Гость
Статьи
Увести девушку-тельца …

Увести девушку-тельца от мужа.

Вопрос к девушкам-тельцам. Мой брат /старший, по гороскопу -Весы/. Женат уже 18 лет, есть 12-летний сын, нос женой в последние пять лет очень охладели отношения. Года четыре назад начал встречаться со своей бывшей одноклассницей, она тоже замужем, дети у неё большие младшему сыну 16, старшему 18. С мужем тоже отношения не очень, но живут вместе. После года их встреч жена все узнала, был скандал, брат связь прервал. Но через год возобновил снова. Начали они опять встречаться6 и уже вот где-то полгода назад брат начал искать квартиру, что б уйти - живут они с женой в доме наших родтелей. Но его любимая буквально неделю назад вызвала его на разговор и сказала6 что передумала уходить из своей сеьми, что любит его, но не оставит детей /мальчики не хотят уходить с ней в съмную квартиру, у них огромный дом, сад, муж хороший хозяин, не пьет, все в дом, очень хорошо зарабатывате/. Брат сказал , что все равно не оставит её и будет бороться дальше. Так как я сама телец, то мое мнение - это пустая трата времени, одно дело увести женщину тельца от мужа, другое - от детей и собственности, из прекрасного дома - в съмную квартиру. Я б тоже подумала о том, что дом надо будет делить, значит детям не все достанется, что у мужу может тоже жена появится и дети и следовательно опять-же мальчишкам это в ущерб. Брат говорт, что я расчетливая и не верю в любовь. Я же считаю, что он уже проиграл свой бой * его любимая телец не уйдет из семьи. Девочки-тельцы, прошу расскажите как бы вы поступили в такой ситуации на месте любовницы моего брата, есть смысл ему бороться и если есть - как можно повлиять на ситуацию. Всех заранее благодарю за ответы, брату хочу помочь, очень жаль его, уговариваю его остаться в семье и переболеть - ради сына, племяш ведь еще маленький, но он слышать ничего не хочет. А мне кажеться, что ничего не выйдет у него, только мучится будет.

шираз
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много букав и гороскоп замешан.. ужас

Ежик
#2

девушка телец уйдет только ради очень большой любви и беспереспективности мужа. если муж богат переспективен - никуда она, тем более с детишками не уйдет. в моем случае я ушла от мужа когда поняла что переспектив на свое жилье нет. ушла с 2 детишками.

тельцы материалисты уйдут только с переспективами. надо ей наобещать золотые горы,= тогда она уйдет...

Гость
#3

Я бы не ушла. В никуда на съемную с двумя детьми??? Нафиг надо. Там мужик, дом, всё в дом тащит и ради чего уходить?

Марта
#4

лень все читать - кто там девушка-то? у всех мужья и дети вроде

Мира
#5

я телец и к весам бы не пошла)) тем более когда всё налажено уже давно. это девушка гуляет - муж в курсе и не бросил её, значит сам погуливает и для них это нормальные отношения - совместная семья, но при этом секс-партнёры на стороне.

весы-телец - это векторные отношения. ваш брат слуга для тельца, а девушка-телец хозяин для негo.... он попал)) скажите ему, чтобы искал вариант полегче - не по зубам она ему $-)

Телец))))
#6

если детей бы не было - хоть на край света за любимым...а с детьми - нет, у них должна быть семья,родной отец

мужчина может любить меня,но я прекрасно знаю что мои дети ему чужие

ушла бы только от алгоголика или нарика,здесь без вариантов

шираз
#7

Спасибо всем, кто написал свое мнение о ситуации. Любовница брата сама много не зарабатывает, сыновья её оба учатся еще отец их обеспечивает. Сыновья с матерью уходить не хотят, хотя никаких бойкотов ей - как иногда бывает не выдвигали. Вот сегодня с братом разговаривали опять - он все твердит, что не хочет е. потерять, что она ему должна дать ответ после НГ. Что не зря ж они столько лет встречались /общим счетом 4 года/, что это не банальный адьюлтер. Я ему даже свое мнение сказала, что может его любовница даже и передумала с ним судьбу связывать что мол если он способен своего сына оставить ради чужой тетки, так и е. оставить может радиновой любви. Что никакая любовь не вечна, а детям нужен отец. Разругались с ним в пух и прах. Но вот я почитала ваши ответы и увидела, что ни одна я такая - я ж тоже телец, которые смогут наступить на горло собственной песни ради детей и материального благополучия детей и своего и не вижу в этом ничего плохого. А брат мой всю жизнь в облаках и романтике. Вроде уж за сорок ему а все ищет иедалы. И во всех гороскопах пишут, что женщины тельцы трезво мыслят , что терпеть много будут и анализировать, а потом уж если скажут нет то все конец. У меня все таки надежда есть что она останется со своим мужем и у брата семья сохранится.

шираз
#8
Телец))))

если детей бы не было - хоть на край света за любимым...а с детьми - нет, у них должна быть семья,родной отец

мужчина может любить меня,но я прекрасно знаю что мои дети ему чужие

ушла бы только от алгоголика или нарика,здесь без вариантов

Ваш текст

ПОлностью с Вами согласна. Как бы мужчина женщину не любил и к детям хорошо её не относился, не будет такой заботы как от родного тца /ну это в ситуации когда уходят от хорошего мужа из-за любви на стороне/.

Ириша
#9

Я тоже телец. В такой ситуации не ушла бы. Тем более страсть проходит. Пройдет и у нее. Точнее, скорее всего уже проходит, если она включила голову. Боюсь, вы правы. Пустая трата времени у вашего брата.

Мира
#10

автор, оставьте брата в покое - у него своя жизнь. весы все такие - у меня тётя и ей за 50 уже, а так витает в облаках как-будто вчера родилась.

не лезьте, они сами разберутся. телец тянет время, после НГ ничего не изменится и либо до вашего брата самого дойдёт, либо она устанет от его "бросай мужа" и скажет прощай вашему брату.

Кира
#11

и я телец. Тоже не ушла бы в этой ситуации.

Кира
#12

и не ругайтесь с братом, не лезьте вы в его жизнь, не ваше это дело. Любите просто брата таким какой он есть

Гость
#13

для всех девушек тельцов есть 3 главные вещи: мужчина должен обожать ее ребенка, хорошо зарабатывать и хорошо трахаться

Нюша
#14

ой,забей! они жены неверные! любят погулять и слюни на чужих мужиков распускать!

водолейчик
#15

Пусть ей построит такой же дом, и заработает денег, чтобы она купалась в роскоши. Тем более ему-всего лишь 40-самое время зарабатывать-лет так до 80 авось достигнет....Золотой Телец-деньги на первом месте. Красивые мужчины-на втором. Пусть будет вечным ее принцем, Весы-есть Весы.....

Ежик
#16

13

откуда такая инфа??

разочарованная
#17

сама она такая)))

такая вот
#18

Шанс увести её есть. если не будет отступать..Весы очень красиво

обещают и ухаживают.,но слова надо подкреплять делом!Увидит она

его поступки,стремления и всё ещё может быть. Тельцы,хоть и

материалистки - любовь первичнее.Вот брат Ваш - весы,вряд ли

сможет многое для неё сделать... Вероятность 10 : 100....

...
#19

"брат Ваш весы,вряд ли сможет многое для неё сделать... Вероятность 10 : 100...."

Да, вряд ли. Должен быть если не с деньгами сразу, то перспективный и конкретный, борец. Если бы она сама... зарабатывала хорошо... и ещё важнее - дети... думаю почти любая мать осталась бы жертвенно для детей, которые ещё учатся. Тем более секса у них с мужем больше нет... так что же Весы выделывается? Зачем ей уходить?! Гарантий не даёт, а в свою скромную берлогу тащит... Да я бы, Овен, не пошла бы никуда, тем более к Весам... Очень милые, правда, дружить одно удовольствие... и то когда нет обязательств. А в роли мужа... ммм... бык-весы, змея-весы это ещё куда ни шло, змея и бык это дева и телец, способны преземлить натуру...

....
#20

не уйдет она, а если и уйдет вместе долго не будут

читатель
#21

Женщине тельцу нужна определенность всегда и почва под ногами и не только материальная. В плане отношений тоже. Если новый может это дать , пусть попробует

Тигрица
#23
Гость

для всех девушек тельцов есть 3 главные вещи: мужчина должен обожать ее ребенка, хорошо зарабатывать и хорошо трахаться

+100 Полностю с тобой согласна=)

Гость
#25
Ежик

девушка телец уйдет только ради очень большой любви и беспереспективности мужа. если муж богат переспективен - никуда она, тем более с детишками не уйдет. в моем случае я ушла от мужа когда поняла что переспектив на свое жилье нет. ушла с 2 детишками.

тельцы материалисты уйдут только с переспективами. надо ей наобещать золотые горы,= тогда она уйдет...

ради более толстого кошелька они уйдут.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем