Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди игнорируют без причин?

Недавно встретила бывшую одноклассницу, которая игнорировала меня без причины в школе. Начиная с первого класса и так несколько лет, потом она сменила школу. Т.е открыто агрессию она не проявляла, но никогда со мной не здоровалась и мы ни разу так и не общались. При этом друзья в классе у меня были, но именно с ней так и не сложилось общение. Теперь стало интересно, с чем может быть связан такой игнор?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У игнора всегда есть причины. Просто вежливые люди их не озвучивают, чтобы никого не обидеть.

Гость
#2

Да банально не хочет с вами общаться.
Не приятны
Не интересны.

Олька
#3

Скорее всего, психологическая несовместимость (при которой человек может даже своим присутствием напрягать) и отсутствие интереса к Вам. Вместе с этим девушка понимала, что может создать себе проблемы, явно испортив отношения. Поэтому она просто выбрала отсутствие каких-либо отношений с Вами.

Гость
#4

Она была вся в своих делах...мой парень орет на весь двор когда меня видит..а дома он вот так держит спину и голову. Он у нас князь ..понимаете о чем я?.почему иначе?..вдруг я при всех скажу что он мне надоел. И все бабки в окно будут ржать. Ха-ха-ха..Тит Бурсибун неудачник .

Гость
#5

Причины были, просто вы их не знали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: