Гость
Статьи
а можно ли клеить …

а можно ли клеить объявления на рекламных столбах и остановках? что за это будет?

объявления о репетиторстве. вот я клеила сегодня. мне парень один сказал, что 2 000 руб штраф, это на самом деле или он просто решил меня подколоть?

Любовь
22 ответа
Последний — Перейти
Любовь
#2
Double_Dose

Он Вас обманул! Вас сошлют в Сибирь, а потом РАССТРЕЛЯЮТ!!!

ну правда) я даже не знаю, где это можно проверить)

Кити
#3

Я тоже клеила, никто ничего не говорил.

Коза
#4

штраф!!! и сошлют в сибирь

Автор
#5

Штраф есть! Вы лохушки не образованные! Вот схватит за руку мент однажды, не отделаетесь! Клеить можно лишь на досках объявлений и специально отведенных щитках

Любовь
#6
Коза

штраф!!! и сошлют в сибирь

да блин))))

Любовь
#7
Автор

Штраф есть! Вы лохушки не образованные! Вот схватит за руку мент однажды, не отделаетесь! Клеить можно лишь на досках объявлений и специально отведенных щитках

ну а на рекламных столбах почему нельзя? тем более. там столько таких же объявлений!

Лапуля
#8

у нас программу-робот ввели: кто незаконно клеит, будут каждые полчаса вам звонить и требовать снять объявление. придется симку в итоге менять. Но на рекламных щитах можно, а в остановках вряд ли.

Любовь
#9
Лапуля

у нас программу-робот ввели: кто незаконно клеит, будут каждые полчаса вам звонить и требовать снять объявление. придется симку в итоге менять. Но на рекламных щитах можно, а в остановках вряд ли.

спасибо)

Double_Dose
#10
Любовь

ну правда) я даже не знаю, где это можно проверить)

А вот Вы попробуйте, наклейте!))) За Вас потом всё сами сделают!

А если серьёзно, то не берите в голову! Все города обклеены и Вы думаете кого-то за это судили и штрафака давали?

Гость
#11
Лапуля

у нас программу-робот ввели: кто незаконно клеит, будут каждые полчаса вам звонить и требовать снять объявление. придется симку в итоге менять. Но на рекламных щитах можно, а в остановках вряд ли.

*** ввели, я просто наделаю объявлений конкурентам и все, пускай ищут где у них по городу они развешаны.

#12

а что за рекламные столбы?

для расклейки объявлений есть специальные доски, на фонарные столбы и стены их клеить запрещено.

Любовь
#13
Sergey

а что за рекламные столбы?

для расклейки объявлений есть специальные доски, на фонарные столбы и стены их клеить запрещено.

они у нас везде по городу, почти у каждой остановки. там клеятся всякие концерты, афишы. и вот такие маленькие индивидуальные объявления. но возможно именно они и запрещены там

гость
#14

штраф 1000 р, вам по номеру должны позвонит и предупредить, чтоб вы сняли. Размещайте лучше в интернете,авито,сландо

Гость
#15

Лучше дайте объявление в местной газете.

За объявления в отведённых местах (щитах) ничего вам за это не будет, не волнуйтесь.

Гость
#16
Гость

Лапуля

у нас программу-робот ввели: кто незаконно клеит, будут каждые полчаса вам звонить и требовать снять объявление. придется симку в итоге менять. Но на рекламных щитах можно, а в остановках вряд ли.

*** ввели, я просто наделаю объявлений конкурентам и все, пускай ищут где у них по городу они развешаны.

правильно )))

MLM-free zone
#17

За программу-робот еще можно подать в суд, это телефонное хулиганство! А про объявления, если захотят наказать - пусть еще докажут, что именно Вы их клеили, а не Тетя Мотя из Мухосранска.

Тамара
#18

Москва в ваших объявлениях как лишаях. Противно смотреть, а главное что там все обман и разводилово. И зарабатывают на этом азиатские расклейщики - одни клеят, другие обдирают. Не обидно за облик города?

Гость
#19

Если быть порядочными и законопослушными, то ни на столбах, ни на остановках клеить нельзя.

Только специально отведенные для этого щиты. В моем районе такие есть у каждого подъезда и (!) около каждой остановки.

Гость
#20

можно клеить частное объявление физическим лицам на остановках подъездах

Елена
#21

У нас послушаешь, так жить вредно.А скмо государство какой пример подаёт?Мне отец на сберкнижку перевёл 1000 руб. 23 года назад, раньше зарплата была на заводе 120 руб., так эти деньги заморозили на 18 лет в сбербанке и 3 года назад мне выдали 2500 руб.как компенсацию.

Елена
#22

Читайте-перечитывайте А.Чехова "Человек в футляре". Помните про Беликова? Для него быши ясны только циркуляры и газетные статьи, в которых запрещалось что-нибудь. ..В разрешении же и позволении скрывался для него всегда элемент сомнительный, что-то недосказанное и смутное.
Когда в городе разрешали драмктический кружок, или читальнж, то он покачивал головой и говорил тихо.
-Оно , конечно, так-то так, всё это прекрасно, да как бы чего не вышло.

Гость
#23
гость

штраф 1000 р, вам по номеру должны позвонит и предупредить, чтоб вы сняли. Размещайте лучше в интернете,авито,сландо

В инпре платно и тот контингент который я набираю-астомойщики-там не сидят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: