Гость
Статьи
Более комфортно быть …

Более комфортно быть полной

Я в жизни была и худенькой и полной. Сейчас я имею небольшой лишний вес. И тут я поймала себя на мысли. Когда была худенькой или стройной, всё на мне висело, одежда была маленького размера. Я была какой то блёклой, обычной. Серой мышью. Смотрю на фотки. Ну сидит какая то девочка худенькая, незаметная.
как только полнею, сразу становлюсь более яркой, одежда более солидно сидит что ли. Я как личность становлюсь интереснее на внешность.
Кто заметил такие перемены?
Хочу схуднуть, чисто ради здоровья. Так как на внешность мне нравится больше когда я полноватая.
Как стать ярче и целостнее что ли, если худенькая?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо и комфортно быть здоровым и не болеть и пох какой ты -худой или толстый .

гость
#2

Где-то согласна с автором, когда человек расправляется ( не жирнеет, как хрю), а именно расправляется на хорошем питании и спорте, то он становится видным, он воплощение здоровья и какой-то внутренней силы, а так просто маленькая худенькая невидная мышь типа ахеджаковой.

Гость
#3

Я тоже это заметила. Худая-как бедная и больная смотришься...
И даже люди хотят как-то поиздеваться на худой, как над больным котенком.

Гость
#4

Здоровье — это свыше 120 кг. Ниже — это чисто эстетика.
Ну, плюс-минус 20 в зависимости от роста и мускулатуры.

Гость
#5

А двойной подбородок?

Гость
#6
Гость

А двойной подбородок?

вот это единственный недостаток. но можно балансировать. когда есть полнота в теле и лицо четко очерчено. это если, как выше писали, правильно добротно питаться и быть здоровой. причем, так называемую "полноту" могут составлять мышцы. я много занимаюсь спортом и физ нагрузками

Гость
#7
Гость

Здоровье — это свыше 120 кг. Ниже — это чисто эстетика.
Ну, плюс-минус 20 в зависимости от роста и мускулатуры.

При рсте 2метра - да)

Гость
#8
гость

Где-то согласна с автором, когда человек расправляется ( не жирнеет, как хрю), а именно расправляется на хорошем питании и спорте, то он становится видным, он воплощение здоровья и какой-то внутренней силы, а так просто маленькая худенькая невидная мышь типа ахеджаковой.

Да прям, хрупкость очень даже. Но и спортивные фигуры красиво))

Гость
#9
Гость

Я тоже это заметила. Худая-как бедная и больная смотришься...
И даже люди хотят как-то поиздеваться на худой, как над больным котенком.

Так это от зависти.

Гость
#10
Гость

А двойной подбородок?

Это главный признак красоты)))

Гость
#11

Когда я толстею, тоже себе больше нравлюсь, главное не слишком увлекаться. Был опыт, совсем разъелась и попа очень большой стала. Мужу это по началу очень нравилось, и он меня прям кормил, постоянно говорил что ему нравится это , и я не обращала внимание на объемы, потом пришлось сменить гардероб , но когда и я сама уже поняла что это подходит к слишком большому размеру, хотела остановиться, но муж очень уговаривал , и я согласилась. В итоге так сильно потолстела , за два года в общем на 45 кг поправилась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: