Гость
Статьи
Как мягко отказать …

Как мягко отказать мужчине довезти до дома?

Знакомы с молодым человеком неделю, один раз виделись. Предлагает после тренировки забрать и подвезти до дома. Но я не хочу, как мягко отказать ему, но чтобы он не подумал, что сливаюсь специально. Потому что мы с ним виднелись день назад, и чтобы он не подумал, что у меня поменялась мнение на его счет из-за встречи. Хороший парень, добрый #парень

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

твы не хотите вообще больше встречаться?
Или о чем речь?

Карина
#2
Захария

твы не хотите вообще больше встречаться?
Или о чем речь?

Нет, наоборот, я хочу продолжить общение. Но так как мы мало знакомые, не очень люблю частые встречи. А мы виделись вчера, впервые, а завтра он предлагает довезти, поэтому мне не комфортно.

#3

Мягко отказать чтобы не слился, и в случае чего заюзать

Захария
#4
Карина

Нет, наоборот, я хочу продолжить общение. Но так как мы мало знакомые, не очень люблю частые встречи. А мы виделись вчера, впервые, а завтра он предлагает довезти, поэтому мне не комфортно.

Ну так и скажите, что подвозить вас не надо, что у вас есть свои привычки, менять их пока не хотите, и что вам удобно встретиться в пятницу ( ну или когда там)...

#5

Сказать, что хотите пройтись в одиночку, послушать книжку, это ваша традиция

Гость
#6

Скажи гкморрой не могу сидя ездить

Гость
#7

Уехать на своей машине

#8

Мягко будете говорить потом все время будете подбирать слова. Скажите прямо, спасибо, мол, не надо, мне так комфортно. Адекватный подумает, какая она осторожная, кого попало сразу к себе не подпускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: