Гость
Статьи
Как вы уходили от …

Как вы уходили от хорошего, но нелюбимого мужчины?

Доброго времени суток,девушки!Хотела бы услышать рассказы,как вы ушли от хорошего,правильного,возможно очень достойного парня,но к сожалению не любимого!Или может кто-то не решился на этот шаг и живёт с этим?И не жалеете ли вы?спасибо за ответы,очень интересно!

Аня
52 ответа
Последний — Перейти
Тая
#1

Автор(Аня), Вы наверное еще слишком молоды))) Я 17 лет назад ушла от такого же, он мне казался умным, заботливым, но скучным, неинтересным и занудным. Ушла к веселому, звонкому, очень привлекательному, он неплохо зарабатывал. Но, у него ко мне прошла страсть через 2,5 года и он стал смотреть по сторонам... А потом и не только смотреть, а через 6 лет и вовсе ушел от меня к более молодой, новой. И осталась я с двумя детьми( от предыдущего брака и от этого). Алименты платили мне оба мужа, но чувство что когда-то я допустила непоправимую ошибку не отпускает до сих пор. Вы просто не понимаете, НАСКОЛЬКО редкие качества когда муж верный и заботливый. А все эти поиски новых ощущений и мексиканские страсти просто пшик! И свою стабильную семью я променяла на погоню за миражом. Сейчас мне 44 года, дети выросли. Я заместитель руководителя с неплохим окладом, отдельным кабинетом, личным авто, собственной квартирой и меняющимися время от времени любовниками. В душе только радость за успехи детей и давящая зависть к подругам у кого прочные браки! Цените Вашего мужчину! Счастья Вам! И не делайте непоправимых ошибок!

Гость
#2

Никак не уходила. Он сам ушёл после 11 лет брака, когда узнал,что у меня другой. Он очень хороший, но...
Не жалею. Счастливо замужем за другим. Ещё более хорошим.

Гость
#3

Мы с бывшим мужем познакомились, когда мне было 17, а ему 19, тогда же начали встречаться, в мои 20 поженились, а в 21 родился сын. У нас были отличные отношения, любили друг друга очень сильно. Он замечательный мужчина, почти идеальный. Замужество было практически идеальным, мы любили друг друга, радовались жизни, были бесшабашными подростками даже после рождения ребенка. Когда мне было 23, отношения стали как-то портится. Вскоре я поняла, что люблю его уже как брата или друга, с которым было весело и легко. Меня это очень пугало, он был моей первой настоящей любовью и я думала, что это навсегда. Я была с ним ради сын и думала, что может чувства вернуться, но не сработало. Когда мне было 24 года я попросила его развестись. Мы поговорили, он все понял, разошлись мирно и остались друзьями. Общаемся с ним и сейчас, участвуем в жизни сына. Я до сих пор испытываю к нему те же дружеские чевства. Я не жалею, что тогда развелась с ним, хотя вначале была в растерянности. Через 2 года я снова вышла замуж. Сейчас я уже 6 лет во втором браке и очень люблю мужа.

#4

хм.. а я даже поцеловаться не могу с тем, к кому не лежит душа...а чтобы жить с ним - так и подавно

Гость
#5

Довела до того, что его друзья познакомили его с другой женщиной, разведенной и с ребенком, и я с чистой совестью собрала вещи и ушла) ни минуты не жалею, хотя другого не встретила до сих пор. я слышала выражение "была без радости любовь,разлука будет без печали", это как про меня, но у меня свое жилье, родные меня понимают и всячески поддерживают, и я ЧФ как тут говорят.

Зима
#6
Тая

Автор(Аня), Вы наверное еще слишком молоды))) Я 17 лет назад ушла от такого же, он мне казался умным, заботливым, но скучным, неинтересным и занудным. Ушла к веселому, звонкому, очень привлекательному, он неплохо зарабатывал. Но, у него ко мне прошла страсть через 2,5 года и он стал смотреть по сторонам... А потом и не только смотреть, а через 6 лет и вовсе ушел от меня к более молодой, новой. И осталась я с двумя детьми( от предыдущего брака и от этого). Алименты платили мне оба мужа, но чувство что когда-то я допустила непоправимую ошибку не отпускает до сих пор. Вы просто не понимаете, НАСКОЛЬКО редкие качества когда муж верный и заботливый. А все эти поиски новых ощущений и мексиканские страсти просто пшик! И свою стабильную семью я променяла на погоню за миражом. Сейчас мне 44 года, дети выросли. Я заместитель руководителя с неплохим окладом, отдельным кабинетом, личным авто, собственной квартирой и меняющимися время от времени любовниками. В душе только радость за успехи детей и давящая зависть к подругам у кого прочные браки! Цените Вашего мужчину! Счастья Вам! И не делайте непоправимых ошибок!

Тая, все люди разные. Я ушла от умного, заботливого, но скучного и неинтересного, потому что не любила. Родители аж не разговаривали со мной, что бросила "такого хорошего мальчика". ПРошло уж почти 20 лет - ни минуты не жалею, что бросила его.
Встретила любимого и любящего человека, с которым уже 15 лет вместе.
Вы сглупили, что не пожили в гб, а сразу в загс и сразу стали рожать детей ((

Тая
#7

Анечка, еще такой момент закон бумеранга всегда прилетает не во время и очень больно. Если обидите хорошего человека, начнете ему изменять, то и с Вами поступят также.

скорп
#8

Уйти и изменять- это вроде как разные вещи )

Гость
#9

Ушла от такого по-молодости. Писал стихи, фрукты и лекарства приносил, когда болела, портрет мой подарил, сколько ласковых слов, нежности, любви, заботы, НО! не могла представить нас в постели, не хотела его как мужчину. Ушла к нынешнему мужу, к которому привыкла, а точнее тело мое привыкло спать с ним. (с Хорошим встречалась, когда на 2 мес. рассталась с будущим мужем). Прошли годы, сколько слез я пролила в этом браке, сколько унижений, с мужем оказались чужими людьми. Когда я рассталась с Хорошим, рыдала как сумасшедшая (наверное, душа моя чувствовала, что дура я и пожалею), мама моя тоже рыдала - ведь мой муж ей не нравился, сердце матери-вещун. Она в ноги кидалась, просила отказать обоим, но я была невменяемая на тот момент. Мой вывод такой: хороших, любящих мужчин судьба посылает нам лишь раз в жизни в единичном экземпляре и пробросавшись остается только локти кусать.

Алина
#10

А я ушла от доброго, щедрого, такого мужчины-мужчины по всем параметрам по причине того что он мне был физически противен, на уровне запаха. Встречались около 5 месяцев и за все время была пара попыток секса всего.

Анна32
#11
Тая

Автор(Аня), Вы наверное еще слишком молоды))) Я 17 лет назад ушла от такого же, он мне казался умным, заботливым, но скучным, неинтересным и занудным. Ушла к веселому, звонкому, очень привлекательному, он неплохо зарабатывал. Но, у него ко мне прошла страсть через 2,5 года и он стал смотреть по сторонам... А потом и не только смотреть, а через 6 лет и вовсе ушел от меня к более молодой, новой. И осталась я с двумя детьми( от предыдущего брака и от этого). Алименты платили мне оба мужа, но чувство что когда-то я допустила непоправимую ошибку не отпускает до сих пор. Вы просто не понимаете, НАСКОЛЬКО редкие качества когда муж верный и заботливый. А все эти поиски новых ощущений и мексиканские страсти просто пшик! И свою стабильную семью я променяла на погоню за миражом. Сейчас мне 44 года, дети выросли. Я заместитель руководителя с неплохим окладом, отдельным кабинетом, личным авто, собственной квартирой и меняющимися время от времени любовниками. В душе только радость за успехи детей и давящая зависть к подругам у кого прочные браки! Цените Вашего мужчину! Счастья Вам! И не делайте непоправимых ошибок!

Тоже сейчас в аналогичной ситуации. Мужа не могу воспринимать как мужчину, ни сердцем, ни телом. Появился другой мужчина. Но не только в этом причина. За все время столько нерешенных обид скопилось, которые стоят комом в горле. Признаю, что всегда виноваты двое. Поздно пошла на мировую в затянувшемся годовом конфликте. Но настолько было сильно отчаяние и обиды, что и мириться то желания не было, но жить как соседи тоже не дело было. Так хочется стать свободной. Уйти. Но не могу так эгоистично поступать по отношению к детям, которые обожают своего папу. Для детей у нас с мужем все в порядке. Чувствую себя гадко. Обманываю и мужа, и себя. Каждый день борьба с собой.

Гость
#12

Мое мнение тоже в пользу разрыва с нелюбимым человеком, каким бы хорошим он ни был. Мой опыт в плане расставания с такими людьми нельзя, наверное, назвать удачным. Я всегда боялась обидеть человека правдой, поэтому искала предлоги для постепенного отдаления, иногда имитировала обиду, избегала встреч, чем только усложняла ситуацию, в общем вела себя глупо и жестоко. Сейчас по прошествии времени понимаю, что самый верный выход в такой ситуации - честный разговор с целью расставания. Ведь человек, как вы говорите, хороший и порядочный, а следовательно во-первых, не заслуживает обмана, а во-вторых, вас поймёт и будет вести себя достойно. Кстати, жизнь у всех разная. Кто-то спустя много лет локти кусает, разорвав отношения с "суперположительным", а кто-то благодарит за это судьбу.

Гость
#13

В дополнение к посту N 12: это моя позиция по отношению к бездетным и незамужним дамам. Что касается жён и мам - тут я полностью за сохранение семьи и работу над отношениями, ведь речь идёт о благополучии детей. А дети - это наше всё!)))

Зима
#14
Гость

Мое мнение тоже в пользу разрыва с нелюбимым человеком, каким бы хорошим он ни был. Мой опыт в плане расставания с такими людьми нельзя, наверное, назвать удачным. Я всегда боялась обидеть человека правдой, поэтому искала предлоги для постепенного отдаления, иногда имитировала обиду, избегала встреч, чем только усложняла ситуацию, в общем вела себя глупо и жестоко. Сейчас по прошествии времени понимаю, что самый верный выход в такой ситуации - честный разговор с целью расставания. Ведь человек, как вы говорите, хороший и порядочный, а следовательно во-первых, не заслуживает обмана, а во-вторых, вас поймёт и будет вести себя достойно. Кстати, жизнь у всех разная. Кто-то спустя много лет локти кусает, разорвав отношения с "суперположительным", а кто-то благодарит за это судьбу.

ох, Гость ( Я тоже хотела честно, без обмана. Говорила - он рыдал и обещал отравиться. Я пугалась и оставалась. Так три раза. Думаю - ну чо, надо смириться - а то чел самоубьется - на мне грех будет (( НО... встретила другого - закрутилось, и сказала тому по телефону "у меня есть другой, мы должны расстаться", Знаете что он сказал? Опять рыдания, угрозы самоубийством и "изменяй, но останься со мной". Я бросила трубку ((
В общем, "достойного" поведения не увидела. ПОтом дрожала, что он чт-то с собой сделает. Узнала - не через пару месяцев женился - вот и тебе и огромная любоффь ) но у меня камень с души упал.

Гость
#15

Я от хороших не уходила. Так или иначе из них вылезало гамнецо.

Зима
#16
Гость

Я от хороших не уходила. Так или иначе из них вылезало гамнецо.

может вы и правы... вот описанный мною выше "хороший" мальчик говорил про нашу квартиру, где я, родители и брат жили. "Жить будем у тебя - у вас трешка, у моих родителей двушка и бабушка с дедушкой там. И воще от тебя мне до работы будет ближе".
Мой муж НИКОГДА о квартире родителей не заикался. Сразу предложил нам снимать.
При этом "хороший" мальчик родом тоже из областного центра, просто в гораздо худшем районе, чем мы жили. А мой муж - из деревни.

Гость
#17

Автор, ты - *****)))) Уж не обижайся!
Иметь дело (впринципе) нужно только с тем мужчиной, которому ТЫ нравишься. А не бегать за мачо. Потому что в первом случае ты - всегда королева. А во втором - жалкое существо, над которым все смеются и изредка жалеют.

Гость
#18

Кстати, жизнь у всех разная. Кто-то спустя много лет локти кусает, разорвав отношения с "суперположительным", а кто-то благодарит за это судьбу.[/quote]
Про благодарности судьбе - не слышала такого. А вот когда уходили эдакими стервочками от тихоней-мальчиков, они за ними бегали (тоже по неопытности), те воротили носами "да НЕ ЛЮБЛЮ я его!!!". Так вот по прошествии 25 лет очень даже кусают локти. Не буду описывать подробностей, но жалкое зрелище.

Гость
#19

Сам ушел. К той, которая его полюбила. И как же я была рада этому.

Гость
#20
Гость

Автор, ты - *****)))) Уж не обижайся!
Иметь дело (впринципе) нужно только с тем мужчиной, которому ТЫ нравишься. А не бегать за мачо. Потому что в первом случае ты - всегда королева. А во втором - жалкое существо, над которым все смеются и изредка жалеют.

А по мне, так жалкое существо - это та, которая встречается или живет с нелюбимым. Толку-то от этих неинтересных поклонников, среди которых чувствуешь себя королевой. Если среди поклонников нет никого, в кого можно было бы влюбиться, это значит, что ты - королева тухлого болота.

гостьЯ
#21

Я живу уже много лет с очень хорошим, но абсолютно нелюбимым мужчиной. Ни разу не пожалела, что вышла замуж. Хороший муж, прекрасный отец (с сыном они не разлей вода), я живу спокойной жизнью без нервотрёпок, без ревности. Африканские страсти мне никогда не были нужны. Муж меня любит, ничего не требует (я не обязана подрываться готовить завтрак, наглаживать одежду, подавать ужин), всё это делаю только если у меня есть желание). Не понимаю для себя радости если бы была любовь, но при этом я была бы чего-то "должна". Это у меня второй брак, в первом была "любовь", убежала, роняя тапки через 8 месяцев.

Гость
#22
Гость

королева тухлого болота.

Но тем не менее королева

Гость
#23

4 года встречалась с очень хорошим , образованным, умным, интеллигентным парнем. Он очень добрый, отзывчивый, ласковый , в рот заглядывающий, но абсолютно скучный. На тот момент мне исполнилось 23. Я решила, что пора прекращать, го он сделал предложение. Попробовали пожить вместе, но я не смогла больше полугода выдержать. Познакомилась с будущим мужем, влюбилась крепко в этого зас Ранца, ушла от хорошего, положительного мальчика. Два раза, кстати , уходила. В этот раз окончательно. Он переживал очень, знаю от знакомых, да и наши родители до сих пор общаются, хоть и прошло почти три года. Вышла замуж, от страсти и "любви" не разглядела за мужчиной тирана и деспота, одумалась, развелась полгода назад. Локти не кусаю. Бывший -хороший мальчик-год назад женился, но не совсем удачно. Виделись, говорит, любит, а на меня по-прежнему смотрит с тоской в глазах , помогал одно время с переездом, ничего не прося взамен. Но не любила. Четыре года по неопытности страдала. Любовь была в моей жизни, локти по хорошему не кусаю, хотя и понимаю, что для семьи он идеальный мужчина. Желаю ему только счастья и всегда, когда хожу в храм, прошу прощения за те свои поступки в отношении него. Некрасивые поступки. В любви пока затишье, на горизонте снова хороший мальчик, к которому тоже не лежит душа. Африканских страстей не хочется, но и болота в виде нелюбимого тоже. Что хочу, сама не знаю:)

Зима
#24
гостьЯ

Я живу уже много лет с очень хорошим, но абсолютно нелюбимым мужчиной. Ни разу не пожалела, что вышла замуж. Хороший муж, прекрасный отец (с сыном они не разлей вода), я живу спокойной жизнью без нервотрёпок, без ревности. Африканские страсти мне никогда не были нужны. Муж меня любит, ничего не требует (я не обязана подрываться готовить завтрак, наглаживать одежду, подавать ужин), всё это делаю только если у меня есть желание). Не понимаю для себя радости если бы была любовь, но при этом я была бы чего-то "должна". Это у меня второй брак, в первом была "любовь", убежала, роняя тапки через 8 месяцев.

непонятная логика... Я также не подрываюсь готовить завтрак, наглаживать одежду и подавать ужин. У меня муж любимый, но не безрукий.

я
#25

расскажите какие это страсти африканские? многие тут отписавшиеся о них пишут. интересно

я
#26

я пыталась уходить от хорошего 2 раза ,сейчас досих пор вместе ! уже 10 лет вместе. не люблю .но и уходить не собираюсь.

гостьЯ
#27
Зима

непонятная логика... Я также не подрываюсь готовить завтрак, наглаживать одежду и подавать ужин. У меня муж любимый, но не безрукий.

Это не логика, так сложилось в моей жизни. Первого мужа любила, но жить с ним категорически не понравилось. Мы же не всегда влюбляемся в тех, в кого следует. Если бы было так, то не было бы разводов. Влюбляемся в кого уж получится)) После такой любви я решила жить с тем, кто будет любить меня. На данный момент я в браке почти 18 лет, и ни разу за эти годы мне не понравился ни один мужчина, никогда не появлялось сомнений в правильности моего поступка. Естественно, неприязни в отношении мужа у меня нет, мне с ним хорошо и комфортно, люблю проводить время вместе. Но вот африканских страстей, трясущихся ног не было и нет.

Гость
#28

Просто ушла и всё. Он тоже меня не любил особо, скорее это привычка. Ну и девушка рядом, которая уют наводит - это неплохо, потом, правда писал и звонил. Просто в один момент поняла, что не хочу за него замуж, не хочу спать с ним. Детей не хочу ему рожать.
Помню, ехала к ему домой после работы (мне было недалеко и удобно) и прям в один момент поняла что всё, не могу больше, да и секса больше не было.

У подруги то же самое было. Одно дело, когда вы оба немолоды и дети есть, а другое дело молодёжь.. Какой смысл сохранять отношения, если не хочется ни интима, ничего.

Зима
#29
гостьЯ

Это не логика, так сложилось в моей жизни. Первого мужа любила, но жить с ним категорически не понравилось. Мы же не всегда влюбляемся в тех, в кого следует. Если бы было так, то не было бы разводов. Влюбляемся в кого уж получится)) После такой любви я решила жить с тем, кто будет любить меня. На данный момент я в браке почти 18 лет, и ни разу за эти годы мне не понравился ни один мужчина, никогда не появлялось сомнений в правильности моего поступка. Естественно, неприязни в отношении мужа у меня нет, мне с ним хорошо и комфортно, люблю проводить время вместе. Но вот африканских страстей, трясущихся ног не было и нет.

ну у меня тоже нет с мужем после 15 лет вместе секса каждый день ))
а чтобы понять, смогу ли я с ним жить - я пожила в гб перед офцициальным браком. С его недостатками - плохо моет посуду, кидает носки где попало - вполне могу мириться.

Эллен
#30

За мной ухаживал очень положительный и

Я бросила в свое время хорошего мальчика. Ну как хорошего...) Я у него первая сильная любовь, мы студенты были когда познакомились, семья его меня принимала, очень хорошие родители,очень надеялись на то, что у нас с ним всё сложится. Но! При всей его хорошести и положительности, ничего не умел в быту, работать и подрабатывать не хотел, никогда не забуду, как он стрелял деньги на маршрутку для меня у мамы, любил бренчать на гитаре все свое свободное время и ждал, что его проблемы кто-то решит, в универе мама у него работала и поэтому его не отчисляли. Предлагал мне жить у мамы у своей, а деньги на все нужды с его точки зрения, должен был давать нам мой папа, т.к. у него они есть)))). Откуда еда в холодильнике берется, он тоже не знал, предпочитал об этом не думать. Да, но он был очень хороший, добрый, писал стихи, спал под моей дверью, когда я его бросила, рыдал, письма мне слал... Тётя моя аж сама прослезилась, говорила,что такого хорошего парня я бездушная меркантильная т вв арь бросила. Живу сейчас с хорошеим любящим мужем, а мой бывший "хороший парень" пристроился к тетеньке постарше так очень, которая ему вместо мамы и папы, т.к. родители уже ОЧЕНЬ пожилые, ему в опу дуть не могут, а ухаживать за ними он не хочет.

гостьЯ
#31
Зима

ну у меня тоже нет с мужем после 15 лет вместе секса каждый день ))
а чтобы понять, смогу ли я с ним жить - я пожила в гб перед офцициальным браком. С его недостатками - плохо моет посуду, кидает носки где попало - вполне могу мириться.

Я в гражданском браке не жила ни с первым, ни со вторым мужем. Меня бы мама категорически не поняла, хотя и на момент своих замужеств была финансово самостоятельна.
С сексом у нас с мужем нет проблем, мы оба не шибко активные в этом вопросе (один-два раза в неделю), но нам и лет уже средне: мне 43, мужу 45, поэтому такая периодичность всех устраивает. На самом деле я не знаю, возможно, то, что я чувствовала и чувствую к мужу тоже есть вариант любви... Просто с первым мужем ,особенно когда встречались, у меня тряслись руки, не соображала голова, сердце колотилось, а со вторым , да и вообще ни с кем больше, такого не было. Да, приятен, приятны ласки, хочется быть вместе, но так чтобы сердце выпрыгивало из груди больше никогда не было.

Автор
#32

Тая,спасибо за Вашу историю и совет!
Гость 17,и Вам спасибо))Но дело в том,что я не меняю и не ухожу к другому "мачо или красавчику",просто после долгих раздумий пришла к выводу,что любви с моей стороны давно нет,я отношусь к нему как к другу или брату,вот и все.Вот и решила,что лучше будет уйти и дать человеку возможность встретить любящую женщину,хотя решится на это очень нелегко.Никаких измен и замен)

Тая
#33
Автор

Тая,спасибо за Вашу историю и совет!
Гость 17,и Вам спасибо))Но дело в том,что я не меняю и не ухожу к другому "мачо или красавчику",просто после долгих раздумий пришла к выводу,что любви с моей стороны давно нет,я отношусь к нему как к другу или брату,вот и все.Вот и решила,что лучше будет уйти и дать человеку возможность встретить любящую женщину,хотя решится на это очень нелегко.Никаких измен и замен)

А зачем тогда тянете, Аня? Отпускайте его прямо сейчас( ну в ближайшие дни я имею ввиду), пока раздумываете и тянете- время уходит и его и Ваше. Если Вы уже все решили. А насчет брата с сестрой, поверьте мне и еще нескольким сотен известных классиков и философов скажут, что любая страсть проходит и жить Вам нужно будет именно с человеком с которым много общего и кто о Вас заботится. И когда муж становится другом, братом-это очень хорошо, значит он стал Вам родным.

Эрина
#34

Тут все пишут про хороших но скучных, А если он хороший но не скучны,если как люди,как друзья вы идеальны как пазл, но жажда его как мужчины улетучилась со временем, не хочется секса.. Жила бы как с лучшим другом и обнимашками и горя бы не знала..Вот как быть.........

Гость
#35

Он мне несколько раз изменил. Так что на этом и для меня перестал быть хорошим и ушла с чистой совестью. Наверно могу сказать за это спасибо, что не прожила всю жизнь. А разводиться просто разлюбив имея хорошие отношения, детей и влечение - я считала неправильным.

Гость
#36
Гость

Кстати, жизнь у всех разная. Кто-то спустя много лет локти кусает, разорвав отношения с "суперположительным", а кто-то благодарит за это судьбу.

Про благодарности судьбе - не слышала такого. А я не только слышала, но и сама побывала в такой шкуре. Если бы не рассталась в своё время с положительным бывшим, не встретила бы своего мужа (тоже положительного), а самое главное - не было бы моих детей, именно этих.

Гость
#37
Тая

Автор(Аня), Вы наверное еще слишком молоды))) Я 17 лет назад ушла от такого же, он мне казался умным, заботливым, но скучным, неинтересным и занудным. Ушла к веселому, звонкому, очень привлекательному, он неплохо зарабатывал. Но, у него ко мне прошла страсть через 2,5 года и он стал смотреть по сторонам... А потом и не только смотреть, а через 6 лет и вовсе ушел от меня к более молодой, новой. И осталась я с двумя детьми( от предыдущего брака и от этого). Алименты платили мне оба мужа, но чувство что когда-то я допустила непоправимую ошибку не отпускает до сих пор. Вы просто не понимаете, НАСКОЛЬКО редкие качества когда муж верный и заботливый. А все эти поиски новых ощущений и мексиканские страсти просто пшик! И свою стабильную семью я променяла на погоню за миражом. Сейчас мне 44 года, дети выросли. Я заместитель руководителя с неплохим окладом, отдельным кабинетом, личным авто, собственной квартирой и меняющимися время от времени любовниками. В душе только радость за успехи детей и давящая зависть к подругам у кого прочные браки! Цените Вашего мужчину! Счастья Вам! И не делайте непоправимых ошибок!

Вы молодец! Согласна с вами.

Гость
#38
Эрина

Тут все пишут про хороших но скучных, А если он хороший но не скучны,если как люди,как друзья вы идеальны как пазл, но жажда его как мужчины улетучилась со временем, не хочется секса.. Жила бы как с лучшим другом и обнимашками и горя бы не знала..Вот как быть.........

Секс-шопы тоже не дураки придумали)

Гость
#39
Гость

Тут все пишут про хороших но скучных, А если он хороший но не скучны,если как люди,как друзья вы идеальны как пазл, но жажда его как мужчины улетучилась со временем, не хочется секса.. Жила бы как с лучшим другом и обнимашками и горя бы не знала..Вот как быть.........

Секс-шопы тоже не дураки придумали)

Ну и чем поможет секс-шоп?

#40

Я в 19 вышла замуж за нелюбимого, чтобы сбежать из дома (сложные отношения с матерью). В 21 родила сына. Мой муж хороший человек и отличный отец. В семейной жизни было всякое, и он обижал меня и я порой вела себя как истеричка. Секс у нас раз в месяц, а то и реже. Вместе 15 лет, из них 3 года уже спим в разных комнатах. Ему 40 мне 33. Уже несколько лет думаю о разводе, хочу свободу. Хочу чтобы он встретил хорошую женщину, которая полюбит его и будет относиться с уважением, а не так как я. Мне жалко его до боли, все равно родной человек. Но ничего не могу поделать, постоянно на него раздражаюсь по мелочам. Задыхаюсь с ним, и не могу решиться уйти.

Гость
#41
Irina83

Я в 19 вышла замуж за нелюбимого, чтобы сбежать из дома (сложные отношения с матерью). В 21 родила сына. Мой муж хороший человек и отличный отец. В семейной жизни было всякое, и он обижал меня и я порой вела себя как истеричка. Секс у нас раз в месяц, а то и реже. Вместе 15 лет, из них 3 года уже спим в разных комнатах. Ему 40 мне 33. Уже несколько лет думаю о разводе, хочу свободу. Хочу чтобы он встретил хорошую женщину, которая полюбит его и будет относиться с уважением, а не так как я. Мне жалко его до боли, все равно родной человек. Но ничего не могу поделать, постоянно на него раздражаюсь по мелочам. Задыхаюсь с ним, и не могу решиться уйти.

У меня тоже самое, только мы- ровесники, жалость к нему держит и финансово, боюсь, не потяну двоих детей, а мне уже 38

Гость
#42

От хороших не уходят, это миф. Он либо зануда, либо любовник никудышний, либо еще какой-то значительный недостаток. Иногда живя со спокойным нудным и неинтересным человеком, уходят к "зажигалке". Пару случаев знаю, они очень плохо закончились.

Гость
#43
Зима

Тая, все люди разные. Я ушла от умного, заботливого, но скучного и неинтересного, потому что не любила. Родители аж не разговаривали со мной, что бросила "такого хорошего мальчика". ПРошло уж почти 20 лет - ни минуты не жалею, что бросила его.
Встретила любимого и любящего человека, с которым уже 15 лет вместе.
Вы сглупили, что не пожили в гб, а сразу в загс и сразу стали рожать детей ((

Умный не может быть не интересен. Значит не так много ума у него было. Просто был "положительный". И еще, ясно, что он вас не возбуждал и толком не удовлетворял. Так какой он "хороший". Он максимум не самый плохой.

Гость
#44
Гость

Никак не уходила. Он сам ушёл после 11 лет брака, когда узнал,что у меня другой. Он очень хороший, но...
Не жалею. Счастливо замужем за другим. Ещё более хорошим.

Ну ты и дичь

Гость
#44

Я сегодня бросила такого ,5 лет встречались .не жалею.это была жесть .женщины послушайте меня никогда Су...никогда ...не живите с нелюбимым мужиком если вам не 40 лет.

Boля
#44

Я развелась 19 лет назад. Не жалею ни минуты. Быть в интимной близости с нелюбимым мужем -это путь к болезням и смерти. Была уже практически инвалидом. Развелась-отстроилось здоровье.Замуж больше не вышла. Сейчас встретила мужчину своей мечты. Но он в другой стране и женат...Переписываемся. Но хочется и реального общения. Не знаю,что и делать. Или поискать свободного,но похожего на него? Или довольствоваться духовной и ментальной близостью без физической,? В общем-я на распутье. Но ни разу не пожалела,что с мужем нелюбимым развелась

анна142
#45
Анна32

Тоже сейчас в аналогичной ситуации. Мужа не могу воспринимать как мужчину, ни сердцем, ни телом. Появился другой мужчина. Но не только в этом причина. За все время столько нерешенных обид скопилось, которые стоят комом в горле. Признаю, что всегда виноваты двое. Поздно пошла на мировую в затянувшемся годовом конфликте. Но настолько было сильно отчаяние и обиды, что и мириться то желания не было, но жить как соседи тоже не дело было. Так хочется стать свободной. Уйти. Но не могу так эгоистично поступать по отношению к детям, которые обожают своего папу. Для детей у нас с мужем все в порядке. Чувствую себя гадко. Обманываю и мужа, и себя. Каждый день борьба с собой.

Гость
#46
Гость

Кстати, жизнь у всех разная. Кто-то спустя много лет локти кусает, разорвав отношения с "суперположительным", а кто-то благодарит за это судьбу.

Про благодарности судьбе - не слышала такого. А вот когда уходили эдакими стервочками от тихоней-мальчиков, они за ними бегали (тоже по неопытности), те воротили носами "да НЕ ЛЮБЛЮ я его!!!". Так вот по прошествии 25 лет очень даже кусают локти. Не буду описывать подробностей, но жалкое зрелище. Не надо пугать никого суевериями . Жить с нелюбимым - огромное несчастье . И никто не обязан тащить этот крест всю жизнь .

Гость
#47

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48
Гость

А по мне, так жалкое существо - это та, которая встречается или живет с нелюбимым. Толку-то от этих неинтересных поклонников, среди которых чувствуешь себя королевой. Если среди поклонников нет никого, в кого можно было бы влюбиться, это значит, что ты - королева тухлого болота.

Тухлое болото - это отрывать детей от любящего отца.

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема