Гость
Статьи
рассталась с парнем

рассталась с парнем

расстались с парнем. люблю его,но не могу понять чувствует ли он сейчас что-то ко мне. пыталась поговорить, он уходит от разговора . стоит ли что-то предпринимать и надеяться на примирение? когда были в отношениях, говорил ,что любит

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уходит от разговора, значит ему это не интересно ! сделала 1 шаг, не хочет, ну и не надо

Свекрыса
#2

вы расстались, но продолжаете доколупывать его, мозг выносить?

Катюшша
#3

ой..вот у меня противоположная ситуация-рассталась с парнем,т.к. отношения полностью себя изжили,а он мне весь мозг вынес..."прости,люблю,клянусь всё будет по-другому"...мой Вам совет-не донимайте его.если он захочет, то сам вернется.а так ,скорее всего, вы очень задели его самолюбие..

Гость
#4

Расстались так расстались, какие ещё разговоры?..

Гость
#5

Не ты рассталась ,а он тебя кинул))))

666
#6

Трахнул и бросил

Ирен
#7

А мы с парнем жили в разных странах. Я прилетела к нему и он мне сказал , что мы не можем быть вместе (причина: я не смогу тебя обеспечить и наверное боюсь сделать шаг в серьезные отношения. Но я тебя люблю очень). я была в шоке, так как еще месяц назад он говорил, что хочет поскорей меня забрать и делает все для этого. Я прилетела домой и рыдаю вот уже 2 недели. А потом думаю, человек решил что может без меня жить, так почему я должна убиваться и портить нервы. Да сложно, т.к. он звонит мне каждый день (общаться хочет). Надо начать новую жизнь и забить себе в голову, что значит так надо. А он пусть потом жалеет. Если захотите поговорить,пишите мне .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: