Гость
Статьи
Если мужчину "Рака" …

Если мужчину "Рака" игнорировать.

Дайте пожалуйста,совет. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Долго общались, переписывались.Один раз встретились, прекрасно провели время, был секс на первом свидании, люди мы взрослые за 30-ть . После свидания, продолжали общаться- списываться в одноклассниках, больше правда не встречались живьем.Мне он понравился, но как то я не видела особой заинтересованости во встречах с его стороны.Я стала его игнорить,не писала по нескольку дней.Он всегда писал сам, спрашивал в чем дело? почему не пишу и т.д.? Но сейчас, он перестал со мной общаться не пишет мне уже три недели, я его с Пасхой поздравила, картинку отослала, он молчит.В одноклассниках, его вижу, но не пишу и он не пишет, на страничку ко мне не заходит.Из друзей меня не удалил, но не общается....я тоже его игнорю.Вопрос можно ли игнорить мужчину "Рака" и возвращаются ли они обратно? Или стоит забыть его и успокоиться?

крапива
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему плевать на вас.у него таких игнорирующих 100 штук на сз.

Гость
#3

Если он писал Вам, зачем надо было игнорировать?
Вот бы Вас так поигнорили, посмотрим было бы желание потом общаться

Марго
#4

он вас тр.ахнул и все. продолжение ему не нужно

Roman
#5

Боже,что я только сейчас прочитал,мой мозг поплыл)

Лу
#6

Пишете, что Вам за 30-ть, а мозгов так и не прибавилось, судя по теме

я
#7

автор, не хочу вас расстраивать, но ему действительно все равно... не пишите ему больше и даже если он сам объявится, то это не надолго. раки в принципе сами по себе е.б.а.н.у.т.ы.е злопамятные и обидчивые но если уж ему понравилась девушка то сним нужна тактика. игнорить часто, говорить что я перезвоню,тогда у него заинтересованность просыпается. вообзе так с люьбым мужиком надо вести себя,нос раками такая тактика всегда должна быть увы.

Гость
#8

Да, Роман, у меня тоже.
При чем тут знак зодиака? Если на человека забивать, то видя такое отношения и будучи гордым человеком с самоуважением, в обратку придет тоже.

Автор полагала, что у нее он будет в ножках валяться :) Звезда нашлась! Обломчик!

Гость
#9

мой рак меня 7 мес игнорил. проснулся. я не ответила. конец.

Свекрыса
#10

Автор, спустись с небес на землю. Разуй глаза и посмотри какие там на сз есть девушки! Молодые, свеженькие, сочные и многим нравятся мужчины по старше то есть 30+..а ты старая клюшка для мужиков!!! Он уже себе десяток 25 летних там нашел без тараканов в голове и с упругим телом! А ты продолжай строить из себя прЫнцессу!

Гость
#11

картиночка в честь пасхи убила))))) Автор, спасибо за ржач)

Гость
#12

Однозначно забыть. Был у меня один такой. Сам заваливал смс-ми и звонил. Потом резко пропадал. Ничего хорошего с таким не получится. Оно Вам надо?

Гость
#13

Он на Вас обиделся за то, что редко и неохотно ему отвечали, скорее всего понял тогда, что Вам неинтересен. Возможно, за это время уже кого-то другого нашел. Нужно ковать железо, пока горячо.

Гость
#14
крапива

Вопрос можно ли игнорить мужчину "Рака"

А Жукова ? Или Робеспьера ?

Гость
#15
Гость

А Жукова ? Или Робеспьера ?

я так мид проипал

Гость
#16

Вот почему мою тему не пропустили? Можно ли игнорить мужчину близнецы? У кого нибудь есть опыт? Кто знает?

Желчь
#17

Ааа, вас жечь надо огнём Святой Инквизиции на столбах, как ведьм!
Какая к чёрту разница, близнецы, рак или троглодит? Вы его игнорите - значит действиями говорите: "Не интересен!". Нормальный мужчина это увидит и пошлёт вас на вумен.ру, где вы, ненужные и ******* будете ныть.
К тому же, кто вы такие, чем вы так хороши, чтоб кто-то за вами бегал? Вагина между ног? "И чо?" Этих вагин вокруг ещё много.

крапива
#18
Желчь

Ааа, вас жечь надо огнём Святой Инквизиции на столбах, как ведьм! Какая к чёрту разница, близнецы, рак или троглодит? Вы его игнорите - значит действиями говорите: "Не интересен!". Нормальный мужчина это увидит и пошлёт вас на вумен.ру, где вы, ненужные и ******* будете ныть.К тому же, кто вы такие, чем вы так хороши, чтоб кто-то за вами бегал? Вагина между ног? "И чо?" Этих вагин вокруг ещё много.

Ерунду, Вы, какую-то написали. Шагайте мимо, с Вашей , дурью. Если не чего конкретно,вопроса написать не можете.

крапива
#19
Свекрыса

Автор, спустись с небес на землю. Разуй глаза и посмотри какие там на сз есть девушки! Молодые, свеженькие, сочные и многим нравятся мужчины по старше то есть 30+..а ты старая клюшка для мужиков!!! Он уже себе десяток 25 летних там нашел без тараканов в голове и с упругим телом! А ты продолжай строить из себя прЫнцессу!

Ну если ,Вы, по себе судите, то да......Шагайте мимо

=)
#20

Как рак могу сказать вот что. Если есть чувства мужчину/женщину рака не остановит ничего и даже игнор. Но! Обидку свою мы доооолго помним и долго мстим той же монетой. Поэтому спорный вопрос ,но скорее всего Вы ему стали безынтересны.

крапива
#21
=)

Как рак могу сказать вот что. Если есть чувства мужчину/женщину рака не остановит ничего и даже игнор. Но! Обидку свою мы доооолго помним и долго мстим той же монетой. Поэтому спорный вопрос ,но скорее всего Вы ему стали безынтересны.

Хорошо, если я ему не интересна и не нужна.Почему , тогда он не удаляет меня из скайпа и одноклассников?

=)
#22
крапива

Хорошо, если я ему не интересна и не нужна.Почему , тогда он не удаляет меня из скайпа и одноклассников?

А зачем ? Ну есть и есть! По себе же опять могу сказать,что лишних людей не удаляем-чтобы было)

Кира
#23

После последней ссоры, он поздравил меня с великим праздником - Пейсахом, или пасхой. Я как мне свойственно промалчала... И спустя неделю обнаружила у него на странице соц. сети песню о Сете. Он музыкант, выплеснул злобу и негатив через ноты. Теперь вот сижу и думаю, что я *****! Если бы я его не морозила, то всю эту энергию он потратил бы на меня! Купила новое бельё и рога - пригласила его на импровизированный праздник Фиванского жречества! Пришол бы...

крапива
#24
Кира

После последней ссоры, он поздравил меня с великим праздником - Пейсахом, или пасхой. Я как мне свойственно промалчала... И спустя неделю обнаружила у него на странице соц. сети песню о Сете. Он музыкант, выплеснул злобу и негатив через ноты. Теперь вот сижу и думаю, что я *****! Если бы я его не морозила, то всю эту энергию он потратил бы на меня! Купила новое бельё и рога - пригласила его на импровизированный праздник Фиванского жречества! Пришол бы...

А как долго Вы "Раки" вообще можете игнорировать? Или Вы пропадаете раз и на всегда?

крапива
#25
=)

А зачем ? Ну есть и есть! По себе же опять могу сказать,что лишних людей не удаляем-чтобы было)

Я знаю, что до меня он соц. сети появлялся редко, фотка у него там старая на аве была, я предложила общаться, там вместо С.З.,Позже фотку он в одноклассниках изменил и сейчас в соц. сеть заходит частенько, хоть мы и не общаемся и я все еще у него в друзьях.

Юла
#26
крапива

А как долго Вы "Раки" вообще можете игнорировать? Или Вы пропадаете раз и на всегда?

Они и легкие и одновременно сложные) пока мой рачок был мне просто другом я знаю что он игнорил ненужных и безразличных ему девушек. Но и мне первый никогда не писал хотя влюбился с первого взгляда)) Все индивидуально мне кажется но вообще то это чувствуется когда вы мужчине небезразличны :)

Гость
#27
Гость

мой рак меня 7 мес игнорил. проснулся. я не ответила. конец.

Крутяк . Тру лав Стори.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: