Гость
Статьи
Какая женщина нужна …

Какая женщина нужна мужчине?

Мужчины, нужен ваш совет.
Есть отношения, я обычная простая баба, по клубам и кабакам не гуляю, на тряпки деньги не трачу. Работаю, денег не прощу, сам мне чуть ли не силой даёт на еду, за квартиру он платит. Но на еду я тоже вкладываю немалую часть зарплаты.
Люблю дом и уют, за домом слежу, готовлю. К нему претензий никаких, общаешься с бывшей - пожалуйста, пить гулять после работы - пожалуйста (в отделе и мужики и девчонки, ни разу не сказала, что ревную. С друзьями в баню - иди конечно. Секс по его желанию и как он хочет, ни в чем не отказываю. А недавно он мне сказал, что я веду себя неправильно, типа хочу понравиться, хотя я такая как есть. Оказывается, он тоже хочет кому то понравится, но он не будет стараться это делать, его должны таким какой есть принять. На вопрос какая должна быть его баба не отвечает, говорит, что никаких требований, но по его мнению я веду себя не так.
Так вот, вопрос, какая должна быть хорошая женщина? Неужели лучше скандалить, ревновать и контролировать? #отношения #поведение

Интересно знать
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно быть более требовательной, но не слишком, а то бросит
вашего мч похоже заводит женское доминирование

Гость
#2

Если хочет стерву увидеть в тебе ну устрой ему сцену ревности, закати скандал, откажи в сексе. Может быть ему нравяться стервозные дамачки. У каждого свои тараканы.

жопа обезьяны
#3

епи мозги,отбирай зп,не пускай никуда,унижай,бей его

#4

"А недавно он мне сказал, что я веду себя неправильно, типа хочу понравиться, хотя я такая как есть."

Ответьте ему "что выросло, то выросло, ничего не исправить". И отстранитесь без кислой мины, занимайтесь своими делами, на него внимания не обращайте. Сам поймет, что накосячил, придет мириться.

#5

когда человека любят, его принимают таким, какой он есть.

#6

Больше думайте о себе, не надо так сильно хотеть ублажить мужчину. Ему слишком сахарно, хочется соли и перца. Собой быть. Возможно в вас этого просто нет.

Кыся😼
#7
жопа обезьяны

епи мозги,отбирай зп,не пускай никуда,унижай,бей его

Идеальная жена 😸

жопа обезьяны
#8
Кыся😼

Идеальная жена 😸

мужики таких любят,а хороших не ценят дауны

#9
жопа обезьяны

мужики таких любят,а хороших не ценят дауны

Хорошие - мутные. От них не знаешь, чего ожидать. А стервозные видны такие, какие они есть.

Гость
#10

Прошу прощения, но тряпки для вытирания ног никому не нравятся.

Сказка
#11
Серебряная книга

Хорошие - мутные. От них не знаешь, чего ожидать. А стервозные видны такие, какие они есть.

Идрить колотить. А если от природы человек такой - спокойный, добрый, неконфликтный и хозяйственный? Вот уродился таким, да ещё и вырос в благополучной среде? Чё делать??

Сказка
#12

Автор. По сабжу. Не в Вас проблема. Железно. Мужик с тараканами. Честно? Имхо, проще мужика сменить на подходящего и жить спокойно. Нафиг Вам себя-то переделывать, если с Вами как раз всё в порядке?

12345
#13

Единого эталона нет. Для каждого мужика своя баба со своим набором качеств. По мне таки если верить написанному мой типаж.

12345
#14
жопа обезьяны

епи мозги,отбирай зп,не пускай никуда,унижай,бей его

Тогда ей : давай до свидания.

12345
#15
Кыся😼

Идеальная жена 😸

Чемоданы ей в руки и к маме своей давай до свидания.

12345
#16
жопа обезьяны

мужики таких любят,а хороших не ценят дауны

С такими гуляю, трахаются, а семьи заводят с другими.

12345
#17
Серебряная книга

Хорошие - мутные. От них не знаешь, чего ожидать. А стервозные видны такие, какие они есть.

Хотите все контролировать? Не ваше это дело.

12345
#18
Серебряная книга

Хорошие - мутные. От них не знаешь, чего ожидать. А стервозные видны такие, какие они есть.

Стервозные дамы для семьи не годятся.

12345
#19
Сказка

Идрить колотить. А если от природы человек такой - спокойный, добрый, неконфликтный и хозяйственный? Вот уродился таким, да ещё и вырос в благополучной среде? Чё делать??

Про таких стервозные дамы говорят типа этого: как семьянин, как хозяин подходишь, а как мужчина нет. Похоже им нужно некто чтобы морды бил. А они будут думать: бьет значит любит.

#20
Сказка

Идрить колотить. А если от природы человек такой - спокойный, добрый, неконфликтный и хозяйственный? Вот уродился таким, да ещё и вырос в благополучной среде? Чё делать??

Если человек спокойный и добрый, и неконфликтный, то это видно. Т.к. такой человек естественный и поведение его прозрачно. А все эти так называемые "хорошие" - это просто, как правило, забытые девочки, да и парни, которые не знают самих себя и от которых тоже не знаешь, чего ожидать. Люди это мутные, т.к. не знакомы даже самим себе. Связываться с такими, имхо, не стоит.

#21
Серебряная книга

Если человек спокойный и добрый, и неконфликтный, то это видно. Т.к. такой человек естественный и поведение его прозрачно. А все эти так называемые "хорошие" - это просто, как правило, забытые девочки, да и парни, которые не знают самих себя и от которых тоже не знаешь, чего ожидать. Люди это мутные, т.к. не знакомы даже самим себе. Связываться с такими, имхо, не стоит.

Забитые, т.е.

Гость
#22

Ну может ему становится с вами скучно, так часто бывает , когда люди слишком хорошие. Дело не в скандалах,но согласитесь , получается вы не предъявляете никаких требований, разрешаете и одобряете прям все. Может это человеку кажется нереальным. Напрягает фраза про то какой должна быть идеальная, согласитесь это странно не надо переделывать себя, чтобы быть такой как нужно человеку. А вам и правда нравится когда человек без вас все время куда-то ходит? Проводит время с девушками другими? Может ему хочется чтобы вы поревновали его или что-то в этом духе, не надо закатывать скандал, но сбавьте градус правильности, иногда это раздражает. кажется что человек нереальный или робот вовсе. Еще один вариант ваш человек ждет подвох от вас.

Сама по себе
#23

Вы скучная. Вы неизбирательны , легко прощаете подлость. Это как, хочешь гулять, пожалуйста? Если вам все все равно, это - равнодушие, Вы его не любите, кому приятно жить с человеком, которому ты безразличен? Про таких, как вы, говорят: "С-сы в глаза -- все божья роса". Вы глотаете все, вас можно оскорбить, вы скажете "пожалуйста".И это называется идеальная?
Ни одного хорошего слова для вас не могу подобрать. Я не про готовить и стирать. Ума нет СОВСЕМ.

Гость
#24
Серебряная книга

Если человек спокойный и добрый, и неконфликтный, то это видно. Т.к. такой человек естественный и поведение его прозрачно. А все эти так называемые "хорошие" - это просто, как правило, забытые девочки, да и парни, которые не знают самих себя и от которых тоже не знаешь, чего ожидать. Люди это мутные, т.к. не знакомы даже самим себе. Связываться с такими, имхо, не стоит.

Да. Тихушники и показушники.

#25
Сказка

Идрить колотить. А если от природы человек такой - спокойный, добрый, неконфликтный и хозяйственный? Вот уродился таким, да ещё и вырос в благополучной среде? Чё делать??

Искать такого же спокойного

#26
Сама по себе

Вы скучная. Вы неизбирательны , легко прощаете подлость. Это как, хочешь гулять, пожалуйста? Если вам все все равно, это - равнодушие, Вы его не любите, кому приятно жить с человеком, которому ты безразличен? Про таких, как вы, говорят: "С-сы в глаза -- все божья роса". Вы глотаете все, вас можно оскорбить, вы скажете "пожалуйста".И это называется идеальная?
Ни одного хорошего слова для вас не могу подобрать. Я не про готовить и стирать. Ума нет СОВСЕМ.

Жёстко, но в точку

Миша
#27

нет не лучше. Надо копать глубже, что-то ему не нравится. Может у него период просто сейчас такой, всё не нравится. Вот жена и виновата. Бывает такое.

Гость
#28
Сказка

Идрить колотить. А если от природы человек такой - спокойный, добрый, неконфликтный и хозяйственный? Вот уродился таким, да ещё и вырос в благополучной среде? Чё делать??

А зачем вам вообще чужое мнение? Я вот порядочный мужчина, не бью, не разношу за каждую мелочь. И что? Мне теперь на *** размениваться?

Барби
#29

Глупость какая! Зачем вообще Вам мужик! Тем более такой!!!

Гость
#30

Сколько людей столько мнений, вот моё:
1. Сексуально привлекать.
2. Не делать мозги.
3. Иметь общие со мной цели и ценности.
Если партнёр *** (неважно м или ж), то ничего не спасёт.
Почему раньше браки были один и на всю жизнь, потому что раньше вещи не выбрасывали, а чинили.

Нирвана
#31

Автор, ваш вопрос сам по себе показывает причину недовольства мужчины вами. Вы бесхребетная. Вы себя не цените и хотите ему угодить. Таких никто не уважает, потому что они сами себя не уважают. Подумайте о том, а чего бы вам хотелось от мужчины и от отношений. Как вы видите свои идеальные отношения?

Гость
#32

Дай знать, где ты находишься! Дай знать и всё! 😂

Гость
#33

Он болен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: