Гость
Статьи
как бросить …

как бросить парня-коллегу

Год вместе работаем с парнем, мне 24 ему 27. Месяц назад начали общаться ближе, он стал часто заходить в кабинет, приносил кофе, подвозил до дома каждый день. Когда дошло до поцелуя, на следующую встречу я объявила, что не хочу продолжать это, поскольку мы коллеги, он толкнул речь о том, что я прекрасно понимала и видела, что все его отношение не просто так, что он с серьезными намерениями, и что меня не должно волновать чужое мнение,т.к. это моя жизнь (в общем, я поняла, что он во всем прав, и он мне нравится, решила продолжить). После этого спустя буквально несколько дней (а в общей сложности на тот момент как парень и девушка мы общались около месяца), он пригласил меня к себе домой. К слову, я девственница. Не знаю, зачем поперлась туда, хоть он и убеждал, что посмотрим "кино" )))) в общем сама дура, прекрасно понимала на что иду. Дома было вино итп, кино выключили на 3 минуте и сблизились, но когда он начал меня раздевать, я сказала ему, что у меня еще не было, он сказал, "ничего страшного" ))))) говорю естественно ничего страшного, это я и сама знаю, он сказал, что-то типа, что по мне видно, что у меня не было. (хотя по мне не видно, я красивая объективно, и парней пользуюсь успехом, но часто моя неуверенность мне мешает).

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты уж определись нравиться он тебе или нет.

Гость
#2

продолжение..В общем в этот день не было самого секса, но была близость, которая заключалась в том, что мы были в нижнем белье, и я думаю про себя, что лучше бы уж был секс, чем такая непонятная фигня. Он пытался очень настойчиво, но я не дала. Так и уснули. Утром я на такси уехала домой, а он пропал на пол дня. Потом написал "как настроение", я включила игнор на 2 дня, он не особо проявлял активность, и вечером когда он пришел в кабинет, я сказала,что мне не нравится такое отношение, что после близости он пропал на пол дня, и даже не спросил как мое самочувствие, что такая близость у меня была в первый раз. В общем высказала ему все свои обиды. Он не признавал, в начале вообще сказал фразу "ну что опять случилось", а потом правда признал, что был не прав, про самочувствие нужно было узнать, но в остальном никаких проблем не видит, помирились тогда, он меня пытался поцеловать, обнять, я шарахалась от него объясняя это тем, что не хочу на работе. Был поздний вечер, он всегда подвозил домой, причем не спрашивая, а в этот раз так кинул, "ну че тебя домой то отвезти". Я сказала не надо, на такси доеду, не стал настаивать,ушел. Звонил после,не брала, пару раз взяла, сухо поговорили, он был не в настроении, потом вчера звонил ночью пьяный (в хорошем настроении),нес всякий бред, я его отшила. Сегодня выходной, днем звонил, но тоже думаю для галочки. Если бы хотел встретиться, уже бы написал. А так несколько звонков для галочки и все.

Гость
#3

и еще продолжение..
Конечно, я понимаю, что в какой-то степени сама его отталкивала, и может он уже просто психанул и ему надоело со мной возиться. Но мне бы хотелось все же другого отношения. Более бережного. И я считаю, что заслуживаю этого. От меня к нему тоже была отдача и забота поначалу. Но вот после той близости, как переломный момент какой-то, плюс еще у меня загон, что у меня маленькая грудь, и ему со мной не понравилось в постели, но это как предположение.
В общем все выходные думаю, не знаю как правильно поступить, и как вообще адекватно оценить ситуацию!
Пришла к решению, что все же, если уже в самом начале нет того трепета, заботы и какие-то проблемы взаимопонимания, значит, не моё и надо рвать. Тем более мне лично кажется я к нему проявила свою склонность из-за того, что последнее время постоянно на работе, и подкатывают только женатые, а он не женат и в принципе показался неплохим вариантом (хоть и бабник, много к кому подкатывал) , но это ерунда, я понимаю,ч то возраст такой. Изначально симпатия и яркая вспышка была, потом все угасло.
Посоветуйте, как ему все сказать так, чтобы не обидеть? Плюсом является то, что уже и с его стороны нет искры итп, но я хочу сохранить нормальные отношения, и чтобы он не разболтал всем на работе (боюсь что с пьяну захочет похвастаться). Надо поставить окончательную точку, а то после той недавней попытки с моей стороны порвать (когда он за 10 минут убедил меня в обратном), он уже не воспринимает мои слова всерьез.
Целая поэма, но, очень надеюсь, что поможете дельным советом. Заранее спасибо

Гость
#4
Гость

Автор ты уж определись нравиться он тебе или нет.

нравится, но я не чувствую отдачи с его стороны, и не хочу дожидаться, когда он сам меня бросит

Гость
#5

Автор, я считаю, все правильно ты думаешь. Непонятный, ни рыба, ни мясо. Ну, и переспала бы с ним, потом то же самое было бы, при малейшей ссоре, игнор, неуважение. Гнилой он, короче. Любящий человек себя так не ведет. Рви с ним, просто скажи, что тебе не до того теперь, в семье проблемы, все болеют, ты болеешь, финансовые проблемы. Мужики финансовых проблем боятся)

Гость
#6
Гость

Автор, я считаю, все правильно ты думаешь. Непонятный, ни рыба, ни мясо. Ну, и переспала бы с ним, потом то же самое было бы, при малейшей ссоре, игнор, неуважение. Гнилой он, короче. Любящий человек себя так не ведет. Рви с ним, просто скажи, что тебе не до того теперь, в семье проблемы, все болеют, ты болеешь, финансовые проблемы. Мужики финансовых проблем боятся)

Он такой, что захочет подробностей, и сразу, и через какое-то время будет выпытывать, что да как. Через время снова начнет подкатывать, и будет чувствовать свое превосходство в том, что мы уже были близки. Я и сейчас его довольную улыбочку представляю. Раньше он при виде меня заикался даже, руки тряслись, краснел, а сейчас как довольный кот ходит. Так обидно. И про проблемы даст временный эффект, сочинять придется в деталях все. Может предложить помощь.
Как навсегда отшить? Если скажу, что я поняла, что мы слишком разные, допустила ошибку, у наших отношений не может быть продолжения, будущего. Давай останемся просто коллегами. Это испортит деловые отношения?

#7
Гость

Автор, я считаю, все правильно ты думаешь. Непонятный, ни рыба, ни мясо. Ну, и переспала бы с ним, потом то же самое было бы, при малейшей ссоре, игнор, неуважение. Гнилой он, короче. Любящий человек себя так не ведет. Рви с ним, просто скажи, что тебе не до того теперь, в семье проблемы, все болеют, ты болеешь, финансовые проблемы. Мужики финансовых проблем боятся)

++++ Помощи попроси финансовой. Сам сбежит.))

#8
Гость

Он такой, что захочет подробностей, и сразу, и через какое-то время будет выпытывать, что да как. Через время снова начнет подкатывать, и будет чувствовать свое превосходство в том, что мы уже были близки. Я и сейчас его довольную улыбочку представляю. Раньше он при виде меня заикался даже, руки тряслись, краснел, а сейчас как довольный кот ходит. Так обидно. И про проблемы даст временный эффект, сочинять придется в деталях все. Может предложить помощь. Как навсегда отшить? Если скажу, что я поняла, что мы слишком разные, допустила ошибку, у наших отношений не может быть продолжения, будущего. Давай останемся просто коллегами. Это испортит деловые отношения?

В любом случае он будет недовольный и даже может мстить. Будь готова.
Мужики, в этом смысле, дикие. Не понимают.

Гость
#9
Жанна

++++ Помощи попроси финансовой. Сам сбежит.))

это унизит меня, хотя было бы забавно))))

Гость
#10
Жанна

В любом случае он будет недовольный и даже может мстить. Будь готова. Мужики, в этом смысле, дикие. Не понимают.

так как тогда?

#11
Гость

так как тогда?

Подожди. Может кто отпишется про такой случай.
От такого еще хрен отвяжешься теперь.

#12

Может, наоборот, проявить ревность, капризы, повышенный голос и т.д. Истерику включить. Претензии все время предъявлять. Короче, мозг выносить по любой фигне. Подарки, рестораны - пусть как-то ухаживает. Ничего не сделал еще - уже секс.

#13

Понаблюдай за ним. Какие ему точно не нравятся.

#14

Обычно такие бывают жмоты. Уже то, что он даже на кино сэкономил - ясно.
Поэтому тебе надо проработать эту "тему" насчет бабла.

Гость
#15
Жанна

Обычно такие бывают жмоты. Уже то, что он даже на кино сэкономил - ясно. Поэтому тебе надо проработать эту "тему" насчет бабла.

в кино звал, просто я не хотела в людном месте появляться, т к коллег можно встретить и общение только начиналось, а так он звал в кино, в кафе

Садко
#16
Гость

Год вместе работаем с парнем, мне 24 ему 27. Месяц назад начали общаться ближе, он стал часто заходить в кабинет, приносил кофе, подвозил до дома каждый день. Когда дошло до поцелуя, на следующую встречу я объявила, что не хочу продолжать это, поскольку мы коллеги, он толкнул речь о том, что я прекрасно понимала и видела, что все его отношение не просто так, что он с серьезными намерениями, и что меня не должно волновать чужое мнение,т.к. это моя жизнь (в общем, я поняла, что он во всем прав, и он мне нравится, решила продолжить). После этого спустя буквально несколько дней (а в общей сложности на тот момент как парень и девушка мы общались около месяца), он пригласил меня к себе домой. К слову, я девственница. Не знаю, зачем поперлась туда, хоть он и убеждал, что посмотрим "кино" )))) в общем сама дура, прекрасно понимала на что иду. Дома было вино итп, кино выключили на 3 минуте и сблизились, но когда он начал меня раздевать, я сказала ему, что у меня еще не было, он сказал, "ничего страшного" ))))) говорю естественно ничего страшного, это я и сама знаю, он сказал, что-то типа, что по мне видно, что у меня не было. (хотя по мне не видно, я красивая объективно, и парней пользуюсь успехом, но часто моя неуверенность мне мешает).

"К слову, я девственница". А вот с этого и надо было начинать, упирая на его серьёзные намерения. Нет намерений - нет секса, вас мама этому не учила?

#19

Чем такой, лучше, конечно, вообще никакого. ))))

#20

Все эти пирожные, кофе, кино - дешевый вброс. Ничего не значит для него. Ну, потратился он там на 500р. Это что, деньги что ли. Так, пыль в глаза пустить. Ничего серьезного. Он и пару тысяч на бабу спустит, лишь бы дала.

#21

Тебе нужна какая-нибудь ситуация, где он проявится в полной мере. Сольется сразу. И потом ты же еще пошлешь его нахрен.

#22

Мне кажется тебе можно открыто даже сказать, что не получится. Решила хранить себя. Трали-вали.)
Пошел он вообще нафиг. Ты ему ничего не должна. А будет трендеть на работе. Скажи - кофе попила как-то раз. Лез целоваться - послала. Он теперь придумывает небылицы. Типа, в отместку, что не дала за кофе.

Гость
#23
Жанна

Мне кажется тебе можно открыто даже сказать, что не получится. Решила хранить себя. Трали-вали.) Пошел он вообще нафиг. Ты ему ничего не должна. А будет трендеть на работе. Скажи - кофе попила как-то раз. Лез целоваться - послала. Он теперь придумывает небылицы. Типа, в отместку, что не дала за кофе.

он мне звонит весь вечер, и написал сейчас, типа , чего ты не отвечаешь мне
Завтра при личной встрече лучше, наверное?
ну про хранить себя, между нами же была близость, это теперь как-то нелепо звучать будет, да и он скажет, я же не требую ничего насильно итд

#24
Гость

он мне звонит весь вечер, и написал сейчас, типа , чего ты не отвечаешь мне Завтра при личной встрече лучше, наверное? ну про хранить себя, между нами же была близость, это теперь как-то нелепо звучать будет, да и он скажет, я же не требую ничего насильно итд

У вас был петтинг или секс? Я так поняла, что секса не было.
Ну, вот, петтинг вроде ничего был, а дальше я все-таки не готова....Так получится?

Гость
#25
Жанна

У вас был петтинг или секс? Я так поняла, что секса не было.
Ну, вот, петтинг вроде ничего был, а дальше я все-таки не готова....Так получится?

Секса не было
Ну все равно стыдно же, сблизились ведь
Сегодня заходил, улыбается, говорит ну и что мы на звонки не отвечаем
Я говорю сейчас занята, вечером заходи, а сама сбежала с работы пораньше
Сейчас звонит, хотел приехать. Я сказала, завтра утром пораньше или вечером на работе заходи, поговорим
Что Блин сказать ему завтра ???

Гость
#26

В общем скажите что не готовы к сеесу. Чего глупого. Сам поймёт что первый раз не понравилось. Типо то что было не понравилось пусть сам додумает. А так представьте ахнетесь он будет трепать я всем. Оно вам надо свалит будет пропадать. Ещё и коллеги. Предложите платонические отношения. Он и сам о валится после нескольких попыток. Больше на петтинг не согташайтесь

Гость
#27

Только что был разговор.....
У него в выходные был день рождения, и он хотел позвать меня на дачу познакомиться с его родителями
Ну то, до чего я ещё раньше догадывалась
В общем я сказала , что поняла, что у наших отношений не может быть продолжения, что мы слишком разные , что нет искры, что у меня было помутнение какое-то, и я жалею о том , что сделала , и ещё что-то говорила уже не помню. Сказала ещё что хочу сохранить хорошие отношения.
Он почему почему
Я говорю сейчас я понимаю что тех эмоций уже нет
Он сказал кто тебе это насоветовал, я говорю никто, он говорит, что я вообразила себе, начиталась где-то про конфетно - букетный период, что я уже не в том возрасте. В этот момент я усмехнулась и испепелила его взглядом, сказала, я тебе свою позицию сказала. Потом что-то ещё было. Про близость. Он говорил если уж на то пошло, то близости не было. Я говорю это для тебя не было, а для меня была. Он все усмехался , думал, что я не серьёзно. Потом в конце когда я повторяла одно и то же , встал и говорит, ты поступаешь как дура извини конечно, но это абсолютный детский лепет высосаный из пальца, что мы разные, искры нет, пошёл к выходу. Нормальные отношения поддерживать это все понятно, но то что ты сказала это причина высосаная из пальца, живи как хочешь, и двери хлопнул.

Гость
#28

Возвращать то я конечно ничего не хочу и не буду, хотя понимаю, что с течением времени он снова начнёт подкатывать, мы работаем вместе...
С одной стороны, он показал себя с херовой стороны, сказанув про конфетно-букетный период ( это что, означало, что я этого не достойна?? Не могу понять до сих пор)
С другой, реально хотел ведь с родителями и всеми родственниками познакомить
Может , я действительно в какой-то сказке пребываю? И вот был нормальный парень с серьёзными намерениями.....

Гость
#29

Совсем уже запуталась ..

#30
Гость

Совсем уже запуталась ..

))))))))) бабы.... Ты ж решила расстаться с ним. Чего теперь сопли распустила?

Гость
#31

Да не знаю сама. Все колебалась же. Ну и как-то грустно стало после окончательного расставания ((

Гость
#32

Ну конечно расставание получилось ***
Я умудрилась и мужское самолюбие задеть , и ярость вызвать и примерить роль непоследовательной идиотки
Ощущения так себе
Как ни крути, никак бы не получилось это безболезненно сделать
А мой нейтралитет и желание типа сохранить хорошие отношения его ещё больше разозлил

Гость
#33

Посоветуйте кто-нибудь, как теперь себя с ним вести?
Он при мне себя вёл сегодня наигранно очень, волновался, голос обрывистый становился, сразу мега серьёзный голос делал, и все своим подчиненным хмуро так объявлял
Даже не поздоровались, и ни взгляда в мою сторону демонстративно
А другие ребята мне как раз комплиментики делали , ну так в шутку заигрывали, и он это слышал, ещё больше метаться начинал из кабинета в кабинет . Короче делал вид, что не замечает
Но когда уходила, резко повернулась и он посреди коридора как вкопанный стоит в след мне смотрит
Я тоже делала вид, что его не замечаю... но сейчас так плохо. Так привыкла к нему( и хочется очень возобновить общение. Мне его не хватает
Но мешает то, что его отношение не изменится.
Как-то можно все так обыграть, чтобы эта ситуация была ему уроком? И чтобы он сам был инициатором возобновления общения??

#34

У тебя прям любовный детектив теперь. ))

Гость
#35
Жанна

У тебя прям любовный детектив теперь. ))

Тогда уловка сработала
Он добился моей взаимности и снова сблизились, я снова жалела и говорила ему об этом. Его раздражает, что я все время жалею.
Вчера ходили в кино, достаточно холодно все прошло, потом была близость , вроде была страсть с его стороны, но у него не встал
*** просто
Вывела на откровенный разговор, что чувствует ко мне и как относится, но он отшутился от всего, и разговор его бесил.
Потом я прямо сказала, что мне не хватает теплоты и заботы с его стороны, что они пропали. Поэтому я и начинаю после близости жалеть и так странно себя вести. К этому он прислушался, согласился
Два варианта действий: первый - оставить все как есть , не давить, вести себя нейтрально, поздравить его с прошедшим др, не делать кислую мину после близости, наслаждаться процессом, в чём-то большем отказать потому что ещё не готова, на позитиве держаться, ведь мне правда с ним хорошо. Второй - послать его нахрен окончательно и бесповоротно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: