Гость
Статьи
Как помириться?

Как помириться?

Поссорились. Виновата я. Накричала, еще и швырнула посуду. Очень стыдно и жалею. Попросила прощения, он сказал, что могу обращаться, когда научусь себя вести. Но все таки обнял и вроде бы ничего. Но все равно обижен. Звонить боюсь, боюсь что не захочет говорить. Не знаю что и делать? Ждать или еще раз проявить инициативу. Он вот обидчивый. Было это несколько дней назад.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Тележка
#1

подождите пока он остынет, не надо лезть сейчас

Гость
#2

И кто он у вас по знаку зодиака? Лев? Скорпион?

Гость
#3

Он понял, что нормальной жизни с вами не будет.Когда женщина орёт и кидается посудой, от неё надо уходить, пора менять аэродром.

Автор
#4
Гость

Он понял, что нормальной жизни с вами не будет.Когда женщина орёт и кидается посудой, от неё надо уходить, пора менять аэродром.

Мы не раз ссорились. Он тоже хорош. Кидаюсь, я конечно, не каждый день. Это прецедент. Каждый раз на ссору такая реакция. Потом остывает и объявляется как ни в чем не бывало, но я переживаю, чувствую свою вину и ждать не могу.

Автор
#5
Тележка

подождите пока он остынет, не надо лезть сейчас

Ну вот уже несколько дней прошло. Хочу позвонить, но не знаю как лучше.

Автор
#6
Гость

И кто он у вас по знаку зодиака? Лев? Скорпион?

Дева

Гость
#7
Автор

Дева

Девы жестоки...

Гость
#8

7. ну не знаю насчет жестокости, мой дев не орет никогда, с ним поругаться даже толком не получается, миримся максимум через пару часов.

Автор
#9

7. ну не знаю насчет жестокости, мой дев не орет никогда, с ним поругаться даже толком не получается, миримся максимум через пару часов.

Мой тоже не орет. За все 3 года повысил голос только 1 раз и на то была причина. Обычно что бы я не сделала он просто замыкается, не разговаривает, ничего. Можно и это назвать жестокостью, потому то он кажется просто непробиваемым. Раньше мы очень часто ссорились, скандалили. Теперь притерлись видимо, живем душа в душу, он каким-то даже более внимательным стал. А я вот скандал этот закатила, он и побежал, как обычно. Это классическая модель нашей ссоры, но обычно, когда я чувствую его вину, то и не переживаю. А сейчас знаю, что слишком уж перегнула, я почти никогда не кричу и тем более не кидаю, поэтому не знаю, как быть.

Гость
#10

Девы обычно никогда первую семью не бросают, а вот вторую заводят. И первая жена хоть головой об стенку, хоть в омут, но заставить бросить не в силах. Так и живут.

Автор
#11
Гость

Девы обычно никогда первую семью не бросают, а вот вторую заводят. И первая жена хоть головой об стенку, хоть в омут, но заставить бросить не в силах. Так и живут.

Что?

гость
#12

у меня дева. я когда ему в первый раз рожу расцарапала он меня долго не мог простить, говорил, что нужно расставаться, что я его опозорила итд. простил полностью где-то через неделю.а до нашей драки, он хотел расстаться сначала когда я в первый раз на него наорала, потом в первый раз, когда обматерила. в итоге потом прощал и прощал.

Автор
#13
гость

у меня дева. я когда ему в первый раз рожу расцарапала он меня долго не мог простить, говорил, что нужно расставаться, что я его опозорила итд. простил полностью где-то через неделю.а до нашей драки, он хотел расстаться сначала когда я в первый раз на него наорала, потом в первый раз, когда обматерила. в итоге потом прощал и прощал.

Да, вот так же все. Только я, конечно, лицо не царапаю и не дерусь. Как можно любимого калечить?

Но в остальном все так, каждый раз после наших инцидентов говорит, что нужно прощаться, но все улаживается из раза в раз.

Парень.
#14

Читаю и хренею, сколько дибильных идиотов среди мужчин... Ссора - это стресс. Многкратный стресс - это смерть от инфаркта. Какого хрена нужно добровольно выбирать смерть от инфаркта - непонятно.

Автор
#15
Парень.

Читаю и хренею, сколько дибильных идиотов среди мужчин... Ссора - это стресс. Многкратный стресс - это смерть от инфаркта. Какого хрена нужно добровольно выбирать смерть от инфаркта - непонятно.

Не читайте. Не нужно нервничать, мало ли.

Парень.
#16
Автор

Не читайте. Не нужно нервничать, мало ли.

"охренение" не есть "стресс". Удивлен, да. Реально мужчины-дауны, рабы своего хрена.

Швартовый конец
#17

Нет слов... Я бы сожрать эту разбитую тарелку заставил! Стрелец, если что.

Джек 1888
#18

кинулась посудой - при следующей ссоре жди ответную подачу гантелей

с такими как автор по другому низя :)

Парень.
#19
Швартовый конец

Нет слов... Я бы сожрать эту разбитую тарелку заставил! Стрелец, если что.

Насчет "сожрать" я не уверен, но моя предупреждена, что ссориться со мной чревато для здоровья. Ко мне надо относиться, как полицейскому. Да, я, как полицейский, всегда помогу, если помощь нужна, но если на меня повышать голос, кидаться на меня или в меня чем-то, до я буду вести себя так, как должен вести себя в такой ситуации полицейский.

Автор
#20
Парень.

Насчет "сожрать" я не уверен, но моя предупреждена, что ссориться со мной чревато для здоровья. Ко мне надо относиться, как полицейскому. Да, я, как полицейский, всегда помогу, если помощь нужна, но если на меня повышать голос, кидаться на меня или в меня чем-то, до я буду вести себя так, как должен вести себя в такой ситуации полицейский.

Одна лицо мужику царапает, другой женщинам расправой угрожает. Божечки!

Автор
#21
Джек 1888

кинулась посудой - при следующей ссоре жди ответную подачу гантелей

с такими как автор по другому низя :)

Так пусть кидает, главное не в меня. Пол только жаль.

Автор
#22
Швартовый конец

Нет слов... Я бы сожрать эту разбитую тарелку заставил! Стрелец, если что.

Не лучший выход, конечно. Чего вы добьетесь? Продолжения скандала?

Парень.
#23
Автор

Одна лицо мужику царапает, другой женщинам расправой угрожает. Божечки!

Вести себя надо культурно, и проблем не будет.

Автор
#24
Парень.

Вести себя надо культурно, и проблем не будет.

Вы правы. Но если уж невмоготу, то лучше тарелку разбить, чем друг другу лицо. Кошмар!

Гость
#25

Мерится надо. как можно быстрей

и секс после улётный!!!

А. чем дольше затягиваешь. тем больше нарастает клубок.

который прийдёться тебе же и распутывать!!!

Автор
#26
Гость

Мерится надо. как можно быстрей

и секс после улётный!!!

А. чем дольше затягиваешь. тем больше нарастает клубок.

который прийдёться тебе же и распутывать!!!

Не знаю, чем нужно мериться, но вот уже помирились. Спасибо всем за советы.

Гость
#27

Даже не знаю, что вам делать.

Я бы не стала больше общаться с таким МЧ, который выбирает между моей мордой и тарелкой, когда у него настроение плохое и ему требуется что-то разбить.

С другой стороны и унижаться прощение выпрашивать, раз уж ясно, что он не рвется со мной мириться, тоже не стала бы. Но я, наверное, неправильная женщина.

Автор
#28
Гость

Даже не знаю, что вам делать.

Я бы не стала больше общаться с таким МЧ, который выбирает между моей мордой и тарелкой, когда у него настроение плохое и ему требуется что-то разбить.

С другой стороны и унижаться прощение выпрашивать, раз уж ясно, что он не рвется со мной мириться, тоже не стала бы. Но я, наверное, неправильная женщина.

Вы о чем?

Гость
#29

Вот это жизнь! Крики, драки, оскорбления, битая посуда, потом переживания. При этом уверена, что живут "душа в душу".

Потом у них появляются дети, и растут в таком дурдоме.

Гость
#30
Автор

Гость Вы о чем?

Ну так, наверное, неправильно делать, как я - держать обиды в себе, не давать им выхода, посуду не бить и прощения никогда не просить. Психологи вроде не советуют.

Автор
#31
Гость

Вот это жизнь! Крики, драки, оскорбления, битая посуда, потом переживания. При этом уверена, что живут "душа в душу".

Потом у них появляются дети, и растут в таком дурдоме.

Где было написано, что вся жизнь -это крики, драки, оскорбления и битая посуда? Где, кстати, вообще было написано про драки и оскорбления? Как же тут любят довирать. Писала же, что это прецедент и живем мы очень мирно и ладно.

Автор
#32
Гость

Ну так, наверное, неправильно делать, как я - держать обиды в себе, не давать им выхода, посуду не бить и прощения никогда не просить. Психологи вроде не советуют.

Думаю, то об обидах нужно говорить, но посуду бить, конечно, не надо.

Швартовый конец
#33
Автор

Не лучший выход, конечно. Чего вы добьетесь? Продолжения скандала?

Ничего не добьюсь, Вы правы... но удержаться от расправы не смогу уж точно))

Автор
#34
Швартовый конец

Ничего не добьюсь, Вы правы... но удержаться от расправы не смогу уж точно))

Ну тогда вы, наверное, хорошая пара, если оба неадекватно себя ведете.)

Гость
#35
Автор

Думаю, то об обидах нужно говорить, но посуду бить, конечно, не надо.

У меня было такое, что парень, с которым мы вместе уже жили с полгода, разозлился, что я его убираться вечером заставляю и выбросил в окно мой любимый веник )) И все - как отрезало. Вся любовь у меня сразу прошла. Вот сейчас рассказываю, даже смешно. А тогда просто заклинило, так и разбежались в результате.

Автор
#36
Гость

У меня было такое, что парень, с которым мы вместе уже жили с полгода, разозлился, что я его убираться вечером заставляю и выбросил в окно мой любимый веник )) И все - как отрезало. Вся любовь у меня сразу прошла. Вот сейчас рассказываю, даже смешно. А тогда просто заклинило, так и разбежались в результате.

Короче, вывод один: не нужно ничего бить и бросать)

Швартовый конец
#37
Автор

Ну тогда вы, наверное, хорошая пара, если оба неадекватно себя ведете.)

Не, мы расстались... по другим причинам конечно.

Автор
#38
Швартовый конец

Не, мы расстались... по другим причинам конечно.

Я вот думаю, что если такое поведение совсем-совсем неприемлемо, то ем бить в ответ, лучше и правда расстаться. Но это в случае, если у женщины подобные приколы не единичны.

Швартовый конец
#39
Автор

Ну тогда вы, наверное, хорошая пара, если оба неадекватно себя ведете.)

Не, мы расстались... по другим причинам конечно.

гость
#40

про веник смешно)) ну и цена любви)))

Гость
#41
Автор

ГостьМерится надо. как можно быстрей

и секс после улётный!!!

А. чем дольше затягиваешь. тем больше нарастает клубок.

который прийдёться тебе же и распутывать!!!Не знаю, чем нужно мериться, но вот уже помирились. Спасибо всем за советы.

Чем. чем сексом.

естественно постараться и будет улётно.

Некоторые специально ругаются. перед сексом.

Автор
#42
Гость

АвторГостьМерится надо. как можно быстрей

и секс после улётный!!!

А. чем дольше затягиваешь. тем больше нарастает клубок.

который прийдёться тебе же и распутывать!!!Не знаю, чем нужно мериться, но вот уже помирились. Спасибо всем за советы.

Чем. чем сексом.

естественно постараться и будет улётно.

Некоторые специально ругаются. перед сексом.

Не думаю, что оно того стоит.

Гость
#43
гость

про веник смешно)) ну и цена любви)))

Да не в том дело, что веник. А как это вообще, человек позволяет себе на меня орать, еще и бросать что-то ? Для меня это неприемлимо в принципе. Ну я же и говорю, я неправильная.

Гость
#44
Автор

ГостьАвторГостьМерится надо. как можно быстрей

и секс после улётный!!!

А. чем дольше затягиваешь. тем больше нарастает клубок.

который прийдёться тебе же и распутывать!!!Не знаю, чем нужно мериться, но вот уже помирились. Спасибо всем за советы.

Чем. чем сексом.

естественно постараться и будет улётно.

Некоторые специально ругаются. перед сексом.Не думаю, что оно того стоит.

Значить отношения весьма запущены.

Автор
#45
Гость

АвторГостьАвторГостьМерится надо. как можно быстрей

и секс после улётный!!!

А. чем дольше затягиваешь. тем больше нарастает клубок.

который прийдёться тебе же и распутывать!!!Не знаю, чем нужно мериться, но вот уже помирились. Спасибо всем за советы.

Чем. чем сексом.

естественно постараться и будет улётно.

Некоторые специально ругаются. перед сексом.Не думаю, что оно того стоит.

Значить отношения весьма запущены.

Ну да, конечно, запущены. Лучше переругаться, чтобы получить хороший секс. Так бывает, что он априори хороший.

Гость
#46
Гость

АвторГостьМерится надо. как можно быстрей

и секс после улётный!!!

А. чем дольше затягиваешь. тем больше нарастает клубок.

который прийдёться тебе же и распутывать!!!Не знаю, чем нужно мериться, но вот уже помирились. Спасибо всем за советы.

Чем. чем сексом.

естественно постараться и будет улётно.

Некоторые специально ругаются. перед сексом.

Бывает, что и дерутся. Я одну девушку знала, так она с гордостью синяки показывала, которые ей любимый наставлял перед сексом. Это уже паталогия видимо, но вот, обоим им в кайф было.

Швартовый конец
#47
Автор

Я вот думаю, что если такое поведение совсем-совсем неприемлемо, то ем бить в ответ, лучше и правда расстаться. Но это в случае, если у женщины подобные приколы не единичны.

Бить в смысле пи...дить конечно не нужно, а хороший а-та-та никогда не повредит! Мало того, некоторые девушки мне признавались, что применение силы, в разумных пределах конечно, им было даже по-нраву)) А секс после этого какой, ммм...))

Автор
#48
Гость

ГостьАвторГостьМерится надо. как можно быстрей

и секс после улётный!!!

А. чем дольше затягиваешь. тем больше нарастает клубок.

который прийдёться тебе же и распутывать!!!Не знаю, чем нужно мериться, но вот уже помирились. Спасибо всем за советы.

Чем. чем сексом.

естественно постараться и будет улётно.

Некоторые специально ругаются. перед сексом.

Бывает, что и дерутся. Я одну девушку знала, так она с гордостью синяки показывала, которые ей любимый наставлял перед сексом. Это уже паталогия видимо, но вот, обоим им в кайф было.

Ну как бы, если им обоим это нравится, то оно имеет место быть. Я бы не порадовалась сексу после избиений.

Автор
#49
Швартовый конец

Бить в смысле пи...дить конечно не нужно, а хороший а-та-та никогда не повредит! Мало того, некоторые девушки мне признавались, что применение силы, в разумных пределах конечно, им было даже по-нраву)) А секс после этого какой, ммм...))

Не знаю, я мужчин не бью и правильно делаю. И от мужчины приемлю максимум если он просто схватит, тобы не дергалась и посуду не била). Но я и так не особо дергаюсь, поэтому никакой силы не надо применять. секс и без этого может быть отличным.

Александр
#50
Автор

Вы правы. Но если уж невмоготу, то лучше тарелку разбить, чем друг другу лицо. Кошмар!

А лучше нервы лечить.