Гость
Статьи
Не могу понять парня.

Не могу понять парня.

Недавно вместо сестры устроилась на работу.Когда приходила к сестре заглянулся один парень шустрый,смелый,с юмором.Не придавала внимания.Вот уже неделя как устроилась.Первые 2 дня ни с кем не разговаривала.Заходила в супермаркет ради еды.И на 2 день кассирша спросила тебе сколько лет? Оотт #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос то?

Гость
#2

Да ладно!?.. Не врёшь, так и спросила?.. Вот же cyкa-то!..

Гость
#3

это все пройдет - главное не забудьте покакать перед сном.

Гость
#4

I don't understand you, girl.

Гость
#5

Знаете есть такие дуры которые в форму отзывов к товарам, пишут албанские вопросы, по типу есть в наличии или сколько стоит.... так вот эта из них))))

#6

Детка, все, что ты написала -собируха непонятная. Ты, прежде, чем писать, вспомни, что будут читать люди незнакомые, ситуации твоей не понимающие. Твоя задача не просто выплеснуть слова. Нужно описать ситуацию и задать вопрос, если хочешь получить ответ.

Гость
#7
Гость

А в чем вопрос то?

В том, что он мне очень нравится.Только понять не могу.Потом я ответила мне 18,а тебе?Она говорит Вань,ей оказывается 18.А Ваня сказал:мне то что? Тоесть,получается он спрашивал обо мне.И эта девушка специально громко озвучила т.к ей он тоже нравится.Вот,после этого мы только пересекались взглядами, начали мимолетно общаться.До этого просто смотрел с украдкой и то 1 2 секунды. А теперь начал интересоваться мной,вчера коллега спросил тебя Ильнура зовут? Он проник в разговор и спросил Эльнура? А,Ильнура.Где учишься?И каждый раз один и тот же вопрос тебе 18 же да?Думаю он не может найти тему для разговора.Последние 2 дня уже не смотрит с украдкой,а прямо.Я наобарот начала стесняться.Есть 1 коллега,который влюблен в меня.Он стоял,заполнял сигареты,и в тот момент парень,в которого я влюблена смотрел на меня и улыбался долго прям. А коллега звал его :Ваняяя и ударил по башке. Вместе мы все посмеялись. Вот, так дело.А сегодня он взял выходной.Утром пришёл на работу.Увидел меня и я его стоял возле моего места, звонил кому то.Кстати,когда коллега подшучивал со мной говоря:я тебя не занюю, ты же тоже не знаешь её Ваня?Тогда он кивнул головой и я сказала охх ну так уж УЛЫБАЯСЬ.И он сказал:я же вправду не знаком с тобой 😭тоесть не настолько знаю тебя.Это было 3 дня назад а потом он спрашивал меня тебе же 18?твое имя, где учишься? В 2 курсе? Я сказала что на 3. Вот, и как же мне понять его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: