Гость
Статьи
Вопрос тем,у кого нету …

Вопрос тем,у кого нету любимого мужчины/женщины.

Сильно ли вы страдаете по этому поводу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Да, снится, порнуха с ней снится запредельная, но возобновлять Кошмар неудавшихся отношений совсем не хочется.

Гость
#2

Нет. Думаю, как от голода в сверхдержаве не помереть

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Нет. Да, снится, порнуха с ней снится запредельная, но возобновлять Кошмар неудавшихся отношений совсем не хочется.

С кем из 20 неудавшихся ты е*ешься во сне?

Гость
#4

А смысл страдать? И даже порнуха не снится

Гость
#5

Как минимум 2 бабы замуж от тебя сбежали🤣

Лох

Гость
#6

Лучше б молчал в тряпочку

Гость
#7
Гость

Как минимум 2 бабы замуж от тебя сбежали🤣

Лох

И Одна в дурку😁

Гость
#8
Гость

И Одна в дурку😁

Хорошая статистика :-)

Гость
#9

Девы нет, вообще не парюсь

#10
Гость

С кем из 20 неудавшихся ты е*ешься во сне?

Ещё раз для особо одарённых типа меня. Каких двадцати? Чего двадцати? Зачем двадцати?

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Ещё раз для особо одарённых типа меня. Каких двадцати? Чего двадцати? Зачем двадцати?

Пофамильно назвать твой список неудавшихся?

#12
Гость

Пофамильно назвать твой список неудавшихся?

Неудавшихся чего? Не встал у меня? Не раскрылась у неё? Да ну её нафих ваще? Пахнет не так как я люблю? Много pizdit? Много умничает (как ты)? Или наеборот молчит "Как Рыба об лёд"? Што ЫнтересуЭт тебя, гость?

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Неудавшихся чего? Не встал у меня? Не раскрылась у неё? Да ну её нафих ваще? Пахнет не так как я люблю? Много pizdit? Много умничает (как ты)? Или наеборот молчит "Как Рыба об лёд"? Што ЫнтересуЭт тебя, гость?

Популярность это круто.О Вашей жизни лучше всего на форуме знают 👀

Гость
#14
Тиратрон Холодный

Неудавшихся чего? Не встал у меня? Не раскрылась у неё? Да ну её нафих ваще? Пахнет не так как я люблю? Много pizdit? Много умничает (как ты)? Или наеборот молчит "Как Рыба об лёд"? Што ЫнтересуЭт тебя, гость?

Сообщила, что замуж выходит

Пока ты пердел в диван

#15
Гость

Сообщила, что замуж выходит

Пока ты пердел в диван

Кто жамуж вышЭл? И за кого? И зачем? Я не в курсе, пардон... Лежу, пержу в диван, смотрю по СевКавТВ "Давай ОбжЭнимся", сейчас начнётся групповуха "Алень vs Крокодайл".

#16
Гость

Популярность это круто.О Вашей жизни лучше всего на форуме знают 👀

вашЫ OhuevшЫe глаза я уже где-то видел... Так смотрят когда сцрать хочется моментально, а негде... Приходиццо в штаны пускать оперативно-тактическую ракету класса "Анус-Унитаз", бежать домой и вытаскивать из портков копч0ный рогалик... Это ужасно непрезентабельно и разрушЫтельно для вашЭй психики...

Гость
#17
Гость

Сообщила, что замуж выходит

Пока ты пердел в диван

Ну и? Какая разница? Зачем жалеть о чужих женатиках и замужних? Какое дело до них вообще?

Гость
#18

Тут весь форум таких, испускают желчь

Гость
#19
Тиратрон Холодный

вашЫ OhuevшЫe глаза я уже где-то видел... Так смотрят когда сцрать хочется моментально, а негде... Приходиццо в штаны пускать оперативно-тактическую ракету класса "Анус-Унитаз", бежать домой и вытаскивать из портков копч0ный рогалик... Это ужасно непрезентабельно и разрушЫтельно для вашЭй психики...

Мне вообще то пох.

Гость
#20
Гость

Мне вообще то пох.

Что вы тут устроили? Переписка двух троллей мужиков на бабском форуме

#21
Гость

Что вы тут устроили? Переписка двух троллей мужиков на бабском форуме

Мне ваще пох на Ваш пох такжЭ как Вам пох на мой пох!
А так ли Аллах Акбар? Да, действительно, Аллах Акбар...

#22
Гость

Что вы тут устроили? Переписка двух троллей мужиков на бабском форуме

Так заберите этих Фантаз0ров себе! Эти люди решЫли расстроить меня тем, што моя б/ж Нагайна выходит жамуж... Ну-ну! Этот несчастный парень вернёт эту Ведьму назад со слезами и предложЫт доплату типа "Заберите её назад, она Всех zaippla!"

Гость
#23
Тиратрон Холодный

Так заберите этих Фантаз0ров себе! Эти люди решЫли расстроить меня тем, што моя б/ж Нагайна выходит жамуж... Ну-ну! Этот несчастный парень вернёт эту Ведьму назад со слезами и предложЫт доплату типа "Заберите её назад, она Всех zaippla!"

Нагайна это имя? Не опечатка?

Гость
#24

Вообще *** . Я живу для себя. Мне абсолютно *** на баб, даже и думать не хочу о каких то там отношалках. *** это болото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: