Гость
Статьи
рыбы+рыбы

рыбы+рыбы

рыбы м+ рыбы ж

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

Аквариум вам в помощь )))))))))))))))))))

Гостья
#2
Мария

рыбы м+ рыбы ж

?

Гостья
#3
Врач

Аквариум вам в помощь )))))))))))))))))))

мило)

Гость
#4

Была в таких отношениях.Только у него был к пристрастию к алко еще и аналитический ум.А я не могла терпеть постоянно его любимое слово "может быть".Однако расстались из-за того что кто-то порасторопнее увел меня у него))

Гость
#5

мозг у них ужасный

ее
#6

Подскажите! Как попасть в больницу быстро, но чтоб не пришлось реально страдать! И не надо меня отправлять в психушку! Мне просто надо понять кто мною действительно дорожит! Кому я нужна! Чтоб увидеть кто приедит ко мне!!! Мне не хватат внимания окружающих , очень ! Хочу полежать там недельку !

Татьяна
#7
ее

Подскажите! Как попасть в больницу быстро, но чтоб не пришлось реально страдать! И не надо меня отправлять в психушку! Мне просто надо понять кто мною действительно дорожит! Кому я нужна! Чтоб увидеть кто приедит ко мне!!! Мне не хватат внимания окружающих , очень ! Хочу полежать там недельку !

Дура

Гость
#8

Ribi genshini luybyat aktivnih, no vernih. Ribi passivni i vetrenni. Ne podhodit

Кирилл
#9

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: