими ублюдистыми коментами.
Примитивный ты, как кусок дерьма...
Учи матчасть и не суйся со своими ублюдистыми коментами.
Кукла
Правильно, гостья 27 говорит Грибу.
Он просто ЖЕНОНЕНАВИСТНИК !!!
Он просто ЖЕНОНЕНАВИСТНИК !!!
автор
Сообщение было удалено
Да)))
Зубная фея
Запросто! Эти синтетические витамины вообще зло. Во-первых, из тех 50-ти витаминов-минералов, что входт в состав, на половину у вас может быть аллергия,на другую - неусваиваимость или передозировка+многие витамины не могут приниматься одновременно
злая
Сообщение было удалено
Идиот ччто ли?Одно предложение не может прочитать и понять.Гастрит и раньше был,проявился после принятия данныз витаминов.Это тебе плохо понятно?
Врачи сказали,что моему организму данные витамины не подошли,в том числе желудку,отсбда проявление гастрита и как следствие тошнота.Так тебе понятнее,тупырок?
Врачи сказали,что моему организму данные витамины не подошли,в том числе желудку,отсбда проявление гастрита и как следствие тошнота.Так тебе понятнее,тупырок?
автор
Сообщение было удалено
ой, не обращайте внимания на гриба, он просто тролль
...продолжение
Сообщение было удалено
ПИ*ДЕЦ!!! Вы с ума сошли!!! Прочитайте инструкцию : витамины принимают ВМЕСТЕ С ЕДОЙ! в первой половине дня
Гpиб
Бабье ответило на разумные аргументы тупым высером и переходами на личности.
Да жрите, что хотите, убогие курицы
Да жрите, что хотите, убогие курицы
Гpиб
Я вам не даю "пощеголять" "умными" словами, смысла которых вы не знаете? ;-) Ничего, бабам полезно.
злая
Гриб,можешь там в своей тупой головенке думать,что хочешь.Мы не против,мы седня добрые))
злая
Сообщение было удалено
У тебя будут разумные аргументы,когда смысл прочитанного начнешь понимать.А это вряд ли скоро будет..
автор
Сообщение было удалено
Гриб, если ты так всех нас ненавидишь, то зачем сидишь на женском сайте?? Злобу сливать??
Гость
да, в некоторых витаминах много извести! она на престалику плохо действует.
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже принимаю Витрум и вот начались запоры... Выбросила пачку в мусорку, оставалось уже таблетки 4, но нельзя же так... больше не буду пить.
Сергей
Начал принимать компливит и стал мучать запор !
Гость
Селмевит принимала 5 дней, 4 дня запор и после принятия таблетки вкус железа во рту на какое-то время. Никогда не было такого раньше на витамины. Может просто не подошли...
Гость
Сообщение было удалено
И я принимаю витрум бьюти, было все по часам, ранее эти витамины тоже пропивала, но не помню как влияли, сейчас уже три дня не хожу, странно очень, даже и не хочется
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лёля
Сообщение было удалено
Все витамины принимаются только во время еды. То есть, Вы покушали, запили витаминку и снова покушали, как бы разделив приём пищи надвое.
Если проблема не исчезнет, то эти витамины Вам не подходят. Пробуйте другие.
Если проблема не исчезнет, то эти витамины Вам не подходят. Пробуйте другие.
Форум: Здоровье
Всего: 256 808 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Простата и всё о ней16 ответов
- Болезнь Крона3 ответа
- Сколько мандаринов можно есть в день?4 ответа
- О врачах и медицине!22 ответа
- Курс Фортепрена5 ответов
- Имеют ли право не принимать справки от своего гинеколога на медкомиссиях?18 ответов
- Язвенный колит4 ответа
- Как с вич инфекцией, злодей обманывает и заражает?5 ответов
- Лекарство от кашля12 ответов
- ВЭБ и лимфоденопатия2 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем