Гость
Статьи
Какая женщина нужна …

Какая женщина нужна мужчине ?

Интересно вот что . Зачем мужчине вступать в длительные отношения , жить вместе и ТД, если можно просто оставаться на уровне периодического секса без обязаиельств? Что такого мужчина находит под крылом у женщины ? Может он ищет что - то материнское , заботу, уют тепло ? Может мужчине нужна мать ?) Или же мужчине нужна женщина - дочь , чтобы о ней заботиться , чувствовать себя сильным покровителем ? Или и то и другое ?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине нужна жена-мама.

#2

Общение. С кем можно делиться своей радостью и строить вместе свою жизнь.

Гость
#3

Женятся, когда любят женщину. Я на секс без обязательств не соглашалась, ждала до брака.

Гость
#4
Гость

Мужчине нужна жена-мама.

А разве такую жену можно сексуально хотеть ?

Гость
#5
Fantomas

Общение. С кем можно делиться своей радостью и строить вместе свою жизнь.

А друзья разве не для этого ?

Гость
#6
Гость

Женятся, когда любят женщину. Я на секс без обязательств не соглашалась, ждала до брака.

Вышли замуж девственницей ?

Гость
#7

Какой мужчина, такая ему положена женщина.
Сама считаю, что со многими мужчинами не стоит встречаться.

Гость
#8

Все по-разному. Мне вот вообще баба не нужна, прекрасно 40 лет живу без нее. Кому-то скучно жить без постоянных бабских скандалов и недовольства.

Гость
#9
Гость

Какой мужчина, такая ему положена женщина.
Сама считаю, что со многими мужчинами не стоит встречаться.

надеюсь, по судьбе положена? интеллектуальное днище с меркурием в зените

Влад
#10

На секс без обязательств девушки не соглашаются, им нужны отношения

Гость
#11
Гость

Женятся, когда любят женщину. Я на секс без обязательств не соглашалась, ждала до брака.

надо же, остались еще придурки_которые терпят до брака, чтобы потом убедиться, что баба - бревно и надо разводиться )))

НоыВоигура
#12
Гость

Мужчине нужна жена-мама.

Это правда. Для семейной жизни нужна именно заботливая жена-мамка. Если не нашел такую,то,лучше оставаться неженатым. Мне удалось найти жену-мамку,а также и из молодой любовницы тоже сделать ещё одну мамку себе.

#13

Тоже не знаю, зачем мужчины всегда стремятся форсировать ситуацию.
Необременительные отношения на определенном этапе жизни - самое то.

Гость
#14

Нормальный взрослый мужчина в первую очередь ищет себе партнера по жизни, поддержку и опору. Так же, как и женщина.
А вот это всё - ищу жену, чтобы убирала, рожала мне детей и меня обслуживала. Это потреблядством называется.

#15

У кого как, у меня не будет девушки пока не встану на ноги и не начну жить нормально, мне работящая нужна на которую можно положиться и довериться ей. Ибо если женщина абуза, то зачем она мне нужна, быть просто её принцем? Да зачем мне такое признание если я и так самодостаточный

Гость
#16

Мужчине абсолютно не нужна женщина. Миллионы телок готовы давать без обязательств. Для общения есть друзья, для поддержки мама.

Гость
#17
sadwer55

У кого как, у меня не будет девушки пока не встану на ноги и не начну жить нормально, мне работящая нужна на которую можно положиться и довериться ей. Ибо если женщина абуза, то зачем она мне нужна, быть просто её принцем? Да зачем мне такое признание если я и так самодостаточный

Как женщина согласна. Оба партнера должны поддержать друг друга в трудную минуту.

Красные Варежки
#18

здоровому - любимая, всем остальным - либо мамка, либо Ахмед

#19

> Зачем мужчине вступать в длительные отношения

В наше время, совершенно незачем. Более того, я глубоко убеждён, что то, что называется "длительные, серьезные отношения" является не более чем вариантов попутчиков. Сегодня вам по пути, завтра нет. Таков нынешний порядок вещей. Сказки про любовь до гроба оставьте совсем наивным, простоватым людям.

#20
Гость

Все по-разному. Мне вот вообще баба не нужна, прекрасно 40 лет живу без нее. Кому-то скучно жить без постоянных бабских скандалов и недовольства.

Не у всех скандалы . Вы забыли наверно об этом . А вот почему с Вами была скандальная или Вы думали и считали так все эти 40 лет - вопрос .

Гость
#21
Гость

Вышли замуж девственницей ?

Да, в 25. Но развелись по его инициативе. Во втором браке счастлива, 7 лет живём. Оба раза предложение быстро, 2-3 месяца.

Гость
#22
Гость

надо же, остались еще придурки_которые терпят до брака, чтобы потом убедиться, что баба - бревно и надо разводиться )))

Так он не терпел, мы поженились очень быстро.
Развелись, но по другой причине, не сошлись характерами.

Гость
#23
Гость

Да, в 25. Но развелись по его инициативе. Во втором браке счастлива, 7 лет живём. Оба раза предложение быстро, 2-3 месяца.

Почему развелись с первым если не секрет ?

Гость
#24
Гость

Почему развелись с первым если не секрет ?

Развелись по его инициативе. Конфликты были. Не нравилась его матери, работал мало, любил компании на каждые выходные (без выпивки). И ещё придирался к фигуре, просил поправиться на 10-15 кг.

Гость
#25

Многое зависит от воспитания. Моего мужа воспитывала мать и с детства внушила ему, что должна быть единственная женщина на всю жизнь. Сейчас он реализует эту установку со мной и счастлив. Мне так тоже нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: