Гость
Статьи
А чем тихая, простой …

А чем тихая, простой внешности дама хуже ?

Экономия кучи денег с ней. Не обязательны цветы. Не надо слушаться. Прислужничать не требуется. Добиваться вообще не придется.Сплошные фишки.Никаких королев, принцесс, пахнет паршиаршими отношениями на удобном обоим уровне. Она получает мужика, а он получает удобство

Шок
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот.
Если она простая и тихая -это не значит что она землю готова есть ради наличия штанов. Любой женщине важна адекватная жизнь без перегибов где ее любят.
Причину по которой она должна ноги мыть мужчине и воду пить огласите? Что ее на это должно сподвигнуть?

Шок
#2
Гость

Идиот.
Если она простая и тихая -это не значит что она землю готова есть ради наличия штанов. Любой женщине важна адекватная жизнь без перегибов где ее любят.
Причину по которой она должна ноги мыть мужчине и воду пить огласите? Что ее на это должно сподвигнуть?

Сама ты УО. В теме описано, придумывать лишнее не надо

Гость
#3

Скучно с ней потому что.
Тихие на самом деле надоедают очень быстро. Привлекают люди с характером, огнем внутри.

Гость
#4

Скучно с ней потому что.
Тихие на самом деле надоедают очень быстро. Привлекают люди с характером, огнем внутри.

Шок
#5
Гость

Скучно с ней потому что.
Тихие на самом деле надоедают очень быстро. Привлекают люди с характером, огнем внутри.

А у кого тут огонь ? Негативный никому не интересен, воевать с дамой стрёмное занятие

Гость
#6

Автор, а с чего версия, что такая хуже?

Шок
#7
Гость

Автор, а с чего версия, что такая хуже?

Там по другому написано, вопросом

Веселушечка
#8

А простой внешности, это без утиных губ, надувных сисек и набитых бровей?

А то к моей натурально красивой подруге какойто гамадрил клеился с присказкой "ты простая, чиво ломаешься". А она моделью подрабатывает😁😁 и одевается очень элитно

Гость
#9
Гость

Скучно с ней потому что.
Тихие на самом деле надоедают очень быстро. Привлекают люди с характером, огнем внутри.

После 30 мужики ищут тихих

Александр
#10
Веселушечка

А простой внешности, это без утиных губ, надувных сисек и набитых бровей?

А то к моей натурально красивой подруге какойто гамадрил клеился с присказкой "ты простая, чиво ломаешься". А она моделью подрабатывает😁😁 и одевается очень элитно

Сейчас таких моделей и одевающихся "Элитно" в массмаркетах - пруд пруди. *тут должна быть картинка с гнилым бананом в бриллиантах*

Гость
#11

у нее есть красивые подруги, которые ей все равно объяснят, что на самом деле она ничего не получает от мужика.

Гость
#12

афтрырь, а раскрой тему про "удобство"? это что такое в твоем понимании?

Породистая инди
#13

А зачем "получать мужика"? какой в мужике профит?

Шок
#14
Гость

афтрырь, а раскрой тему про "удобство"? это что такое в твоем понимании?

Здесь афтрырей нет - гуд бай поэтому ...

ХХХ
#15
Шок

Здесь афтрырей нет - гуд бай поэтому ...

Ох, еб твою ж мать)) Царек)))

ХХХ
#16

У тихих тоже нередко самомнение не хилое, так что ползать на брюхе придется все равно перед жен.))

Майя
#17

Это как надо не уважать ни себя, ни женщину, чтоб такое написать. Блин, отношение, как к скотине. Типа козу на рынке выбираешь.
Я фигею с таких.

Шок
#18
ХХХ

Ох, еб твою ж мать)) Царек)))

Не создавайте аккаунты, царёк и афтырь это большое отличие

#19

Ничем не хуже. Вопрос, достойны ли Вы её?

Шок
#20
Майя

Это как надо не уважать ни себя, ни женщину, чтоб такое написать. Блин, отношение, как к скотине. Типа козу на рынке выбираешь.
Я фигею с таких.

Глупость несусветная. Закусывайте хотя бы... Всю жизнь все всегда выбирали примерный вариант пары, причем оба пола не зависимо

Шок
#21
пока дома

Ничем не хуже. Вопрос, достойны ли Вы её?

Бомжиху лучше с сифилисом ? Или предложение платить матриархатницам за их расчет ?

Гость
#22
Шок

Бомжиху лучше с сифилисом ? Или предложение платить матриархатницам за их расчет ?

Насмешили- она получает мужика))) В наши дни с этим "добром" никакой проблемы нет, выбирай-не хочу.

#23
Шок

Бомжиху лучше с сифилисом ? Или предложение платить матриархатницам за их расчет ?

Так всё плохо, что других вариантов уже нет?

Гость
#24
Шок

Глупость несусветная. Закусывайте хотя бы... Всю жизнь все всегда выбирали примерный вариант пары, причем оба пола не зависимо

Многие наши женщины за кого только замуж не выходят, терпят всякое овно-пьет, бьет, не работает, зеки и т.д. вам надо только немножечко везения, чтобы встретить такую же неприхотливую, терпеливую, лишь бы был мужик рядом.

Гость
#25
Гость

Многие наши женщины за кого только замуж не выходят, терпят всякое овно-пьет, бьет, не работает, зеки и т.д. вам надо только немножечко везения, чтобы встретить такую же неприхотливую, терпеливую, лишь бы был мужик рядом.

Прошли те времена

пугало
#26

вот из-за таких я и чувствую себя ужасно в абсолютно нормальных отношениях! подозреваю, что на мне экономят, хотя не было такого ни разу, последние деньги на меня тратит, а я всё равно думаю, что где-то какая-то выгода есть тайная, если согласился со мной встречаться. пс: простая внешность не равна тихушности.

Гость
#27

В тихом омуте черти водятся.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем