Гость
Статьи
Любовник купил шубу. …

Любовник купил шубу. Что сказать мужу?

Любовник подарил шубу. Что сказать мужу?
Я сама не работаю. Сказать, что купили родители, не могу, у них нет столько денег.
Что можно придумать? Шуба пока у подружки.

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

оставь ее подружке

Примерная женушка
#3

Нашла, скажите.

Гость
#4

Скажи,что подружке шуба не подошла и ты купила у нее в рассрочку

Чтят
#5

Попросить у мужа, занизить стоимость, а деньги отложить. Сильно занизить стоимость и сказать, что подружка продает чуть бу, пусть муж купит. Что родители не новую купили, а бу через знакомых

Barbelo
#6

"У меня жена такая везучая, вчера приходит в новых туфлях, спрашиваю откуда туфли
Она отвечает "Не поверишь проходила мимо мусорки, смотрю стоят и мой размер"
а другой день, я спрашиваю откуда кольцо "Не поверишь на улице нашла"
Через время, замечает новую шубу,спрашивает "Не поверишь в подъезде на лестнице лежала я и взяла".
Муж другу говорит "А я не везучий, нашел трусы под кроватью, но не мой размер"

Гость
#7

Вот она женская сущность: Нае..бать!
И все радостно кинулись давать советы, как это правдоподобнее сделать!)
Так противно!

Чтят
#8

А я искренне восхищаюсь и завидую таким женщинам!) сама не работает, есть и муж и любовник и шубы дарят ) а я всю жизнь по любви с обычным Васей честная и верная, работаю, дом, ребенок, никаких шуб нет( автор, не слушайте маралисток всяких )

Гость
#9

Скажите, что эта шуба у вас 100 лет, а он старый пень не помнит. И еще обвините, что он не внимательный и не чуткий. И после всего вышесказанного, потребуйте извинений.

Гость
#10

Так и скажите - любовник подарил. А дальше сама собой ситуация разрулится.

Гость
#11

Cкажите, что выиграли в лотерею

Гость
#12
Гость

Так и скажите - любовник подарил. А дальше сама собой ситуация разрулится.

А если муж тоже с любвника шубу потребует?)

Баба Ира
#13

Ничего не говорите. Приходите домой в шубе и загадочно улыбаетесь (он начнёт сам излагать варианты, на нужный согласитесь).

Гость
#14
Гость

Скажите, что эта шуба у вас 100 лет, а он старый пень не помнит. И еще обвините, что он не внимательный и не чуткий. И после всего вышесказанного, потребуйте извинений.

Чисто женская манипуляция: Навязать чувство вины и потом уже не виновата, что е..б..усь налево и направо, а он! Молодец!)

Гость
#15
Barbelo

"У меня жена такая везучая, вчера приходит в новых туфлях, спрашиваю откуда туфлиОна отвечает "Не поверишь проходила мимо мусорки, смотрю стоят и мой размер"а другой день, я спрашиваю откуда кольцо "Не поверишь на улице нашла"Через время, замечает новую шубу,спрашивает "Не поверишь в подъезде на лестнице лежала я и взяла".Муж другу говорит "А я не везучий, нашел трусы под кроватью, но не мой размер"

Ржу)))))))))))))

Гость
#16
Гость

А если муж тоже с любвника шубу потребует?)

Это не самое страшное..., главное, чтобы его тоже трахать не потребовал!)

Гость
#17
Чтят

А я искренне восхищаюсь и завидую таким женщинам!) сама не работает, есть и муж и любовник и шубы дарят ) а я всю жизнь по любви с обычным Васей честная и верная, работаю, дом, ребенок, никаких шуб нет( автор, не слушайте маралисток всяких )

+миллион! красава

Гость
#18
Гость

Это не самое страшное..., главное, чтобы его тоже трахать не потребовал!)

Если за квартиру, то половина вуманских мужиков согласится)))))))))

Гость
#19
Автор

Любовник подарил шубу. Что сказать мужу? Я сама не работаю. Сказать, что купили родители, не могу, у них нет столько денег.Что можно придумать? Шуба пока у подружки.

У меня было много мужчин. И всего один любовник, который подарил мне квартиру, шубу и бизнес.

гость
#20
Чтят

А я искренне восхищаюсь и завидую таким женщинам!) сама не работает, есть и муж и любовник и шубы дарят ) а я всю жизнь по любви с обычным Васей честная и верная, работаю, дом, ребенок, никаких шуб нет( автор, не слушайте маралисток всяких )

а чего завидовать? самой работать гораздо тяжелее

Гость
#21

Живу уже 5 лет с мужем, дарит цветы,подарки. Даже близко не стоял с любовником

гость
#22
Гость

У меня было много мужчин. И всего один любовник, который подарил мне квартиру, шубу и бизнес.

а со всеми остальными значит бесплатно спали? не жалко?

Гость
#23
гость

а со всеми остальными значит бесплатно спали? не жалко?

Она меценатка, похоже))

Гость
#24

17. Гость | 20.10.2014, 21:01:30Гость[361873911]
Чтят
А я искренне восхищаюсь и завидую таким женщинам!) сама не работает, есть и муж и любовник и шубы дарят ) а я всю жизнь по любви с обычным Васей честная и верная, работаю, дом, ребенок, никаких шуб нет( автор, не слушайте маралисток всяких )


+миллион! красава

Как грустно! Даже те, которые живут с мужчинами "по любви", в душе такие же б..л..яди! Красава!

гость
#26
Гость

17. Гость | 20.10.2014, 21:01:30Гость[361873911]ЧтятА я искренне восхищаюсь и завидую таким женщинам!) сама не работает, есть и муж и любовник и шубы дарят ) а я всю жизнь по любви с обычным Васей честная и верная, работаю, дом, ребенок, никаких шуб нет( автор, не слушайте маралисток всяких )+миллион! красаваКак грустно! Даже те, которые живут с мужчинами "по любви", в душе такие же б..л..яди! Красава!

а любовью зимой не согреешься

Гость
#27

Как грустно! Даже те, которые живут с мужчинами "по любви", в душе такие же б..л..яди! Красава!

А только мужьям можно епстить на стороне?

гость
#28
Гость

17. Гость | 20.10.2014, 21:01:30Гость[361873911]ЧтятА я искренне восхищаюсь и завидую таким женщинам!) сама не работает, есть и муж и любовник и шубы дарят ) а я всю жизнь по любви с обычным Васей честная и верная, работаю, дом, ребенок, никаких шуб нет( автор, не слушайте маралисток всяких )+миллион! красаваКак грустно! Даже те, которые живут с мужчинами "по любви", в душе такие же б..л..яди! Красава!

грустно прожить всю жизнь в любви и в пуховичке

Гость
#29

Лично я, сказала, что в кредит взяла.
т.е еще и деньги могла тратить ежемесячно (типа- Я же кредит плачу, ты же мне не покупаешь шубы)))))

Гость
#30

Любовник шубу подарил.
Такую не покажут по ютубу.
А если б автор расторопней был,
То в Турции искал и мужика, и шубу.

Гость
#31
гость

грустно прожить всю жизнь в любви и в пуховичке

Так же грустно и мужчинам, которые деньги зарабатывают: Тратить все деньги только на одну! Зачем? А потом постепенно все равно понимаешь, что по большому счету ничем вы друг от друга не отличаетесь! Если хорошо и пламенно дает, можно и шубку подарить, чтобы не стыдно было с ней на людях показываться... А то как наденет свой пуховичек...) Да и медведям в цирке тоже сахарок дают, когда они правильно стойку делают!)

Гость
#32
Гость

17. Гость | ! Даже те, которые живут с мужчинами "по любви", в душе такие же б..л..яди! Красава!

Зато мужчины вокруг все сплошь и рядом Дартаньяны в белом)

Гость
#33
Гость

Зато мужчины вокруг все сплошь и рядом Дартаньяны в белом)

Главное, чтобы кобыла была!)

Самая прекрасная
#34

Попросите в подарок у мужа шубу, объясните, что в магазине скидка огромная, процентов 70, мол ой как хочу. Если придирчивый и захочет с вами в магазин идти, то лучше вариант с подругой, будто ей подарили,а не подходит и вот она по доброте душевной продает.

Гость
#35
Гость

Как грустно! Даже те, которые живут с мужчинами "по любви", в душе такие же б..л..яди! Красава!

А только мужьям можно епстить на стороне?

Конечно!) Им можно!)

Гость
#36
Гость

А если муж тоже с любвника шубу потребует?)

Ну дык зима на носу - пущай просит)

Гость
#37
Гость

Любовник шубу подарил. Такую не покажут по ютубу. А если б автор расторопней был, То в Турции искал и мужика, и шубу.

Когда ты уже туда переедешь? Видно там тоже никому не нужна, как и здесь!)

Дубинушка
#38

Сначала подготовить почву. Типа подруга со скандалом разбежалась с мужиком, потом через пару недель скажи, что она раздает вещи, которые он ей подарил и в том числе шубу, еще попроси символическую сумму 10-20 тыщ. И преподнеси все так, что шуба совсем новая и хорошая и грех не взять ее за такие деньги. Хотя если муж нормально зарабатывает, может не понять такого рвачества.

гость+92
#39

так и скажите.
насосала.

Гость
#40

Одно не понятно: Ему хочется изменять, хочется ему врать, к нему нет уважения, да и денег у него видно тоже нет, иначе бы своей жене сам шубу купил... Зачем с ним жить? А ведь ему еще и секаса тоже хочется... Ложиться под него... Получается ни к нему, ни к себе уважения никакого нет?

Гость
#41
гость+92

так и скажите.насосала.

А разве это было сразу не понятно?)

Гость
#42

Мне не очень нравится вариант с подругой. Ведь ее придется посвящать в это дело, да? А зачем подруге знать про любовников? Завтра вы поссоритесь, и она, чего доброго, расскажет все мужу.
Лучше уж все-таки приплести родителей. Допустим, они купили в кредит или несколько лет копили на подарок любимой дочке. Цену шубы при этом занизить, конечно.

Автор
#43

подруга уже в курсе

Barbelo
#44
Гость

Мне не очень нравится вариант с подругой. Ведь ее придется посвящать в это дело, да? А зачем подруге знать про любовников?

Я думаю подруга и так знает. Иначе как автор ей объяснила появление такой дорогой вещи?)

Автор, смотрите по вашему бюджету. Сколько муж может не пожалеть денег, договоритесь с подругой, пусть муж "купит" у неё шубу за символическую сумму, а деньги эти вы в заначку положите, только и подругу не забудьте отблагодарить)
И волки сыты и овцы целы.

Гость
#44

Если шуба из магазина, надо вторую такую же купить но с мужем, потом одну сдать и деньги будут и ваши мужчины будут гордиться своими подарками

Гость
#46
Гость

Если шуба из магазина, надо вторую такую же купить но с мужем, потом одну сдать и деньги будут и ваши мужчины будут гордиться своими подарками

Ухухухух, вот кто самый прошаренный)

Гость
#47
Гость

Cкажите, что выиграли в лотерею

Не,лучше в карты!В терца расписали с пацанами!

Гость
#48

скажите что взяли в кредит

Гость
#49
гость

грустно прожить всю жизнь в любви и в пуховичке

Потому если нет любовника надо трясти мужа. Или самой копить.

Гость
#50
Гость

17. Гость | 20.10.2014, 21:01:30Гость[361873911]ЧтятА я искренне восхищаюсь и завидую таким женщинам!) сама не работает, есть и муж и любовник и шубы дарят ) а я всю жизнь по любви с обычным Васей честная и верная, работаю, дом, ребенок, никаких шуб нет( автор, не слушайте маралисток всяких )+миллион! красаваКак грустно! Даже те, которые живут с мужчинами "по любви", в душе такие же б..л..яди! Красава!

Любить миллионера куда приятнее) вот и вся правда о мужчинах и об отсутствии внимания, к нам - Женщинам.