Гость
Статьи
если мужчина-рак …

если мужчина-рак уходит к нелюбимой

Не знаю, что делать. Прожили с мужчиной-раком (32) 9 месяцев душа в душу. Я - Дева (34). Последнее время его донимала студентка 18 лет. Говорит, что любит меня, но пообещал ей, что будет жить с ней. Все вокруг не понимают его, даже мама на моей стороне. Не знаю, что и думать.

наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

не поняла....любит вас но ушел жить к ней???Так какая же это любовь???

Дина
#2

в жизни ещё не встречала адекватных раков.Включая и своего))

#3

Да мы вообще психи

Гость
#4

это он вас не любит, а не её

Дина
#5

Представьте себе,с одной стороны-вы,престарелая тётка,а с другой-молодая сочная девчина.Конечно,любой бы на его месте переметнулся бы.

Гость
#6

да не любит он вас, неужели вы не понимаете?

говрит, чтобы утешить вас или просто хочет использовать как запасной аэродром.

Гость
#7

К нелюбимой не ушел бы,вас утешает-говорит что ей пообещал значит надо жить с ней..дурой надо быть чтоб не понять...

наталья
#8
Водолей

не поняла....любит вас но ушел жить к ней???Так какая же это любовь???

они ещё не живут вместе, уже неделю он живёт сам. вещи свои я от него забрала, видемся почти каждый день, так как живём на одной лестничной площадке. он снимает комнату у моих родственников. я поставила условия, что если он живёт с ней, то в другом месте, не у меня на глазах

наталья
#9

ну зачем мне врать, если решился уходить, тем более, я вижу,что любит и плачет

наталья
#10
Дина

Представьте себе,с одной стороны-вы,престарелая тётка,а с другой-молодая сочная девчина.Конечно,любой бы на его месте переметнулся бы.

его сыну 7,5 лет а ей 18, это он ей сестру нашёл. Он и сына прокормить не в состоянии, тем более молодую избалованную девчёнку

Гость
#11

Раки правды никогда не скажут.Так что не ждите что он честно скажет что разлюбил вас,навряд ли она нелюбимая.Просто и вас обижать не хочет,а может хочет и вас подержать в подвешенном состоянии.

Гость
#12

Автор так он вам зачем тогда такойй?

наталья
#13
Гость

Раки правды никогда не скажут.Так что не ждите что он честно скажет что разлюбил вас,навряд ли она нелюбимая.Просто и вас обижать не хочет,а может хочет и вас подержать в подвешенном состоянии.

Да, ведь он её почти не знает. Он взрослый, серьёзный мужчина, что она может ему дать? Ведь ему нужна не жена, а мамка, я то ведь его уже немного знаю.

наталья
#14
Гость

Автор так он вам зачем тогда такойй?

Потому что люблю очень, ведь всё было между нами отлично

Гость
#15

Что раки, что водолеи, овны, рыбы... муд*ков хватает на все знаки гороскопа.

разочарованная
#16

раки.. да.. не в себе однозначно.. лечитесь..

Гостья
#17
Гость

да не любит он вас, неужели вы не понимаете? говрит, чтобы утешить вас или просто хочет использовать как запасной аэродром.

+100000000000

Гостья
#18
наталья

ну зачем мне врать, если решился уходить, тем более, я вижу,что любит и плачет

Крокодильи слезы. Не уходят раки от любимых.

Гостья
#19
наталья

Да, ведь он её почти не знает. Он взрослый, серьёзный мужчина, что она может ему дать? Ведь ему нужна не жена, а мамка, я то ведь его уже немного знаю.

Может нужна ему мамка, но мужчиной настоящим он себя, видимо, с этой девочкой чувствует. Любой мужчина теряет интерес к женщине, которая ему как мамка. Хотя ему будет удобно очень и плкать он будет, страдая, что теряет удобство. Но тянуть его при этом все равно будет к той, которая слабее его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Подождите. Не изменяйте ему ни в коем случае. Скажите, что будете ждать и любить. С молодой долго не проживет (капризы все время терпеть он не сможет, начнет ее ревновать, т.к. она должна полностью принадлежать ему, а она молодая и хочет свободы, кроме того, раки не любят, когда их используют). Ждите, убеждайте иногда, что с Вами - верно, надежно, любовно. Вернется. Перебесится. А сами постарайтесь за это время заняться собой, начните всегда хорошо выглядеть, носите красивые вещи, которые подчеркивают фигуру, особенно грудь. Не донимайте его постоянно. Пропадите на время, типа очень обижены и никто Вам больше не нужен, что он лучший мужчина на Земле и что с ним вы оба были так счастливы и понимали друг друга. Он романтик, поэтому невольно будет прокручивать это в голове, когда у них будут ссоры с молодухой. Представится момеет - соблазните его как-нибудь, постарайтесь забеременеть (если бы беременность насупила во время ваших отношений, он бы НИКУДА НЕ УШЕЛ, семья для него важнее, Вы сама дура, что не использовали момент, ведь не молодая уже).

Следующая тема