Гость
Статьи
Международные сайты …
Обсуждение закрыто

Международные сайты знакомств

Отечественные сайты знакомств не вдохновляют и я задумалась о знакомстве с иностранцем. Прошу женщин, имеющих подобный опыт знакомств на одноименных сайтах с мужчинами из других стран поделиться опытом. Какие у вас впечатления от иностранных мужчин? Какие сайты можете посоветовать? Обязательно ли совершенное владение хотя бы английским языком для знакомства с иностранцами? Заранее спасибо.

маленький Блох
16 ответов
Последний — Перейти
Ведьма из Уолш
#1

Он мне рассказывал, как одна наша дама пыталась с ним общаться через автоматический переводчик, это было что-то. Просто, если хотите найти иностранного лузера, то вам будет достаточно Translate.ru, а если хотите что-то получше и не попасть в глупые истории, придется учить. Но, вообще-то, как повезет, слишком серьезно к этому не относитесь. Мужчины везде одинаковы :-)

Anonymous
#2

Я замужем за иностранцем. Нашла на сайте знакомств. Нормальные европейские мужчины - прекрасные мужья и бесподобные отцы. Таких там - большинство, а в Росии - только единицы. Знакома с многими русскими женщинами. Те, кто искал дружбу и любовь - иностранными мужьями весьма довольны. Те, кто хотел денег и возможности удрать из родной страны - не всегда. Жадных русских стяжательниц и наташ тоже не любят. Но осторожным надо быть. Идиоты встречаются на всех континентах. Поэтому выбирайте иностранца умом и сердцем, и будете счастливы.

Anonymous
#3

России, сорри

Аэль
#4

7, я нашла то, вернее того, кого искала. Старых претендентов отметала,не мое это, даже если они далеко не бедные. Нашла почти ровесника. У нас разница -два года. Именно из той страны, куда и хотела уехать -Канада. Так там у меня сестренка. Мы счастливы и женаты уже год, сыну -три месяца. Но ушло на этот выбор,поиск и отбор -почти пять лет. Так что -терпение и еще раз терпение.

маленький Блох
#5

1, - ух ты, итальянцы тоже в черный список попали ))А почему рекомендуете знакомиться с мужчинами после 35, а то и 40. Мне - 27 лет.

маленький Блох
#6

Аэль, сайт www.domeconnetion.com не работает, а prettywoman.com ориентирован на секс-услуги :)))) не по теме, барышня...

Аэль
#7

absoluteagency.com все еще работает, я на нем тоже размешалась.

Anonymous
#8

арабы турки итальянцы в игнор сразу. ориентир на мужиков после 35-ти. или после 40-ка. смотря сколько вам.английский обязательно. на сайтах один мусор. меня сами в аське находили. штук по 20ть в день.было 3 серьезных романа.ездили ко мне и я к ним. так ниче и не получилось. встретила русского-вышла за него и счастлива. бывший иностанец до сих пор не отстает,ползает на коленях и умоляет вернуться,но поздно.

Ведьма из Уолш
#9

Сегодня мой итальянский знакомый (только знакомый) рассказывал мне, как знакомился с русскими женщинами на сайте, а сейчас нашел итальянку на два года себя старше и счастлив. Прикол был в чем: из ста человек, тьфу, то есть из ста женщин, только 10 знали итальянский. Одна его просила познакомить ее с Тициано Ферро, чтобы стать актрисой, другая крокодиллица прислала фотку, в которой стала красавицей, благодаря Фотошопу (в камере он ее увидел и упал), еще одна была с детьми и пр. Чел программист, 34 года, свой бизнес, нет родителей, дом, машина, высокий, умный до жути и т.п. Короче, учите язык.

Ведьма из Уолш
#10

Но с арабами и турками, однозначно не стоит знакомиться, если не хотите приключений на свою...

Yankie
#11

zaidite na match.com tam vpolne adekvatnye liudi, mne mnogo evropeycev pisalo, no ya liubliu aziatov. S nekotorymi vstrechalas v reale, normalnye nujchiny, V itoge nashla svoego, cherez 3 goda pojenilis. Angliyskiy uchite! prigoditsya v lyubom sluchae.

Аэль
#12

да размещайтесь везде, где можно!!! domeconnetion.com, prettywoman.com -все уже не помню, но лучше больше, чем меньше. И количество перейдет в качество обязательно. А язык-да, 100\% учите. Английский -универсальный, всем подойдет. Я общалась и с бельгийцами, и израильтянами, и финами, японцами, и прочими, прочими. Все на английском неплохо изъяснялись. И еще - поменьше жалуйтесь на жизнь, больше позитива и юмора, они пугаются нытиков и тех, кто сразу проблемами грузит. У меня впечатление осталось хорошее от процесса поиска и знакомств. Было весело и интересно. Неадекватные есть, но их сразу видно -больше пары писем на них не тратила. Писать про себя надо правду, они итак настороженно к нам относятся, и если поймают на каких-то несостыковках, то доверие вернуть будет практически невозможно. Я когда искала, еще и маме пару солидных кандидатов нашла и переписывалась от ее имени, так как мама не знала толком английского. Потом они захотели лично поговорить по телефону, прямо настаивали, и тут-то все и открылось, мама не говорит, а я письма писала очень сносно и от ее имени, вобщем, картина -почувствуй разницу. Они насторожились сразу, короче, урок я получила -никакого обмана, даже в благих намерениях. Желаю вам удачи и терпения в поиске, лучше побольше потратить времени и найти хорошего мужа, чем брать, что под руку идет. )))

са
#13

Аэль, так а у Вас чем процесс закончился?

Аэль
#14

8 -правы на все 100\%. Кто ищет именно мужа и близкого человека, заботливого отца будущим детям, те, скорее всего и найдут. А вот кто ищет только кошелек и возможность выехать, у тех не складывается, я тоже это подметила. У меня была одна подруга, вышла за старпера из США, но богатенького. И что? Ей 25, ему, прости Господи -65. Он экономит на всем, даже яблоки ей купил кислятину, самые дешевые, она их есть не смогла. Или зимой мерзнет, но отопление не включит -экономия. Сидит в одежках бесчисленных укутавшись. Она злится, но молчит пока, ждет, когда гражданство получит. Меняет любовников и тихо ненавидит его.

маленький Блох
#15

Еще мне не хочется иметь детей. Мне кажется, что заграницей больше чайлдфри, чем в России, интересно это так?

Аэль
#16

Ну так и наберите в поисковике сайты, вам там выдадут на любой вкус. Я-то несколько лет назад размещалась, тогда все работало. Точно также зашла в Интер, насобирала этих сайтов и вперед и с песней. А pretty, хороший был сайт, не "проститутский" )), у меня через него друзья появились, дружим до сих пор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: