Гость
Статьи
Как помириться?

Как помириться?

Здравствуйте! Помогите советом! Есть лучший друг, знаем друг друга лет 20. Друг к другу есть симпатия, иногда можем целоваться, но быть вместе не можем, на то имеются адекватные и серьезные причины. Чувства друг от друга скрываем, но они есть я это чувствую. Вот на днях я с ним поссорилась, я его сильно начала оскорблять, послала, он с начала прочитывал смс но не отвечал, потом просто ответил смайлом пальцем класс, я дальше написала еще три смс с оскорблениеми )) и он меня заблокировал, но не удалил, после того как он меня заблокировал я его удалила. На следующий день, я создала другую страницу и написала ему " как я понимаю тебе на меня все равно" в таком духе, он принял запрос на продолжения диалога, прочитал и не ответил. В общем не пойму он обиделся или ему все равно действительно? Как помирится?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Ты ябонутая!

Алина
#2
Николай

Ты ябонутая!

Я и не отрицаю, но на то была причина. Ревность!

Добрая фея
#3

Скорее всего он не против помириться, если ты считаешь что ты виновата-извинись за маты и не напоминай о ссоре и говорите на отвлечённые темы и он забудет обиду

Гость
#4

20 лет знакомы???? А вам сколько лет тогда? По этому письму не больше 18)))))))детский сад какой-то! Мозги включать надо! Не фиг продолжать эти отношения, если вы не вместе! Не морочте мужчине голову!

Алина
#5
Гость

20 лет знакомы???? А вам сколько лет тогда? По этому письму не больше 18)))))))детский сад какой-то! Мозги включать надо! Не фиг продолжать эти отношения, если вы не вместе! Не морочте мужчине голову!

Мне 27, ему 29. Дружим с детства!

Колхоzница 👽
#6
Алина

Я и не отрицаю, но на то была причина. Ревность!

И так было ясно что у него есть чувиха 🐮, а вы одинока. Не верю в эту "дружбу", эта дружба держится на вашей навящивости и его терпении... Это сублимация любви, когда одинокая женщина "путает", выплескивает на "друга" эмоции, которые уместно выплескивать на любимого мужчину, мужа... Оставьте его в покое, пока его чувиха не занялась вами... Устраивайте свою личную жизнь.

Алина
#7
Колхоzница 👽

И так было ясно что у него есть чувиха 🐮, а вы одинока. Не верю в эту "дружбу", эта дружба держится на вашей навящивости и его терпении... Это сублимация любви, когда одинокая женщина "путает", выплескивает на "друга" эмоции, которые уместно выплескивать на любимого мужчину, мужа... Оставьте его в покое, пока его чувиха не занялась вами... Устраивайте свою личную жизнь.

Как раз все наоборот, у меня есть муж. Мы уже долго в браке, вот именно по этой причине мы и не можем быть вместе, и плюс ко всему они тоже друзья. А друг он практически всегда сам по себе, женщины у него есть, он красивый пользуется популярностью. Я понимаю как сейчас это все звучит, но в данный момент проблема, как помирится.

Колхоzница 👽
#8
Алина

Как раз все наоборот, у меня есть муж. Мы уже долго в браке, вот именно по этой причине мы и не можем быть вместе, и плюс ко всему они тоже друзья. А друг он практически всегда сам по себе, женщины у него есть, он красивый пользуется популярностью. Я понимаю как сейчас это все звучит, но в данный момент проблема, как помирится.

Угу, и муж у вас есть и гараж и моцоцЫкл в гараже. Ну-ну.))))))))

Алина
#9
Колхоzница 👽

Угу, и муж у вас есть и гараж и моцоцЫкл в гараже. Ну-ну.))))))))

Не понимаю вашего не доверия. Если вы не угадали обстоятельства моей жизни, это не повод что я вру. И какой мне смысл врать? Вот гаража и мотоцикла нету))

Алина
#10
Алина

Не понимаю вашего не доверия. Если вы не угадали обстоятельства моей жизни, это не повод что я вру. И какой мне смысл врать? Вот гаража и мотоцикла нету))

И думаю врятли 20 лет он меня терпит, а я навязуюсь как вы выразились. Мы дружим с самого детства, а друг друге знаем очень многое. Такое общение с чувствами возникло не давно и спонтанно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: