Гость
Статьи
Предпочтете мужчину, у …

Предпочтете мужчину, у которого до вас было много женщин или одна-две?

Женщины какого вы предпочтете мужчину, у которого до вас было много женщин или одна-две

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замечал, что бабы говорят одно, а в жизни у них складывается противоположное? Нет никакого смысла у них ничего спрашивать. Понаблюдай - очевидно, что предпочитают того кто нравится другим женщинам, у которого этих женщин много.

Гость
#2

Предпочту много мужчин

#3

Да уж. Чего в голове у людей. Посидел тут на форуме и сам больным стал.

Гость
#4

Всё равно.

Дора
#5

Не больше 5-10

#6

1-2, конечно. Это значит, что он ответственно подходит к отношениям, а не лезет на всё, что движется.
У мужа 1 до меня была.

Гость
#7
Гость

Не замечал, что бабы говорят одно, а в жизни у них складывается противоположное? Нет никакого смысла у них ничего спрашивать. Понаблюдай - очевидно, что предпочитают того кто нравится другим женщинам, у которого этих женщин много.

Да, того, кто нравится всем. Все хотят щедрого красавца, а не наоборот. Но надеются на верность в браке и любовь. А сколько было до этого, не важно.

Гость
#8

Конечно лучше бы вообще не было, но так уж и быть, одна-две. Они такие милые и эмоции у них настоящие. А трахатели всего и вся не интересны.

Гость
#9

"Много" это варик для любительниц доедать объедки с помойки и коллекцинерок ЗППП

#10

что-то среднее.
У меня был бывший, у которого было много женщин, но секс для него - вставил и пошел, никакой романтики.
Был мужчина у которого было 2-3 женщины - никакой прелюдии вообще нет

Гость
#11

Предпочту того, кто мне нравится больше)

Гость
#12

никого, ну максимум одна-две. Ну 5, если за 40. Когда много - фууу. И не нравятся те, кто "всем нравится" - никакого бонуса это не дает. Можно нравиться многим, но не ахать все, что движется. Такие только брезгливость вызывают. Есть у нас на работе такой общественный мужчина. Да, симпатичный, язык подвешен, но где он только этим языком не был. Нафиг

Гость
#13

Мне без разницы. Если он здоров и интересен, не имеет каких-то больных, маниакальных предрассудков, желаний и запретов - тогда все будет хорошо)

Гость
#14

Предпочту того, у кого было мало женщин.

Гость
#15

Того, у которого много. Я человек немолодой, и если бы у моего партнера-ровесника или постарше лет на 5-7 за всю жизнь было бы 1-2 женщины - это клиника. Во всех смыслах. Зачем мне инвалиды.

Гость
#16

Я бы предпочла популярного и веселого, у которого было много увлечений. Застенчивые тихони мне не нравятся.

Гость
#17

Явно не того, у кого много. Зачем коллекцию "бывших" пополнять? С другой стороны, что подразумевать под бывшими. Например, у моего мужа до меня были попытки встречаться, но после нескольких бесед понимал, что не его. Без секса, без поцелуев. Это считается?

Гость
#18

Ноль должно быть до брака, иначе в браке гулять будет. Потаскуны неисправимы.

Гость
#19
Гость

Я бы предпочла популярного и веселого, у которого было много увлечений. Застенчивые тихони мне не нравятся.

Такие веселые гуляют, наверное.

Dark Night Rider
#20
Флора Даханавар

1-2, конечно. Это значит, что он ответственно подходит к отношениям, а не лезет на всё, что движется.
У мужа 1 до меня была.

Мужу лет 13-17 видимо)

Гость
#21
Dark Night Rider

Мужу лет 13-17 видимо)

Иногда такие бывают, но крайне редко. Мужчина 28 лет встречался только с одной 7 лет. Но говорил неромантично "чпокал сладко". Мне предлагал "обжиматься". Я так поняла, что это отпугивает девушек, поэтому и одна была.
С другой стороны, я бы не вышла замуж за мужчину, любящего компании, ночные клубы, встречи на раз. Потому что так больше шансов, что изменит.

Гость
#22

Много. Должен же он все уметь!

Гость
#23
Гость

Много. Должен же он все уметь!

Количество в качество редко переходит. Наоборот, пропадает желание стараться и растет корона плюс пренебрежение - если что - следующая

Гость
#24
Гость

Не замечал, что бабы говорят одно, а в жизни у них складывается противоположное? Нет никакого смысла у них ничего спрашивать. Понаблюдай - очевидно, что предпочитают того кто нравится другим женщинам, у которого этих женщин много.

все так

Гость
#25
Гость

Не замечал, что бабы говорят одно, а в жизни у них складывается противоположное? Нет никакого смысла у них ничего спрашивать. Понаблюдай - очевидно, что предпочитают того кто нравится другим женщинам, у которого этих женщин много.

у женщин вся жизнь ложь

Бабкины трусы
#26

Никогда не интересовали мужчины с пробегом. Особенно, с огрызками. Та ну. Противно. Одной остаться не боялась. Поэтому замуж не вышла и не собираюсь:)

тут я
#27

Предпочту подходящего лично мне человека.
Один может реально хороший человек, не врал не предавал - но выбирал или попадал не на тех женщин, может у него нет или не было цели вообще с кем-то всю жизнь быть. А другой маньяк какой-нибудь и всех укокошил, с кем встречался или они сами от него в петлю полезли. При этом чисто по количеству что у того что у другого была одна или пять. А может двадцать пять.

#28
Dark Night Rider

Мужу лет 13-17 видимо)

На момент знакомства 21. И к этому возрасту одна девушка норма.

Dark Night Rider
#29
Флора Даханавар

На момент знакомства 21. И к этому возрасту одна девушка норма.

Если вы живёте в Индии, то да, норма.

#30
Dark Night Rider

Если вы живёте в Индии, то да, норма.

Как раз если в маргинальной среде живешь, - трахать всё подряд с 13 лет твоя норма. А адекватные люди ищут дейтвительно любимого, имеют иные моральные устои.

Гость
#31

1-2 конечно.

Dark Night Rider
#32
Флора Даханавар

Как раз если в маргинальной среде живешь, - трахать всё подряд с 13 лет твоя норма. А адекватные люди ищут дейтвительно любимого, имеют иные моральные устои.

Не, не угадала. Как раз ментальные рабы сексуально подавлены т.к. в неволе не размножаются. Естественно речь про мужчин

Гость
#33
Флора Даханавар

Как раз если в маргинальной среде живешь, - трахать всё подряд с 13 лет твоя норма. А адекватные люди ищут дейтвительно любимого, имеют иные моральные устои.

что за бред?

Гость
#34

Малоопытного возьму

Dark Night Rider
#35
Гость

что за бред?

Это реальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: