Гость
Статьи
Конец ли?

Конец ли?

Всем привет, хотелось излить душу не знаю что делать. 3 года встречаюсь с парнем, вместе не живем, замуж не завет, толком интересно время вместе не проводим, даже сама предлагала куда-нибудь сходить, он говорит посмотрим и на этом все. Аргументирует что вот сейчас надо работать, учиться, продуктивнячать, а веселье потом будет когда заработаем на него или когда придет время. Да и я понимаю что просто так нечего не дается, ну и хоть иногда можно съездить отдохнуть, чего у нас нет совсем и я не только про поездки. И не знаю люблю его или нет чувств как будто нет просто привычка как будто. Но в чем я уверена что родители мне его точно не нравятся. У его мамы гиперопека чуть ли не в попу его целует, как ко мне приезжает часто ему названивает «а поел? А тебя разбудили ? На работу не проспал ? Ой что-то у меня сердце болит как ты уехал». А отец с ним обращается как просто с рабочим, черств и груб.
Ко мне относятся нормально, но думаю это просто пока мы не женаты. Не знаю как быть и куда приведут эти отношения и что делать, очень запуталась. Поделитесь советом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты де сама видишь МЧ твой маменькин сынок, все решения будут принимать за него.
Будущего у тебя с ним нет, ибо дальше в вашей семье будет его мама и ее решение.
Беги пока не поздно, пока еще ребенка случайно не заделали.
Да ты и сама прекрасно понимаешь, но не перекладывай ответственность на комментаторов)
Тема создана я так понимаю что бы убедиться что у вас нет будущего, тут скатерть не накрывай все ясно.

#2

Какой замуж ему звать, о чем ты?))) ему мама не разрешает.
Юмористка вы однако))

Гость
#3

Конец чего?
А ничего и нет. Ну может сексуешь его..зачем то ..гы..гы

Гость
#4

ты просто бесплатная кекс-работница. Разговаривать еще с тобой

Борис животное
#5

Ято на сколько надо себя не уважать чтобы на протяжении 3 лет тупо снашется с какимто посторонним левым парнем. Фуу берд да и только

Василий
#6

Вы потеряли годы, связавшись с маменькиным сынком. Только крайняя бедность, даже нищета, может быть оправданием такого идиотизма.

#7

Он маменькин сынок и денег у него мало, если бы любил То стал бы зарабатывать и не слушал маму итд

#8

А ты сама подумай чего бы тебе хотелось и озвучь ему это, скажи прямо о своих желаниях. Если он против, ваши желания не совпадают, то и смысл быть дальше вместе. Итак уже три года потратили. Отношения должны развиваться, идти дальше. А так они бессмысленны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: