Гость
Статьи
Завидую Рыбам .

Завидую Рыбам .

Вот завидую я "Рыбам". Потому,что они всегда счастливы. Независимо от внешних обстоятельств . Они живут в своём прекрасном внутреннем мирке и им хорошо.
Одна покупает вещи в секонд.хэнде, вяжет коврики, танцует восточные танцы, варит дома мыльца, раскрашивает домашнюю утварь, ходит везде и всё фоткает .И счастлива.Другая - всю жизнь живёт девственницей и не встречается с мужчинами, потому что любит одного известного певца и это наполняет её жизнь радостью и смыслом.Живёт с его фотографией и записями его песен.
У Рыб нужно поучиться жить своим внутренним миром.
У них он такой богатый !
Что вы думаете по этому поводу ? =)

Вита
90 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

ой, я думала Вы про аквариумных))

#2

Я думаю, что это 150 тема про рыб. Сейчас придут девицы и очередной раз, родившихся с февраля по март обос..ут.

#3

Я Рыба и иногда об этом жалею

Гость
#4

наней ванну и поплавай в ней

гость 4
#5

а если серьезно - почему мы не улучшить свой внутрений мир (сейчас такой выбор книг на любой вкус, обчитаться), будете не хуже рыб

Гость
#6

рыбы очень убогие и тупые

#7

А вот и первая:)

гость
#8

рыбы прячутся в своем мирке, все что происходит извне их вводит в ступор, потому и живут своми илюзиями

Гость
#9

6, с чего вы взяли?

и че не представились? овён, небось?

Рачелло
#10

Вообще совет рыбам - избегайте примитивного гламура во всех сферах, это вас жутко опускает хотя вам кажется что это очень хорошо и легко в это впадаете. Это такой небольшой опыт наблюдения со стороны. А вот как раз небольшой привкус так сказать или намек на девственность жутко украшает и секксуален. вот.

tss
#11

правда-среди рыб самое большое количество ***!

пушок
#12

Да!И еще совет Рыбам: К себе и своим потребностям относиться серьезна, а на окружающих с иронией. А то Рыб часто обижают. Вообще в юности я очень страдала, от того, что всех считала хорошими. А люди часто причиняют боль ради забавы. Теперь я так даю сдачи, что щепки летят. И отношусь ко всем с юморком. Много читаю, отношения только взаимные и без лишних. Очень рада, что родилась Рыбой, потому что как наркоман всегда и везеде испытываю драйв от жизни, от чего меня не любят вампиры. Не люблю однообразие. И когда кто-то лезет в мою душу с расспросами. Предпочитаю сама покопаться.

Гость
#13
tss

правда-среди рыб самое большое количество ***!

а это такой способ познания мира - через секс..)

имхо, предпочтительнее быть ***, чем ханжой..честнее чтоли..

Гость
#14

tozhe lublu rubok,oni takie zhenstvennue!)

Гость
#15

автор, глупо завидовать знаку. я рыба, не могу вспомнить ничего когда бы я была счастлива, у меня всю жизнь депрессия. есть у меня знакомые тоже рыбы, всегда в депрессии, постоянно у них чтото неладится. так что завидовать абсолютно нечему.

Соня
#16

Моя соседка Рыбы по ЗЗ. 31 год, девушка не страшная, ухоженная, но совершенно амёбная - мужиков у неё не водится, даже для секса, плюс частенько выпивает в одиночку. Иногда думаю, что тихий алкоголик она:).

#17
Вита

У Рыб нужно поучиться жить своим внутренним миром.У них он такой богатый ! Что вы думаете по этому поводу ? =)

Моя Рыба любит потр.хаться,вредная,завистливая,и постоянно чем-то недовольна...Про мир молчу...Там пусто...По-моему нечему завидовать.

Гриб
#18
FireFoxy

Моя Рыба любит потр.хаться,вредная,завистливая,и постоянно чем-то недовольна...Про мир молчу...Там пусто...По-моему нечему завидовать.

Типичная форумская бабенка, поливающая свего мужчину гoвном, но в реале играющая свой театр и сидящая у мужчины на шее.

И таких тут баб большинство.

Какие же вы твaри, бабы

Гостья с иронией
#19

У меня свекровь первая была Рыбка - лучше человека не встречала - но вот счастливой ее я бы не назвала, хлебнула она лиха, да и ушла рано((

Танюшка
#20
Гриб

FireFoxy

Моя Рыба любит потр.хаться,вредная,завистливая,и постоянно чем-то недовольна...Про мир молчу...Там пусто...По-моему нечему завидовать.

хм...мой мужчина рыбы...на шее не сижу..порой он не прочь туда прыгнуть,тусуется у меня(я плачу сама за жилье). Заливает и все его устраивает. Не работает. Зае...ло все.



Типичная форумская бабенка, поливающая свего мужчину гoвном, но в реале играющая свой театр и сидящая у мужчины на шее. И таких тут баб большинство. Какие же вы твaри, бабы

Ваш текст

Танюшка
#21

хм...мой мужчина рыбы...на шее не сижу..порой он не прочь туда прыгнуть,тусуется у меня(я плачу сама за жилье). Заливает и все его устраивает. Не работает. Зае...ло все.

Танюшка
#22

так что кто еще ГРИБ твари еще вопрос.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#23
Вита

Вот завидую я "Рыбам". Потому,что они всегда счастливы. Независимо от внешних обстоятельств . Они живут в своём прекрасном внутреннем мирке и им хорошо.Одна покупает вещи в секонд.хэнде, вяжет коврики, танцует восточные танцы, варит дома мыльца, раскрашивает домашнюю утварь, ходит везде и всё фоткает .И счастлива.Другая - всю жизнь живёт девственницей и не встречается с мужчинами, потому что любит одного известного певца и это наполняет её жизнь радостью и смыслом.Живёт с его фотографией и записями его песен. У Рыб нужно поучиться жить своим внутренним миром.У них он такой богатый ! Что вы думаете по этому поводу ? =)

Это очень редкие рыбы...

Вы не видели настоящих рыб - акул, они не мечтают, они пи@орасят по последнего и добиваются успеха во всех делах.

Джессика
#24

Ну я тоже стрелец и завидую всем остальным знакам! Потому что стрелец - это самый дерьмовый знак зодиака! Тяжело живётся стрельцам, особенно девушкам. Завидуй, автор, завидуй!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#25
Джессика

Ну я тоже стрелец и завидую всем остальным знакам! Потому что стрелец - это самый дерьмовый знак зодиака! Тяжело живётся стрельцам, особенно девушкам. Завидуй, автор, завидуй!

Да, девушки стрельцы - это пинзец полный. тут я подписываюсь.

#26

Прежде чем желать чего-то,что есть других,мы должны тщательно изучить,насколько они счастливы...Автор не забивайте себе голову чушью и начинайте жить во благо себе и окружающим,тогда и будет вам счастье.И завидовать нам Рыбам времени не останется!А вообще тема очередной развод на срач))

#27

что есть других=что есть у других

#28
Гриб

Типичная форумская бабенка, поливающая свего мужчину гoвном, но в реале играющая свой театр и сидящая у мужчины на шее.



И таких тут баб большинство.



Какие же вы твaри, бабы

Ахахаха)Гриб ***...Я про подругу)

Тина
#29
FireFoxy

Ахахаха)Гриб ***...Я про подругу)

Хорошая ты подруга! Что за знак у таких завистливых дур, как ты?

#30
Hier kommt die Sonne

Я Рыба и иногда об этом жалею

аналогично

C Камчатки я
#31
Гость

автор, глупо завидовать знаку. я рыба, не могу вспомнить ничего когда бы я была счастлива, у меня всю жизнь депрессия. есть у меня знакомые тоже рыбы, всегда в депрессии, постоянно у них чтото неладится. так что завидовать абсолютно нечему.

У меня также. Вечная депрессия по поводу несовершенства мира.

Вега
#32
Джессика

Ну я тоже стрелец и завидую всем остальным знакам! Потому что стрелец - это самый дерьмовый знак зодиака! Тяжело живётся стрельцам, особенно девушкам. Завидуй, автор, завидуй!

Да,стрельцы мне тоже никогда не нравились.Пупки Земли,прям,какие-то.Рыбы куда как мудрее !

Соня
#33

Бывший Рыб был, 5,5 лет на него угрохала. 3 года кололся - с перерывами, раз 13 лечили от наркомании, на 14й всё-таки бросил. Благодаря дяде-бизнесмену поднялся с дна: начал по-немногу работать, теперь в его компании первый помощник. Но перед этим уже успел отсидеть 3,5 года (разбой, бандитизм), бросил меня (боялся ответственности, время подходило к женитьбе), после отсидки пару раз приезжал ко мне в другой город - за тыщу км, чтобы вернуть! Причём уже живя в ГБ с др. девушкой! На третий раз не пришлось приехать, но названивал дико раз 13. В общем ..овно - не мужик. Вся его жизнь - чередование: яма и свет, свет и яма. Как только заносится над людьми, по башке получает от жизни:)). Если бы не родственники: мама/тётя/дядя, уже бы скололся и умер, или сгнил в тюрьме. Не говорю уже о себе и своей семье: хлебнула я с ним лиха!

инна
#34
Гость

автор, глупо завидовать знаку. я рыба, не могу вспомнить ничего когда бы я была счастлива, у меня всю жизнь депрессия. есть у меня знакомые тоже рыбы, всегда в депрессии, постоянно у них чтото неладится. так что завидовать абсолютно нечему.

1000000% сама Рыбы и тоже всю жизнь в депрессии(( ну так для себя , не для окружающих( вся в своем мире(( в своих мыслях..

Рыбка-2790
#35
инна

1000000% сама Рыбы и тоже всю жизнь в депрессии(( ну так для себя , не для окружающих( вся в своем мире(( в своих мыслях..

я тоже такая...

инна
#36

а нам еще и завидуют(( (( ужас.. а у кого когда Д.Р?? я имею ввиду Рыбы??

Рыбка-2790
#37

18 марта

Рыбка-2790
#38

сколько себя знаю,все время меня терзают какие-то мысли... о бесцельности моей жизни,о моей неидеальности и неидеальности окружающих и окр. мира,вечные поиски своего Я,непостоянство во всем,постоянная апатия,страхи,фобии,глупые пустые мечты о сказке,о принце)

Рыбка-2790
#39

я себя чувствую очень одинокой

инна
#40
Рыбка-2790

я себя чувствую очень одинокой

блин вот Вы все пишете прямь как про меня(( вот и не верь потом во все эти знаки зодиака и гороскопы(

Иван
#41

Незнаю чо вы взелись на стрельцов - по мне так они клевые! А мы рыбы ксати очень любим помогать другим людям и получаем от этого кайф, я вот постоянно помогаю своей стрельчихе во всем и все нормик, хотя часто загоняюсь думая что она меня не любит, мы же любим когда нам постоянно говорят что нас любят! Ваще рыбы самые клевые ...!!!! туц туц туц!!!!

#42
Тина

Хорошая ты подруга! Что за знак у таких завистливых дур, как ты?

Сразу про зависть)Как предсказуемо)

Понимаете,подруга понятие очень растяжимое)

Вита
#43
Иван

Незнаю чо вы взелись на стрельцов - по мне так они клевые! А мы рыбы ксати очень любим помогать другим людям и получаем от этого кайф, я вот постоянно помогаю своей стрельчихе во всем и все нормик, хотя часто загоняюсь думая что она меня не любит, мы же любим когда нам постоянно говорят что нас любят! Ваще рыбы самые клевые ...!!!! туц туц туц!!!!

Стрельчихи очень любят своих пажей,слуг.Они с радостью позволяют заботиться о себе.Любая Стрельчиха с удовольствием сядет кому-нибудь на шею и ножки свесит.Рыба-отличный коврик для Стрельца)).

Вита
#44

туц туц туц !!! )))

Комета
#45
FireFoxy

Моя Рыба любит потр.хаться,вредная,завистливая,и постоянно чем-то недовольна...Про мир молчу...Там пусто...По-моему нечему завидовать.

FireFoxy

Сразу про зависть)Как предсказуемо)

Понимаете,подруга понятие очень растяжимое)

Даже если она любит потр.хаться выглядит явно достойней тебя))) и завидуешь по моему ты,это психология обычная,слишком задевает тебя твоя подруга,что на каждой теме про рыб фигурирует.)

никак бедняжка не успокоишься ))))На каждой теме про рыб тут как тут про "подругу" свою рассказывает.) Не оскверняй это слово подруга своей постами,что же ты терпишь то подругу такую,обычно люди не общаются с теми кто им не приятен.Ведать нормально тебе эта то рыбка дорогу перешла,что ты так желчью на форумах брызгаешь.Только после таких постов не надо писать,что в ком то нет духовности,когда у самой нет серого вещества.

Иван
#46

Вита откуда такие познания? пум-пурум?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вита
#47
Иван

Вита откуда такие познания? пум-пурум?

Да видала я этих стрельчих - наглые противные морды. Надо бы их всех в поликлиннику сдать для опытов !А вот Рыбы - дУшки и пупсеги. трам-парам

Иван
#48

Вита точно точно ... мы такие =)) пиу-пиу!!!

Джессика
#49

)))))Автор, ну то есть, ВИТА! Разве ты сама не стрельчиха?

Джессика
#50
Иван

Вита точно точно ... мы такие =)) пиу-пиу!!!

ага, амёбные))))))