Гость
Статьи
Мне жутко не везет во …

Мне жутко не везет во всем!

Чтобы я не делала, как бы не старалась, все-равно, что - то будет против меня, и все закончится плохо. Если в школе я не учила один билет именно он и попадался. Сечас продолжается тоже самое, хотя прошли годы. Это замечаю не только я. Подскажите, может ли это быть причиной порчи или сглаза и как это убрать?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

сходите в церковь. помолитесь

Гость
#2

надо было все учить билеты, в чем смысл выучить все кроме одного? и так же дальше по жизни

Лампа
#3
Марфа Васильевна

сходите в церковь. помолитесь

Ваш текстЧто помогает?

June
#4
Гость

надо было все учить билеты, в чем смысл выучить все кроме одного? и так же дальше по жизни

Да больше она не учила. Просто нравится в своих проблемах винить не свою лень, а злой рок.

Мира
#5

вы любите трудности и поныть... такой образ жертвы все дела - вот мир и старается для вас как может ;-)

Автор
#6
June

Да больше она не учила. Просто нравится в своих проблемах винить не свою лень, а злой рок.

Дорогуша, я не просила Вас комментировать свои действия!!!! Лень может у вас я ей никогда не страдала. Нечего смотреть на себя и остальнЁх катить под ту же удочку!!

Автор
#7
Гость

надо было все учить билеты, в чем смысл выучить все кроме одного? и так же дальше по жизни

Невозможно выучить все, да и дело не в билетах, а в невезении=(

June
#8
Автор

Дорогуша, я не просила Вас комментировать свои действия!!!! Лень может у вас я ей никогда не страдала. Нечего смотреть на себя и остальнЁх катить под ту же удочку!!

Я Вам не дорогуша, это во-первых. Во-вторых, раз пришли на форум, - будьте готовы к честным ответам.

Люди, которые Вам кажутся везучими, просто-напросто работают над увеличением своих шансов на успех, и не рассматривают времменные неудачи как злой рок.

Автор
#9
June

Я Вам не дорогуша, это во-первых. Во-вторых, раз пришли на форум, - будьте готовы к честным ответам.



Люди, которые Вам кажутся везучими, просто-напросто работают над увеличением своих шансов на успех, и не рассматривают времменные неудачи как злой рок.

Тогда честные ответы не должны носить раздражительный характер! а если не работают? А если им просто везет?

June
#10
Автор

Тогда честные ответы не должны носить раздражительный характер! а если не работают? А если им просто везет?

Если Вас раздражают ответы каких-то случайных людей на форуме - значит, они Вас реально задели за живое. Вообще, когда что-то раздражает - это повод покопаться в себе поглубже.

Проанализируйте свою жизнь - действительно ли Вам так прям сильно несвезло? Вы переболели раком? Потеряли родителей в юности? Вас изнасиловал маньяк? У Вас сгорел дом? Вы слепы, глухи или парализованы? Вы сравните масштаб-то Ваших неприятностей - подумаешь, билет выпал неудачный. А кто-то вообще не поступил в универ, и ему кирпичом башку прошибли в армии...

Гость
#11

автор, вы завистливая курица! и так будет до конца ваших дней ;-)

Автор
#12
June

Если Вас раздражают ответы каких-то случайных людей на форуме - значит, они Вас реально задели за живое. Вообще, когда что-то раздражает - это повод покопаться в себе поглубже.



Проанализируйте свою жизнь - действительно ли Вам так прям сильно несвезло? Вы переболели раком? Потеряли родителей в юности? Вас изнасиловал маньяк? У Вас сгорел дом? Вы слепы, глухи или парализованы? Вы сравните масштаб-то Ваших неприятностей - подумаешь, билет выпал неудачный. А кто-то вообще не поступил в универ, и ему кирпичом башку прошибли в армии...

Понимаете, иногда очень обидно бывает, когда какое-то дело стараешься довести до конца, паришся над ним очень долго и мучительно, а потом оно просто рушится! В то же время другой человек ничего не делает и ему все просто падает в руки. Обидно, что трудишься и все напрасно..

Автор
#13
Гость

автор, вы завистливая курица! и так будет до конца ваших дней ;-)

А вы тупая овца, которые вставляет свои пять копеек туда, куда не следует

пушистенький беленький щеночек
#14
Автор

иногда очень обидно бывает, когда какое-то дело стараешься довести до конца, паришся над ним очень долго и мучительно, а потом оно просто рушится! В то же время другой человек ничего не делает и ему все просто падает в руки. Обидно, что трудишься и все напрасно..

вот-вот. слова типичной завистливой курицы))))

Автор
#15
пушистенький беленький щеночек

вот-вот. слова типичной завистливой курицы))))

слова халявщика, которому все достается на шару

Гость
#16

Автор,судя по вашим постам вы злая,резкая и грубая,вот судьба вас и учит....

Автор
#17
Гость

Автор,судя по вашим постам вы злая,резкая и грубая,вот судьба вас и учит....

Нет, просто не люблю наезды, за них всегда отвечаю.

June
#18
Автор

Понимаете, иногда очень обидно бывает, когда какое-то дело стараешься довести до конца, паришся над ним очень долго и мучительно, а потом оно просто рушится! В то же время другой человек ничего не делает и ему все просто падает в руки. Обидно, что трудишься и все напрасно..

Да все *** считают, что всем остальным удача просто так в руки плывёт. Те, у кого получается чего-то добиться, просто методично бъются башкой о стену, пока не пробъют. Вы видите конечный результат - то, что у них получилось после пятой, шестой, десятой попытки. А Вы сдаётесь после первой же неудачи и начинаете ныть.

Гость
#19
June

Да все *** считают, что всем остальным удача просто так в руки плывёт. Те, у кого получается чего-то добиться, просто методично бъются башкой о стену, пока не пробъют. Вы видите конечный результат - то, что у них получилось после пятой, шестой, десятой попытки. А Вы сдаётесь после первой же неудачи и начинаете ныть.

+10000000000000000



итог: автор - дoлбaёб ))

Автор
#20
June

Да все *** считают, что всем остальным удача просто так в руки плывёт. Те, у кого получается чего-то добиться, просто методично бъются башкой о стену, пока не пробъют. Вы видите конечный результат - то, что у них получилось после пятой, шестой, десятой попытки. А Вы сдаётесь после первой же неудачи и начинаете ныть.

Первой ах-ха-ха.. Если бы!

Автор
#21
Гость

+10000000000000000







итог: автор - дoлбaёб ))

Слушай, ты тупая овца, как я уже писала, рот свой закрой и паси червей

гость
#22

и мне не везет!!!

Автор
#23
гость

и мне не везет!!!

А в чем именно Вам не везет?

Гость
#27

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Виктория
#28

Мнe Тaмapa тoжe пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Дoмa вce бecят. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни , oпиcaлa ктo cдeлaл и зaчeм. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт.
Для подтверждения задания необходимо указать

Полина
#29

Гадалка Флора (+7-984-999-34-69 (записывалась к ней по Ватцапу) — просто очень добрая и мудрая женщина. С Флорой проработали почти пол года, решали проблемы моей семьи и не только. Все вопросы она помогла решить в короткие сроки.Рекомендую ее. Она — супер!У кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка и провидица!

Аделина
#30

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Два года назад у меня была больше проблема, которая мешала мне жить и нормально думать. Я не могла забеременеть. Проблем со здоровьем не было, врачи просто ставили бесплодие и позволили руками. Я в край отчаялась, а потом узнала о Флоре. Только с помощью Флоры моя ситуация нормализовалась, как она говорит, на мне была сильная порча, оставленная из зависти. Спустя несколько сеансов я почувствовала, что даже мое самочувствие стало лучше. Через пол года я забеременела и сейчас у меня растёт малыш. Спасибо вам, вы сделали мою жизнь лучше! Телефон Флоры: +7-984-999-34-69

Карина
#32

Я обратился к знахорке Ире в очень не простой момент моей жизни, на работе дела не ладились, появились проблемы со здоровьем, к кому я только не обращалась... И вот благодаря этой чудо женщине, её долгой и кропотливой работе все постепенно наладилось как она и обещала. Теперь она мой личный "ангел хранитель". Всем рекомендую Ирину и оставляю ее номер телефона (+798488890(ватсап)

Анжелика
#33

Здравствуйте. Я расскажу вам свою историю знакомства с удивительной женщиной. Много приходилось обращаться к так называемым потомственным, в седьмом поколении «крутым магам» и. т. д. Но как вы понимаете всё это обман. Только много денег потрачено в пустую. Пока случайно мне не посоветовали Русико, ( так зовут эту женщину ). Она сразу мне сказала что ни какая не ведьма и не волшебница. Просто она родилась и выросла рядом с Дивеево, есть такая святая обитель в России. Все свои обряды и ритуалы она видела с детства. Так вот, кому действительно нужна помощь этой порядочной женщиной, то с радостью советую вам её. Вот её тел. 8(965)7888962 ватсапп РУсико. И вообще она порядочный, чуткий человек.Да, она ещё много вам скажет по вашим рукам. Всем всего наилучшего

Марьяна
#34

Благодарю Сати за консультацию. Мне очень откликнулось твое видение этого мира, и методы работы с ситуациями. Для меня было главным определить слабые стороны которые нужно было прокачать, на что обратить внимание. Хотя сама я астролог, но Вы мне дали столько новой информации которую я попросту не замечала. Как говорится в своих картах не видно, что-то теряется. Спасибо Вам за душевный настрой и тонкий подход. Порой как говорится сапожник без сапог. Если нужна консультация Сати Даноян вот: 89634445203.watsapp

Ясмина
#35

Эта женщина реально помогла мне и даже очень вовремя признаюсь честно, я из-за своих проблем хотела покончить с жизнью и отойти на покой, но Алла подсказала мне выход и реально помогла. контакт для связи в вацап +792-38-88-449. Я ей очень благодарна и даже не знаю, как она оказалась в моей жизни настолько вовремя.

Ольга
#36

Благодарю Вас Флора еще раз! очень хочу от всей души оставить вам очередной положительный отзыв! Сбылось все то, что вы предсказали мне еще до зимы. Расскажу коротко: результат вашей работы бесподобен! Я ранее такого подробного и точного гадания даже и не ждала! Спасибо, за то что вы есть! Хочу Вам пожелать Здоровья и любви, и всех благ по жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще есть несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! Кто столкнулся с любой бедой звоните 8-984-999-34-69, сохранила для Вас. Писала в Ватсапп.

Марина
#37

Если кому-то нужна помощь настоящего мага, советую обращаться к Алле.Оставляю контакты: +7 923 888 44 95 - это вацап списывались тут. Когда мне было очень тяжело я обратилась к этой ведьме по совету подруги. Она к ней периодически обращалась и была довольна результатом. С ее помощью я сохранила семью, которая разрушилась почти до основания. Главное, результат, пусть и с помощью магии, но семья в сохранности! Люблю человека, потому и борюсь всеми способами. Ведь в любви как на войне! Но у всех свое мнение на этот счет, я не спорю. А мне помогли!

Олеся
#38

Очень серьезно подходит к вопросу Сати списались в ватсапп 7-(963)4445203 . Делала мне обряд на прибыль, а то больше года были финансовые проблемы. Из месяца в месяц просто выживали. С момента обращения прошло больше полу года, у нас всё пошло как по маслу. Муж нашел новую работу и зарплата хорошая и премии всегда отличные, у меня маленький кондитерский бизнес тоже начал приносить хорошую прибыль.

Есения
#39

От меня ушёл муж, к другой женщине. Мое самолюбие было разбито просто в дребезги, начала чаще употреблять алкоголь, пропал интерес к жизни. Моя сестра, которая в стороне наблюдала на протяжении шести месяцев за мной, в один прекрасный день, сказала: Так! Всё прекращай! Собирайся, мы едем к гадалке. Честно, на тот момент мне было всё равно, куда и зачем мы едем. Прошло 2 месяца, у меня новые отношения, про бывшего мужа и думать забыла. Флора очень помогла мне начать новую жизнь, и отпустить прошлое. Никогда не отчаивайтесь девочки, а если станет совсем тяжело просто напишите +7-984-999-34-69 Флора.

Лилия
#40

Сати очень мне помогла! До неё обманывали не раз, но благодаря ей, я добилась результата! Мой любимый мужчина вернулся ко мне спустя год нашего с ним необщения! До обращения к Сати выкинула много денег на псевдо-магов, обещающих приворот с оплатой после - шантажировали и высасывали деньги! Спасибо Сати 7 963 444 52 03 за помощь, обращайтесь к ней, она настоящая ведьма!

Алла
#41

Мне вернула эта маг Ирина мужа и я точно уверен что магия есть и хорошие маги тоже.(79848889013)Работа была сделана серьезная поэтому о тонкостях умалчиваю.

Амалия
#42

Спасибо что порекомендовали Азу! Результат был уже через 4 дня после приема. Не могла устроиться на работу долго время, а у меня двое детей, мужа нет. Гадалка провела обряд и сделала какой-то заговор на успех и удачу. Через 4 дня меня пригласили на собеседования и сразу взяли на хорошую должность. Спасибо! Присоединяюсь к рекомендациям!WhatsApp 8984-888-90-81

Майя
#43

Ануш благодарю вас за помощь. Всем рекомендую , оставлю тут номер +7 965 788-89-62 В отношениях мне никогда не везло... то пьющие , то курящие, не любящие детей, изменщики и тд. Мне хотелось иметь сильного мужчину рядом , доброго надёжного. С подругой сходили к Ануш. Были рады с ней встрече , сразу расположила к себе , она помогла разобраться в моих отношениях и найти правильного мужчину , позже работы с ней , ко мне тянулись только хорошие мужчины и даже позвали замуж , теперь я уже пол года как в браке , все хорошо сложилось , спасибо за такую помощь , я счастлива.

Нелли
#44

Я обращалась только к Алле, до встречи с ней была скептиком во всем.Я заметила что везде пишут номера и я напишу пусть люди знают 8_923_888_44_95 ватсап

Алия
#45

Ирина смогла предотвратить мой разрыв с МЧ. Я не знала, что люди способны на такие чудеса. После работы с этим мастером по ватсапу, мой парень стал намного мягче и ласковее, хотя до этого был очень груб и затевал скандал из-за каждой мелочи. Я очень рада, что мне довелось поработать с таким мастером, как Ирина 89-848-889-013. Здоровья вам и удачи!

Юлиана
#46

Ясновидящая Флора делала для меня заговор на воду на возврат мужа. Он ушел. С тех пор прошел год. Я не могла без него жить! Готова была на все, лишь бы он вернулся. Флора уверила, что нечего бояться и нужно успокоиться для проведения обряда. Настроиться на работу и на положительный результат. Что обряд абсолютно чистый,белый, без греха и вреда для меня и моего супруга. Мужа я дождалась через 3 недели. Я ему не звонила, не ходила в его дом. Он вернулся сам!!! Это магия - больше сказать нечего... ватсапп 7-984999-34-69

Ирина
#47

Мне уже за 40, а любимого все нет, и что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встретила студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Азу. Обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. И что вы думаете, через где-то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка, так что все реально, очень благодарна Азе за ее помощь. Вот ее ватцап +7 984 888 90 81 на всякий случай. может кому-то тоже понадобится

Светлана
#48

Работала с Сати очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно, выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь, но после сеанс диагностики у Сати я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Сати она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . 7-963 444 52 03 watsapp Сати кому реальна нужна помощь

Кира
#49

Гадалка Флора помогла мне разобраться в отношениях, проведя гадание. Благодаря ей я поняла, с кем именно мне стоит быть и почему. Очень хорошая гадалка. Её номер +7 984 999-34-69 мне дала подруга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#50

Здраствуйте дорогие форумчани как я вижу здесь все оставляют коменты и свои истриии , подумала что тоже моя история может кому пригодится . У меня было сплошное не везение , здоровье робота и лично все не как не налаживалось , мне подруга посоветовала одну гадалку , я уже от отчаяние решилась написать ей , ну мы с ней пообщались и я решила ей доверится и на самом деле она помогла , я выздоровела ,нашла хорошую роботу , и мужчина мой вернулся . Это было 9 месяцев назад, недавно моя сестра с ней работала и осталась тоже очень довольна .Поэтому если у вас на самом деле проблемы можете писать и консультироваться но не пожалеете 7 965 7888 962 в w/a Русико.

Предыдущая тема