Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку (будущую жену), когда тебе 31?

Развелся с бывшей женой три года назад, детей нет, жену не устраивало, что я постоянно старался "крутиться", предлагал обменять нашу хрущевку на нормальную квартиру в новостройке, чтобы нам было комфортно жить, а не выживать, иногда задерживался на работе. На этой почве последний год были почти каждый день скандалы в мой адрес. Был терпилой, но это кончилось и мирно разошлись.

Ушел с головой в работу, купил квартиру в новом доме, машину чуть лучше, стал для своего региона (недалеко от Мск) хорошо зарабатывать, даже очень.

На работе встретил девушку, вроде все ок, встречаемся, нравимся, я ее стараюсь обеспечивать: спортзал, кафе, техника, уходы и тд, дарил цветы. Жили на юге несколько месяцев, там же и сделал ей предложение, она сказала "да" и ушла в закат, со словами, что жить хочет одна и ей семья не нужна и вообще разлюбила.

Но я понимал, что семья нужна мне и "часики тикают".
Начал знакомиться, несколько раз подходил к девушкам в парке, честно говорил: "привет, вы мне очень понравились, давайте знакомиться?", ответ каждый раз: "извините, я не знакомлюсь"
Окей, пошел знакомиться в кафе, результат тот же.

Ладно, мы отчаялись и идем на СЗ, тогда уже тиндера не было, а был сз на букву "М".

Добавил несколько фото, описал о себе подробно, кто, кем работаю и чего я хочу. Начал искать.

И тишина, я пишу девушкам, они либо не читают вообще, либо читают и даже не заходят в профиль, просто молчат.

Если у девушки было описание, я чем то интересовался из ее описания, если нет, я ей честно писал "привет, вы мне нравитесь, не хотели бы..." и потом предлагал встретиться, познакомиться за чашечкой кофе или прогуляться в парке, в общем, на супернейтральной территории, чтобы ей было комфортно, зная некоторый контингент мужчин.

Так как с вами знакомиться? Я не толстый, вес 75-77 при росте 175, не лысый, вообще не пью, держу в форме, да я иногда много работаю, но не пропадаю ночами, вот как быть?

Автор
470 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А другую будет устраивать что ты " крутишься " ?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Меня модеры банить перестали.
Это что получается, форумчане?
Вот кого из вас банят? Почему это я, оскорбляющая всех, не в бане?
Где равноправие? А Справедливость?

Автор
#3
Аксиос

А другую будет устраивать что ты " крутишься " ?

лежать на диване за 30 тысяч?
вот как раз вопрос хороший, у меня есть знакомая, которая работает и содержит такого мужчину. И ее все устраивает.
Но я наверное чего то в современном мире не понимаю.

Гость
#4

А ты в парк не зови гулять, для женщин это сразу красный флаг

Гость
#5

Нормальные есть, но их крайне мало и они обычно замужем уже с 5 курса ВУЗа. Сейчас знакомятся только через знакомых, ибо бабьё с незнакомыми не знакомится. Еще нужно справку предоставить из ФСБ о твоей благонадежности. А если серьезно - учись жить без бабы, со временем поймешь, что плюсов намного больше, чем минусов. Бабы не понимают хорошего к себе отношения и считают его само-собой разумеющимся, еще и претензии предъявлять будут.

#6
Продавшица из Пятёрочки

Меня модеры банить перестали.
Это что получается, форумчане?
Вот кого из вас банят? Почему это я, оскорбляющая всех, не в бане?
Где равноправие? А Справедливость?

Терпи .

Гость
#7

Крутись дальше, лох. Порядочный мужчина берет в жены обеспеченную, с хорошим приданным. С деньгами с недвижимостью.

Автор
#8
Гость

А ты в парк не зови гулять, для женщин это сразу красный флаг

А можно список всех красных флагов?)

Гость
#9
Автор

А можно список всех красных флагов?)

Автомобиль жигули.

Гость
#10

Сложно сказать. На ум приходит, либо ты очень некрасивый, либо пишешь что-то не то, либо выбираешь тип ведушек, которым не нравишься. А на улице сейчас почти никто не хочет знакомиться. Ты каких девушек выбираешь?

Мечта
#11

Не знаю автор. Предлагаю вам сделать вот что. Напишете о себе, то что пишете в профиле , все что пишете про свои увлечения, чем занимаетесь и кого хотите рядом. Я постараюсь вам помочь и указать на ваши ошибки. С ваших слов все хорошо, нормальное знакомство, ухаживание. Но тогда бы у вас были знакомства и девушки, а от вас бегут. Явно есть проблема и она в вас. Не в девушках.

Автор
#12
Гость

Автомобиль жигули.

Не жигули

Гость
#13

Странно, что со всеми твоими преимуществами тебя не выбрали. Хоть детей не успел завести, а то был бы алиментщиком, такие у бездетных и свободных не котируются.

Гость
#14

"часики тикают". Написала баба.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Снежинка

Терпи .

Я требую Справедливости!
Забаньте меня!

Автор
#18
Гость

Сложно сказать. На ум приходит, либо ты очень некрасивый, либо пишешь что-то не то, либо выбираешь тип ведушек, которым не нравишься. А на улице сейчас почти никто не хочет знакомиться. Ты каких девушек выбираешь?

26-33
Моложе не выбираю, потому что разное мировозрение, старше, потому что "я не буду чувствовать себя мужчиной"

На счет некрасивости, у меня VIP на СЗ, я вижу, когда девушки заходят в профиль, они практически не заходят)

Ну просто обычный 31 летний мужик, правда без живота.

Автор
#19
Гость

"часики тикают". Написала баба.

нет

Девчонка- океан
#20
Гость

Для начала уяснить тот факт, что большинство женщин в России - потребляди, принцеждалки, тарелочницы, манипуляторши и бессовестные товарищи. Нормальные есть, но их крайне мало и они обычно замужем уже с 5 курса ВУЗа. Сейчас знакомятся только через знакомых, ибо бабьё с незнакомыми не знакомится. Еще нужно справку предоставить из ФСБ о твоей благонадежности. А если серьезно - учись жить без бабы, со временем поймешь, что плюсов намного больше, чем минусов. Бабы не понимают хорошего к себе отношения и считают его само-собой разумеющимся, еще и претензии предъявлять будут.

🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#21
Гость

Сложно сказать. На ум приходит, либо ты очень некрасивый, либо пишешь что-то не то, либо выбираешь тип ведушек, которым не нравишься. А на улице сейчас почти никто не хочет знакомиться. Ты каких девушек выбираешь?

добавлю, что выбираю ростом ниже себя с запасом на каблуки, то есть в идеале 155-165 и по комплекции, не толстую, обычную девушку, размер груди не важен)

почему не толстую? потому что я сам не толстый, это смотрится странно.

Гость
#22
Автор

26-33
Моложе не выбираю, потому что разное мировозрение, старше, потому что "я не буду чувствовать себя мужчиной"

На счет некрасивости, у меня VIP на СЗ, я вижу, когда девушки заходят в профиль, они практически не заходят)

Ну просто обычный 31 летний мужик, правда без живота.

Обычный) ахах...нам абьюзер нужен...чуть выше ростом, с хищным взглядом, игнорщик

Гость
#23

То есть у тебя даже интересов никаких нет?
Ты мог бы по интересам найти себе жену, но ты похоже скучный и не интересный, такому и деньги не помогут найти себе девушку.

Гость
#24
Автор

нет

Да. Наличие колбасы между ног значение не имеет. Ты по сути баба. Мужик не заморачиваться в 30 лет по поводу возраста.

Гость
#26
Гость

Сложно сказать. На ум приходит, либо ты очень некрасивый, либо пишешь что-то не то, либо выбираешь тип ведушек, которым не нравишься. А на улице сейчас почти никто не хочет знакомиться. Ты каких девушек выбираешь?

Обожаю! В одной теме форума бабьё с пеной у рта доказывает, что женщины выбирают мужчин не по внешности, в других темах первое, что пишут - значит ты некрасивый.

Автор
#27
Гость

То есть у тебя даже интересов никаких нет?
Ты мог бы по интересам найти себе жену, но ты похоже скучный и не интересный, такому и деньги не помогут найти себе девушку.

мои интересы - авто, путешествия, природа и вот это все.
Сейчас к примеру на новогодние праздники уехал отдыхать на авто на наш юг.

Гость
#28
Девчонка- океан

🤣🤣🤣🤣🤣

да тут плакать надо, а не смеяться. В смысле тем, для кого бабы важны

Гость
#29
Автор

26-33
Моложе не выбираю, потому что разное мировозрение, старше, потому что "я не буду чувствовать себя мужчиной"

На счет некрасивости, у меня VIP на СЗ, я вижу, когда девушки заходят в профиль, они практически не заходят)

Ну просто обычный 31 летний мужик, правда без живота.

Очень даже адекватно, не знаю в чём проблема.

Автор
#30
Гость

То есть у тебя даже интересов никаких нет?
Ты мог бы по интересам найти себе жену, но ты похоже скучный и не интересный, такому и деньги не помогут найти себе девушку.

и странно, что если я не написал про интересы, вы уже сделали выводы)

#31

На сз надо сначаа пообщаться, потом звать ресторан. А не сразу в парк или кофе пить.

#32
Автор

лежать на диване за 30 тысяч?
вот как раз вопрос хороший, у меня есть знакомая, которая работает и содержит такого мужчину. И ее все устраивает.
Но я наверное чего то в современном мире не понимаю.

Вы знаете чего хотели бы от этой жизни . Четкие цели и четкие планы . Это круто . Это очень круто . Многих это пугает . Это как женщина ,у которой на лбу написано : хочу замуж !!!
Ничего плохого в этом нет вообще . Сейчас много людей ,которые вообще не знают чего они хотят . Вечно молодой жизни ,а семья и дети это же ответственность . Многие с психотравмами как маленькие дети в телах взрослых людей . И Вы на их фоне просто вымирающий вид адекватного взрослого человека. Судя по Вашим суждениям .
Да,есть и другая сторона медали . Деньги просто так с неба не падают . Их приходиться зарабатывать.
Но, например , у полицейских ,пожарников , мчс есть жены ,а людей этих профессии иногда вообще дома не бывает . Или геологи по 6 месяцев в поле где - то. И жены их ждут. Я знаю эти семьи . Поэтому тема о том ,что ты много работаешь это не отмазка для ухода. Я думаю ,что просто эти женщины сразу не говорили на берегу, чего они вообще хотят от свой жизни и об отношениях с Вами .
А вот по поводу ,где встретить … Да,где угодно . Да,понятно ,что Вы знакомились уже везде и особо приятно ,что выделили как отдельную помойку ( простите ,что задела чувства верующих в сз ,хотя я специально ) - сз.
Если послушать многие истории счастливых пар ,то они начинаются примерно так : мы случайно …

#33
Автор

добавлю, что выбираю ростом ниже себя с запасом на каблуки, то есть в идеале 155-165 и по комплекции, не толстую, обычную девушку, размер груди не важен)

почему не толстую? потому что я сам не толстый, это смотрится странно.

Для такой выборки ты низкорослый 🤔 мелкие чаще выбирают более высоких мужчин, особенно в размножение если.

Автор
#34
Гость

Обычный) ахах...нам абьюзер нужен...чуть выше ростом, с хищным взглядом, игнорщик

это к сожалению правда

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

а в этой стране говно_всегда всех побеждает. это филиал ада на земле. володя путин тому пример

Ты это про що? Про модеров? И при чём тут Владимир Владимирович?

Гость
#36
Автор

26-33
Моложе не выбираю, потому что разное мировозрение, старше, потому что "я не буду чувствовать себя мужчиной"

На счет некрасивости, у меня VIP на СЗ, я вижу, когда девушки заходят в профиль, они практически не заходят)

Ну просто обычный 31 летний мужик, правда без живота.

В 33 у нее партнёров по сексу было не один десяток

Гость
#38
Автор

26-33
Моложе не выбираю, потому что разное мировозрение, старше, потому что "я не буду чувствовать себя мужчиной"

На счет некрасивости, у меня VIP на СЗ, я вижу, когда девушки заходят в профиль, они практически не заходят)

Ну просто обычный 31 летний мужик, правда без живота.

А насколько ты придирчив к внешности, ухоженности? Есть обычные симпатичные девушки, есть с лоском, шиком и явно очень много денег в себя вкладывающие, есть модельной внешности.
То есть девушки сами тобой не интересуются, поэтому не заходят в профиль? Возможно у тебя причёска неудачная, либо фото плохо сделано. Но среди девушек можно найти такую, которой внешность не очень важна при прочих хороших качествах у мужчины. Что ты им пишешь?

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Иди нах дурааа

А ты напиши модерам щоб меня забанили.
Или ты сама модеррша?

Гость
#40

Какие у вас требования к девушке в плане внешности и характера, привычек может, мировоззрения? Со всеми подряд знакомиться это проигрышный вариант, девушка чувствует, что вам абы с кем надо быстрее, часики тикают и пр.

Гость
#41
Автор

мои интересы - авто, путешествия, природа и вот это все.
Сейчас к примеру на новогодние праздники уехал отдыхать на авто на наш юг.

Ну вот и ищи по интересам себе девушку.
Если интерес у тебя авто, то ходи на автогонки, там и познакомишься.
В пабликах о путешествиях тоже можешь сидеть там с кем-нибудь спишешься. А что означает, что тебе природа нравится? В чем это проявляется?

Автор
#42
Снежинка

Вы знаете чего хотели бы от этой жизни . Четкие цели и четкие планы . Это круто . Это очень круто . Многих это пугает . Это как женщина ,у которой на лбу написано : хочу замуж !!!
Ничего плохого в этом нет вообще . Сейчас много людей ,которые вообще не знают чего они хотят . Вечно молодой жизни ,а семья и дети это же ответственность . Многие с психотравмами как маленькие дети в телах взрослых людей . И Вы на их фоне просто вымирающий вид адекватного взрослого человека. Судя по Вашим суждениям .
Да,есть и другая сторона медали . Деньги просто так с неба не падают . Их приходиться зарабатывать.
Но, например , у полицейских ,пожарников , мчс есть жены ,а людей этих профессии иногда вообще дома не бывает . Или геологи по 6 месяцев в поле где - то. И жены их ждут. Я знаю эти семьи . Поэтому тема о том ,что ты много работаешь это не отмазка для ухода. Я думаю ,что просто эти женщины сразу не говорили на берегу, чего они вообще хотят от свой жизни и об отношениях с Вами .
А вот по поводу ,где встретить … Да,где угодно . Да,понятно ,что Вы знакомились уже везде и особо приятно ,что выделили как отдельную помойку ( простите ,что задела чувства верующих в сз ,хотя я специально ) - сз.
Если послушать многие истории счастливых пар ,то они начинаются примерно так : мы случайно …

спасибо большое за ваш комментарий

Гость
#43
Гость

Да. Наличие колбасы между ног значение не имеет. Ты по сути баба. Мужик не заморачиваться в 30 лет по поводу возраста.

Хороших женщин для брака тоже рано разбирают. Если не заморачивается, то зря.

Яяя
#44

1. У вас низкий рост, девушки любят 180+
2. Ищите девушек моложе, а они щас в брак не особо рвутся, поставьте +5 лет, до 36, 37, больше выбора будет
3. В парк не зовите, никто не пойдет, зовите хоть кофе попить. Но лучше в ресторан, кофе слишком ублюдочно для нормальной девушки. Я вот кофе сама варю, нафига мне куда-то его идти пить.

Гость
#45
Автор

и странно, что если я не написал про интересы, вы уже сделали выводы)

привыкай к бабскому форуму, они тут, не зная человека, начинают подробно рассказывать кто именно ему не дает и как часто

Гость
#46
Автор

и странно, что если я не написал про интересы, вы уже сделали выводы)

Так конечно. Будь ты интересным и активным, ты б не прибежал на женский форум спрашивать, где тебе найти жену 😄

Гость
#47
Гость

Да. Наличие колбасы между ног значение не имеет. Ты по сути баба. Мужик не заморачиваться в 30 лет по поводу возраста.

Глупости, мужчины тоже заморачиваются по поводу возраста. Потому что понимают, что андропауза не за горами

Гость
#48
Гость

Какие у вас требования к девушке в плане внешности и характера, привычек может, мировоззрения? Со всеми подряд знакомиться это проигрышный вариант, девушка чувствует, что вам абы с кем надо быстрее, часики тикают и пр.

Если бы девушки что-то чувствовали, то в стране не было бы такого огромного количества матерей-одиночек и разведенок с прицепом. Но это для вас слишком сложная мысль.

Гость
#49
Гость

Очень даже адекватно, не знаю в чём проблема.

Ну где-то зарылась проблема, если он даже на свидание не может договориться ни с кем

Автор
#50
Toxytox

Для такой выборки ты низкорослый 🤔 мелкие чаще выбирают более высоких мужчин, особенно в размножение если.

что же это получается, повышаем или понижаем?