Гость
Статьи
может ли от приёма …

может ли от приёма поливитаминов ( витамины Центрум) произойти нарушение функции кишечника

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: может ли от приёма поливитаминов ( витамины Центрум) произойти нарушение функции кишечника ( запор)? Образ жизни и питания не меняла. Заранее спасибо

автор
43 ответа
Последний — Перейти
ерунда
#1

может вы на голодной диете сидели? от этого может.

*
#2

От центрума может быть что угодно, как и от других витаминов, продаваемых в наших аптеках, во-первых сами витамины просто плохие, во-вторых очень много подделок

#3

не может

Гость
#4

запросто может. отмените витамины и посмотрите реакцию организма.

*
#5
всё может быть

не может

Докажите! Примерами!

Гость
#6

У меня в детстве от витаминов отёк лёгких случился. Так что я ничему не удивилась бы...

Так бы ответила
#7

Натощак принимаете?

Интеллектуальная Кляча
#8

может

Ирина
#9

конечно может.

#10

да конечно

Так бы ответила
#11

Запор может быть у Вас даже от таких вещей, на которые не обращаете внимание - не пили достаточно воды, отвлеклись из-за чего-то и вовремя не сходили в туалет, не двигались достаточно...

автор
#12
Так бы ответила

Натощак принимаете?

Да, я принимаю на голодный желудок, запивая 1 стаканом воды, может ещё у меня на работе ужасный стресс был.. Может от стресса??

Ирина
#13

В них же масса составляющих, которые при небольшой передозировке могут вызвать запор. Может, Вам, например, железа многовато оказалось (оно такой эффект часто даёт).

Так бы ответила
#14
автор

Так бы ответила

Натощак принимаете?

Да, я принимаю на голодный желудок, запивая 1 стаканом воды, может ещё у меня на работе ужасный стресс был.. Может от стресса??

Ни в коем случае этого больше не делайте, всегда принимайте витамины только после еды, через час-два после завтрака

автор
#15

Да, а почему?? Я утром не могу завтракать, завтракаю где-то через 2-3 часа, после подъёма.., всегда на работе

Так бы ответила
#16
автор

Да, а почему?? Я утром не могу завтракать, завтракаю где-то через 2-3 часа, после подъёма.., всегда на работе

вас не поймешь, то не можете завтракать , то завтракаете через 2-3 часа после подъема.

Если в 7 встаете, то натощак выпивайте ТОЛЬКО стакан воды, потом в 9-10 завтракайте и в 11-12 выпейте поливитамины.

автор
#17

Я завтракаю, но не сразу, а через 2-3 часа...

автор
#18

Спасибо вам большое

Так бы ответила
#19
автор

Спасибо вам большое

На здоровье )))

вечером киви/инжир/ болгарский перец/чернослив/свеколку, утром натощак стакан воды и прорветесь!

Лика
#20

автор, у меня от Витрума был ужасный метеоризм и дисбактериоз! Даже проводила эксперимент: когда пила было плохо кишечнику, только переставала - все нормально.

Борис
#21

легко. это полусинтетика. это самое лёгкое, что может от неё быть.

Наталья Михайловна
#22

Полусинтетики не бывает, сами поняли, что сказали ?

Эти витамины сплошные канцерогены, не принимайте эту дрянь.

Те же самые БАДы , не проходят клинических испытаний и отношение к ним плёвое...

Очень выгодно фармацее рекламировать и продавать, а мы покупаем и травимся.

У моей подруги была аллергия на АЛФАВИТ, еле с того света вытащили...

Вы ещё хорошо отделались - запором.

злая
#23

У меня от алфавита гастрит проявился и тошнота страшная была.врачи сказали,что просто не подошли.

?
#26

А клизму сделала?

Гостья
#27

Гриб, а синтетические витамины это не химические вещества ?

Примитивный ты, как кусок дерьма...

Учи матчасть и не суйся со своими ублюдистыми коментами.

Кукла
#28

Правильно, гостья 27 говорит Грибу.

Он просто ЖЕНОНЕНАВИСТНИК !!!

автор
#29
?

А клизму сделала?

Да)))

Зубная фея
#30

Запросто! Эти синтетические витамины вообще зло. Во-первых, из тех 50-ти витаминов-минералов, что входт в состав, на половину у вас может быть аллергия,на другую - неусваиваимость или передозировка+многие витамины не могут приниматься одновременно

злая
#31
Гриб

Фактами являются две вещи.ю

1)У тебя гастрит, приобретенный по какой-то причине, по одной из тех, по которым гастрит возникает.

2)Ты принимала в свое время витамины Алфавит.



Но взаимосвязь между разными событиями, Великий-Врач-Всех-Народов-Самородок, устанавливать оставь все-таки специалистам.





Но ты их знаешь лучше, правда? Узнаю баб

Идиот ччто ли?Одно предложение не может прочитать и понять.Гастрит и раньше был,проявился после принятия данныз витаминов.Это тебе плохо понятно?

Врачи сказали,что моему организму данные витамины не подошли,в том числе желудку,отсбда проявление гастрита и как следствие тошнота.Так тебе понятнее,тупырок?

автор
#32
злая

ГрибФактами являются две вещи.ю

1)У тебя гастрит, приобретенный по какой-то причине, по одной из тех, по которым гастрит возникает.

2)Ты принимала в свое время витамины Алфавит.



Но взаимосвязь между разными событиями, Великий-Врач-Всех-Народов-Самородок, устанавливать оставь все-таки специалистам.





Но ты их знаешь лучше, правда? Узнаю баб

Идиот ччто ли?Одно предложение не может прочитать и понять.Гастрит и раньше был,проявился после принятия данныз витаминов.Это тебе плохо понятно?

Врачи сказали,что моему организму данные витамины не подошли,в том числе желудку,отсбда проявление гастрита и как следствие тошнота.Так тебе понятнее,тупырок?

ой, не обращайте внимания на гриба, он просто тролль

...продолжение
#33
автор

Да, я принимаю на голодный желудок, запивая 1 стаканом воды, может ещё у меня на работе ужасный стресс был.. Может от стресса??

ПИ*ДЕЦ!!! Вы с ума сошли!!! Прочитайте инструкцию : витамины принимают ВМЕСТЕ С ЕДОЙ! в первой половине дня

Гpиб
#34

Бабье ответило на разумные аргументы тупым высером и переходами на личности.

Да жрите, что хотите, убогие курицы

Гpиб
#35

Я вам не даю "пощеголять" "умными" словами, смысла которых вы не знаете? ;-) Ничего, бабам полезно.

злая
#36

Гриб,можешь там в своей тупой головенке думать,что хочешь.Мы не против,мы седня добрые))

злая
#37
Гpиб

Бабье ответило на разумные аргументы тупым высером и переходами на личности.



Да жрите, что хотите, убогие курицы

У тебя будут разумные аргументы,когда смысл прочитанного начнешь понимать.А это вряд ли скоро будет..

автор
#38
Гpиб

Я вам не даю "пощеголять" "умными" словами, смысла которых вы не знаете? ;-) Ничего, бабам полезно.

Гриб, если ты так всех нас ненавидишь, то зачем сидишь на женском сайте?? Злобу сливать??

Гость
#39

да, в некоторых витаминах много извести! она на престалику плохо действует.

Гость
#40
Лика

автор, у меня от Витрума был ужасный метеоризм и дисбактериоз! Даже проводила эксперимент: когда пила было плохо кишечнику, только переставала - все нормально.

Я тоже принимаю Витрум и вот начались запоры... Выбросила пачку в мусорку, оставалось уже таблетки 4, но нельзя же так... больше не буду пить.

Сергей
#41

Начал принимать компливит и стал мучать запор !

Гость
#41

Селмевит принимала 5 дней, 4 дня запор и после принятия таблетки вкус железа во рту на какое-то время. Никогда не было такого раньше на витамины. Может просто не подошли...

Гость
#42
автор

Да, я принимаю на голодный желудок, запивая 1 стаканом воды, может ещё у меня на работе ужасный стресс был.. Может от стресса??

И я принимаю витрум бьюти, было все по часам, ранее эти витамины тоже пропивала, но не помню как влияли, сейчас уже три дня не хожу, странно очень, даже и не хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#43
автор

Я завтракаю, но не сразу, а через 2-3 часа...

Все витамины принимаются только во время еды. То есть, Вы покушали, запили витаминку и снова покушали, как бы разделив приём пищи надвое.
Если проблема не исчезнет, то эти витамины Вам не подходят. Пробуйте другие.