Гость
Статьи
Когда мужчина внезапно …

Когда мужчина внезапно начинает игнорить

всё знаю, понимаю, но (уже давно такого не было, а тут на тебе, как в детстве) случилось так, что, как ёжик колюсь, но продолжаю жрать кактус. точнее, начинаю жрать. прошу всех желающих стипустить меня с небес на землю - нужен живительный пинок для возврата из нездоровых фантазий в реальность.
в общем, познакомился со мной где-то месяц назад молодой человек, иностранец, живущий и работающий в моём городе. встречались, общались, всё было прекрасно - общие интересы, легко в общении, можно не напрягаться и быть собой, во всём остальном тоже супер, взгляды, приоритеты, вкусы - всё едино. красивые слова, ессесно. а ещё, кроме душевных прелестей, молодой (всего на год старше меня), красивый, умный, не миллионер, но щедрый, добрый, с чю, блаблабла. в общем, всё было ок. а, вот, со вчерашнего дня началось)). целый день не писал, не звонил, на мои сообщения не отвечал. звонить сама я не пыталась, т. к., знала, что он на работе и в тот день у него было много дел - было бы тупо трезвонить в рабочее время. в последнем сообщении перед тем, как он ответил, я ему тогда написала, спросила, дескать, что случилось, что за игнор. думать на несчастные случаи, или что с бедняжкой произошло, было тупо, т. к, весь день он был онлайн. вечером, точнее, уже ночью таки отписал кратко, что был занят на работе, прям с семи утра до полуночи, а я плохая, что подумала, что он меня игнорит и вообще, как я могла подумать такое о святом человеке. на что я возразила, что, несложно, при желании, найти минуту в день и написать, хотя бы, в двух словах (ну там, "донт ворри" какое-нибудь), что случилось, раз не можешь говорить по телефону. моё замечание было проигнорировано, а ответом было, как бы между прочим, "а я уезжаю завтра на три недели (в другую страну, на его родину), бизнеса ради, поговорим позже". на мою просьбу объяснить, что происходит и откуда этот внезапный уезд и вообще, что такое случилось, последовал игнор. потом через пару часов было одно "я сплю" и дальше, вот, до сих пор игнор)). как бы, понятно, что ему пофиг. и что если мужчина хочет быть с женщиной, то в блин расшибётся, но будет. но я, нврн, никогда не пойму, как можно взять и просто слиться, что бы там ни произошло. почему не сказать прямо "всё, эмоции прошли, адьос". или типа ему стыдно признаться в этом после всех пламенных клятв и красивых слов?)) и , конечно, дико, что была с его стороны попытка представить меня злым монстром только потому, что мне, как ни странно, захотелось узнать, что происходит. ну, вот, такая я корыстная - не привыкла, что в отношениях можно исчезать и появляться, когда вздумается, начхав на вторую половину. должна же быть ответственность, или как.
и, вот, про ёжиков и кактусы - я понимаю, что этот мужчина что-то мутит, хотя, не знаю точно, что. но всё равно какая-то глупая частичка меня хочет верить, что были у него какие-то важные причины для произошедшего, что не может в таких идеальных взаимоотношениях, вот, так ни с того, ни с сего всё пойти прахом, что, конечно, он всё объяснит, блаблабла, бабочки,радуги, единороги.

стипустите с небес!

Shangri LA
23 ответа
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

накатала простынюку! А короче про своего таджика нельзя было написать?

Гость
#2

Вот эт портянка,сама её читай.

гость
#3

Поиграйте в "Кто кого переигнорит" Реально работает. А вообще похоже на созависимость у вас или вы очень маленькая.

Гость
#4

Ага.. закрутил с вами в командировке, а как поехал домой, был занят, а вы ему мозг выносили еще) меня тож ой как такие надоедливые раздражают. бывает время есть, а настроения нет, рил вся голова занята другими мыслями. но, автор, действительно ценному мне человеку отвечу вечером после раб дня, а кто не особо стал интересен после известия об отъезде -нет) но он вас и не игнорил то так уж. тож мне, день в работе - игнор) над было ждать, а не панику наводить, он же вам не игрушка, всякое бывает. я вот тоже в свое время хорошо своему мозг таким не вынула - оказалось, трагедия с родственником случилась

гость
#5

Для неосиливших.
Встречалась с иностранцем. И вдруг один день ей перестал писать и выходить на связь. Для авторши трагедия.

lobster
#6

Автор, вы так все сумбурно описали, что непонятно, что он вам обещал и стоил ли планы с вами.. месяц общения, а у вас столько эмоций как будто вы год с ним прожили, может вы придумали эти отношения, а он серьезно и в голову не брал

Мамзель
#7

Автор, нет смысла вас с небес спускать. Вы сами спустились и все прекрасно понимаете. Человек ничего серьезного не планировал. Пошлите его на.х.р.е.н. Найдете себе другого.

Гость
#8

когда уже научатся писать КАРОЧЕЕЕЕ.

Гость
#9

Бесплатно такую простынь не читаю.

толстый стержень
#10

Так ты ему дала или нет в итоге???? Если нет, тогда понятно все!!!

#11
гость

Для неосиливших.Встречалась с иностранцем. И вдруг один день ей перестал писать и выходить на связь. Для авторши трагедия.

Ой,хорош!

1987
#12
Свекрыса

накатала простынюку! А короче про своего таджика нельзя было написать?

ахахах

1987
#13

такой бред !

гость
#14
Гость

Бесплатно такую простынь не читаю.

))))))))))))))
))))))))))

Гость
#15

Автор, на клавиатуре есть такая волшебная кнопочка Shift. Пользуйтесь ею, хоть иногда.

По теме: у меня были отношения с человеком. Человек хороший, но мои чувства просто ушли. Без причин, просто вот не хочу больше продолжать. И не знаю, как ему об этом сказать. Еще знаю, что он начнет сыпать вопросами "почему", "что я сделал не так", "я тебя чем-то обидел?". Знаю это, потому что от тоже, когда я была очень загружена, устала и у меня просто не было моральных сил общаться, писать милые сообщения, он доставал меня вопросами, неужели я не могла найти минутку, чтоб ему ответить. Ну и просто уже неплохо его знаю. Сейчас я так же иногда односложно отвечаю на его сообщения и выдумываю причины, чтобы не встречаться с ним. И было-бы хорошо, если бы он сам все понял.

Гость
#16

Не мучайтесь, Автор! Отпустите ситуацию. В конечном итоге, все станет понятно. Не форсируйте события. Не думайте за него. Живите так, как жили до него. Вернется, появится, объяснит - хорошо. Нет - тоже нормально. В следующих отношениях ведите себя так же, кроме "допросов" и "беспокойств". Это называется свобода. Пусть сам мужчина захочет Вас "считывать", а не Вы его.

Гость
#17

Cоглашусь с 15 и 16. У меня тоже были подобные отношения. Причина: в том момент понял, что не готов к более близким отношениям, что не нужна так, как хотелось этого мне. Через 12 лет оказалось - нужна все-таки, но он уже был мне не нужен... Так что отпустите и переключитесь.

Галя
#18

Он должен был объяснить про отъезд на три недели. Это много. Даже если он спал, проснулся бы и объяснил. Конечно вопрос в важности для него ваших отношений. Когда очень важно, то и не заснешь без " спокойной ночи любимая", или вообще , последний вечер мог бы провести вместе с вами.

Нужно его резко игнорить. Все зеркалить. Пока он три недели в командировке на телефон не отвечать. А потом когда вернется сделать вид , что ничего не произошло. Но уже похитрее. Видимо это серый волк манипулятор.

катя
#19

оставьте его в покое автор,он к вам холоден,вы ему не нужны,поигрался и всё.... "следующая".

Гость
#20

У нормального мужчины с такими пиявками нет никакого желания общаться

Тиана
#21

Куда катится этот мир! 10 см текста не могут осилить(((

Гость
#22

автор, мальчик играется. он понял, что вы на крючке. чсе. теперь начнутся игры дальше- близко, тепло- холод итп. Диагноз : манипулятор.

Гость
#23
Тиана

Куда катится этот мир! 10 см текста не могут осилить(((

Тут аж 15см. А смысла на сантиметр..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: