Гость
Статьи
Как найти достойную …

Как найти достойную девушку для семьи?

Мне 34, ищу достойную девушку, которая станет моей половиной. Женился я рано, по глупости в 28 лет на молодухе по совету мужчин в интернете. Я думал, что уж она станет для меня достойным продолжением моего рода. Ну не тут-то было. После рождения нашего ребенка она стала наглой, требовательной, ленивой.Мы развелись из-за ее совершенной неготовности к браку, вечных истерик и требований денег на всякий хлам. Она бросила нашу общую дочь и свалила со знакомым кыргызом за границу. Часто вижу ее фотки в соцсетях, она на разных островах с разными мужчинами. О ребенке даже не думает совсем, ей просто плевать.

Воспитываю дочь совершенно один. Ищу достойную пассию, которая не пасанет при первой трудности. Мне не нужна суперкрасавица, сам-то я не Ален Делон. Полноват, плешеват, не красавец, но и не гуляющий. Я очень верный. Сейчас живу с мамой и дочерью в родительской двушке. Меркантильных женщин не рассматриваю, интересуют те, кто имеет внутренний стержень, знает, чего хочет от жизни и может смело стоять на ногах, без опоры на мужчину.

Хочется быть с той, кто станет для меня другом, женой, любовницей - во одном ключе. И обязательно найдет общий язык с моей принцессой. Да, дочка у меня капризная, характер с детства неуправляемый, вся в мать... Но верю, что найдется добрая женщина, которая сможет с ней подружиться.

О себе: рост 170 см, вес 95 кг, люблю проводить время за фильмами дома, из интересов: домашняя кухня, все, что готовят мне мои женщины, не люблю потреблядство во всех его проявлениях. Экономен, поэтому не прихотлив к себе.

Какую женщину жду: сильную личность, яркую, не серую мышку, хочется, чтобы она меня раскачала (до сих пор переживаю из-за поступка бж), с 2мя вышками и собственной жилплощадью, наличие автомобиля - плюсик в ее копилку, а наличие феминизма и нежелание готовить и стирать любимому мужчине - безусловный минус, таких даже не рассматриваю.

Идеальный во всех отношениях
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из крайности в крайность бросаться тоже сценарий.
Один раз чужого совета послушали...
Опять хотите?
А ответственность за свою жизнь и дочь есть?

#2

Нормальный список требований, чувствую прям море желающих будет

Гость
#3

мамкин пухляш

#4

Кем надо быть, чтобы жениться "по совету в интернете", печаль. Хотелось бы другую сторону услышать.

Гость
#5

может поискать среди тех, кому нужен инфантильный альфонс? хотя, вряд ли такие есть

Кобеллино
#6

Ты не оборзел ли? Готовить ему надо видите ли.... Сам то с дочерью в макдональдсе жрёшь что-ли целыми днями? 95 кг при росте 170

Врединка))))
#7

Мужички в интернете насоветуют! Ага))))

#8

Последний абзац вообще убил)))

Гость
#9

Полноват, плешеват))). Что уж вы так себя принимаете? Так сядьте на диету! Займитесь спортом. Лечите алопецию!

Идеальный во всех отношениях
#10
Гость

Из крайности в крайность бросаться тоже сценарий.
Один раз чужого совета послушали...
Опять хотите?
А ответственность за свою жизнь и дочь есть?

Да, поэтому нужна женщина, которая несет ответственность за себя. Не хочу ей сопельки подтирать, нужна сильная личность, успешная, но без нарциссизма.

Гость
#11
Гость

Полноват, плешеват))). Что уж вы так себя принимаете? Так сядьте на диету! Займитесь спортом. Лечите алопецию!

Принижаете, конечно же.

Идеальный во всех отношениях
#12
Саша

Кем надо быть, чтобы жениться "по совету в интернете", печаль. Хотелось бы другую сторону услышать.

Я сейчас не смотрю на молодых только. Даже была легкая интрижка с воспитательницей дочери. Ей 45 лет, но она реально тетка. Вот прям, как бывает: короткая стрижка, не красится, вся такая баба-конь. Но мне с ней было тяжело, нет женской энергии, тепла, не такая она какая-то. Поматросил и понял, что не мое - сейчас она выскочила замуж за какого-то грузина, видно, чтобы не отомстить. Жалкое зрелище.

Идеальный во всех отношениях
#13
Гость

может поискать среди тех, кому нужен инфантильный альфонс? хотя, вряд ли такие есть

Я не альфонс, а честный работяга. Зарабатываю 35 тысяч в месяц.

Идеальный во всех отношениях
#14
Кобеллино

Ты не оборзел ли? Готовить ему надо видите ли.... Сам то с дочерью в макдональдсе жрёшь что-ли целыми днями? 95 кг при росте 170

Нет, дочь в садик ходит, она там ест. Женщина должна готовить мужчине и его ребенку, иначе в чем смысл?

Идеальный во всех отношениях
#15
Гость

Полноват, плешеват))). Что уж вы так себя принимаете? Так сядьте на диету! Займитесь спортом. Лечите алопецию!

Ну я и не ищу Памелу Андерсон, готов на обычную женщину, лишь бы не инфантилку, а успешную, со стержнем внутри.

#16
Идеальный во всех отношениях

Нет, дочь в садик ходит, она там ест. Женщина должна готовить мужчине и его ребенку, иначе в чем смысл?

Бедный ребенок. Ни матери не нужен, ни папаше.

#17
Идеальный во всех отношениях

Ну я и не ищу Памелу Андерсон, готов на обычную женщину, лишь бы не инфантилку, а успешную, со стержнем внутри.

Ну ты то ух какой успешный, 35 тысяч рублей зп и ребенок дома голодный. Ппц))

Идеальный во всех отношениях
#18
Саша

Бедный ребенок. Ни матери не нужен, ни папаше.

У дочери есть семья! Отец, бабушка, скоро и появится мать, надеюсь.

Шерстю сайты знакомств, был на паре свиданий. Женский пол вообще не в адеквате. Одна помпушка приперлась на свидание по парку (я позвал) с кофем в термосе и двумя шавермами. Одну она мне взяла. Я ее тут же отчитал на месте за лишний вес и неправильное питание, мысленно плюнул и ушел. Потом оглянулся, она другого окучивает. Ну и как с такими создавать семью???

Автор
#19
Идеальный во всех отношениях

Нет, дочь в садик ходит, она там ест. Женщина должна готовить мужчине и его ребенку, иначе в чем смысл?

Смысл брака? Я не знаю.
Но точно не в бартере "плохой секс в обмен на качественные услуги домработницы".

Идеальный во всех отношениях
#20
Саша

Ну ты то ух какой успешный, 35 тысяч рублей зп и ребенок дома голодный. Ппц))

Где я писал, что ребенок голодный и дома? Дочка в саду, сыта и счастлива!

#21
Идеальный во всех отношениях

У дочери есть семья! Отец, бабушка, скоро и появится мать, надеюсь.

Шерстю сайты знакомств, был на паре свиданий. Женский пол вообще не в адеквате. Одна помпушка приперлась на свидание по парку (я позвал) с кофем в термосе и двумя шавермами. Одну она мне взяла. Я ее тут же отчитал на месте за лишний вес и неправильное питание, мысленно плюнул и ушел. Потом оглянулся, она другого окучивает. Ну и как с такими создавать семью???

Ясно. Ты просто либо псих, либо жирный тролль. Третьего не дано.

Идеальный во всех отношениях
#22
Саша

Ясно. Ты просто либо псих, либо жирный тролль. Третьего не дано.

А в чем псих-то? В том, что от меня ушла жена? Бросила и дочь? А псих я? Нормально вы, бабы, устроились, я смотрю...

Кобеллино
#23
Идеальный во всех отношениях

Ну я и не ищу Памелу Андерсон, готов на обычную женщину, лишь бы не инфантилку, а успешную, со стержнем внутри.

А как насчёт твоего стержня? Че-то его плохо видно за зарплатой в 35тр

#24
Идеальный во всех отношениях

А в чем псих-то? В том, что от меня ушла жена? Бросила и дочь? А псих я? Нормально вы, бабы, устроились, я смотрю...

Бабой мамашку свою будешь называть, это первое.
Второе - не ноешь, а подаешь на алименты на бывшую жену.
Третье - начинаешь готовить СВОЕМУ ребенку сам. А не надеешься на мифическое появление "новой мамы".

Гость
#25

разводка почти норм. только при описании себя воздержись от уничижения, добавь самолюбования.

Гость
#26
Гость

мамкин пухляш

Мамина корзиночка 😂👌

Идеальный во всех отношениях
#27
Кобеллино

А как насчёт твоего стержня? Че-то его плохо видно за зарплатой в 35тр

Это нормальная зарплата для региона! Даже высокая! Тут все столько получают! Если у Вас, в Москве по 5 млн в месяц зарплата, не значит, что в регионах такая же!

да
#28
Идеальный во всех отношениях

У дочери есть семья! Отец, бабушка, скоро и появится мать, надеюсь.

Шерстю сайты знакомств, был на паре свиданий. Женский пол вообще не в адеквате. Одна помпушка приперлась на свидание по парку (я позвал) с кофем в термосе и двумя шавермами. Одну она мне взяла. Я ее тут же отчитал на месте за лишний вес и неправильное питание, мысленно плюнул и ушел. Потом оглянулся, она другого окучивает. Ну и как с такими создавать семью???

:DDDDDDD

Гость
#29

Гонять тебе лысого до старости при таких исходных.Сам посуди,нужна тебе женщина с прицепом,живущая с мамо,с интересом пожрать перед телевизором и лишним весом?Вот просто подумай?

Идеальный во всех отношениях
#30
Саша

Бабой мамашку свою будешь называть, это первое.
Второе - не ноешь, а подаешь на алименты на бывшую жену.
Третье - начинаешь готовить СВОЕМУ ребенку сам. А не надеешься на мифическое появление "новой мамы".

Моему ребенку готовит моя мама, ее бабушка. Найду женщину, она будет готовить. Алименты? Подай на алименты, когда твоя бж уже несколько лет по островам дает направо и налево непонятно кому, а тут ее и след простыл.

Гость
#31

Здесь одни нищие бабы

Идеальный во всех отношениях
#32
Гость

разводка почти норм. только при описании себя воздержись от уничижения, добавь самолюбования.

Я реалист, самолюбование - ваше бабское

да
#33
Идеальный во всех отношениях

А в чем псих-то? В том, что от меня ушла жена? Бросила и дочь? А псих я? Нормально вы, бабы, устроились, я смотрю...

А что за жена-то?))))

да
#34

єто же альтерєго єдика!

Идеальный во всех отношениях
#35
Гость

Гонять тебе лысого до старости при таких исходных.Сам посуди,нужна тебе женщина с прицепом,живущая с мамо,с интересом пожрать перед телевизором и лишним весом?Вот просто подумай?

Нужна успешная, карьеристка, яркая и энергичная, которая меня раскачает, а дочку поднимет и воспитает, как свою.

Гость
#36

Разводка класс!!))😂

Идеальный во всех отношениях
#37
да

А что за жена-то?))))

В теме почитайте, женился, когда ей было 18, по совету мужчин из интернета брал, говорили "воспитывай под себя". Оказалась просто неуправляемая, обнаглела до такой степени, что начала требовать айфон, получила пощечину и подала на развод. Я бездельниц не вытерплю.

Гость
#38
Вадим

Нормальный список требований, чувствую прям море желающих будет

😄😄

#39
Идеальный во всех отношениях

В теме почитайте, женился, когда ей было 18, по совету мужчин из интернета брал, говорили "воспитывай под себя". Оказалась просто неуправляемая, обнаглела до такой степени, что начала требовать айфон, получила пощечину и подала на развод. Я бездельниц не вытерплю.

М*дак женился по совету кучки м*даков. Класс))

Гость
#40
Идеальный во всех отношениях

Да, поэтому нужна женщина, которая несет ответственность за себя. Не хочу ей сопельки подтирать, нужна сильная личность, успешная, но без нарциссизма.

Хоть это и разводка,но все же напишу- Секс нужен только мужчинам. Запомни)
Тебе нечего дать женщине,так что никому ты не нужен будешь)

Идеальный во всех отношениях
#41
Саша

М*дак женился по совету кучки м*даков. Класс))

Зато на первых порах можно было и так и сяк ее, потом наскучило, даже сходил налево пару раз. Да жена давала и ос, и ас, но мне надо больше. А с ней как-то надоело. Она скучная и очень глупая. Окончила шарагу на повара. Понял, что мне с ней даже секс скучен... Глупая женщина не заводит меня, мне нужна такая бизнес-леди, страстная кошка, у которой нет времени ни на что кроме работы и секса.

Гость
#42
Идеальный во всех отношениях

Да, поэтому нужна женщина, которая несет ответственность за себя. Не хочу ей сопельки подтирать, нужна сильная личность, успешная, но без нарциссизма.

А ей ты зачем?Чтобы тебе сопли подтирать?Польза от тебя какая?

Идеальный во всех отношениях
#43
Гость

Хоть это и разводка,но все же напишу- Секс нужен только мужчинам. Запомни)
Тебе нечего дать женщине,так что никому ты не нужен будешь)

Давать - женская участь.
Мужчины берут и вставляют туда, где захотят ;)

Гость
#44
Идеальный во всех отношениях

Я не альфонс, а честный работяга. Зарабатываю 35 тысяч в месяц.

А должен 300 тысяч зарабатывать,чтобы называться мужчиной и семью содержать

Гость
#45
Идеальный во всех отношениях

Нет, дочь в садик ходит, она там ест. Женщина должна готовить мужчине и его ребенку, иначе в чем смысл?

Мужчина должен содержать женщину, а иначе зачем он?

Гость
#46
Идеальный во всех отношениях

Нужна успешная, карьеристка, яркая и энергичная, которая меня раскачает, а дочку поднимет и воспитает, как свою.

А зачем яркой и энергичной женщине неяркий и неэнергичный вы и ваша капризная дочь? Зачем она вам понятно, а вы ей зачем?

Идеальный во всех отношениях
#47
Гость

А ей ты зачем?Чтобы тебе сопли подтирать?Польза от тебя какая?

Я мужчина, это мне она должна доказать свою полезность

Идеальный во всех отношениях
#48
Гость

А должен 300 тысяч зарабатывать,чтобы называться мужчиной и семью содержать

Глупые бабы все не угомонятся, никто вам не должен, меркантильные тунеядки.

Гость
#49
Идеальный во всех отношениях

Я не альфонс, а честный работяга. Зарабатываю 35 тысяч в месяц.

Позорище.

Идеальный во всех отношениях
#50
Гость

Мужчина должен содержать женщину, а иначе зачем он?

Никто тебе не должен, а уж мужчина и подавно :) Это ты должна раздвигать булки по первому мужскому требованию, а он уже подумает, знакомить тебя с матерью или выкинуть за порог