Гость
Статьи
Внешность наших дам

Внешность наших дам

Давно не выбирался в «общественные места» на летний отдых у воды. Побывал в нескольких локациях. Обычная речка, платный пляж, загородный клуб с блекджеком и ******
Суть в чем. Наши дамы кричат о том, что мужчины в нашей с стране малопривлекательны (внешне). Посмотрев на выборку из разных девушек 20-35 лет у меня возникает вопрос, а далеко ли уши дамы? Я имею ввиду показать свою фигуру, кожу и почти не накрашенное лицо. В Инстаграмме большинство чуть ли не «мисс вселенная». С правильно подобранным светом, ракурсом. В подходящей одежде и при макияже. Плюс маски и обработка.
Сразу скажу, что не претендую на роль Аполлона. И речь не о моих внешних данных, могу ли я кудахтать на эту тему и тд.
Если резюмировать, могу сказать следующее:
Красоток вообще не видел (да они есть и их не мало, просто мне не попались)
Девушек средней внешности, по совокупности лицо+фигура не так много.
В основном тихий и не очень ужас. Разной степени, но тем не менее.
Живу в городе миллионнике. Очень много приезжих и особенно студентов.

В общем, задаю главный вопрос. А на сколько трезво себя оценивают наши девочки?
Если их раздеть до купальника, смыть всю косметику и рассмотреть со всех сторон.
Понимаю, что все описанное выше это исключительно моя субъективная оценка. Но давайте сделаем допущение в пользу того, что я старался быть непредвзят #внешность

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас правая си.с.я выпала, мадам. Вправьте.

Гость
#2

А вам красоток подавай? Вы сначала свои пузаны сдуйте и зубы начните чистить. Женщина и не должна быть коасивой, в природе самцы всегда красивее самок

Гость
#3
Гость

А вам красоток подавай? Вы сначала свои пузаны сдуйте и зубы начните чистить. Женщина и не должна быть коасивой, в природе самцы всегда красивее самок

Да среди человеческих самок такие красотки есть, что в штаны навалишь и последний зуб от страху потеряешь.

Также эстетка...
#4

А зачем кого то рассматривать в купальнике?
Ты им обеспечишь квартиру и 1000 у.е. в месяц? Нет? Что с просмотра твоего? 0?
Так чего удивляешься?
На свою квартиру пахать нужно и много лет. С 16 лет. Так что тела изнашиваются))). Что мужские..что женские..+ пиво!+ дети+ муж. Все раздрадает. Только путешествия радуют.
Вывод: всем пофиг на автора мнение🙃

Гость
#5
Гость

Да среди человеческих самок такие красотки есть, что в штаны навалишь и последний зуб от страху потеряешь.

А на человеских самцов вообще без боли не взглянешь - обезьяны они и есть обезьяны

Гость
#6

твое фото в студию и напиши что у тебя есть

Фрося
#7

Решили крокодилы над обезьяной пошутить.Давай говорит зададим вопрос:Обезьяна, ты замужем?
Если ответит Да,то кто такую взял
Если ответит Нет,то кто такую возьмёт. Подплывают,спрашивают:Обезьяна, ты замужем?
Обезьяна отвечает:А за кого тут пойти,когда кругом одни крокодилы плавают...🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

А на человеских самцов вообще без боли не взглянешь - обезьяны они и есть обезьяны

Вот и славно: две обезьяны нашли друг друга.

Гость
#9
Гость

Вот и славно: две обезьяны нашли друг друга.

Это ты про себя и своего aнального товарища?

Гость
#10
Гость

Это ты про себя и своего aнального товарища?

Да нет, вообще-то. Это же вы про обезьян рассказали. Просто за вас порадовался.

Гость
#11
Гость

Да нет, вообще-то. Это же вы про обезьян рассказали. Просто за вас порадовался.

Мужская логика, ничего нового 😂🐔🐔

Фрося
#12
Гость

Да нет, вообще-то. Это же вы про обезьян рассказали. Просто за вас порадовался.

В каждой шутки,есть доля шутки...Чаще всех по внешности обсуждают те кто сам оооооочень далёк от идеала...Дайте женщине выспаться, принять душ и докажите ей,что она любима и фсссе...Красота ,это внутренняя сила.Какой бы не была женщина красавицей,но если она лошадь рабочая,то со временем красота померкнет.

Гость
#13

Я тоже удивляюсь рыхлости молодых девушек, неухоженности и какой-то неопрятности

Гость
#14

любой человек о себе думает лучше чем он есть на самом деле. У женщины, у абсолютно любой, это всегда - "выгляжу моложе своих лет"

Гость
#15
Фрося

В каждой шутки,есть доля шутки...Чаще всех по внешности обсуждают те кто сам оооооочень далёк от идеала...Дайте женщине выспаться, принять душ и докажите ей,что она любима и фсссе...Красота ,это внутренняя сила.Какой бы не была женщина красавицей,но если она лошадь рабочая,то со временем красота померкнет.

Вот это "докажите" из какого спектакля?
Факт остается фактом: не притягивают друг друга гиппопотам и андалусский жеребец. Наши партнеры - отражение нас в зеркале.

Также эстетка...
#16
Гость

Я тоже удивляюсь рыхлости молодых девушек, неухоженности и какой-то неопрятности

Лучше быть рыхлой, но без рака!
Лучше быть молодой, но не бабкой!😉

Гость
#17
Также эстетка...

Лучше быть рыхлой, но без рака!
Лучше быть молодой, но не бабкой!😉

Лучше быть стройной и спортивной, как вам такой вариант? А то у вас и выбора нет, только целлюлька

Лапусик
#18
Гость

А вам красоток подавай? Вы сначала свои пузаны сдуйте и зубы начните чистить. Женщина и не должна быть коасивой, в природе самцы всегда красивее самок

😆

Гость
#19

А чему удивляться? Чем дольше женщина живёт с нищим, тем хуже она выглядит. Это ваш эконом-вариант)).

А если взять самую среднюю даму и вложить в её внешность кучу бабок, то будет красотка.

Гость
#20
Гость

Я тоже удивляюсь рыхлости молодых девушек, неухоженности и какой-то неопрятности

Чем больше будут продавливать пополамство - тем ужаснее будут выглядеть девушки. Получите как в Европе)), распишитесь)).

Гость
#21
Гость

А чему удивляться? Чем дольше женщина живёт с нищим, тем хуже она выглядит. Это ваш эконом-вариант)).

А если взять самую среднюю даму и вложить в её внешность кучу бабок, то будет красотка.

поэтому сейчас уже мужская внешка важнее. Хорошая само собой. Потому что у любого человека в голове осознание того, что косметологией и пластикой сейчас из любой некрасавицы, можно сделать любую красавицу. Т.е. фактически любой доступно. А с мужской внешкой так не прокатит. Обладают единицы. А женской внешкой с развитием постоянным косметологии упомянутой и пластики обладательниц становится все больше. А мужской как были единицы так и остаются. И так во всем мире где есть эти возможности, а есть почти везде. Т.е таким образом диспропорция хорошей внешки по полам постоянно усугубляется, с каждым днем буквально

Гость
#23
Также эстетка...

А зачем кого то рассматривать в купальнике?
Ты им обеспечишь квартиру и 1000 у.е. в месяц? Нет? Что с просмотра твоего? 0?
Так чего удивляешься?
На свою квартиру пахать нужно и много лет. С 16 лет. Так что тела изнашиваются))). Что мужские..что женские..+ пиво!+ дети+ муж. Все раздрадает. Только путешествия радуют.
Вывод: всем пофиг на автора мнение🙃

один я как одиот с 14 лет начал чинить компы, к 30 имею две квартиры по 100 метров и в 30 выгляжу на 22 и ничего не изнасил!

Гость
#24
Гость

твое фото в студию и напиши что у тебя есть

ахаха лол, а как насчет меня, две квартиры по 100 метров на 100 млн+ рублей, бизнес в сфере обслуживания компьютерной техники, должность в минобороны рф, в 30 выгляжу на 22!

Гость
#25
Гость

Лучше быть стройной и спортивной, как вам такой вариант? А то у вас и выбора нет, только целлюлька

так а мотивации нет у дам не жрать. Логика - ну ниче, сейчас пожру, потом липосакцией откачаем. А в *** импланты. Широкие возможности и дизмотивируют следить за собой "как надо" женщин, а только искусственно, благо сейчас возможности позволяют. Поэтому женская красота сейчас ооочень не стабильна, поэтому мужская (модельная) сейчас уже чуть ли не вперед выходит

Фрося
#26
Гость

Вот это "докажите" из какого спектакля?
Факт остается фактом: не притягивают друг друга гиппопотам и андалусский жеребец. Наши партнеры - отражение нас в зеркале.

Докажите,это и значит докажите...А то у многих мужчин любовь,это шелест листвы)))Если сравнивать гиппопатама и андалусского жеребца,то оба хороши для своей среды обитания... где то по инету ходит хорошее высказывание "нет некрасивых,есть недофинансированые",поддерживаю на все 💯

Гость
#27
Гость

любой человек о себе думает лучше чем он есть на самом деле. У женщины, у абсолютно любой, это всегда - "выгляжу моложе своих лет"

А у абсолютно любого мужичка «нет, я не нищеброд, это просто бабы меркантильные» 😁

Гость
#28
Гость

Чем больше будут продавливать пополамство - тем ужаснее будут выглядеть девушки. Получите как в Европе)), распишитесь)).

я вас не понимаю, тут же все саами орут что в 45 на 23 выглядят. А теперь признаете, что это не так

Гость
#29
Гость

А вам красоток подавай? Вы сначала свои пузаны сдуйте и зубы начните чистить. Женщина и не должна быть коасивой, в природе самцы всегда красивее самок

а что тогда вообще должна? существовать?

Гость
#30
Фрося

Докажите,это и значит докажите...А то у многих мужчин любовь,это шелест листвы)))Если сравнивать гиппопатама и андалусского жеребца,то оба хороши для своей среды обитания... где то по инету ходит хорошее высказывание "нет некрасивых,есть недофинансированые",поддерживаю на все 💯

Я это и сказал: обезьяне обезьянье.
Т.е., финансирование таки один из пунктов "докажите"? 😂

Гость
#31
Гость

я вас не понимаю, тут же все саами орут что в 45 на 23 выглядят. А теперь признаете, что это не так

Так тенденция как раз среди молодых девушек быть страшным и толстым гиппопотамом). Идёшь по улице и не понимаешь 20 лет женщине или 50 🤷🏻

Гость
#32
Фрося

Докажите,это и значит докажите...А то у многих мужчин любовь,это шелест листвы)))Если сравнивать гиппопатама и андалусского жеребца,то оба хороши для своей среды обитания... где то по инету ходит хорошее высказывание "нет некрасивых,есть недофинансированые",поддерживаю на все 💯

ага, только пока вы молодые и к вам подкатывают парни с деньгами, вы почему то игнорите и отшиваете, потом выбираете безработного псевдо альфу, на деле буйный неликвид и потом становитесь *** и на вопрос, а за что вы его полюбили? вы не можете дать ответ и говорите отмазки типа - свой человек, ну он же был.... и молчание!

Гость
#33
Гость

а что тогда вообще должна? существовать?

Да, жить и рожать. Если вам это кажется недостаточным, то попробуйте просто поприсутствовать хоть раз на родах. Акуеете).

Гость
#34
Гость

ага, только пока вы молодые и к вам подкатывают парни с деньгами, вы почему то игнорите и отшиваете, потом выбираете безработного псевдо альфу, на деле буйный неликвид и потом становитесь *** и на вопрос, а за что вы его полюбили? вы не можете дать ответ и говорите отмазки типа - свой человек, ну он же был.... и молчание!

В том-то и дело, что к молодым подкатывает очень много мусора. А хорошего парня с деньгами просто так не отошьют). Тут вы о чём-то явно умалчиваете)). Возможно, этот «парень» лет так на 10 её старше?)) Тогда называйте вещи своими именами) - взрослый мужик подкатывает к девочке).

Гость
#35
Гость

Чем больше будут продавливать пополамство - тем ужаснее будут выглядеть девушки. Получите как в Европе)), распишитесь)).

Глупость написали, я и при малом заработке выглядела прекрасно, не жрать и заниматься бегом - бесплатно вообще, а выглядеть как опустившаяся свинья назло мужчинам - это верх имбецильства

Гость
#36
Гость

А у абсолютно любого мужичка «нет, я не нищеброд, это просто бабы меркантильные» 😁

Странная логика. Было бы - я не нищеброд я средний класс. Я не ссылка на прот.пол

Гость
#37
Гость

Глупость написали, я и при малом заработке выглядела прекрасно, не жрать и заниматься бегом - бесплатно вообще, а выглядеть как опустившаяся свинья назло мужчинам - это верх имбецильства

так а они хотят жрать - а потом липосакцию за его счет. Не бегом заниматься - а импланты в жoпу за его счет

Гость
#38
Гость

Да, жить и рожать. Если вам это кажется недостаточным, то попробуйте просто поприсутствовать хоть раз на родах. Акуеете).

так они сейчас и не рожают. Те кто не рожают тогда, ну вот феминистки, они зачем существуют?

Гость
#39
Гость

Так тенденция как раз среди молодых девушек быть страшным и толстым гиппопотамом). Идёшь по улице и не понимаешь 20 лет женщине или 50 🤷🏻

ниразу не видел в универах где нибудь чтобы выглядела студентка на 30+, 40, 50 лет. Может как раз на другой стороне завышенная самооценка то

Гость
#40
Гость

В том-то и дело, что к молодым подкатывает очень много мусора. А хорошего парня с деньгами просто так не отошьют). Тут вы о чём-то явно умалчиваете)). Возможно, этот «парень» лет так на 10 её старше?)) Тогда называйте вещи своими именами) - взрослый мужик подкатывает к девочке).

вы наверное не знаете, что если жене 21 а мужу 30 то это залог долгого брака, а если жене 30 а мужу 29-30, то такой брак быстро течен, муж должен быть старше на 6-10 лет!

Гость
#41
Гость

вы наверное не знаете, что если жене 21 а мужу 30 то это залог долгого брака, а если жене 30 а мужу 29-30, то такой брак быстро течен, муж должен быть старше на 6-10 лет!

аахаха, ох вам сейчас тут и ответят девочки 30+,40+

Фрося
#42
Гость

Я это и сказал: обезьяне обезьянье.
Т.е., финансирование таки один из пунктов "докажите"? 😂

Ну если судить ,что человек произошёл от обезьяны по теории Дарвина...Я бы на месте крокодилов так не радовалась,что они являются крокодилами😉🙃финансирование, это не накленные ресницы,ногти,губы...Даже простой уход требует денег...и на чистату на какую вы даму обратите внимание, которая в норковой шубке или фуфайке,только без лапши)))

Гость
#43
Гость

так а они хотят жрать - а потом липосакцию за его счет. Не бегом заниматься - а импланты в жoпу за его счет

Ну да, зачем напрягаться

Гость
#44
Фрося

Ну если судить ,что человек произошёл от обезьяны по теории Дарвина...Я бы на месте крокодилов так не радовалась,что они являются крокодилами😉🙃финансирование, это не накленные ресницы,ногти,губы...Даже простой уход требует денег...и на чистату на какую вы даму обратите внимание, которая в норковой шубке или фуфайке,только без лапши)))

На ту, которая сама себя финансирует, а не на своем вторичном половом по жизни разъезжать решила. А мне поддержать и сделать приятное - только в радость.

Гость
#45

Не любят бабцы наезды на их внешность,это же надо только мужиков полоскать который помимо платить еще и красвчиком быть должен,сами то все знают но лучьшая защита это нападение....Сам недавно писал про казалось рублевский пляж в Москве,такая же беда,более менее смотреть можно на до 25лет

Гость
#46

НАШИ? это просто бабье что живет с нами в одних локациях, не более.
Далее - большая часть уродины жуткие. Но нарисовав на страшных мордах красивые лица и прикрыв плоские тушки с целюлюм ордежкой, что скроет все недостатки - они начинают считать себя КРАСОТКАМИ.

Адекватность, трезвая самооценка - это не про российских баб.

Гость
#47
Гость

Не любят бабцы наезды на их внешность,это же надо только мужиков полоскать который помимо платить еще и красвчиком быть должен,сами то все знают но лучьшая защита это нападение....Сам недавно писал про казалось рублевский пляж в Москве,такая же беда,более менее смотреть можно на до 25лет

см. 43, не скрывают даже

#48

Русские бабы живут на вымышленных статьях о своей красоте. Статьи эти они сами и пишут для себя.

Гость
#49
Гость

вы наверное не знаете, что если жене 21 а мужу 30 то это залог долгого брака, а если жене 30 а мужу 29-30, то такой брак быстро течен, муж должен быть старше на 6-10 лет!

Должен?)) Ну ищи дурочек, которые в самом расцвете своей сексуальности будут жить со старым импотентом 😁

А судя по средней продолжительности жизни мужичков нашей страны, женщине в 40 лет можно вполне остаться вдовой, если она согласилась на мужичка лет на 10 старше.

И накой нужно это «счастье»?

Гость
#50
Гость

ниразу не видел в универах где нибудь чтобы выглядела студентка на 30+, 40, 50 лет. Может как раз на другой стороне завышенная самооценка то

А я вижу почти каждый день таких юных тётушек на улицах.

Жалко, что у меня не сохранилось фотографии со свадьбы подруги моей подруги)). В гостях были две девушки 21 и 22 лет. Я извиняюсь, но моя мама пенсионерка и стройнее и лучше них выглядит.

Предыдущая тема