Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной из-за своей собаки

Встречаемся с мужчиной ( 32 года) пол года, мне 28. Вместе не жили, пару дней жили друг у друга ( у него своя двушка, у меня студия) и всё, а месяц назад предложил мне переехать к нему, выводить отношениям на новый уровень. Я согласилась, конечно, но он выставил мне условие " Отдавай куда-то свою собаку". У меня, конечно, не маленькая собака, у меня доберман 4 года, воспитанная умная собака мальчик Грайс, но такого я не ожидала. Я говорю в смысле? Это мой член семьи, я не смогу и не буду никуда её отдавать, на что он сказал, что когда жили отдельно твоя собака меня не волновала, но в моей квартире её не будет, я впринципе не хочу жить с ней, делай что нибудь. Я находилась в диком шоке, говорю, как будто ты не знал, что у меня собака, почему изначально не сообщил мне о своем отношение к ней? Это обсуждается на берегу, а не перед решением съехаться. На что он ответил, что я люблю тебя, а не твою собаку, я думал, что ради нас ты что-нибудь сделаешь, можно же отдать родителям и тебе её навещать. Я ему высказала все, что думаю и бросила трубку со словами, что мы расстаемся. Для меня это дикость!!!! Мы когда познакомились я как раз гуляла с Грайсом, он знал с первых дней общения, на что он расчитывал? Что я ради него брошу свою собаку, которую я грубо говоря знаю дольше и больше чем его, которую я воспитала, которую я люблю и тд? Ну в общем обиду большую я поймала, месяц молчала и не собиралась выходить на связь, а тут он мне пишет... Извини меня, люблю не могу переезжай с собакой. Но я уже сомневаюсь.... Он не полюбит мою собаку, собака это чувствует, я боюсь за нее, я не хочу конфликтов, а они будут, его будет раздражать, что я встаю в 6 утра, чтобы её выгулять и тд... Я и его люблю и Грайса. Попробовать переехать или стоит забывать человека, который не любит моего питомца? #нуженсовет #отношения #собаки

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Киньте в меня камень, но я бы тоже никогда, ни при каких условиях не могла жить с псинами вместе.
Я абсолютно равнодушна к собакам, никогда специально их не обижу, но жить с ними - неееет, увольте.
Считаю, что это не недостаток, а просто жизненная позиция, которая никому из окружающих не мешает.

Автор
#2
Cвета

Киньте в меня камень, но я бы тоже никогда, ни при каких условиях не могла жить с псинами вместе.
Я абсолютно равнодушна к собакам, никогда специально их не обижу, но жить с ними - неееет, увольте.
Считаю, что это не недостаток, а просто жизненная позиция, которая никому из окружающих не мешает.

Я в вас камень кидать не собираюсь, так как понимаю, что соседствовать с собакой готов не каждый, но тут дело в том, что он знал с первого дня знакомства, что у меня большая собака! Разница в этом! И никогда он мне не говорил, что собак он не любит. Зачем начинать отношения с девушкой, зная, что у нее собака, а они тебе не нравятся? Я же не перед фактом поставила его. Это он меня перед ним поставил. В этом и разница.

Гость
#3

Правильно сделали, что расстались. Это не ваш мужчина. Он не плохой, просто не ваш.

#4

Я и его люблю и Грайса. Попробовать переехать или стоит забывать человека, который не любит моего питомца?

Автор
#5
Pина

Я и его люблю и Грайса. Попробовать переехать или стоит забывать человека, который не любит моего питомца?
Вот после этого вопроса вы перестали быть человеком, обычная гнилушка - шлюпка.

То есть, имея собаку, я не могу иметь отношения и кого-то любить помимо собаки? Такова ваша логика? Конечно я люблю своего питомца, я всю жизнь его хотела и полюбила мужчину, который ни слова не говорил о том, что не любит собак. Почему я вдруг гнилушка и ***? Не понимаю вашей агрессии) Я и моя собака были изначально, а мужчина появился после и он знал все. Но молчал. В чем виновата я?

#6

Люди, которые не любят собак, это или убогие кошатники, или просто убогие(собака чувствует таких, им не обмануть).

Гость
#7
Автор

То есть, имея собаку, я не могу иметь отношения и кого-то любить помимо собаки? Такова ваша логика? Конечно я люблю своего питомца, я всю жизнь его хотела и полюбила мужчину, который ни слова не говорил о том, что не любит собак. Почему я вдруг гнилушка и ***? Не понимаю вашей агрессии) Я и моя собака были изначально, а мужчина появился после и он знал все. Но молчал. В чем виновата я?

Ни в чем вы не виноваты. Не обращайте внимания на такие комментарии. Есть случаи, когда любящий мужчина даже с аллергией на животных принимает питомцев женщины. Потому что любящий мужчина действительно готов свернуть горы из-за своей женщины. Можно не любить собаку, но прекрасно жить с ней. Потому что вся основная забота о животном лежит на ее первоначальном хозяине.

#8
Автор

То есть, имея собаку, я не могу иметь отношения и кого-то любить помимо собаки? Такова ваша логика? Конечно я люблю своего питомца, я всю жизнь его хотела и полюбила мужчину, который ни слова не говорил о том, что не любит собак. Почему я вдруг гнилушка и ***? Не понимаю вашей агрессии) Я и моя собака были изначально, а мужчина появился после и он знал все. Но молчал. В чем виновата я?

Перечитайте свой вопрос...

Гость
#9

Он ее будет либо лупить, пока тебя рядом не будет. Либо скажет, что убежала, а сам в лес вывезет. Не стоит начинать. Сам факт, что он поставил тебя перед таким фактом говорит, что он гниль

#10

У англичан есть хорошая поговорка "лав ми, лав май дог" Любишь еня, люби мою собаку. Собаку вашу он не полюбит, будет только терпеть

Гость
#11

Я люблю собак теоретически но с собакой жить бы не стала. Но если бы у меня была собака я бы не отдала ее в угоду мужчине. Это как ребёнка скинуть родителям когда новый мужик появился. Правильно вы рассуждаете что вы изначально шли в комплекте с собакой и он это знал.

Гранитный Камушек
#12

Автор, у вас с этим мужчиной совершенно разные отношения к питомцам. Для вас собака - член семьи, для него - имущество, как машина. Это нормально, никто из вас не плохой. Он искренне может не понимать вашей позиции - почему нельзя имущество отдать в хорошие руки, раз дальше с ним жить неудобно? Потому наличие у вас собаки его совершенно не остановило. Не советую вам сходиться, слишком большой камень преткновения. Во всех смыслах большой - доберман! Сейчас он на эмоциях зовёт вас с собакой, но эмоции улягутся, а разница в восприятии останется. Немало мужчин, которые разделяют ваше отношение к домашним животным

Гость
#13

Не советую вновь начинать с ним отношения. Поверьте мне, я намного старше Вас, прожила жизнь и видела разное. Собака - это первый звоночек. Потом он будет требовать, чтобы Вы не встречались с подругой, потому что она выпивает 3 чашки кофе за вечер и ему не нравится, что она громко смеется, чтобы не дарили подарки маме/сестре и т.п. И смотреть при этом, насколько Вы готовы в угоду ему отказаться от чего-то дорогого или привычного. И еще. Не соглашайтесь на гражданский брак (это я уже пишу не про этого человека, а вообще). Что мешает встречаться хоть каждый день, а потом ехать к себе домой? Перевод отношений на новый уровень - это предложение стать женой, и ничто другое. Не унижайте себя.

Гость
#14

Оооо милая хорошая!! Не предавай свою собаку. Ни один мужик не стоит того. Сейчас ты собаку брочишь ради него, а потом он бросит тебя ради другой.
Я потеряла своего питомца. Жить не хочу. И я бы и близко не предала его ради мужика

#15

Собака как родственник. Бывает ближе иного человека.

БосикомПоЛужам
#16

Не связывайтесь с этим мужчиной, Автор! По-моему опыту,те,кто легко может бросить своего питомца также легко прощаются и с женщиной. Это, лишь ,вопрос времени.

Гость
#17
✨Профитролька✨

Люди, которые не любят собак, это или убогие кошатники, или просто убогие(собака чувствует таких, им не обмануть).

А если эти люди любят других животных,не кошек и не собак?И не любят не значит что ненавидят.Могут в целом положительно относиться,но не заводить для себя.
Этот комментарий так же наполнен смыслом,как и такие величайшие 🤮изречения как, например,"все мужики козлы" и "все бабы..."
О,и ещё на десерт: "все блондинки дуры"🤨

Гость
#18
✨Профитролька✨

Люди, которые не любят собак, это или убогие кошатники, или просто убогие(собака чувствует таких, им не обмануть).

А кошатники убогие?Это о чём?
По ходу,ни разу ни кошатник,интересуюсь просто.

Гость
#19

Собака член семьи и только вам вдвоем решать, жить вам с этим мужчиной или нет .Вам будет некомфортно вместе , придется расстаться с
мужчиной.

Гость
#20
Гость

Правильно сделали, что расстались. Это не ваш мужчина. Он не плохой, просто не ваш.

Я как понял тебе собака лучшее трахает чем мужик, по этому ты выбрала собаку

Персик
#21

Не знаю, как у вас сейчас, но у меня есть история для тех, кто находится в похожей ситуации. У моей знакомой был конечно не доберман, а йорк, но суть дела не меняет. Бить добермана опасно, а вот отравить или привязать к дереву вполне реально.

Теперь сама история. Знакомая всегда мечтала о собаке небольшого размера, но сначала муж был против, а потом появился ребенок и она забоялась, что может появиться аллергия у малыша. У меня самой йорк и аллергия на шерсть, но йорки гипоаллергенны, поэтому и завела себе такого члена семьи и конечно же посоветовала завести и своей знакомой.
Спустя полгода произошел непоправимый случай. Знакомая ушла с ребенком гулять, а лохматика оставила с мужем. Когда вернулись с прогулки, собака сидела сырая на ковре и вся треслась. Сосуд на одном глазу лопнул и когда она смотрела в сторону, то половина белка был залит кровью. На вопрос что случилось, муж ответил, что он написал мимо пеленки, сам извазился в своей моче и пришлось его мыть. У ветеренара выяснилось что на теле собаки множество гемотом и что-то с мозгом(я не запомнила была в шоке). Но самое удивительное, что знакомая не понимала, как это произошло.
Я ей прямым текстом заявила, что ее муж живодер и самый настоящий садист, и что вскоре эта участь ждет и ее, после чего мы перестали общаться.
Выбирайте тщательно себе мужчину. Одно дело когда нейтрально относятся к животным или просто боятся больших собак, и совсем другое когда их искренне ненавидят.

Гость
#22

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: