Гость
Статьи
Скрывал вич 6 месяцев

Скрывал вич 6 месяцев

здравствуйте, прошу без оскорблений,прошу совета. Живём вместе с мч 6 месяцев, сначала узнала что он курит план,не часто ,но курит,прогуливать работу во время этого,врёт что дома,а сам едет за ним. Закрыла глаза ,два дня назад сказал что ему недавно поставили вич,наврал,накурился. Вчера признался что он у него уже несколько лет.Простила,решила жить с ним дальше,люблю его,но он постоянно врёт на счёт травы,как быть теперь?

Ляля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ВИЧ?.. ***!.. Здесь главное - трава!..

#2

Пишите заявление в ментовку, это уголовное преступление. А вообще девочки, перед тем как вступать в интимную связь с новым мужчиной вы должны обменяться свежими справками о вич, гепатитах, сифилисе и зппп. Да, по кабинетам бегать, анализы сдавать лениво, но здоровье большой дар, его нужно беречь.

#3

Девушка бегом к врачу сдавать на вич, и заодно на другие зпп, если все хорошо у вас, нафиг он вам не нужен. И выясните точно это достоверная информация, а вообще такими вещами не шутят

гость
#4

срочно беременей

Гость
#5

провериться на вич, написать заяву в полицию, когда выйдет на волю - плюнуть в рожу конечно же

Аркаша Борщ
#6

Ой, бабы дуууры. И откуда берутся такие?

Гость
#7

Ну простите ему и траву, че уж теперь)))

Марри
#8
Milana

Пишите заявление в ментовку, это уголовное преступление. А вообще девочки, перед тем как вступать в интимную связь с новым мужчиной вы должны обменяться свежими справками о вич, гепатитах, сифилисе и зппп. Да, по кабинетам бегать, анализы сдавать лениво, но здоровье большой дар, его нужно беречь.

Я просто запуталась,я не поримаю что ор творит,сдала на вич ничего нет,но продолжаю с рим жить,я дура полная

Гость
#9
Марри

Я просто запуталась,я не поримаю что ор творит,сдала на вич ничего нет,но продолжаю с рим жить,я дура полная

не волнуйтесь, я уже сообщил в полицию, вам обязательно помогут, главное не касайтесь пакетика с планом руками

Гость
#10
Марри

Я просто запуталась,я не поримаю что ор творит,сдала на вич ничего нет,но продолжаю с рим жить,я дура полная

Девушка, пожалуйста, берегите себя! Есть противовирусные препараты, если Вы занимаетесь с ним сексом. Никто не говорит, чтобы отказываться от мч, но не нужно жертвовать собой. Если он курит травку, значит ему хочется сбежать от реальности, в которой ему тяжело

Гость
#11
Марри

Я просто запуталась,я не поримаю что ор творит,сдала на вич ничего нет,но продолжаю с рим жить,я дура полная

Да, ты дура. Ну хоть пей доконтактную терапию от ВИЧ и используй презервативы. Его тоже терапию пить заставь.

Гость
#12

Ну как быть , если у вас мозгов нет ? Жить с наркоманом, с ВИЧ инфицированным. Любите дальше и живите и ещё детей от наркомана и спидозного нарожайте.Самый лучший выход ).

Гость
#13
Марри

Я просто запуталась,я не поримаю что ор творит,сдала на вич ничего нет,но продолжаю с рим жить,я дура полная

Да понятно что вы полная дура. но форум вас не вылечит .

Василиса
#14

Конченный наркоман, бежать надо, такие как он заслуживают смерти, агрессивные дегенераты, у которых вообще мозгов нету уже.

Счастливый пень
#15

Она ещё жалеет спидозного наркомана. Ну ващее..... Не поймёшь ты ничего, мозг не тот, процессор сломается, будешь ходить под себя.

Гость
#16

Разводка

Гость
#17

О боже! Он, вероятно, заразил вас Спидом, а вы волнуетесь, чьо он курит.
За это вообще-то статья.

Марри
#18
Гость

О боже! Он, вероятно, заразил вас Спидом, а вы волнуетесь, чьо он курит.
За это вообще-то статья.

Я сдавала тест ,отрицательно

Гость
#19
Марри

Я сдавала тест ,отрицательно

Незнаю как щас научились выявлять наличие вируса, а раньше было, что втечении десяти лет вирус может молча быть, а на десятый год анализ проявит наличие - а он у тебя уже десять лет молча жил!

Гость
#20

Вич-инфицированный наркоман - это очень странный выбор. Очень. Никакой любви с наркоманом быть не может. Только созависимость.

Гость
#21

Вы бы хоть разводку правдоподобнее сочиняли. Ну какой нафиг план и вич несколько лет? Он бы уже не план курил, а в инвалидном кресле сидел или на кладбище.

Гость
#22

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#23
Гость

Незнаю как щас научились выявлять наличие вируса, а раньше было, что втечении десяти лет вирус может молча быть, а на десятый год анализ проявит наличие - а он у тебя уже десять лет молча жил!

Что за бред? А что не в течение 100 лет?Антитела появляется в течение 3-6 месяцев от момента заражения.

Гость
#24

да упокойся же ты дурище безмозглое с миром хоть пойди место на кладбище себе хорошее выбири

Гость
#25
Марри

Я просто запуталась,я не поримаю что ор творит,сдала на вич ничего нет,но продолжаю с рим жить,я дура полная

полная тупая бблядище

Гость
#26
Марри

Я сдавала тест ,отрицательно

а на присутствии в твоей тупой башке мозгов не сдавала да и родителей обрадуй

Гость
#27
Марри

Я сдавала тест ,отрицательно

Я сдавала в инвитро анализ и сидела перед плакатом о выявлении ВИЧ.
Есть ещё тест номер 68 в инвитро, который выявляет какие-то антигены к ВИЧ. Как раз для периода инкубационного.

Вы не должны больше с ним спать. Бежите от него. Поменяйте симку. Какая любовь? Вы ходите по лезвию бритвы. Он Вас в могилу в два счета сведёт.
Обследуйтесь дополнительно.

Он, наверное, героиновый торчок. Через инъекции тоже заражаются ВИЧ

Гость
#28
Гость

Что за бред? А что не в течение 100 лет?Антитела появляется в течение 3-6 месяцев от момента заражения.

Даже доктор не смог предположить, что это ВИЧ-инфекция, а не простое ОРЗ. У многих непосредственно после заражения вообще не было никаких признаков ВИЧ-инфекции, и том, что они заражены, им сказали, только через много лет после заражения, когда их обследовали на ВИЧ-инфекцию после появления признаков снижения иммунитета. Таким образом, ВИЧ-инфекция в большинстве случаев много лет протекает скрытно.

Что такое инкубационный период ВИЧ-инфекции? Период от момента заражения ВИЧ до появления симптомов недомогания по типу «острой респираторной инфекции» или до появления в крови антител к ВИЧ называют инкубационным. В этот период в крови уже находится ВИЧ, и от человека в инкубационном периоде ВИЧ-инфекции уже можно заразиться. Иногда ошибочно называют «инкубационным» весь период от заражения до развития СПИДа . Этот период длится несколько лет (в среднем 8-10 лет).

Гость
#29

Вы пишите:"Незнаю как щас научились выявлять наличие вируса, а раньше было, что втечении десяти лет вирус может молча быть, а на десятый год анализ проявит наличие - а он у тебя уже десять лет молча жил!"
Так вот вич в крови можно определить через 3-6 месяца. Автор пишет что анализы сдала, отрицательно. Ей конечно нужно сделать повторный анализ или сдавать регулярно( если незащищённый половой контакт продолжается)
Если я вас правильно поняла, вы имеете ввиду что у людей происходит ухудшение здоровья лет через 10 и они начинают сдавать анализы на все подряд и узнают что живут с вич уже много лет.
На самом деле каких-то определенных симптомов у вич нет. Просто с годами падает иммунитет и открываются разные болячки и более серьезные болезни. Поэтому определить на глаз не один врач не может. Если регулярно сдавать анализ на вич ( ну хотя бы раз в 2-3 года) можно избежать не приятного сюрприза и даже если поставят диагноз люди смогут сохранить здоровья и вовремя начать лечение.

Гость
#30
Milana

Пишите заявление в ментовку, это уголовное преступление. А вообще девочки, перед тем как вступать в интимную связь с новым мужчиной вы должны обменяться свежими справками о вич, гепатитах, сифилисе и зппп. Да, по кабинетам бегать, анализы сдавать лениво, но здоровье большой дар, его нужно беречь.

и не забудьте, что у ВИЧ окно до 1 года, значит это время болезнь может не проявляться. до этого времени со всеми партнерами только презерватив, анализы сдать потом повторно.

Гость
#31
Гость

Вы пишите:"Незнаю как щас научились выявлять наличие вируса, а раньше было, что втечении десяти лет вирус может молча быть, а на десятый год анализ проявит наличие - а он у тебя уже десять лет молча жил!"
Так вот вич в крови можно определить через 3-6 месяца. Автор пишет что анализы сдала, отрицательно. Ей конечно нужно сделать повторный анализ или сдавать регулярно( если незащищённый половой контакт продолжается)
Если я вас правильно поняла, вы имеете ввиду что у людей происходит ухудшение здоровья лет через 10 и они начинают сдавать анализы на все подряд и узнают что живут с вич уже много лет.
На самом деле каких-то определенных симптомов у вич нет. Просто с годами падает иммунитет и открываются разные болячки и более серьезные болезни. Поэтому определить на глаз не один врач не может. Если регулярно сдавать анализ на вич ( ну хотя бы раз в 2-3 года) можно избежать не приятного сюрприза и даже если поставят диагноз люди смогут сохранить здоровья и вовремя начать лечение.

Блин, что непонятные такие тоо?!!

Я проста перепутал в моем первом посте и показал с чем перепутал!

Где копировал, там указано что вич через две недели диагностируеца после заражения уже

Гость
#32

Девушка, милая, бегите от него!
Планокуры это конченные люди.
У самой в прошлом были отношения с таким.
Врал, НЕ работал, в квартире бардачищще, как будто Наполеон прошел, приступы неадекватного поведения (крушил мебель, истерил), сбитый режим сна.
Это вкратце, что вас ждет:( Не счастья с нарками, поверьте человеку с опытом!
Про анализы люди дело пишут. Сделайте анализы и ко врачу на консультацию. Только идите к платному. В поликлинике вас облают...

Гость
#33
Гость

Девушка, милая, бегите от него!
Планокуры это конченные люди.
У самой в прошлом были отношения с таким.
Врал, НЕ работал, в квартире бардачищще, как будто Наполеон прошел, приступы неадекватного поведения (крушил мебель, истерил), сбитый режим сна.
Это вкратце, что вас ждет:( Не счастья с нарками, поверьте человеку с опытом!
Про анализы люди дело пишут. Сделайте анализы и ко врачу на консультацию. Только идите к платному. В поликлинике вас облают...

Знакомая была в подобной ситуации. Ее поставили на учёт в Спид центр ( это совершенно бесплатно), как контактное лицо. В течение года она сдавала анализы, потом ее сняли с учета, так как все было отрицательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: