Гость
Статьи
Рыба+рыба

Рыба+рыба

Что вообще можете сказать о паре , когда и у парня и у девушки один знак зодиака?в нашем случае рыба и рыба)

Мое имя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыба+Рыба=Две рыбы:-D

А по теме: кто то должен взять лидерство... наверно мч?

Гость
#2

В отличии от рыб ж, мужчины рыбы очень агрессивные и беспокойные, но это проявляется не сразу. Тяжело с ними будет рыбкам.

Скорпиошка
#3
Гость

Рыба+Рыба=Две рыбы:-D

А по теме: кто то должен взять лидерство... наверно мч?

)))))))))))))))))))))))))))))))

Какое на*** лидерство??? Две амёбы!

Гость
#4

Очень экономно получается)) В будущем можно дни рождения объединять и меньше тратиться))

Гость
#5
Скорпиошка

ГостьРыба+Рыба=Две рыбы:-D

А по теме: кто то должен взять лидерство... наверно мч?



)))))))))))))))))))))))))))))))

Какое на*** лидерство??? Две амёбы!

Знак рыбы не амёбный, рыбы намного умнее и продуманнее чем кажутся со стороны. Во многих союзах с другими знаками именно они берут на себя роль лидера.

лю
#6

скуФно будет

Гость
#7

Рыбы в паре обладают очень сильной энергетикой, которую нужно куда-то приложить, иначе пара взорвется. Они великодушны и щедры друг к другу, поэтому им будет легко вместе.

Мучача
#8

Вообще так себе сочетание, но чего только в жизни не бывает))) Может и получится у вас все, вы же друг друга будете насквозь видеть и на расстоянии чувствовать.

Гость
#9

у меня муж рыбы, я рыбы. самые идеальные для меня отношения. муж лидер. при чем во всем лидер - в компаниях лидер, в работе лидер. эгоист, но перетерпим - в общем, мне нравится . вместе уже десяток с лишним. и ерунда на счет насквозь. мало кто виит друг друга на сквозь. но есть друг рыбы - с ним вообще всегда раздоры были, и с ним бы не смогла жить.

Гость
#10

еще зависит ведь от года рождения, от асцендента и от самих людей - их генетики от родителей, воспитания и т.д.

водолейчик
#11

Моя знакомая пара-развелись после 8лет супружества и не общаются.

кошка
#12
Мое имя

Что вообще можете сказать о паре , когда и у парня и у девушки один знак зодиака?в нашем случае рыба и рыба)

*** полная...

Гость
#13

бухать будут вместе.

Гость
#14

автор, вот напишут вам тут , что подобная пара живет не разлей вода 30 с лишним лет или наоборот - более двух лет не прожили вместе - и вы сделаете неправильные выводы для себя, для своего будущего. смотрите не на гороскоп, а конкретно на человека, и стройте отношения не исходя из гороскопа - вот он скорпион, по гороскопу супер - все я буду с ним - а он вам душу проест. про скорпов привожу пример - так как по гороскопу самый ярый пример - супер сочетание. я рыбы, муж рыбы. до знакомстве друг с другом у него и у меня были отношения со скорпионами - при чем одного года и дня рождения. мы познакомились - расстались из-за именно отношений прошлых с этими людьми, в итоге все равно через пару лет встретились случайно и сошлись - и стали строить отношения не исходя из гороскопа, а просто взгляд, притяжение, любовь и т.д. а скорпы сожрали нас просто. ему там было плохо, и мне плохо со своим скорпом было (отношения были 3-4 года со скорпами). еще много схожести в семейных планах (среди родственников) и т.д. вы должны строить отношения от своего сердца, вам то виднее - как строятся отношения с конкретным человеком. есть самая худная для рыб совместимость со стрельцом. только есть знакомая пара - он рыбы, "на руках носит" свою жену стрельца уже 30 с лишним лет. для него она лучшая.

Гость
#15

прошлый коммент мой - не дописала. а вот я никогда не сходилась со скорпами. со стрельцами тоже (съедим друг друга). а раньше верила в гороскопы - из-за чего портила свои отношения. про скорпов например - не зря привела пример - супер сочетание, так я и искала отношения именно с людми данного зз. с мужем вначале отношений все хорошо было, строили отношения по ходу дела. а потом прочитала в интернете - что людям такого зз не сойтись вместе - и сама же портила отношения - вот не будем вместе , значит что я напрягаюсь. а потом поняла свою ошибку. и уже много лет вместе и все ок. единственная для меня причина нашего расхода будет по-моему - это предательство, измена. но это не от совместимости даже зависит, в самых идеальных отношщениях даже случается это. так что не надо зацикливаться. а еще нашла другой гороскоп - что рыбы рыбы = это самое лучшее сочетание для людей данных зз. конечно, пресновато будет в каких то местах, но сексом, интересами, взаимопониманием они друг друга превозносить будут.

Гость
#16

а видить друг друга на сквозь - это бред полный (это просто в книгах написано). другими словами вы скорее или понимать будете его хорошо, или не понимать.

Лена
#17

мы встречались долго, но постоянно ссорились, развелись очень быстро. но я все равно могу сказать, что он тот, кого я понимала и понимаю лучше всего из всех мужчин. мы и сейчас общаемся, мы как будто на одной волне и из одного мира. я верю, что гороскоп закладывает какие-то определенные черты, но тем не менее я считаю, что в первую очередь нужно смотреть на семью и семейные отношения родителей вашего мужчины. они похожи на то, к чему вы привыкли? тогда все ок

Ежик
#18

подруга рыбы

бездеятельная амеба...даже уйти от мужа алкаша не способна..вцепилась водного..рыбы верткие. не любят детей особенно чужих. любят бухать и тусить.

свекровь рыбы просто уйма отрицательных качеств: негатив и глупые шутки

иду себе, гуляю)
#19

рыбы знак самый чудесный и загадочный) Мужики конечно слабоваты, девушки супер)

Рыбка
#20
Ежик

подруга рыбы

бездеятельная амеба...даже уйти от мужа алкаша не способна..вцепилась водного..рыбы верткие. не любят детей особенно чужих. любят бухать и тусить.

свекровь рыбы просто уйма отрицательных качеств: негатив и глупые шутки

Не любят детей? Ну вы загнули - бред полный. И то что ваша подруга уйти от мужа алкаша не может - вовсе не знак виноват, поверьте.

Гость
#21

мой муж рыбы обожает детей, и все дети к нему тянутся. гуляем часто в парках с семьей - я, муж, двое детей наших. так на прогулке постоянно дети облепят моего мужа, он всех детей соберет играть в игры различные. отсюда и у моего сына друзей полно - за границей живем. есть друг - рыбы - тоже детей обожает. и, вообще, многое что наблюдается в моему муже, можно найти в любом другом мужчине. плюс - минус какие - то особенности.

алиса
#22

сочитание рыба и рыба нормальный, не всё зависет от знака но и от самого человека.

Юлия
#23
Гость

Рыба+Рыба=Две рыбы:-D

А по теме: кто то должен взять лидерство... наверно мч?

Я и мой молодой человек рыбы,решил на себя взять лидерство,так как любит все регать сам и не любит когда им командуют),поэтому и не сложились у него все прошлые отношения.

Юлия
#24
Скорпиошка

)))))))))))))))))))))))))))))))

Какое на*** лидерство??? Две амёбы!

Не сказала бы,мой лидер,так лидер)И вообще это не от знака зодиака зависит)

Юлия
#25
Гость

Рыбы в паре обладают очень сильной энергетикой, которую нужно куда-то приложить, иначе пара взорвется. Они великодушны и щедры друг к другу, поэтому им будет легко вместе.

Так и есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#26

Ну и я мой молодой человек рыбы,на гороскоп никогда не обращали внимания и вам не советую,главное что хорошо вместе)В жизни бывает всякое,гороскопы придумали люди,в первую очередь смотретите на самого человека.