Гость
Статьи
Любовник подарил …

Любовник подарил машину. Что сказать родителям?

Мне 20, любовнику 37. Вчера подарил мне машину. Сначала радовалась, а сегодня страх. Как я объясню появление машины стоимостью больше миллиона рублей своим родителям? Я студентка, подрабатываю, но явно, таких денег мне не заработать самой. У меня очень строгий отец, конечно, о любовнике родители не знают. Что я им скажу? Папа начнет выяснять, правду я не могу сказать. Что мне делать?

Анжелика
64 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Что делать?
Не писать разводок.

#3
Света

Что делать? Не писать разводок.

+1
Не умеете - не беритесь.

Гость
#4
Света

Что делать? Не писать разводок.

😂 😂 😂

Гость
#5

Ты замужем чтоли? Откуда любовник!

Гость
#6

Мою подругу поколотили- потом он кв купил успакоились..но там мама ее воспитывала..незнаю, обьясни ситуацию пусть вернет в салон а вам деньгами

Гость
#7
Анжелика

Мне 20, любовнику 37. Вчера подарил мне машину. Сначала радовалась, а сегодня страх. Как я объясню появление машины стоимостью больше миллиона рублей своим родителям? Я студентка, подрабатываю, но явно, таких денег мне не заработать самой. У меня очень строгий отец, конечно, о любовнике родители не знают. Что я им скажу? Папа начнет выяснять, правду я не могу сказать. Что мне делать?

Не забудьте сей подарок задекларировать и готовьте деньги для уплаты подоходного налога.

Гость
#8

поставь ее на заднем дворе

Гость
#9

Вернуть машину или рассказать правду родителям: я содержанка и сплю со старым дядькой

,
#10
Гость

Не забудьте сей подарок задекларировать и готовьте деньги для уплаты подоходного налога.

А также деньги на страховку, ТО и транспортник.
Бенза-то хоть она немного жрет?

Гость
#11

Да ладно подарил, дал в пользование, что боятся то? Точно, стпвь подальше от дома, никто не узнает

Гость
#12

Скажи, что нашла деньги. Решила купить машину.

Гость
#13

Прям маг какой-то ваш любовник. Без ваших документов прям взял и оформил на вас машину и подарил и вы при этом ничего не знали. Вы бы хоть почитали как происходит оформление этой покупки.
.

Гость
#14

Бичевки обзавидовались )

Гость
#15
Света

Что делать? Не писать разводок.

Правда ваша, разводка Голимая... Как народ обмельчал...

Гость
#16

Про "разводки", видимо, пишут те, кто ничего дельного посоветовать не может или просто завидует.

Гость
#17

я бы не приняла такой подарок,от того, с кем не собираюсь строить совместную жизнь и естественно не скрывать отношения...автор,если вы любите друг друга и у вас действительно отношения,почему бы не представить его родителям?

Гость
#18
Гость

Правда ваша, разводка Голимая... Как народ обмельчал...

Трещишь по швам от зависти?

Гость
#19
Гость

я бы не приняла такой подарок,от того, с кем не собираюсь строить совместную жизнь и естественно не скрывать отношения...автор,если вы любите друг друга и у вас действительно отношения,почему бы не представить его родителям?

Наверное , потому что в таком возрасте у него есть семья..автор развлечение, да и ей зачем такой

Гость
#20
Света

Что делать? Не писать разводок.

Еще одна завистливая курица, которой ничего дороже шарфика не дарили

Гость
#21

Ежели это не разводка, то где авторка?

Гость
#22

Так и сказать. Мам пап насосала на Рено или что там у вас. Честно. Мож подарки только порадуются

Гость
#23
Гость

Так и сказать. Мам пап насосала на Рено или что там у вас. Честно. Мож подарки только порадуются

Такой, понимаешь ли, сексуальный автонасос в 20 лет...

Гость
#24
Гость

Такой, понимаешь ли, сексуальный автонасос в 20 лет...

Какие же завистливые люди...

Гость
#25

Машину продать, любовника послать, деньги перевести в пользу ми ту.

Гость
#26
Гость

Не забудьте сей подарок задекларировать и готовьте деньги для уплаты подоходного налога.

__________
Слышишь звон, да не знаешь, где он. Подоходный налог уплачивается при продаже имущества, и то в редких случаях, а не при покупке.

Гость
#27

рассказать правду родителям: я содержанка и сплю со старым дядькой[/quote]
___________
И еще сказать, чтобы завидовали молча и ездить в свое удовольствие на этой машине. Вот у людей проблемы-то

Марина
#28
Гость

Скажи, что нашла деньги. Решила купить машину.

Гениально))) Никто не поверит в такое.

гость
#29

Скажи, что нашла деньги. Решила купить машину.[/quote]
Хаха! Помню, в 90-х моя бабушка все мечтала, что какой - нибудь "новый русский ", как тогда говорили, потеряет на улице барсетку с толстой пачкой долларов, а она ее найдет))) В наше время, когда даже у пенсионеров банковские карты, трудно представить , чтоб кто-то нашел больше миллиона наличкой)

Гость
#30
Марина

Гениально))) Никто не поверит в такое.

Таких случаев - уйма. Например, тётка нашла котлету пятерок. Сутки думала, отнесла в ментовку. Оказывается, неподалёку банк хлопнули. Жулики потеряли.

гость
#31

Анжелика, варианта 3 мне приходит в голову:
1) скрывать наличие авто от родителей
2 ) Сказать, что подруга уехала в другой город и выписала на вас доверенность, пока продается машина. а продаваться она может долго
3 ) сказать праду от кого машина, но скрывать, что он женат. Типа у вас серьезные отношения. Через пару месяцев можно и " расстаться"

Гость
#32

Продавай . Деньги пропей вместе со строгим отцом .

Гость
#33
Гость

Прям маг какой-то ваш любовник. Без ваших документов прям взял и оформил на вас машину и подарил и вы при этом ничего не знали. Вы бы хоть почитали как происходит оформление этой покупки. .

+.
Либо автору дали поездить на чужой машине, и горда это назвали словом "подарок". Как она на этом подарке без прав ездить будет та еще загадка.

Гость
#34

Прямо и говори вышла на панель сплю с дядей, осознала что больна хочу лечь в психушку и больше этим заниматься не буду. Готова скажи до конца дней служить в женском монастыре.

Гость
#35

Объясни папе .как ты сосала.

Гость
#36

Да такого лошка еще поискать надо) либо реально лоха нашли либо просто понтуется типо тачку подарил а потом чуть что раз и назад.)

Поц 90х
#39

Сходи в церковь помолись грехи может есть, а тачку мне отдавай, так и быть не сдам тебя родным) Смотри как хорошо получается и все довольны останемся.) 😌

Гость
#40
Гость

Не забудьте сей подарок задекларировать и готовьте деньги для уплаты подоходного налога.

__________
Слышишь звон, да не знаешь, где он. Подоходный налог уплачивается при продаже имущества, и то в редких случаях, а не при покупке.

Здрасьте. Налог платится с любого дохода. Подарок - это доход, так же как выигрыш в лотею.

Поц 90х
#42

Да шучу мне не нужна такая дорогая, я бы ее пробухал быстро, своей девяткой доволен)

Гость
#43

Вчера писала,что ей 22, сегодня уже 20, завтра сколько будет? 16?

Гость
#44

тебе точно 20? не 15? в 15 действительно надо было бы объясняться с родителями по такому эпизоду. а в 20 зачем? да и не думаю, что в наше время чьи-то родители будут ругать 20летнюю кобылу, что не бесплатно ноги раздвигала.

Гость
#45
Гость

Вернуть машину или рассказать правду родителям: я содержанка и сплю со старым дядькой

то есть родителям легче услышать, что дочь спит с молодым за шоколадку?

Гость
#46
Гость

я бы не приняла такой подарок,от того, с кем не собираюсь строить совместную жизнь и естественно не скрывать отношения...автор,если вы любите друг друга и у вас действительно отношения,почему бы не представить его родителям?

вы всех своих йорырей к родителям тащили?

Гость
#47
Гость

Так и сказать. Мам пап насосала на Рено или что там у вас. Честно. Мож подарки только порадуются

Такой, понимаешь ли, сексуальный автонасос в 20 лет...

вот да. лучшеб она студенту васе сосала за просто так.

Гость
#48

тест

Гость
#49
Гость

вы всех своих йорырей к родителям тащили?

У меня двоюр сестра не только к родит а еще и к бабушке на праздники

Барсик
#50

скажи, что насосала. делов то...Россия, 21 век, мать поймет
да и батя наверно