Гость
Статьи
Как найти брату …

Как найти брату девушку с такими требованиями?

Решила найти брату девушку, т.к ему уже 28, а он как-то не торопится обустраивать жизнь. Он долго сопротивлялся, но я его достала, так как подруг непристроенных много. Попросила сказать, что ему важно, он выдал список, 1 Москвичка без материальных проблем (или работает) 2 без детей2 Возраст 25-303 Без вредных привычек и проблем со здоровьем4 Высшее образование5 Должна быть из полной семьи6 Более-менее симатичная7 Не толстая, ходит в спортзал8 Должны быть интересы, желательно чтобы играла на каком-нибудь музыкальном инструментеПоначалу мне показалось что требования не очень завышенные, но сейчас даже не знаю. Никого не могу найти, притом что одиноких подруг хватает, т.к работаю в женском коллективе. На требование что-то изъяеть, он отказывается, говорит, что жена должна соответствовать мужу. Оцените эти требования, насколько они достижимы.

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Все вполне разумно, кроме 8-го пункта.

Про интересы понятно, но брату че, надо на гармошке сыграть или флейте?

#2

Как правило, все эти черты, если можно так сказать, в одном человеке - большая редкость. А если и найдется такая вот "почти идеальная" - она тоже будет со своими требованиями. И далеко не факт, что Ваш брат будет ей по душе:) Такие девушки знают себе цену и любят перебирать.

Может просто не пришло ещё время Вашему брату для любви. Когда он встретит ту самую, ему уже будет не столь важно, играет ли она на пианино или ещё на чем-то там.

Гость
#3

он выдал вам список что бы вы отстали от него, взрослого мужика, наконец

может он вообще не по девушкам охотник. не лезьте куда не просят

Гость
#4

Это что у вас за подруги такие и женщины в вашем окружении, если никто не соответствует элементарным требованиям??? Я соответствую всему, кроме того, что курю. Ну и в спортзал не хожу, т.к. итак стройная без всяких фитнесов и диет, конституция такая (вешу 50 при росте 170). Плюс свое жилье в хорошем районе, а не в Бутово, хорошая работа, красивая внешне (именно красивая, а не симпатичная), ну и куча доп.бонусов.

Мое мнение - асболютно незавышенные требования и более чем достижимые.

Я3ВА
#5

А что из себя представляет ваш брат?

влюбленная
#6

Адекватные требования, у меня в поисках были выше требования раз в 50... поверьте найдет он такую, но возможно не полюбит... так бывает как правило.

Гостья 666
#7

брат идиот и сестра такая же))

Гостья
#8
Я3ВА

А что из себя представляет ваш брат?

тоже интересно. автор ждем)))

Гость
#9

1 Я Москвичка без материальных проблем , своя квартира + дом в Европе,который приносит доход,

2 без детей

2 Возраст 28

3 Без вредных привычек и проблем со здоровьем

4 Высшее образование , сейчас получаю второе Высш.

5 из полной семьи , вся семья с Высшими обр. с красными дипломами

6 Я красивая

7 Не толстая, 52 кг ,170-171см

8 играю на фортепьяно, занимаюсь горными лыжами, горным туризмом, владею 2-мя иностр, языками.

А зачем мне Ваш брат?? у меня запросы ого-го.Поклонников хоть лопатой отмахивайся.

Дуська
#10

У нас Роза Сабитова в эфире ?

Тарантино
#11

9 пункт + 100000000

напишите теперь пункты вашего брата

А то небось сами из Мухосранска , живущие в коммуналке , но имеющие виды на Москов прописку

троллите, тетенька, троллитте )))))))))))

Мэри-Энн
#12

Клево) Ток когда делаешь список требований, надобно ишшо и список собственных параметров предоставлять) А то у той москвички со скрипками тоже, наверное, райдер есть)))

Маруся
#13

Я подхожу по всем параметрам) даже пункт 8 - закончила муз. Школу по классу фортепьяно

Только вот интересно что из себя представляет Ваш брат

Тэш
#14

А что такого в этом списке? Требования, на мой взгляд, даже умеренные. Что смущает? Отсутствие вредных привычек или занятия в спортзале? Я бы ещё несколько добавила, кот в семейной жизни пригодятся: хозяйственность, чистоплотность, и человек должен быть способным посмотреть с другой точки зрения и не ревнивым. Без этого никак)) Передайте вашему брату

Мэри-Энн
#15
Тэш

А что такого в этом списке? Требования, на мой взгляд, даже умеренные. Что смущает? Отсутствие вредных привычек или занятия в спортзале? Я бы ещё несколько добавила, кот в семейной жизни пригодятся: хозяйственность, чистоплотность, и человек должен быть способным посмотреть с другой точки зрения и не ревнивым. Без этого никак)) Передайте вашему брату

Да не, требования-то разумные, спору нет, только надо бы еще брату взамен предложить нечто того же уровня)))

Гость
#16

Автор,а чем ваш брат занимается и какой он по характеру?вы про него ничего не написали.

я кстати тоже без детей и жилищных проблем,без вредных привычек,рост 171,54 кг но стала немного поправлятся от одиночества и стресса,работаю,есть выш. образование,но не из Москвы.

Гость
#17

только на фортепьяно не играю и в спортзал не хожу)

Наше_имя
#18

Требования- это конечно чудесно.Только вот интересно, а брат сам как считает - он ДОСТОЕН ЛИ такой девушки?

Гость9
#19

Автор,а чем ваш брат занимается и какой он по характеру?вы про него ничего не написали.

+100 огласите весь список , пожалуйста

ЛиЛу
#20

брат просто описал нормальную девушку. и он вполене реально смотрит на вещи, не требуя - пункт 6. красавицы (а просот не крокодила). пункт 8. - да девушек, которыx родители пинками гоняли в дестве в музыкалку xоть попой жуй, к тому же музыка желательна, но не обязательна, возможны другие культурные ин-сы избранницы, как я понимаю.

возрст - выбран разумно, несколько моложе, но не пигалица, чуть-чуть постарше, но не слишком бросается в глаза:) спорт - правилъно, зачем ему кубышка, сиднем сидящая дома? пункт 3 - да, в принципе, в ткаом возрасте при здоровом образе жизни проблем таки быть не должно. пункт 1 - правильно, надо быть посторожнее. дети - ну куда ему этот груз? есть разведенные мужчины, которые лучше поймут проблемы разведенныx матерей, чем он - xолостяк.

автор, наверное большинство Вашиx знакомыx разведены, с детьми и курят? нет?:)

Ольга
#21

По всем статьям подхожу, кроме 8-го пункта. В музыкальную школу не ходила, мне это не интересно.

Но, честно говоря, не стала бы знакомиться с парнем, который составляет какой-то "райдер", и о поиске спутницы жизни задумывается лишь под давлением сестры. Зачем такое нужно? Ну живёт себе человек тихо-мирно, как ему нравится. Очевидно его всё устраивает. Так зачем лезть со своим доброжелательством в поиске невесты?

ххх
#22

Судя по требованиям мне кажется брат не хочет отношений по этому и написал этот список. Забыл о характере. Можно иметь все из этого списка но быть такой с..кой. Так что все что вами написано такой детский бред. Гармония должна быть а не эти аристократические понты.

Мэри-Энн
#23

Единственный косяк с этими райдерами - это то, что у некоторых составителей логика хромает. Это же получается, как в магазине, ты хочешь купить товар с определенными характеристиками. Это прекрасно, товар тебе найдут. А заплатишь чем? (И я имею в виду не деньги в буквальном смысле, о которых так любят вопить вумановские мушшЫны). Нужно оплатить желаемый товар чем-то равноценным, иначе бартер не состоится. И частенько оказывается, что эти "райдеровцы", желая товар премиум-класса, при требовании оплаты оказываются практически банкротами))

Пчёлка
#24

Нравятся ответы "по всем статьям подхожу, кроме..." Всё равно что мужик будет писать "я твой идеал, всё при мне, только жлоб/нищий/нищий-жлоб".

Гость
#25

Немного удивлена реакцией. Брат соответствует всем этим пунктам, поэтому ищет девушку с точно такими же характеристиками, причем тут дома в Европе и писаные красавицы и ого-го. Речь именно о равноценной партнерше. Хозяйственность ему неважна, так как давно один уже живет сам справится. Нормальный характер думаю подразумевался. Вот на первый взгляд ничего сверходинарного, но из незамужних никого нет, хотя почти все ходили в музыкалку или художку, а толку теперь)

Фейхоа
#26
Гость

Вот на первый взгляд ничего сверходинарного, но из незамужних никого нет, хотя почти все ходили в музыкалку или художку, а толку теперь)

разучились чтоль?

ужастик
#27

хм. пытаюсь представить себе такую девушку,

а представляется почему-то что-то плохое.

здоровая, склонная к полноте, вечно на диетах, не особо симпатичная и замотанная - работой, спортзалом и игрой на фортепьяно.... ни подруг, ни друзей, ни на улицу лишний раз выйти (некогда же).

домашняя такая, в кругу мам-пап-тетей на новый год.

ну такие девушки обычно замужем, автор, или их сложно найти (спрятаны в лоне семьи)

ужастик
#28

но кому что. я тоже искала... мама не горюй))

если вашими критериями, то - красивого курящего сироту 30-35 лет, умного, увлеченного чем-то безудержно (чем-то... ну хоть ядерной физикой) и не имеющего желания жить в москве. + не трудоголика. должны же люди соответствовать, все правильно)

Мята
#29

Нормальные требования, ничего необычного. Музшкола и какая-нибудь секция в школе, потом уже вряд ли чего-то выучишь, так на это массу времени тратить приходилось, когда работаешь или в универе это уже нереально. У меня все друзья и подруги были в хоре или на легкой атлетике, это лучше чем шляться с ягой по подъездам не пойми с кем. После двадцати 100% начинается спортзал. Те же три дня в неделю. Но если с детства к такому режиму приучили, то это не проблема. Правильно ваш брат родителей отдельным пунктом вынес, все от них зависит.

Мята
#30
Фейхоа

разучились чтоль?

Вы попробуйте не играть хотя бы год. Потом очень трудно восстанавливаться.

Гость
#31

А девушки из неполных семей что второй сорт что ли?

Фейхоа
#32
Мята

Вы попробуйте не играть хотя бы год. Потом очень трудно восстанавливаться.

и по 5 лет не играла, потом села , как будто и не прерывала

память остается, это как на велосипеде ездить

Фатима
#33

Блин обычные требования,чего раскудахтались

Гость
#34
Гость

А девушки из неполных семей что второй сорт что ли?

Как показывает практика мамы их воспитали прицессами, которым все должны лиш за факт их существования при этом оги могут быть тупы страшны и тд по списку, так что очень осторожно нужно к иаким относится.

Хотя у меня друг можно сказать куш сорвал, была девочка просто с офигенной фигурой и красивая, с 17 лет с папиками всякими екшалась, причем мужик долженибыть богат и высоким блондином, друг средний достаток и полный мягко говоря, но на уступки с бабами не идет, может нагрубить и оплеуху ответную дать если на нгего баба полезет драться. Так эта принцеска стала бегать за ним, так уже 4й год и живут в итоге

Гость
#35
Гость

Как показывает практика мамы их воспитали прицессами, которым все должны лиш за факт их существования при этом оги могут быть тупы страшны и тд по списку, так что очень осторожно нужно к иаким относится.

Такой бред. К чему так явно демонстрировать свою тупость, уважаемое?

Мое мнение
#36
Фейхоа

МятаВы попробуйте не играть хотя бы год. Потом очень трудно восстанавливаться.



и по 5 лет не играла, потом села , как будто и не прерывала

память остается, это как на велосипеде ездить

Не знаю, не знаю. Возможно вам это легко давалось. Я учился 8 лет по классу фортепиано. Последние годы через силу. Но сдавал экзамены на 4 и 5.Так вот через несколько лет после окончания я попробовал вспомнить что-нибудь сыграть. Только самое начало из последнего экзаменационного произведения, и то только правой рукой. Левой рукой уже даже примерно не помнил. Сейчас вообще ничего не сыграю. Подобрать конечно могу мелодию правой рукой. Но это ерунда.

Тэс
#37
_milashka_j

Как правило, все эти черты, если можно так сказать, в одном человеке - большая редкость. А если и найдется такая вот "почти идеальная" - она тоже будет со своими требованиями. И далеко не факт, что Ваш брат будет ей по душе:) Такие девушки знают себе цену и любят перебирать.

Может просто не пришло ещё время Вашему брату для любви. Когда он встретит ту самую, ему уже будет не столь важно, играет ли она на пианино или ещё на чем-то там.

в чём завышенность и невыполнимость всех пунктов кроме последнего?

#38

нормальные требования. завышенных нет.

симпатичная, не толстая, с во, не курящая, без детей.

Rac
#39

Отстаньте от брата ) ему всего 28 пусть погуляет, успеет найти себе жену.

Гость
#40

Из личных наблюдений дети из неполных семей менее избалованные. Принцес точно не встречала.

Rac
#41
Мэри-Энн

Единственный косяк с этими райдерами - это то, что у некоторых составителей логика хромает. Это же получается, как в магазине, ты хочешь купить товар с определенными характеристиками. Это прекрасно, товар тебе найдут. А заплатишь чем? (И я имею в виду не деньги в буквальном смысле, о которых так любят вопить вумановские мушшЫны). Нужно оплатить желаемый товар чем-то равноценным, иначе бартер не состоится. И частенько оказывается, что эти "райдеровцы", желая товар премиум-класса, при требовании оплаты оказываются практически банкротами))

Где вы увидели товар "премиум класса"? То что описала автор скажем так чуть выше среднего..

Гость
#42

и по 5 лет не играла, потом села , как будто и не прерывала

память остается, это как на велосипеде ездить

Не знаю, не знаю. Возможно вам это легко давалось. Я учился 8 лет по классу фортепиано. Последние годы через силу. Но сдавал экзамены на 4 и 5.Так вот через несколько лет после окончания я попробовал вспомнить что-нибудь сыграть. Только самое начало из последнего экзаменационного произведения, и то только правой рукой. Левой рукой уже даже примерно не помнил. Сейчас вообще ничего не сыграю. Подобрать конечно могу мелодию правой рукой. Но это ерунда.

Я тоже в музыкальную школу 8 лет ходила, отличницей была, мама преподаватель музыки с консерваторским образованием. Сыграю максимум несколько отрывков из популярных произведений, то что в школе учила и сдавала наизусть вообще не помню ничего. Зато люблю классическую музыку, по концертами и театрам хожу, и детей приучаю. Музыкальное образование дает другое восприятие искусства, развивает кругозор и мышление, повышает культурный уровень, я иногда не буду слушать Нюшу и т.д.

ЛиЛу
#43
Rac

Где вы увидели товар "премиум класса"? То что описала автор скажем так чуть выше среднего..

-- а вот представлаэте себе, до чего докатилось качество девушек...

Крис
#44

На самом деле, требования вполне приемлемые для мужчины, который и сам чего-то стоит, если Ваш брат адекватно себя оценивает, елси он сам что-то в этой жизни достиг и обладает более или менее теми требованиями, которые сам предъявляет, тогда все логично, и просто надо подождать, обязательно встретится его половинка. Другой вопрос, если он из мебя ничего не представляет, а хочет принцессу, то тут, конечно, без вариантов. У меня сосед есть молодой (30 с небольшим) без работы, с проблемами, а хочет себе красиву, умную, обеспеченную жену - тут я ему и говорю на это, а ты сам-то такую потянешь? Так и здесь, если он готов потянуь и морально, и материально, и умственно такую девушку - вперед, а если нет - планку надо опускать, поскольку умные и красивые хотят тоже и умного, и красивого, да еще и обеспеченного.

Синдерелла
#45

Если честно странные требования, как товар в магазине. На мой взгляд, на первый план как и у мужчин, так и у женщин оправданно ставить личные качества, такие как верность, порядочность, способность к эмпатии, любви, адекватность, надежность, а все,что перечислил брат, это наносное, он сам себе ограничивает выбор, может его девушка из неполной семьи захочет в своей семье построить все по-другому. Одна надежда, когда он встретит ЕЕ, он уберет свои требования куда подальше и будет наслаждаться чувствами)))

Гостья
#46

Нормальные требования, ничего сверхъестественного.

Мое мнение
#47
Синдерелла

Если честно странные требования, как товар в магазине. На мой взгляд, на первый план как и у мужчин, так и у женщин оправданно ставить личные качества, такие как верность, порядочность, способность к эмпатии, любви, адекватность, надежность, а все,что перечислил брат, это наносное, он сам себе ограничивает выбор, может его девушка из неполной семьи захочет в своей семье построить все по-другому. Одна надежда, когда он встретит ЕЕ, он уберет свои требования куда подальше и будет наслаждаться чувствами)))

Это далеко не факт.

С чего это он будет наслаждаться чувствами, если для нее он вдруг не ОН окажется? Без взаимности это еще хуже. А это сплошь и рядом в жизни.

Он будет наоборот страдать в этом случае.

ВиВи
#48
Гость

Это что у вас за подруги такие и женщины в вашем окружении, если никто не соответствует элементарным требованиям??? Я соответствую всему, кроме того, что курю. Ну и в спортзал не хожу, т.к. итак стройная без всяких фитнесов и диет, конституция такая (вешу 50 при росте 170). Плюс свое жилье в хорошем районе, а не в Бутово, хорошая работа, красивая внешне (именно красивая, а не симпатичная), ну и куча доп.бонусов. Мое мнение - асболютно незавышенные требования и более чем достижимые.

А, на балалайке играть!!!!! Да, нет, вы отстой, курите, да еще и худющая, не попы, не груди!!!

Гость
#49

Требования нормальные. Только одно НО - а если семья не полная? Тут уж ни поправить ни исправить, если только маму срочно замуж выдать и прикинуться, что так и было! )))

ВиВи
#50

А, что из себя представляет ваш брат? у него свой дом в МО или квартира в Москве, он Москвич, атлет, ВО, свой бизнес, какие у него достоинства????