Гость
Статьи
Из за моей внешности …

Из за моей внешности дамы меня избегают

что делать если я некрасивый и со мною из за этого не хотят встречаться девушки почему многие девушки считают что если человек некрасивый то с ним лучше нен связываться #внешность

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе такую же некрасивую, и не ной

Гость
#2

Фотку покажи.А то одни слова.

Гость
#3

Почему мужчины не хотят связываться с некрасивыми женщинами?)

#4

Учитесь разговаривать. У меня в свое время был отличный пример, когда мне было 16. У моем круге был парень со внешностью квазимодо.
Но он чесал языком так, что все женщины были его. В прямом смысле. Мы даже удивлялись как у него такое получается. Учитесь, автор. Это вам поможет.

Гость
#5

мужика найди хорошего

Гость
#6

Ты не мужик, если страдаешь бабскими проблемами. А это так.
Будь мужиком.
В мире мужчин нет места женщинам, они в стороне, на периферии твоей жизни. Но если жизни у тебя нет - ... у тебя большие проблемы.
Женщина тебе ничем не поможет.
Строй свою жизнь с теми возможностями, которые тебе доступны, и не смотри на других.

Гость
#7

Не лезь к инстателкам, бери такую же всратую. Акуевшие сущности.

#8

Учитесь быть интересным. Женщина может отодвинуть в задний угол внимания вашу внешность, если вы харизматичный, умный, добрый и т.д. поверьте, столько красивых женщин живет с совершенно обычными внешне мужчинами, любят их и не хотят потерять.

Гость
#9

Не дамы тебя избегают. А ты еще не созрел морально не только для женитьбы, но и даже для секса с реальным женским телом со всей "отталкивающей" физиологией.
Тебе бы просто жить свою жизнь и строить жизнь пока без отношений. Со временем придет понимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: