Гость
Статьи
Разводняк на сайте …

Разводняк на сайте знакомств

Разводняк на сайте знакомств. Это случилось на Тиндере, у нас с одним парнем совпала пара, и вот он мне написал, дай мне номер телефона, будем общаться в ватс апе здесь неудобно. Я без задней мысли дала. Через часа 3 на ватс ап мне приходят следующие сообщения. " Здравствуйте, меня зовут Дарья я беспокою вас по личному вопросу. Я спрашиваю по какому. И тут она мне звонит. Ну думаю возьму трубку поговорю мало ли. И она говорит что работает в закрытом деловом сообществе Bussiness&Dating Club и отбирает приятных девушек в рамках проекта "Холостяк" . Я говорю вы что брачное агентство. Она такая нет нет. У нас все честно. Вы ходите на свидания и ищете себе достойную пару. Я говорю всего доброго до свидания... Короче они везде просто уже.... А у вас были подобные ситуации? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Да, у меня тоже такое было. Причем у меня сразу сомнения были, так как мужчина был ну очень хорош собой, да ещё бизнесмен, да ещё и с собачкой. Ну просто мечта любой девушки ))

Виноградинка
#2

Ещё мошенник попался, который сначала мне звонил несколько раз, мы болтали о том о сем, а потом попросил взаимны 1000 рублей, якобы маме на лекарство нехватает )))
Причем так мозги запудрил, что у меня первая мысль была пойти за банковской картой. Очень ловкий мошенник)

Гость
#3

А меня постоянно бабы пытаются развести то на театр (это какая-то новая мода?), то на чайхону с кальяном. И всегда такие, типа, мы в ресторане работаем, поэтому в кафе не ходим. Но вот хочу давно в театр сходить, купи билет за 3.5К, я себе типа уже купила и давай сходим. Похоже, театры придумали новый способ продавать больше билетов, а в чайхоне лошку потом приносят счет размером в месячную зарплату.

Павел
#4
Гость

А меня постоянно бабы пытаются развести то на театр (это какая-то новая мода?), то на чайхону с кальяном. И всегда такие, типа, мы в ресторане работаем, поэтому в кафе не ходим. Но вот хочу давно в театр сходить, купи билет за 3.5К, я себе типа уже купила и давай сходим. Похоже, театры придумали новый способ продавать больше билетов, а в чайхоне лошку потом приносят счет размером в месячную зарплату.

Это не театры придумали. Она и сайт даст где купить. Вот только сайт тот фейковый и никаких билетов не достанется. Просто заберут деньги. Если не повезет - вообще все.

Гость
#5

Давно заметил, что развода на сайтах знакомств стало существенно больше, чем было раньше. Стало существенно больше девушек, открыто предлагающих секс за деньги, причем девушки эти вполне прилично выглядят. И контингент этих сайтов меняется в худшую сторону - большинство либо откровенно некрасивые, либо фейки-разводилы-мошенники. Получается, нормальному мужчине там делать нечего. Я ради интереса сидел некоторое время на сайтах знакомств типа мамбы, тиндера, баду - так вот могу сказать, что я не видел там ни одной знакомой девушки, несмотря на то, что знаю я в нашем городе очень многих. У меня давно сформировалось впечатление, что нормальные девушки на этих сайтах вообще не бывают.

Гость
#6
Виноградинка

Ещё мошенник попался, который сначала мне звонил несколько раз, мы болтали о том о сем, а потом попросил взаимны 1000 рублей, якобы маме на лекарство нехватает )))
Причем так мозги запудрил, что у меня первая мысль была пойти за банковской картой. Очень ловкий мошенник)

А долго общались?

Гость
#7
Гость

А меня постоянно бабы пытаются развести то на театр (это какая-то новая мода?), то на чайхону с кальяном. И всегда такие, типа, мы в ресторане работаем, поэтому в кафе не ходим. Но вот хочу давно в театр сходить, купи билет за 3.5К, я себе типа уже купила и давай сходим. Похоже, театры придумали новый способ продавать больше билетов, а в чайхоне лошку потом приносят счет размером в месячную зарплату.

Во предприимчивые

Гость
#8
Гость

Во предприимчивые

Если мошенничество, которое регулируется уголовным кодексом, считать предприимчивостью - то да, наши женщины самые предприимчивые твари в мире

Виноградинка
#9
Гость

А долго общались?

Раза три мне звонил, причем сам прерывал разговор на самом интересном месте со словами ,,позже перезвоню,,. А перед тем как денег попросить два дня писал мне про похороны друга, я его поддерживала ))
В целом неделю окучивал меня.

Виноградинка
#10
Гость

Если мошенничество, которое регулируется уголовным кодексом, считать предприимчивостью - то да, наши женщины самые предприимчивые твари в мире

С тем же успехом там может сидеть и мужик под женской фоткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: