Гость
Статьи
Рыба + рыба

Рыба + рыба

Собственно, влюбилась в мальчика рыбу, несмотря на то, что не люблю собственный знак. Но они блин такие обаятельные, рыбы-чуваки. Короче, есть ли взаимность между нами по гороскопу? У кого был такой союз расскажите, плиз...

Рыбина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

=суши

Тоже рыба
#2

я как раз собираюсь замуж за такого же =) раньше часто слышала, что союз двух нерешительных и неуверенных в себе людей (которыми чаще всего являются рыбы) - это ужас. но так случилось... а теперь начиталась, что гороскопы совместимости наоборот обещают крепкий брак и все такое, потому что обе рыбины одинаково воспринимают вещи. на самом деле у нас время от времени бывают пререкания и обиды из-за мелочей (чаще у меня))), но при этом мы очень хорошо понимаем друг друга

#3

две амебы

золотой телец
#4

= икра))))))))))) ваще нелепость, потому что созвездие называется "рыбы" - одна плавет в одну сторону, другая в противоположную

#5

болото)) ну как самой с собой жить. всё скучно и предсказуемо просто не возможно))

chris
#6

ой..это сплошная нервотрёпка...я-рыба,он-рыба,жизнь-го*но,скажу вам так ребята)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алинка
#7

Я сама рыбы. Бывший рыбы.
Это просто жесть,а не союз.
Настолько мутный,безответственный тип,сбегающий от ответственности и от проблем,таких только поискать надо. Самомнение до небес,считал себя центром вселенной,его мнение - правильное,все остальные мнения -го***. Агрессия беспричинная,о "верности" лучше промолчу,пытался выставить себя верным,хорошеньким,да только в душе грязь у него одна. Ох и настрадалась я,наунижалась. Зато после расставания прозрела,в розовых очках находилась все это время))
Отвратительный знак для мужиков, о девушках-рыбах плохого ничего не могу сказать,добрые,ранимые,нежные,но парни этого знака,которые мне встречались -п*****. Это знак олицетворяет женственность,он чисто женский,но не мужской.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем