Гость
Статьи
Как помирится

Как помирится

Поругались с парнем, я ушла, не общаемся неделю, очень хочу вернуть его, но не знаю что делать, писать первой? Или подождать когда он напишет? Он по гороскопу скорпион, очень характерный, что делать посоветуйте? #ссора #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую найти другого. Он, очевидно, уже нашел вам замену, иначе написал бы.

Гость
#2

Какая ему от тебя польза?

Гость
#3

Скорпионы не возвращаются.

Гость
#4

Не слушайте этих тупых, кто говорит «нашёл уже замену», напишите спросите Что будет делать с этим и если уже расстаться, то ничего не поделаешь. Насильно мил не будешь

#5

В первую очередь забыть такой устаревший идиотский бред как астрология или хотя бы не признаваться окружающим в своём постыдном увлечении. Во-вторых, мужчина, который вас любит никогда вас не отпустит. Если не выходит на связь, может быть не так уж вы ему и нужны? И не оправдывайте его тем, что вы сами пока выжидаете. Всё-таки мужчина это мужчина: он сильный, более прагматичный, должен относится к выходках любимой женщины снисходительно.

Гость
#6

Дорогая девушка! А оно Вам надо? Развивайтесь дальше

Гоген Солнцев
#7
Гость

Дорогая девушка! А оно Вам надо? Развивайтесь дальше

Лижу у Катьки в глубоком климаксе.
Хочешь у тебя отлижу?

Гость
#8
Гость

Дорогая девушка! А оно Вам надо? Развивайтесь дальше

Развиваться ей точно надо. Развитие на уровне 3 класса.

Гость
#9
Milana

В первую очередь забыть такой устаревший идиотский бред как астрология или хотя бы не признаваться окружающим в своём постыдном увлечении. Во-вторых, мужчина, который вас любит никогда вас не отпустит. Если не выходит на связь, может быть не так уж вы ему и нужны? И не оправдывайте его тем, что вы сами пока выжидаете. Всё-таки мужчина это мужчина: он сильный, более прагматичный, должен относится к выходках любимой женщины снисходительно.

С каких пор астрология стала постыдным увлечением?)

Гость
#10
Гость

Посоветую найти другого. Он, очевидно, уже нашел вам замену, иначе написал бы.

тогда можно и ему советовать другую найти, она-то не пишет, значит нашла другого )))))))))

Кэп
#11

Он походу уже другую трахает)

#12
Гость

С каких пор астрология стала постыдным увлечением?)

С тех самых, когда у человека появляется мозг.

Гоген Солнцев
#14
Кэп

Он походу уже другую трахает)

Люблю трахать бабок.

Гость
#15
Milana

С тех самых, когда у человека появляется мозг.

Вы наверное застряли в каком-то другом поколении. Право выбора человека, во что верить, а во что нет, не слышали? Или вы из тех, кто ещё не знаком с астрологией хотя бы 11 класса и не читали историю, либо вы просто социально неразвитый человек, который считает, что люди должны быть подобны вам и вашему мнению) Кстати, астрология интересна и мозг у меня есть)

Гость
#17
Milana

Тупор*лая, ты даже не знаешь разницу между астрологией и астрономией.

Извините, я правда в это ошиблась, не заметила, но это не отменяет ничего из вышесказанного, а ваше выражение не показывает вас взрослой и образованной

Гость
#18
Гость

Извините, я правда в это ошиблась, не заметила, но это не отменяет ничего из вышесказанного, а ваше выражение не показывает вас взрослой и образованной

я прошу прощения, если Вы ошиблись в терминах, то выходит, что в 11м классе астрологию изучали?

Гость
#19
Гость

я прошу прощения, если Вы ошиблись в терминах, то выходит, что в 11м классе астрологию изучали?

в фактах-то трудно ошибиться

Гость
#20
Гость

в фактах-то трудно ошибиться

Да, у меня была научная работа по астрологии на уроках астрономии

Гость
#21
Гость

Да, у меня была научная работа по астрологии на уроках астрономии

Интересно) а на какую тему?

Гость
#22

Встать на колени и глубоко в глотку с проглотом

Наталья
#23

Возможно, он просто боится, что вы не ответите. Ничего страшного, если будете писать первой. А можно сделать следующим образом: написать ему что-нибудь нейтральное, что-то вроде:"Привет, да, я помню" и следом:"Ой, извини, это не тебе, случайно отправила".

Гость
#24
Наталья

Возможно, он просто боится, что вы не ответите. Ничего страшного, если будете писать первой. А можно сделать следующим образом: написать ему что-нибудь нейтральное, что-то вроде:"Привет, да, я помню" и следом:"Ой, извини, это не тебе, случайно отправила".

Такое в 15 лет делают ТПшки

#25
Гость

я прошу прощения, если Вы ошиблись в терминах, то выходит, что в 11м классе астрологию изучали?

Тут иногда такое пишут, что я не удивлюсь, если узнаю, что они на полном серьёзно в школа и астрологию изучали, и эзотерику, и нумерологию, и что хочешь😂👍

Гость
#26

Автор. Есть понятие гордости и есть понятие гордыни. Так вот последнее, как известно, грех. И разница между гордостью и гордыней состоит в том, что когда нужно, то Вы в за дницу засунете свою гордость. А вот гордыня засунет туда Вас. Поэтому если Вы знаете, что в ссоре виноваты Вы и парень Вам дорог, то нужно звонить и мириться, делать первый шаг. Если будете строить из себя принцессу, ждать пока он прибежит и упадет на колени (напомню, если виноваты в ссоре Вы), то потом будете кусать локти, что "упустили прекрасного парня, который теперь женат, у него пятеро детей, а я, ду ра , не ценила".

Гость
#27

Админы банят мои темы про олигархов и нищий народ. Свободы слова нет!!!

Гость
#28
Гость

Интересно) а на какую тему?

Aries. Zodiac signs in our life. Я училась в гимназии с уклоном на английский и у нас открылся уже на тот момент китайский класс и мы для них читали

Гость
#29
Гость

Тут иногда такое пишут, что я не удивлюсь, если узнаю, что они на полном серьёзно в школа и астрологию изучали, и эзотерику, и нумерологию, и что хочешь😂👍

У всех разное образование)

Гость
#30
Гость

Aries. Zodiac signs in our life. Я училась в гимназии с уклоном на английский и у нас открылся уже на тот момент китайский класс и мы для них читали

Ваша гимназия очень необычная. В 11м классе писать на английском для китайцев работы по астрономии на астрологическую тему...это как-то...очень необычно...Так Вы значит на Овнах специализируетесь?

Гость
#31
Гость

Ваша гимназия очень необычная. В 11м классе писать на английском для китайцев работы по астрономии на астрологическую тему...это как-то...очень необычно...Так Вы значит на Овнах специализируетесь?

Мы сами выбирали, и для вашего понимания, что у меня не сверхъестественная гимназия, это не тот тип научных работ, как в универе, это больше про то что Несколько раз выступить для новых иностранных преподавателей

Гость
#32
Гость

Ваша гимназия очень необычная. В 11м классе писать на английском для китайцев работы по астрономии на астрологическую тему...это как-то...очень необычно...Так Вы значит на Овнах специализируетесь?

Но конечно тем, что у нас самых первых появился китайский класс я очень горжусь

Гость
#33
Гость

Тут иногда такое пишут, что я не удивлюсь, если узнаю, что они на полном серьёзно в школа и астрологию изучали, и эзотерику, и нумерологию, и что хочешь😂👍

Отвечать за «тупорылую» вы видимо не хотите, раз удалили свой ответ? Ваше право, но для себя самой конечно лучше научиться извиняться

Гость
#34
Гость

Отвечать за «тупорылую» вы видимо не хотите, раз удалили свой ответ? Ваше право, но для себя самой конечно лучше научиться извиняться

Тупор*лая, пользователи не могут удалять, это делают админы.

Гость
#35
Гость

Тупор*лая, пользователи не могут удалять, это делают админы.

Ой, а новых слов видимо на форумах нет) зашла посмотреть по приколу, но видимо здесь сидят много очень обозлённых на жизнь людей, которым слишком сложно просто написать Здесь нельзя удалять. Но хорошего дня вам!

Гость
#36
Гость

Ой, а новых слов видимо на форумах нет) зашла посмотреть по приколу, но видимо здесь сидят много очень обозлённых на жизнь людей, которым слишком сложно просто написать Здесь нельзя удалять. Но хорошего дня вам!

Ты сначала разницу между астрологией и астрономией выучи, потом свой вшивый псевдоинтеллект демонстрируй. И то, не проканает

#37

"Парень должен писать первым, парень должен первым извиняться, парень должен то, парень должен это..." - со всех углов говорят одинокие женщины, которые провалились в отношениях и браке.
А противоположности идут напрямую, забирают то, что хотят и ценят то, что имеют.
Делайте свой выбор кем вы хотите быть: Первым вариантом или вторым.

Гость
#38
Гость

Но конечно тем, что у нас самых первых появился китайский класс я очень горжусь

Вы, наверное, с Дальнего Востока?

Гость
#39
UnravelMind

"Парень должен писать первым, парень должен первым извиняться, парень должен то, парень должен это..." - со всех углов говорят одинокие женщины, которые провалились в отношениях и браке.
А противоположности идут напрямую, забирают то, что хотят и ценят то, что имеют.
Делайте свой выбор кем вы хотите быть: Первым вариантом или вторым.

Любить надо только себя. Кому ты блеть нужен? Если мужик ушел, и денег не дает, нафиг он сдался вообще? Пусть катится)

Гость
#40
Гость

Ты сначала разницу между астрологией и астрономией выучи, потом свой вшивый псевдоинтеллект демонстрируй. И то, не проканает

Я уже написала, что ошиблась, что ещё хочешь?

Гость
#41
Гость

Вы, наверное, с Дальнего Востока?

С Беларуси

Грозный исправляка
#42

не слушай всю эту чушь. Бегать за женщиной, которая сама ушла,к тому же, удел оленей. Хорошая девушка, всегда сама будет успакаивать мужчину, укрощать его гнев своей женственностью и покладистостью. Такава природа. Если он на самом деле твой мужчина, идти на мировую свегода должна ты. И вообще в идеале такой х..ни не устраивать когда вы не разговариваете неделю. Ну скорее всего, ты проблемная девушка. Тк пригодная для отношений женщна не будет уходить сама и потом неделю терпеть и не писать показывая свой характер. Грош цена такой девушке и отношениям. Ждать что из за какой то фигни твоя пассия свилит, потом вернется. Бегать туда сюда. Это кому то надо?

#43
Гость

Любить надо только себя. Кому ты блеть нужен? Если мужик ушел, и денег не дает, нафиг он сдался вообще? Пусть катится)

Абсолютно и полностью с вами согласен. Любите только себя и оградите мужчин от своего общества. И тогда свои деньги они будут тратить не на жадных до денег женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: