Гость
Статьи
как найти нормальную …

как найти нормальную девушку для подселения в квартиру?

снимали с братом, но он скоро женится, одна я двушку не потяну. Подруги все местные, вот и встал вопрос о поиске девушки для совместной аренды, где найти да и как обезопасить себя (все что есть в квартире покупала сама). и еще уместно ли будет если я назову ей завышенную цену за аренду? тк знаю что квартира наша стоит дороже, но сдают ее нам дешевле, потому что брат давно там жил, ну и разницу в пару тысяч забирать себе

автор
22 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

С таким крысятническим отношением к ней любая нормальная девушка от Вас сбежит.

Гость
#2
автор

и еще уместно ли будет если я назову ей завышенную цену за аренду? тк знаю что квартира наша стоит дороже, но сдают ее нам дешевле, потому что брат давно там жил, ну и разницу в пару тысяч забирать себе

Не нужно изначально поступать как свинья, иначе не наживётесь, а разоритесь.

Гость
#3
мышь серая

С таким крысятническим отношением к ней любая нормальная девушка от Вас сбежит.

Нормальная сбежит, а подселится такая же гадина, по типу автора. Подобное притягивается.

Гость
#4

ой какие все честные да порядочные. не пи*дите! автор, делайте как хотите. каждый бы на вашем месте сделал бы так же, если бы мог. они только на словах такие честные. никто бы из них возможности не упустил

мышь серая
#5
Гость

ой какие все честные да порядочные. не пи*дите! автор, делайте как хотите. каждый бы на вашем месте сделал бы так же, если бы мог. они только на словах такие честные. никто бы из них возможности не упустил

Дак ты мало того, что крыса, так еще и клеветник. Чем хвалишься-то?

Гость
#6
мышь серая

Дак ты мало того, что крыса, так еще и клеветник. Чем хвалишься-то?

сама ты крыса и не пи*ди мне тут

Гость
#7
Гость

ой какие все честные да порядочные. не пи*дите! автор, делайте как хотите. каждый бы на вашем месте сделал бы так же, если бы мог. они только на словах такие честные. никто бы из них возможности не упустил

Отвечай только за себя, тварька, а насчёт других лучше закройся. Я понимаю, когда это квартира в твоей собственности, тогда можно решать по какой цене сдавать. А вот так вот тайно спекулировать на доброте настоящих хозяев... натуральное свинство.

мышь серая
#8
Гость

сама ты крыса и не пи*ди мне тут

Я не ворую и не лгу. Жизненные принципы у меня такие.

Гость
#9
мышь серая

Я не ворую и не лгу. Жизненные принципы у меня такие.

ой она святая, случая не было просто. не зарекайся

Гость
#11

Автор, она же все равно узнает об этом, и тогда вам не поздоровится)))

Гость
#12

прочитав название темы, хотела предложить свою знакомую, которая ищет квартиру.

но нет, она девушка хорошая, и с такой, как автор, жить не заслуживает

Гость
#13
Гость

прочитав название темы, хотела предложить свою знакомую, которая ищет квартиру. но нет, она девушка хорошая, и с такой, как автор, жить не заслуживает

ой, тож самое, хотела предложить подругу подселить - не пьет, не курит, учится в универе, спокойная, чистоплотная, но прочитав про автора - делать этого не буду.

Гость
#14

12, 13 а вы уверены, что вы в одном городе с автором?

#15
Бухие бухи

Ну если Вы скажаете, что она будет платить больше, чем Вы, и она согласится, то нормально.

можно сказать, что эта пара тысяч за пользование всем тем, что Вы приобретали ( я так понимаю техника и мебель Ваши?)

Гость
#16

Автор, вот ваша жадность уже и сработала! Два хороших варьянта тю-тю.....

гость
#17
Гость

ой какие все честные да порядочные. не пи*дите! автор, делайте как хотите. каждый бы на вашем месте сделал бы так же, если бы мог. они только на словах такие честные. никто бы из них возможности не упустил

не суди по себе дура,у всех разное воспитание

Крио
#18

Можно дать объявление и сотреть на человека уже при личной встрече. Кроме того, разницу в цене небольшую поставить вполне резонно, даже НУЖНО, но об этом сожительнице честнее сказать прямо, что пара тысяч надбавки идет ща меблировку квартиры.

Все тут такие матери терезы, но глупышки, не подумали, что в кв. уже стоит стиралка, мебель, тв, холодильник, плита, мебель кое-какая. С какой статит ей предоставлть это в пользование забеспатно?

Гость
#19

Я никогда субарендой не занималась. всегда знакомилась с хозяевами. общалась. выясняла стоимость.

Странно, если кто-то станет платить вам вперед не увидев документов, что вы хозяйка.

К
#20

Автор, сдай комнату по той цене, по которой сможешь, а сколько ты сама платишь - это твоё дело. Если чел согласился на объявленную тобой цену - какая ему фиг разница?! моралистки сбрендили. тут - ни о чем вообще!

автор
#21

К спасибо за дельный совет

Гость
#22
автор

К спасибо за дельный совет

Дельный это в твоём понимании такой же гадский, как ты? А то что большинство высказалось о тебе, как о конченной крысе, тебя это не смутило ничуть?

мышь серая
#23
Крио

Все тут такие матери терезы, но глупышки, не подумали, что в кв. уже стоит стиралка, мебель, тв, холодильник, плита, мебель кое-какая. С какой статит ей предоставлть это в пользование забеспатно?

автор

назову ей завышенную цену за аренду? тк знаю что квартира наша стоит дороже, но сдают ее нам дешевле,

Учитесь читать:

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: