Гость
Статьи
Устала от одиночества!

Устала от одиночества!

Незнаю зачем пишу сюда но мне очень плохо. Болит тело и на душе абсолютная пустота. Я в одиночестве, умерли многие родственники, а отношения были только по инету, ждала парня 5 лет он не приехал и тянет резину бесконечно. У меня давно депрессия. Я ощущаю одиночество полное. Я смотрю как живут люди и для меня это ненормально, ибо я не знаю что это такое...может я бы хотела так, но сближаться не хочется ни с кем, у меня нет никакой поддержки в жизни и с слабый человек. Мой дед был мне поддержкой но он умер. Мне очень недостает родителей. В общем не вижу никакого смысла в жизни...знаю не может быть все моментально но я просто на грани...хочется отравится и все. Хотя я всегда была против такого. Меня пугает мир ...

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в вас и проблема. Вы сами не хотите сближаться

Гость
#2

Меня пугает, что я пересиала хотеть мужиков..мнедо клмакса еще лет 10 точно
Это начало конца???????

Гость
#3
Гость

Меня пугает, что я пересиала хотеть мужиков..мнедо клмакса еще лет 10 точно Это начало конца???????

Не бойтесь у меня также примерно. Я мужик и мне 46 лет, член стоит, а женщин я чего то совсем не хочу больше)))

#4

Найдите себе хоби, увличение, больше гулять, вступить в сообщество, хрдить в театр на самодеятельность тоесть учавствовать там. Короче не сидеть в инете и не грузится. Вчера ходил на каток это второй раз, 20 лет таи небыл, так вот таи дед сидой с бородой так гонял, видно что живет на вмю катушку. Саолько вам автор? 25-30? И вы уже ноете. Бодричком в мире столько прекрасного, а ваше счастье ввиде мужика может повстречаться уже завтра, только ешо дома отравленной не встретить.

Гость
#5

Давай сюда ссылку на вконтакте и забудешь об одиночестве, страдалица хренова!

Ирина
#6
Гость

Меня пугает, что я пересиала хотеть мужиков..мнедо клмакса еще лет 10 точно
Это начало конца???????

На улицах вижу мужиков и всегда думаю, ппц вот уроды.как ваще с такими дегродами могут жить. Только собственный муж- как солнышко, радует всегда , стоит на него только взглянуть...

Анна
#7
Сумеречный

Найдите себе хоби, увличение, больше гулять, вступить в сообщество, хрдить в театр на самодеятельность тоесть учавствовать там. Короче не сидеть в инете и не грузится. Вчера ходил на каток это второй раз, 20 лет таи небыл, так вот таи дед сидой с бородой так гонял, видно что живет на вмю катушку. Саолько вам автор? 25-30? И вы уже ноете. Бодричком в мире столько прекрасного, а ваше счастье ввиде мужика может повстречаться уже завтра, только ешо дома отравленной не встретить.

Спасибо. Но я очень ждала парня и он мне говорит что любит. Но я устала ждать, вижу не особо стремится к встрече. Уже давно не знаю кто он мне...но бросить его не могу...Так же влюблялась но безответно. Сейчас все готова сделать для человека но ему это не надо. Ощущаю дикую неуверенность в себе. Еще и ночь сейчас давит темнота на психику...Я только что пришла с кинотеатра. В итоге только хуже. Смотрела как на экране романтика и ушла почти в слезах.

Ирина
#8
Сумеречный

Найдите себе хоби, увличение, больше гулять, вступить в сообщество, хрдить в театр на самодеятельность тоесть учавствовать там. Короче не сидеть в инете и не грузится. Вчера ходил на каток это второй раз, 20 лет таи небыл, так вот таи дед сидой с бородой так гонял, видно что живет на вмю катушку. Саолько вам автор? 25-30? И вы уже ноете. Бодричком в мире столько прекрасного, а ваше счастье ввиде мужика может повстречаться уже завтра, только ешо дома отравленной не встретить.

Начните играть в Варкрафт ,- самое офигительное времяпрепровождение досуга.

Гость
#9
Гость

Не бойтесь у меня также примерно. Я мужик и мне 46 лет, член стоит, а женщин я чего то совсем не хочу больше)))

((((

#10
Ирина

Начните играть в Варкрафт ,- самое офигительное времяпрепровождение досуга.

Я в него закончил играть лет 15 назад, это для детей.

Гость
#11
Ирина

На улицах вижу мужиков и всегда думаю, *** вот ***.как ваще с такими дегродами могут жить. Только собственный муж- как солнышко, радует всегда , стоит на него только взглянуть...

А у меня нет солнышка.
Чем больше времени проходиь, тем больше я его ненавижу

#12
Анна

Спасибо. Но я очень ждала парня и он мне говорит что любит. Но я устала ждать, вижу не особо стремится к встрече. Уже давно не знаю кто он мне...но бросить его не могу...Так же влюблялась но безответно. Сейчас все готова сделать для человека но ему это не надо. Ощущаю дикую неуверенность в себе. Еще и ночь сейчас давит темнота на психику...Я только что пришла с кинотеатра. В итоге только хуже. Смотрела как на экране романтика и ушла почти в слезах.

Парня ждете? Откуда ? уж не из колонии? Если за 5 лет так и нечего не сдвинулось, обрывайте этот якорь, он вас держит на месте.

Гость
#13
Сумеречный

Парня ждете? Откуда ? уж не из колонии? Если за 5 лет так и нечего не сдвинулось, обрывайте этот якорь, он вас держит на месте.

Автор просто другого не встретила, кто бы перехлестнул ту мощную эмоцию абьюза, которой ее зашибло)

Анна
#14
Сумеречный

Парня ждете? Откуда ? уж не из колонии? Если за 5 лет так и нечего не сдвинулось, обрывайте этот якорь, он вас держит на месте.

Я все понимаю но не могу...

Гость
#16

Как "мягкий, добрый и пушистый" может вытворять такое с людьми??

Я сама абьюзерша в прошлом, но сейчас я понимаю , что это садизм, это от моей ущербности было,
мне жалко людей.
Такой великий путь проделала конечно🙄😇

Ritka
#17

Автор, про самодостаточность слышала? Тебе этому надо учиться, тогда и жизнь засияет красивыми красками.

Жанна
#18

Общайся с племянниками и т.п., кто досматривать будет. А личная жизнь - это такая карусель, сама рада не будешь. И счастья не получишь и проблем - гора.
Радуйся, что свободна. Куда хочешь - идешь, что хочешь - то и делаешь. А то стояла б у плиты с борщами. Думаешь, семья - сказка? Это труд бесконечный....

#19

Автор, сколько Вам лет-то?
Не обижайтесь, но я словно записки 15летней читаю.
Привыкайте к мысли, что человек рождается одиноким и умирает одиноким.
А быть одиноким одному или с одиноким с кем-то, человек уже решает сам.
Даже если кто-то в Вашей жизни появится - пустота скорее всего не пройдёт.

#20

Нужно путешествовать, желательно на машине по местной области. Деревушки всякие, красоты природы, жрачка на свежем воздухе.
А сидя дома конечно депресняк.

Бэйзил
#22

Чот автор похожа на определённую епанашку... 5 лет ждать мужчину по интернету... она же не в лесу живёт. Вброс какой-то.

Ольга
#23

Тебе поможет Сестра! Не тяни дольше! У тебя непорядок в душе неспроста! Прочитай про Сестер, и о том, как можно обрести свою личную Сестру. Короче, сложно просто так объяснять, лучше сама прочитай. Я пока сама новичек. сюда зайди sorores.info

Гость
#24

Ночь Ивана Купалы - это ночь, исполняющая заветные мечты и самой природой предназначенная для обрядов на любовь, притягательность, очарование и пробуждение сексуальной энергии. И кое-кому Судьбой предначертано изменить свою жизнь в эту Колдовскую ночь. Возьму в работу на Купальские обряды-2021 ОЧНО и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#26

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: