Гость
Статьи
Страстные поцелуи без …

Страстные поцелуи без секса

Девочки, кто встречал такой типаж мужчин, когда он проявляет интерес, флиртует, потом страстные часовые поцелуи и все. Пропадает. Ни намёка на с#кс
Что-то подсказывает, что он женат не хватало этих эмоций.
Но я хочу продолжения)) без обязательств. Как так, соблазнил и всё.
Какое-то дружеское общение теперь #отношения #ктовстречалтакойтипаж

Екатерина
46 ответов
Последний — Перейти
Гоген Солнцев
#1

Хочу трахнуть бабку.
Можно мжм

Гость
#2

Че дырка намокла? Шкура

Гость
#3

Админы банят мои темы про олигархов и нищий народ. Свободы слова нет!!!

#4

Пипетка не стоит? Не существует таких мужиков в природе.

Гость
#5

Просто писуля не стоит. Это бывает.

#6

У меня был такой. Сам звал гулять, сам лез целоваться. Потом когда я уже не выдержала и напрямую спросила когда будет секс то? Он просто слился 🤷🏽‍♀️

Екатерина
#7
Dashulya

У меня был такой. Сам звал гулять, сам лез целоваться. Потом когда я уже не выдержала и напрямую спросила когда будет секс то? Он просто слился 🤷🏽‍♀️

Воооот, даже как-то статью про таких читала
На в чем причина то....
А он мне так запал в душу, что не могу отпустить

#8
Екатерина

Воооот, даже как-то статью про таких читала
На в чем причина то....
А он мне так запал в душу, что не могу отпустить

У моего стоял член кстати. Но он не хотел секса, то есть дело не в импотенции
Я думаю скорее всего, что у него были отношения, вот что-то мне подсказывает

Гость
#9
Dashulya

У меня был такой. Сам звал гулять, сам лез целоваться. Потом когда я уже не выдержала и напрямую спросила когда будет секс то? Он просто слился 🤷🏽‍♀️

Просто ты страшная, как атомная война. Вот он и не выдержал. ))

Гость
#10

Некоторым перед сексом нужно больше времени, чем остальным чтобы узнать друг друга получше. Вот и всё.

#11
Гость

Просто ты страшная, как атомная война. Вот он и не выдержал. ))

Нет, иначе у него не стоял бы на меня

Екатерина
#12
Dashulya

У моего стоял член кстати. Но он не хотел секса, то есть дело не в импотенции
Я думаю скорее всего, что у него были отношения, вот что-то мне подсказывает

Да! Тоже так думаю
Но хочется поднять разговор на эту тему, что происходит вообще

Как спросить? по переписке не хочу, видимся только в спортзале. Последний раз и так предлагала увидеться, но в итоге у него не получилось

#13

Ну, причин может быть много.
Могу лишь о себе рассказать. Я вот тоже одно время так с девушками поступал. Был ещё женат, долгое время был верным мужем, ни одной измены, а потом стали проблемы с отношениях с женой. Это отражалось и на количестве и качестве секса.
Ну и вот, я начал встречатьс

#14

Ну и вот, я начал встречаться с девушками... Романтические посиделки, целовашки-обнимашки, но не более! Я просто не мог тогда решиться на что-то большее. Да и мне тогда, в общем-то, от них и этого хватало.. Полгода так где-от у меня продолжалось..

Гость
#15
Dashulya

У моего стоял член кстати. Но он не хотел секса, то есть дело не в импотенции
Я думаю скорее всего, что у него были отношения, вот что-то мне подсказывает

Он узнал, что ты шлюпень и слился 100%.

Екатерина
#16
Юл Липс

Ну, причин может быть много.
Могу лишь о себе рассказать. Я вот тоже одно время так с девушками поступал. Был ещё женат, долгое время был верным мужем, ни одной измены, а потом стали проблемы с отношениях с женой. Это отражалось и на количестве и качестве секса.
Ну и вот, я начал встречатьс

Вы встречались с датами, чтобы просто получить нежность, страстные поцелуи, да? Но изменять не хотели? Почему??

Екатерина
#17
Екатерина

Вы встречались с датами, чтобы просто получить нежность, страстные поцелуи, да? Но изменять не хотели? Почему??

*с дамами

#18
Гость

Он узнал, что ты шлюпень и слился 100%.

Юр, если это ты, то иди нах )

Екатерина
#19
Юл Липс

Ну и вот, я начал встречаться с девушками... Романтические посиделки, целовашки-обнимашки, но не более! Я просто не мог тогда решиться на что-то большее. Да и мне тогда, в общем-то, от них и этого хватало.. Полгода так где-от у меня продолжалось..

Не могли решиться на что-то большее из-за супруги??
А если девушки бы взяли инициативу в свои руки, то вы бы не смогли устоять, да?

Гость
#20
Dashulya

Юр, если это ты, то иди нах )

Не, я не Юра, а ты шлю анальная.

#21
Гость

Не, я не Юра, а ты шлю анальная.

Ага, иди передерни на меня. Как ты обычно это делаешь

#22
Екатерина

Не могли решиться на что-то большее из-за супруги??
А если девушки бы взяли инициативу в свои руки, то вы бы не смогли устоять, да?

Ну так первая и попыталась, в конце концов! 😂
На этом наши отношения я и прекратил...

#23
Екатерина

Не могли решиться на что-то большее из-за супруги??
А если девушки бы взяли инициативу в свои руки, то вы бы не смогли устоять, да?

Из-за супруги, да!
Понимаете ли, это если мужик изначально налево всегда ходил, то ему не сложно изменить ещё раз
Я не ходил все 12 лет, мне было сложно...

Гость
#24
Юл Липс

Ну так первая и попыталась, в конце концов! 😂
На этом наши отношения я и прекратил...

она, наверное, была весьма озадачена, что ж с ней не в порядке. Так вот комплексы у людей и появляются

#25

Писал, но что-то текст не опубликовался...
Ну так вот, я сперва начал встречаться просто ради общения. К поцелуям и нежностям всё перешло как-то само собою, я этого не планировал. ПО крайней мере тогда, когда это случилось (на 2й встреч буквально, в кафе за столиком). Как-то нам сразу, несмотря на разницу в возрасте стало вместе очень хорошо..

#26
Гость

она, наверное, была весьма озадачена, что ж с ней не в порядке. Так вот комплексы у людей и появляются

Да, конечно ;) Хотя, она девочка была очень умная, и мы с нею на эту тему говорили...

#27

И потом ходил уже на встречи именно для этого, чётко понимая, что на секс я не решусь просто.
МНе моя хорошая знакомая тогда сказала: Ну так ты так и делай! Ты получаешь общение, эмоции и нежность, а измены вроде бы как и нет! 😂

Екатерина
#28
Юл Липс

Ну так первая и попыталась, в конце концов! 😂
На этом наши отношения я и прекратил...

У нас последний месяц какие-то дружеские отношения, да и пересекаемся только в спортзале
Я не собираюсь рушить его союз, хочется именно от него получать и дальше эти эмоции, в идеале и секс

Что вы бы посоветовали сделать? Вы точно знаете!

Santa Fe
#29
Гость

Некоторым перед сексом нужно больше времени, чем остальным чтобы узнать друг друга получше. Вот и всё.

Ой ето не про мужчин.

Гость
#30
Santa Fe

Ой ето не про мужчин.

Я мужчина. И я интровертен и мне нужно много времени перед сближением

Екатерина
#31
Юл Липс

Писал, но что-то текст не опубликовался...
Ну так вот, я сперва начал встречаться просто ради общения. К поцелуям и нежностям всё перешло как-то само собою, я этого не планировал. ПО крайней мере тогда, когда это случилось (на 2й встреч буквально, в кафе за столиком). Как-то нам сразу, несмотря на разницу в возрасте стало вместе очень хорошо..

Чем больше вы пишете, тем больше понимаю, что прям моя ситуация)))
И как потом прекратили это общение??

Я боюсь напугать его своей инициативностью, но в то же время не хочу чтобы это так непонятно закончилось...

Если бы мне намекнули, что все, тогда ладно

#32
Екатерина

У нас последний месяц какие-то дружеские отношения, да и пересекаемся только в спортзале
Я не собираюсь рушить его союз, хочется именно от него получать и дальше эти эмоции, в идеале и секс

Что вы бы посоветовали сделать? Вы точно знаете!

Постараться поговорить с ним на эту тему.
Только не устраивать допрос, а очень тактично, ненавязчиво, издалека... Если будет упираться или замыкаться в себе - не стоит продолжать. Отложите на другой раз. Возможно, там есть какие-то свои мужские комплексы, может быть что-то не получается у него в сексе, и он не хочет не только повторения этой ситуации, но и её обсуждения.

#33
Екатерина

Чем больше вы пишете, тем больше понимаю, что прям моя ситуация)))
И как потом прекратили это общение??

Я боюсь напугать его своей инициативностью, но в то же время не хочу чтобы это так непонятно закончилось...

Если бы мне намекнули, что все, тогда ладно

Да банально прекратил... Она мне писала, предлагала встретиться, я отказывался под благовидными предлогами... Потом она писать перестала...

Инициативу лучше проявлять тоже аккуратно, типа, я что - я ничего? НЕ должно быть такого, что вы его ставите в ситуацию, что, мол вот я легла вся твоя, давай бери меня, ты обязан! (это я уже про другое, с женой у меня так было, когда ухаживал).

#34
Екатерина

Чем больше вы пишете, тем больше понимаю, что прям моя ситуация)))
И как потом прекратили это общение??

Я боюсь напугать его своей инициативностью, но в то же время не хочу чтобы это так непонятно закончилось...

Если бы мне намекнули, что все, тогда ладно

Должно быть ненавязчиво, что бы в случае отказа (который более чем вероятен) никто не чувствовал себя неловко, и можно было бы ненапряжно продолжать общаться, как будто ничего не случилось.. Потом, в другой раз - опять...
Да, и обязательно давать понять ему, что он нравится вам именно как мужчина, приободрять его, что вы в него и в его мужской силе уверены. Нам это всегда нравится ;)

Гость
#35
Екатерина

Воооот, даже как-то статью про таких читала
На в чем причина то....
А он мне так запал в душу, что не могу отпустить

Тебя жизнь ещё покидает, не парься ! ))))

Гость
#36

В жизни будет. Много, разного. Не парься. Хочется обозвать тебя. Но не буду. Ты предполагаешь что женат и все равно. Есть желание общаться. Скажу одно счастья не будет с таким мировозрением. !))))))) Так что подумай. Хотела бы ты что бы у тебя увели мужа. Подумай хорошо.

Екатерина
#37
Юл Липс

Должно быть ненавязчиво, что бы в случае отказа (который более чем вероятен) никто не чувствовал себя неловко, и можно было бы ненапряжно продолжать общаться, как будто ничего не случилось.. Потом, в другой раз - опять...
Да, и обязательно давать понять ему, что он нравится вам именно как мужчина, приободрять его, что вы в него и в его мужской силе уверены. Нам это всегда нравится ;)

Мне кажется, что у него просто все наладилось с женой и он перестал проявлять нежность в мою сторону
Как-то даже мимолётно говорил, что он семейный человек, мало времени (просто вскользь сказал)

Поэтому не знаю, помогут ли ваши советы...думаю выдержать паузу в пару недель, предложить встретиться и ненавязчиво обсудить всё

А до этого что, просто как друзья в зале общаться? Так бесит

Гость
#38
Екатерина

У нас последний месяц какие-то дружеские отношения, да и пересекаемся только в спортзале
Я не собираюсь рушить его союз, хочется именно от него получать и дальше эти эмоции, в идеале и секс

Что вы бы посоветовали сделать? Вы точно знаете!

По всей видимости тебе лет 17-20 или ты ду - ра ?!!!!!!

Екатерина
#39
Гость

В жизни будет. Много, разного. Не парься. Хочется обозвать тебя. Но не буду. Ты предполагаешь что женат и все равно. Есть желание общаться. Скажу одно счастья не будет с таким мировозрением. !))))))) Так что подумай. Хотела бы ты что бы у тебя увели мужа. Подумай хорошо.

Никого я уводить не собиралась!

Santa Fe
#40
Гость

Я мужчина. И я интровертен и мне нужно много времени перед сближением

Перед сближением или страстными поцелуями?

В
#41

Наверное у него на это есть свои причины:от боязни интимной близости до банального пикапа. В следующий раз, когда он будет целоваться, потрогайте его за ширину. Если реакция есть, но он убегает, значит проблема скорее психологическая. А может, Вы для него слишком молоды и чисты и он не хочет марать Ваше целомудрие. Всякое бывает...

Гость
#42
Екатерина

Никого я уводить не собиралась!

Желание появилось близости с женатым мужчиной. А в социуме это считается табу. И самое главное. Желание просто "переспать с женатым" это уже внедрение в чужую семью. Если начать свою жизнь с таким отношением безответственным. Будет очень тяжело жить. Чувство вины, угрызение совести итд по списку. Когда человек порядочный. Жизнь у Него более ясная. Желаю рассудительности и мира

Гость
#43
Гость

Желание появилось близости с женатым мужчиной. А в социуме это считается табу. И самое главное. Желание просто "переспать с женатым" это уже внедрение в чужую семью. Если начать свою жизнь с таким отношением безответственным. Будет очень тяжело жить. Чувство вины, угрызение совести итд по списку. Когда человек порядочный. Жизнь у Него более ясная. Желаю рассудительности и мира

Откуда вам знать что он вообще женат?даже автор не знает. Налетели. А почему ее должна мучать совесть?почему ее а не мужика,который прямо не говорит о том,что он женат и бегает по девушкам?почему ей должно быть стыдно?она в верности никому не клялась и не обещала жить душа в душу верно до конца жизни. Моралисты сраные.

Гость
#44
Гость

Откуда вам знать что он вообще женат?даже автор не знает. Налетели. А почему ее должна мучать совесть?почему ее а не мужика,который прямо не говорит о том,что он женат и бегает по девушкам?почему ей должно быть стыдно?она в верности никому не клялась и не обещала жить душа в душу верно до конца жизни. Моралисты сраные.

Всё ясно с вами. ! )))
Одно только предположение должно вызывать отторжение.
Но это в идеале. А совесть у каждого разная. У некоторых её вообще нет ! ))
Вы обзываете человека который призывает к порядочности.
И кто же из нас моралист СР***** ! ))))

Гость
#45
Гость

Откуда вам знать что он вообще женат?даже автор не знает. Налетели. А почему ее должна мучать совесть?почему ее а не мужика,который прямо не говорит о том,что он женат и бегает по девушкам?почему ей должно быть стыдно?она в верности никому не клялась и не обещала жить душа в душу верно до конца жизни. Моралисты сраные.

Таким как вы нет смысла.

Доказывать что либо.

Всё равно ничего не поймёте. !)))

Екатерина
#46
Юл Липс

Должно быть ненавязчиво, что бы в случае отказа (который более чем вероятен) никто не чувствовал себя неловко, и можно было бы ненапряжно продолжать общаться, как будто ничего не случилось.. Потом, в другой раз - опять...
Да, и обязательно давать понять ему, что он нравится вам именно как мужчина, приободрять его, что вы в него и в его мужской силе уверены. Нам это всегда нравится ;)

Добрый вечер. Необходима именно Ваша консультация)) Было бы неплохо продолжить общение в каких-нибудь соц.сетях, например😄😃

В общем, недели 1,5 не поднимали тему встречи, хочется аккуратно все таки поговорить в живую.
Если написать, что соскучилась по его страстным поцелуям? Какова вероятность получить предложение о встрече)))) или напугаю таким сообщением?😄😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема