Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать первой, и что?

Стоит ли написать первой, и что?
Вк познакомилась с парнем с универа (если это имеет дело то он водолей) , после того как ему мои фотки понравились, кинула ему заявку в друзья, добавил, написал первый:-Привет, знакомы?
Завязалась переписка, я только пишу сразу отвечает, уже на вечер первого дня предложил в теории встретиться. Я в пт оказалась занята, хотя предложил в кино сходить. В выходные он работает, несмотря на то что в чт работал, переписывались целый день.
Основное, что смущает, что порой у него шутки проскакивают с эротическим подтекстом, даже не тупо пошлые. Не пойму, это манера общения или намек на интим?
В любом случае, последний раз списались в пт. Я сказала, что не смогу встретиться сегодня, но с удовольствием бы встретилась. Потом еще немного попереписывались и все.
Ничего не писал с пт, порой заходит в онлайн и выходит, ничего не пишет.
Сначала решила, что я ему правда понравилась, а теперь думаю не на один раз нужна ли я ему была или кроме он еще с 10ком параллельно общается.
Стоит ли ему писать первой и вообще связываться ?
Я девушка эффектная, сразу написал мне, что я красивая. До этого диалог поддерживала и сама интересовалась, и ответы развёрнутые давала.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кура, пишут что красивая любой которая чуть симпатичные обезьяны!

Татьяна1979
#2

С эротическим подтекстом - да, намёк на интим. И неуважение. Даже кобели, если хотят действительно понравиться не пишут с эротическим подтекстом, пока девушку не знают, или пока она сама не начнёт на эту тему общаться.
Так что подумайте, оно Вам надо?

Колхоzница 👽
#3
BrokenHeart

Ничего не писал с пт, порой заходит в онлайн и выходит, ничего не пишет.

Вот оно, началось. Начались подсчеты, вчера написал, а сегодня уже не пишет, при этом сидит онлайн паdло... Конечно, РазбитоеСердце, напиши ему, что он паdло, написал и пропал, заинтриговал и потерялся... Все они коzлы одиноковые... Угу. Не стесняйся, вывали ему, что ты уже запала на него, ешь борщ и думаешь о нем, сидишь на унитазе и думаешь о нем... А еще напиши что хочешь замуж👰 и сходить кофе попить красиво с ним. И чтобы очнулся паdло и начал ухаживать немедленно, а не пропадал, как мурло. Ну, и смайлик в конце не забудь. Смайлик сыграет решающую роль...

Гость
#4

Просто он водолей ... они очень летящие, один признал это, и потом, он тебя два раза спросил о встрече , ты протупила, теперь он не будет тебе писать первым

Ксения
#5

Напишите просто:"Привет.Как настроение? У меня все замечательно,планирую сходить в кино"После этого молчите и ваше молчание даст ему время разобраться.Если он предложит составить вам компанию в кино, не отказывайтесь. Спрячьте все свои заморочки по этому поводу.Дайте себе и ему возможность пообщаться вживую и немного разобраться друг в друге,а не делать преждевременных выводов.

Ирина
#6

Не пишите ему, если он все еще заинтересован в вас то напишет сам...

#7
Гость

Кура, пишут что красивая любой которая чуть симпатичные обезьяны!

могу вам лично фотку скинуть) оцените)

#8
Гость

Просто он водолей ... они очень летящие, один признал это, и потом, он тебя два раза спросил о встрече , ты протупила, теперь он не будет тебе писать первым

Согласна. Но это не от меня зависило, я сразу заранее предупредила, что вряд ли получится.

#9
Колхоzница 👽

Вот оно, началось. Начались подсчеты, вчера написал, а сегодня уже не пишет, при этом сидит онлайн паdло... Конечно, РазбитоеСердце, напиши ему, что он паdло, написал и пропал, заинтриговал и потерялся... Все они коzлы одиноковые... Угу. Не стесняйся, вывали ему, что ты уже запала на него, ешь борщ и думаешь о нем, сидишь на унитазе и думаешь о нем... А еще напиши что хочешь замуж👰 и сходить кофе попить красиво с ним. И чтобы очнулся паdло и начал ухаживать немедленно, а не пропадал, как мурло. Ну, и смайлик в конце не забудь. Смайлик сыграет решающую роль...

Если ничего дельного не можете сказать, не бомбите. Пройдтие мимо. Вас никто комменты не заставляет строчить.
А на счет никнейма, то от плохой фантазии его придумала🤣 Его стебать не оч умно.

#10
Ксения

Напишите просто:"Привет.Как настроение? У меня все замечательно,планирую сходить в кино"После этого молчите и ваше молчание даст ему время разобраться.Если он предложит составить вам компанию в кино, не отказывайтесь. Спрячьте все свои заморочки по этому поводу.Дайте себе и ему возможность пообщаться вживую и немного разобраться друг в друге,а не делать преждевременных выводов.

Не стала дожидаться ответов с форума, сама написала. Спросила на работе ли он. В ответ "привет, да, а что?". Сказала, что интересуюсь и не хочу отвлекать. Написал, что отвечает " по мере возможности рук)"
Подожду до пн, когда у него не будет работы. Все таки в вск народу много, не до меня)

#11

Онлайн-общение довольно легко затухает, если вовремя не перевести его в живое.

Гость
#12

нашел на пятницу кого-то вот и не писал))

Напишите просто удачной новой недели или как там сейчас народ выражается. Или просто хай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: