Гость
Статьи
Нужны точка зрения со …

Нужны точка зрения со стороны.

Ребят. Вобщем познакомилась с парнем в интернете, прообщались мы с ним месяца 4 где то. И вот решили поговорить по видео связи, честно сказать было немного страшно, я дико стеснялась,но ввиду не подала. Когда он мне позвонил, минуты 3 поговорили, и представляете все это время он даже не мог мне посмотреть в глаза постояно их отводил в сторону, я на него смотрю главно нагло 🤣🤷🏽, а он.. Я была крайне удивлена его поведению, что с ним было, как вы думаете? #знакомство #общение

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю он также сильно как и вы нервничал и переживал. Это вполне нормальное поведение, для человека который впервые поговорил по видео связи😆

Irony
#2

То что общались с ним "в интернете" 4 месяца. Тут явно что-то не так.

Прим
#3

Чудная вы, Анастейша. Сами дико стеснялись, а то, что парень тоже мог стеснятся в голову не пришло?

#4

Вы 4 месяца ждали, чтобы просто поговорить по видеосвязи?😂 А встретиться вы когда собираетесь, через год?

#5

Ну, если человек не зовёт 4 месяца нереальную встречу, а по видео звонку глаза прячет , то думаю пора это общение прекращать 😂

Гость
#6

Так он и смотрел в глаза. Камера, как правило где-то вверху находится )))

Гость
#7

Во-первых, в глаза через камеру смотреть не возмржно, а смотреть на экран не равно смотреть в глаза, но в сторону. Во-вторых, стиснение да.

Гость
#8
Гость

Так он и смотрел в глаза. Камера, как правило где-то вверху находится )))

Таки да, или внизу, или сбоку

Гость
#9

Комментаторы такие интересные! А вот 4 месяца по интернету, фу, и вы только созвонились?! Боже, вам что под 50, куда спешить

Гость
#10

Ачтор, вы на него смотрели, или в глазок камеры?

#11

ЧТО БЫ ПОНИМАЛИ ОН ДАЖЕ В ЭКРАН НЕ СМОТРЕЛ, ТО НАЛЕВО ТО НА ПРАВО. И ОДИН РАЗ ПОСМОТРЕЛ НА ЭКРАН И ТО В КОНЦЕ 🤣. А НА СЧЁТ ТОГО ЧТО 4 МЕСЯЦА ОБЩЕНИЕ И МЫ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ, МЫ И НЕ ОБЩАЛИСЬ ПРЯМ ВПЛОТНУЮ, МОМЕНТАМИ ОБЩАЛИСЬ. НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО. СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЕ!!! 😃

#12
*Лисенок*

Думаю он также сильно как и вы нервничал и переживал. Это вполне нормальное поведение, для человека который впервые поговорил по видео связи😆

Он даже в экран не смотрел прикинь 🤣. Налево направо смотрел, я в шоке короче. Ему 28 лет. А так повёл себя. Но мне приятна, его реакция

Гость
#13
Гость

Комментаторы такие интересные! А вот 4 месяца по интернету, фу, и вы только созвонились?! Боже, вам что под 50, куда спешить

Куда спешить действительно?

Гость
#14
Анастейша

Он даже в экран не смотрел прикинь 🤣. Налево направо смотрел, я в шоке короче. Ему 28 лет. А так повёл себя. Но мне приятна, его реакция

Так чего качевряжешься?

Гость
#15

а херъ ли ты 4! месяца с мужиком пишешься? оБ чём? Пушкина ему переписываешь?
3-4 коротких письма, если до свиданки или видео не дотянули - бан и забыть

а вот, что с ним было - не твоего ума дела, никогда не пытайся влезть в голову мужыка- бессмыссленно, кроме тохо что это было - знает только он, а форум не знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: