Гость
Статьи
Секс в первый день …

Секс в первый день знакомства

Уважаемые мужчины!ответьте пожалуйста на вопрос: "как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства?".Учитывая то что девушка красива,умна и в перспективе может стать Вам второй половинкой?или не стоит?!!!просто сижу и мучаю себя этим вопросом. Познакомилась с человеком в интернете. Поехали в кино...потом к нему...после этого встречались еще 2 раза...говорит что со мной в постели ему оооочень хорошо (да и так вроде неплохо)))) и пропал...зашла на сайт...а он там сидит...что делать...влюбилась по-ходу...со мной такое впервые....посоветуйте что делать и ваше мнение на постановку вопроса!

Аленка
74 ответа
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Аленка, ну, если честно, я допускаю, что после секса на первом свидании возможно развитие дальнейших отношений. но только если это знакомство произошло спонтанно. В случае с сайтами знакомств, 98% - это закончится сексом на один-два раза, а МЧ будет продолжать сидеть на сайте.

#2

Вот читаю вас и прям диву даюсь, откуда такие дуры берутся??? А тут еще Коля плачет, что девушку тяжело найти...

Гость
#3

умная девушка на первом свидании сексом занимать не НЕ БУДЕТ! вы ***. извините.

#4

________Учитывая то что девушка красива,умна и в перспективе может стать Вам второй половинкой?________ Эк Вы прям всё сходу за того МЧ решили) Уже и в половинки сходу наметились...

А, кстати, на вопрос "как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства?", пожалуй, Вам все мужики ответят одинаково: "Я только ЗА!"))

Вася
#5
Гость

умная девушка на первом свидании сексом занимать не НЕ БУДЕТ! вы ***. извините.

враньё.

#6

Это интернет-пикапер.

1
#7

это Аннушка, которая трахается в пентхаусах)

Майра
#8

Ну так в постели хорошо, значит объявится еще на палку чая.

Любовь с первого раза.

У меня женщины подобного типа - которые могут влюбиться в член, а не в человеа жалость вызывают.

Не очень это правильно думать тем местом между ног, голова для этого существует.

Я
#9

Ну, это по-разному бывает. Смотря какой МЧ.

Гость
#10

Но, вообще - не стоит, потому как действительно, как Майра говорит, влюбляешься в член. Есть такая тенденция, когда быстро к сексу переходишь, сближает очень. Лучше подождать, посмотреть.

#11

Ну а теперь серьёзно, Автор...А почему Вы к нам то пришли с этими вопросами? Не судьба в лоб у мужика своего спросить - чего он тупит? По-моему уж лучше какая-никакая осведомленность, чем сидеть вот так и гадать на кофейной гуще.

#12
Аленка

умна

Аленка

Познакомилась с человеком в интернете

Аленка

Поехали в кино...потом к нему

где мозг?)

Лисичка
#13

11 Думаете, ответит? Скорее - проигнорирует.

#14
Лисичка

11 Думаете, ответит? Скорее - проигнорирует.

В том и дело, что игнор - это уже определённость. Так она чё-то ещё сомневается (в духе наших женских оправданий незаинтересованности мужчины - "Ах, наверное он телефон потерял! или О, Боже - умер!!"), а по игнору поймёт, что всё - фенита ля комедия.

Лисичка
#15

14 Ну в этом я согласна, да.

Гость
#16

я хоть и не мужчина но отвечу- если мужчина нормальный, без "заморочек" то хоть через час знакомства секс - это не повлияет на отношение к девушке.. на своем примере ( секс в первый день знакомства не помешал мне выйти за этого человека замуж и жить счастливо) , и таких примеров у меня - масса

Лисичка
#17

16 Гость, вы познакомились на сайте знакомств?

#18
Аленка

Уважаемые мужчины!ответьте пожалуйста на вопрос: "как Вы относитесь к сексу в первый день знакомства?".Учитывая то что девушка красива,умна и в перспективе может стать Вам второй половинкой?или не стоит?!!!просто сижу и мучаю себя этим вопросом. Познакомилась с человеком в интернете. Поехали в кино...потом к нему...после этого встречались еще 2 раза...говорит что со мной в постели ему оооочень хорошо (да и так вроде неплохо)))) и пропал...зашла на сайт...а он там сидит...что делать...влюбилась по-ходу...со мной такое впервые....посоветуйте что делать и ваше мнение на постановку вопроса!

А на что ты рассчитывала? Такие ***, как ты, только для траха на пару раз.

La Luna
#19

Раз пропал, то и так ясно... Ищите другого, и в следующий раз будьте умнее. Думайте головой, а не... ну сами понимаете.

Гость
#20

у меня секс в первый день знакомства плавно перетёк в 15 лет счастливого брака. автор, не заморачивайтесь

Гость
#21

Ежу понятно,что вас слили.Расслабтесь и не будьте легкой давалкой.)))))

#22

рано дала!

Гость
#23

***, бабки налетели... сами ни-ни что ле? ну прям ни разику?ага

Эврика
#24

Я не мужчина, но можно я вам отвечу?

Нахожусь на грани разрыва со своим мужчиной. Были вместе 2,5 года. Отличный человек, верный, хочет со мной семью и детей, перспективный, но НЕ МОЙ. Когда мы познакомились, у меня был сильный сексуальный голод. А он - обаятельный и привлекательный. В первый же вечер оказались в постели, через неделю знакомство с его родителями, еще через неделю я перевезла к нему вещи. И все бы хорошо, но из-за такого поспешного (и качественного) секса я слишком быстро влюбилась и просмотрела, что он мне во многом не подходит. Спустя пару лет все эти различия между нами обнажились, потому что секс уже не может быть цементом. В результате будет больно обоим.

Сделала для себя вывод: лучше иметь возможность присмотреться к мужчине получше и немного повременить с постелью. Мне это трудно удается, если хочу, то все и сразу, но из-за этого попадаю в трудную ситуацию. Уже второй раз, можно сказать, из-под венца сбегаю, потому что поторопилась с постелью.

Сидор Кривой
#25

У меня секс всегда в первый час знакомства. И я это не осуждаю.

#26

Интересный вопрос )))

Относимся отлично )))

А вот причиной расставания является не то, что партнер в тебе разочаровался из-за секса в первый день, а просто ты ему как человек не интересен или, как говорится, той искры нет в отношениях. Секс, скорее всего понравился, но он в жизни партнеров занимает очень мало времени по сравнению с обычным общением, ведением совместного хозяйства и т.п.

А так получается, что встретились, приятно провели время, оба получили удовольствие. Чего же еще надо? Сразу жениться что ли?

Аленка
#27

всем спасибо,критику в свой адрес воспринимаю вполне нормально!Все мнения субъективны,но для меня важны.Эврика-отдельное спасибо.

#28

У меня тоже был секс в первый день знакомства, потом даже встречались продолжительное время. Я помню, что тогда после случившегося я очень жалела об этом, решила сказать парню, мол я сожалею, что переспала с тобой в первый день, на что он мне ответил, что все нормально... и таким образом для себя я закрыла эту тему. На самом деле в тех отношениях была только страть, я думаю для создания серьезных отношений сначала нужно было все таки "поломаться" маленько.

Юла
#29

У меня был секс на третьем свидании, через 4,5 месяца поженились. Уже 6 лет вместе, двое детей. Кстати познакомились на сайте знакомств.

Аленка
#30

возможно...просто с первым МЧ,с которым я встречалас 4года и который впоследствии стал моим первым мужчиной до секса встречались ну очень долго)))сейчас даже смешно...может потому что девственницей была)со вторым секс был на второй день и сразу стали жить вместе, прожили 3 года как никак...в октябре разбежались...я ни с кем не встречалась - в плане отношений,конечно ходила с кем то в кино,с кем то в рестораны-кафешки,но дальше этого не заходило...т.к. понимала что это не мое...никого не хотела,жила для себя, а тут встретила его и прямо сердце сжалось))не было со мной давно такого...не оправдываю себя,но видимо сказался прошлый опыт...секс привел к длительным и серьезным отношениям...вот сижу теперь и думаю))

Аленка
#31

ЮЛА-класс)))мне бы так))

Гвэст
#32

Как как - НОРМАЛЬНО!!! у меня с супругой был секс в первый день знакомства - живем счастливо 10 лет.

Аленка
#33

Гвэст,а Вы потом супругу ни разу в этом не упрекнули?))

Гость
#34

Почему-то примеры счастливого брака после секса в первый день я встречаю только на этом форуме

#35
Гость

Почему-то примеры счастливого брака после секса в первый день я встречаю только на этом форуме

Потому что в жизни люди не ходят с траспарантами о том, что они переспали на первом свидании.

Аленка
#36

точно)))

Гость
#37
Аленка

Гвэст,а Вы потом супругу ни разу в этом не упрекнули?))

А за что упрекать? За то, что люди воспылали страстью друг к другу и удачно? Странно))) У меня на втором свидании случился секс с моим мужем, тоже 10 лет вместе. Я всегда знала, что буду гулять с кем хочу, пока не встречу своего человека. За 10 лет ни разу не изменила и не собираюсь) Нашла то, что мне нужно было.

падонок ночной
#38

отношусь положительно

Anushka
#39

na peredok slaba!

Анушка
#40

на передок слаба

Гость
#41

Дядьки все поголовно за.

Вася
#42

как ни крути, а мне больше по душе те с кем я переспал в первую же встречу, не люблю ходить вокруг да около, человек либо нравится либо нет. только фригидки делают из этого трагедию

Аленка
#43

Вася, ты разгромил все принципы фригидок)))

Вася
#44

не льсти мне, я сказал лишь правду. я за то чтоб секс был как можно раньше. не позднее трёх свиданий. могу привести аргументацию

#45
Эврика

Я не мужчина, но можно я вам отвечу?



Нахожусь на грани разрыва со своим мужчиной. Были вместе 2,5 года. Отличный человек, верный, хочет со мной семью и детей, перспективный, но НЕ МОЙ. Когда мы познакомились, у меня был сильный сексуальный голод. А он - обаятельный и привлекательный. В первый же вечер оказались в постели, через неделю знакомство с его родителями, еще через неделю я перевезла к нему вещи. И все бы хорошо, но из-за такого поспешного (и качественного) секса я слишком быстро влюбилась и просмотрела, что он мне во многом не подходит. Спустя пару лет все эти различия между нами обнажились, потому что секс уже не может быть цементом. В результате будет больно обоим.



Сделала для себя вывод: лучше иметь возможность присмотреться к мужчине получше и немного повременить с постелью. Мне это трудно удается, если хочу, то все и сразу, но из-за этого попадаю в трудную ситуацию. Уже второй раз, можно сказать, из-под венца сбегаю, потому что поторопилась с постелью.

это точно!

Гость
#46
Кареглазка

Потому что в жизни люди не ходят с траспарантами о том, что они переспали на первом свидании.

АХ, как остроумно, продолжайте себя утешать:)))Да нет, как раз мы это дело любим пообсуждать, так в основном у всех отношения с быстрым сексом распадались, при чём от мужчин было много свинства. И даже в одном случае, когда девушка вышла замуж, потом муж всё время налево ходил, домой ночевать не приходил,и заделал ребёнка на стороне.То есть он может так бы делал, если бы и не было секса на первом свидании.Просто будучи легкодоступной не тех, людей в свою жизнь привлечёте. У мужчин на этот счёт мнение отличное от вуменгёлз.

Гость
#47
Аленка

Вася, ты разгромил все принципы фригидок)))

И сколько он раз он по твоему женился? Раз 100 наверное:)))

Вася
#48
Гость

АХ, как остроумно, продолжайте себя утешать:)))Да нет, как раз мы это дело любим пообсуждать, так в основном у всех отношения с быстрым сексом распадались, при чём от мужчин было много свинства. И даже в одном случае, когда девушка вышла замуж, потом муж всё время налево ходил, домой ночевать не приходил,и заделал ребёнка на стороне.То есть он может так бы делал, если бы и не было секса на первом свидании.Просто будучи легкодоступной не тех, людей в свою жизнь привлечёте. У мужчин на этот счёт мнение отличное от вуменгёлз.

вы не правы, это не зависит от того на каком свидании был секс, а зависит от человеческих качеств и комплексов человека. у меня был секс на первом свидании довольно часто, но никогда не возникло подобных мыслей. Повторяю, не надо отвечать за мужчин, мы сами в состоянии за себя ответить.

Вася
#49
Гость

И сколько он раз он по твоему женился? Раз 100 наверное:)))

один раз. к чему вопрос то?

Аленка
#50

ладно ребята,что то вы разогнались за эту тему,я между прочим хоть и на женском форуме,но мужчинам вопрос задала,т.к. уловила что они нередко сюда заглядывают. Всем спасибо - и мальчикам, и девочкам! Поняла одну простую истину - у каждого всё индивидуально, и что одному-хорошо, другому плохо.Очень рада, что остались еще отзывчивые люди, какие бы высказывания Вы не применяли по отношению ко мне, больше чем уверена,что у половины из Вас был секс и на первом свидании, и на втором)))просто Вы в этих людей не влюблялись и успешно стерли из памяти столь "порочащие" Вашу честь моменты. Как писал один великий: "Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему"...