Гость
Статьи
Что мужчина должен мне …

Что мужчина должен мне в первый день знакомства?

Какие подарки и на какую сумму обязан нормальный мужчина в первый день знакомства? Что бы просеить бракованных кандидатов. О себе я красавица брюнетка ,молодая с идеальный фигурой. Гимнастка в прошлом. Очень творческая и особенная девушка. Не просто обычная которая возомнила , что ей должны. А есть основания

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум, кольцо с бриллиантом и особняк на Рублевке.

Не муж
#4
Гость

кольцо с бриллиантом мне уже дарили)

И что ты с ним сделала?

#5
Гость

кольцо с бриллиантом мне уже дарили)

Поэтому ты до сих пор здесь?

Гость
#6

Посмотрите тариф за час и жди ровно на эту сумму.

Гость
#7
Гость

кольцо с бриллиантом мне уже дарили)

Чем больше, тем лучше, надо сверкать бриллиантами во всех местах, как новогодняя ёлка.

Гость
#8

Ну если вы до этого не общались, я думаю дорогой подарок не к месту. Потому что в этом случае у мужчины не лады с импульсивностью и значит, что он любой другой также будет дарить, это не нормально. Было бы супер что -то в пределах 5тыс просто порадовать вас. А действительно серьезность мужчины уже со второй встречи оценивайте

Гость
#9

Да ничего не дождешся, молодой красивый еще и саму разведет

Ровесник на работу отправит

А если старше 20+ подарит,то я не знаю как интим с ним пережить и все равно таких щедрых подарков в виде квартир от него не жди,это он своим доченькам купит

Борис животное
#10

Хорошая Капучино с пиченькоми

#12

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Гость
#19

Самое главное скромная..((((

Гость
#20

Голову то лечи, дура, блин

Гость
#22

Надо посмотреть, что там по закону особенным девушкам, которые с 47-й хромосомой, полагается. А, вот. Кто хочет всего и сразу, получает ниxyя и постепенно.

Гость
#23
Не муж

И что ты с ним сделала?

Она сдала его в ломбард.

НоЫВоигура
#24
Гость

Ну если вы до этого не общались, я думаю дорогой подарок не к месту. Потому что в этом случае у мужчины не лады с импульсивностью и значит, что он любой другой также будет дарить, это не нормально. Было бы супер что -то в пределах 5тыс просто порадовать вас. А действительно серьезность мужчины уже со второй встречи оценивайте

Сын как-то рассказывал,что,у его друзей бывает до нескольких встреч в день с девушками с СЗ. Но если допустим,происходит хотя бы одна встреча в день с тратами 5-10 тыс,в месяц это уже будет 150-300 тыс. Какой дурак будет столько тратить на непойми кого? Естественно,каждой девушке кажется,что -самая красивая и необыкновенная девушка на свете и только на нее должны много тратить. Считаю,что,на первом свидании не должно быть трат больше чем на пару чашек чая или кофе. А уж если искра проскочила и решили оба дальше встречаться,тогда совсем другое дело.

#25
Гость

сгинь бомжара

Хааа,порвалась,несите другую 😂

#28

Ничего! Всё познается в общении и отношениях! Нужно быть проще Вы просто обычный человек! Как и все

Директор мира
#30

Ты самодостаточная женщина, поэтому все сама...

НоЫВоигура
#31
Гость

вонючих бичей не спрашивали. я с олигархами только общаюсь, а не с челядью

Я ещё не видел здесь ни одну ,у которой бы не валялись в ногах хотя бы парочка олигархов))

Гость
#33
НоЫВоигура

Я ещё не видел здесь ни одну ,у которой бы не валялись в ногах хотя бы парочка олигархов))

Я алехарх, валяюсь постоянно, пыль не успеваю стряхивать 😓

#35
Гость

ты сначала мои фотки посмотри а потом и заявляй какая я обычная. там на пару голов выше внешность чем у 99 процентов женщин

Зачем мне смотреть на ваше фото? У меня есть более прекрасные виды из особняка на горы море природа! Лепота!

Гость
#36
Гость

походу да. а то мужжло совсем жадным стало. уже на очень красивую девушку не могут потратиться капец. раньше я их лучше доила

дочь подстилки мужжла, ты чего-то сильно возбудилась, с чего так?

Гость
#37

Что мужчина должен мне в первый день знакомства? - послать тебя нахой и выписать тебе смачного пендаля

Гость
#38

Я вас разочарую, на толстых, старых, бедных тоже смотрят олигархи. Ну честно, насмешили.

#39
Гость

ты сначала мои фотки посмотри а потом и заявляй какая я обычная. там на пару голов выше внешность чем у 99 процентов женщин

Человек славится не внешность а то что у него внутри Поступки ,ум взаимопомощь итд А если этого нет это пустое место! Которое себя хвалит

Гость
#41

Обожаю ваши темы)

#42

мне последняя часы подарила и я отблагодарил ее сексом, а нищебродкам даже не даю, у них походу разрыв сознания происходит в этот момент, видели бы вы их глаза в этот момент

Гость
#43

В первый день нужно распознать вашу меркантильность,автор.
Или оценить,на сколько вы тянете и стоит ли того общение с вами.

Гость
#44

Нормальный мужчина подарит то что спрашивает женщена. А отброс проигнорит. Кто больше подарит того и выбирай

Гость
#45

Нормальный мужчина ничнго тебе не должен. Его внимание к тебе, и есть, подарок. Дарить должны невостребованные мужчины, у которых полно комплексов.

Гость
#46

Лишь богу известно кто кому и что должен.

#47
СОЛИСТ

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Посторонней - НИЧЕГО не должен.
А вот своей - много чего.
И да, я сейчас говорю не про деньги.....

#48
Julia👿

Посторонней - НИЧЕГО не должен.
А вот своей - много чего.
И да, я сейчас говорю не про деньги.....

"Своей" женщины не существует,у нас крепостное право отменили в 1861 году!
Есть твоя очередь,быть с этой женщиной,временно естественно)

#49

Почему только в России девушка вместо того, чтобы учиться и работать ищет кошелек, чтобы сидеть на шее?
Почему только у русских меркантильность развита ненормально сильно , а жадность и продажность на генетическом уровне пещерного человека!
В чём причина?
Почему в цивилизованных странах, Германии женщины эмансипированы, независимы и считается дурным тоном до конца учебы или до замужества пользоваться средствами родителей, а тем более зависеть от мужчины?

Гость
#50
Julia👿

Почему только в России девушка вместо того, чтобы учиться и работать ищет кошелек, чтобы сидеть на шее?
Почему только у русских меркантильность развита ненормально сильно , а жадность и продажность на генетическом уровне пещерного человека!
В чём причина?
Почему в цивилизованных странах, Германии женщины эмансипированы, независимы и считается дурным тоном до конца учебы или до замужества пользоваться средствами родителей, а тем более зависеть от мужчины?

Вы были в Германии) не работают там, будут свет не включать,но работать не пойдут)
Ну может потрму что русские немцы))

Следующая тема